[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » [Фильмы] Обсуждения, рекомендации (Общее обсуждение кино)
[Фильмы] Обсуждения, рекомендации
nezrouter
Дата: Среда, 20.07.2016, 22:00 | Сообщение # 16
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: BrutalBegude
Сообщений: 176
Награды: 5
Статус: Offline
ВАРКРАФТ



VI KA

Сообщение отредактировал nezrouter - Среда, 20.07.2016, 22:00
 
qpApToBbIu
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:45 | Сообщение # 17
Sсаrfасе
Группа: Пользователи
Ник в игре: ACM_TonyM
Сообщений: 547
Награды: 12
Статус: Offline



Омерзительная восьмерка





Квентин Тарантино — любимый режиссёр.Его стиль, юмор, обилие кровищи, подбор актёров — всё мне нравится.Могу сказать одно — это не фильм, а праздник! Среди нынешнего засилья комиксов и блокбастеров, такой фильм — на вес золота.


Сюжет разворачивается после Гражданской войны в США. Охотник за головами Джон «Вешатель» Рут везёт на казнь в Рэд-Рок отъявленную бандитку Дейзи Домеру. Начинается сильная пурга, на дороге он встречает двоих мужчин (не одновременно), один из которых тоже охотник за головами по имени Маркис Уоррен, а другой — молодой человек по имени Крис Мэнникс, который называет себя новым шерифом Ред-Рока. Все они двигаются в Галантерею Минни, чтоб переждать пургу и встречают там еще несколько колоритных граждан. Тут Джону Руту закрадывается подозрение, что кто-то из посетителей галантереи — сообщник его пленницы Дейзи, который хочет освободить её. Здесь и начинается вакханалия в стиле Тарантино.


Внимание к деталям поражает. 3 часа проносятся незаметно — даже первая разговорная часть смотрится на одном дыхании, настолько удачно и интересно написаны диалоги и монологи. Операторская работа тоже хороша — заснеженные панорамы получились атмосферными.







Музыка Эннио Марриконе — шикарна, но другого и ожидать не стоило. Напряженная музыка в начальных титрах запомнилась мне больше всего.


Кровищи будет много, но ничего такого, что мы никогда не видели в фильмах Тарантино. Финал мне очень понравился, даже тронул.


Фильм полностью оправдал мои ожидания, вышел ярким, запоминающимся, с очень чёрным юмором, с хорошей актёрской игрой, музыкой, удачным финалом. Тарантино совершенно не теряет своего задора, так держать. Он обещает снять 10 фильмов и уйти на покой, но с его страстью и любовью к кинематографу, я надеюсь, что этого не случится.


Сообщение отредактировал qpApToBbIu - Воскресенье, 31.07.2016, 00:45
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » [Фильмы] Обсуждения, рекомендации (Общее обсуждение кино)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: