[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » The Blood Way ORPG 2 (Тема для обсуждения)
The Blood Way ORPG 2
Qoo
Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:16 | Сообщение # 211
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата wertushka ()
не всегда пропадают знаки после выполнения кв

И не должны )


._.
 
notx
Дата: Пятница, 08.09.2017, 19:31 | Сообщение # 212
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: notx
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
хорошая карта, только сложно соло)
 
global72
Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:17 | Сообщение # 213
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: EMP_104
Сообщений: 129
Награды: 11
Статус: Offline
Очень интересная карта в которой грузишься по 5 минут я так рад наконец-то я успеваю сходить покурить и заварить себе кофейку,так забавно качать своего героя такая очень чудесная система опыта, и с интересным дропом лута. Про способности героев вообще не знаю как выразить своё восхваление к примеру когда качнул захвата и увидел его 115 способность я от радости чуть не помер такую интересную пассивочку сделали,которая  взята из тбв1 активный скилл копий захвата,и да конечно же изумительные рейды,моя мечта всей жизни свершилось ходить составом 3 заступника,и такие замечательные боссы например "Карагар"у него столько вайпающих фаз ууу прям аж дух захватывает))а еще так загадочно сделали призывать тайроса,который в итоге не призывается сразу видно мы слишком глупы чтоб так просто взять и призвать тайроса,видимо есть секрет который мы ещё не постигли).Если бы в тбв2 был бы ещё герой такой как "Мастер Крови"я даже не представляю как я сильно плясал от счастья.Честно народ карта шикарная и надеюсь что она не когда не потеряет свою изюминку)P.S. с любовью Глобалий.



Сообщение отредактировал global72 - Воскресенье, 15.10.2017, 16:35
 
Jy3agesu
Дата: Суббота, 28.07.2018, 01:07 | Сообщение # 214
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jy3agesu
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Суть в чем,на 2ую ТБВ попался лишь 1 раз и то рандомно увидел в списке игр на икапе. На гарене в комнатах ни 1 игры не вижу,на икапе же никто не хостит,бота видел только на 1 тбв и там никогда никого нет.  Собственно: как и где искать людей для кача? Только в команду вступить,или собирать с форума народ?Если да,то отпишитесь,кто готов покачаться. =Р 
Ну а если есть другой способ...
И кстати-на икапе залита версия 2.0b,после которой уже был вайп. Ну и как жить?(


Since we cannot get what we like, let us like what we can get...
 
TBW
Дата: Суббота, 28.07.2018, 18:06 | Сообщение # 215
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Ник в игре: PyXa_TBW
Сообщений: 830
Награды: 29
Статус: Offline
Jy3agesu, на ruuuy-pub ласт верса, через него можно хостить, а по поводу того что пока никто не играет, просто ждём новую версу.(вот вот должна быть)))

 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » The Blood Way ORPG 2 (Тема для обсуждения)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: