[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя (Образец подачи описания)
Я хочу предложить героя
Jioku599
Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:07 | Сообщение # 166
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: JIoku599
Сообщений: 525
Награды: 7
Статус: Offline
TheBattle_Finder, конвейер по производству героев. С плохим оформлением. Бесполезных, которые уже по ситу есть в ТБВ.
В ТБВ вообще сложно придумать что-то новое.


Хакер заварнил за подпись. Плачу.
 
Slepoi
Дата: Пятница, 12.06.2015, 22:12 | Сообщение # 167
Даккариус
Группа: Пользователи
Ник в игре: _Slepoii_ / 0.Mangyst.0
Сообщений: 39
Награды: 3
Статус: Offline
Jioku599, бесполезных героев в ТБВ нет,есть мало востребованые.А если он не хочет правильно оформлять то пусть кидает дальше может понравиться чтонибудь или приглядеться Фениксу.
 
TheBattle_Finder
Дата: Суббота, 13.06.2015, 09:29 | Сообщение # 168
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Slepoi, Ну ладно я сделаю для всех героев (как они будут получаться и их способности)

Добавлено (13.06.2015, 09:29)
---------------------------------------------
Вот как будут получаться все мои герои как я их сделал.
Мясник.

Чарокрад(в доработке сам герой)

Вестник Смерти

Служительница Луны.

Говорящий с Духами


Видео для новичков карты

Сообщение отредактировал TheBattle_Finder - Суббота, 27.06.2015, 14:26
 
TheBattle_Finder
Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:30 | Сообщение # 169
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу предложить нового героя:
Название:Говорящий с Духами
Роль:Великий сапорт
1-ый скилл: Великий разум. Активный
2-ый скилл: Сила Природы. Активный
3-ый скилл: Наследие предков. Пассивный
4-ый скилл: Дух волка. Активный
5-ый скилл: Рука Бога. Активный
6-ый скилл: Сила Предков. Активный.
Он может носить: Тома,Посохи,Манускрипты и т.д.
P.S.
Прикрепления: 1910145.png (69.3 Kb)


Видео для новичков карты

Сообщение отредактировал TheBattle_Finder - Суббота, 27.06.2015, 13:33
 
KirDead
Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:15 | Сообщение # 170
Сумеречный
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 7
Статус: Offline
TheBattle_Finder, хил с рейтом свет+природа? Слишком збс выйдет.
 
SunRayFake
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:38 | Сообщение # 171
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
В ТБВ есть целый рейтинг Вайола и всего 1 персонаж, который его использует. Непорядок. Поэтому появилась мысль предложить что-то вроде этого. Вариант не окончательный, статы можно потом отбалансить.
Иконки лень искать.

Искатель Тайн.

Делается из воина, потом завоеватель.

1)Незримый клинок. ур 1-25.
Тип: Активный.
Время действия: 6 сек.
Выучить: Окутывает свой клинок Вайловым пламенем, мистической субстанцией, способной разить как тело, так и душу.
Описание: Пока действует заклинание в добавок к обычной атаке Искатель Тайн наносит х0.25 (по 0.25 за уровень скилла) от суммы ловкости и разума единиц чистого урона при каждой атаке.
Рейтинг: Вайол.

2)Причастность к тайне. ур 1-25.
Тип: Пассивный.
Выучить: Любая магия оказывает воздействие на своего пользователя, и Тайная не исключение. В результате пройденного ритуала Искатель Тайн обрел невероятную связь с волшебством, окружающий его ореол таинственности невольно притягивает к нему других магов.
Описание: Увеличивает Рейтинг Вайола героя на 10%+1%*лвл способности. Маги рядом с героем имеют шанс 1%*лвл скилла восстановить ману при использовании заклинаний.

3)Серп Тайн. ур 1-25.
Тип: Активный.
Выучить: Искатель Тайн концентрирует магию в своем клинке, а затем выпускает в виде узкого серпа, который наносит всем противника на пути урон и снижает их защиту.
Описание: Наносит х0.5*лвл скилла от суммы интеллекта и ловкости героя урона и снижает защиту на 2*лвл скилла ед. на 4 секунды.

4)Слово Власти. ур 1-5.
Тип: Активный.
Выучить: Тот, кто привык владеть как своим телом, так и магией, способен лишить других власти над собой.
Описание: Герой подготавливает заклинание 0.8 сек. после чего наносит х4*лвл скилла от суммы ловкости и интеллекта урона противнику и оглушает его. Время действия 0.3*лвл скилла*рейтинг вайола. (50% рейта Вайола увеличивают длительность стана на 50%). Пробивает защиту от магии. Игнорирует невосприимчивость к магии.
Рейтинг: Вайол.
5)Танец Клинка и Волшебства. ур 1-5.
Тип: Пассивный.
Выучить: Помимо искусства магии, герой достиг успехов и в владении клинком. После чего совместил два столь разных искусства в одном танце мастерства.
Описание: Увеличивает атаку и скорость атаки героя на 0.2%*лвл скилла за каждый 1% рейтинга Вайола.

6)Завеса Тайн. ур 1.
Тип: Пассивный.
Выучить: Герой настолько глубоко проник в тайны волшебства, что повинуясь его воле магия может защитить его от любой атаки.
Описание: Раз в 6 секунд полностью игнорирует следующую атаку (и физический и магический урон).
 
TheBattle_Finder
Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:09 | Сообщение # 172
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
KirDead, Слушай там можно поставить цифры другие: допустим (0.5 от рейтинга или еще что то) так что норм получиться

Добавлено (27.06.2015, 18:09)
---------------------------------------------
reushka, Слушай я тут смотрю и думаю... У меня несколько вопросов
1)Ты хочешь что бы он дамажил с руки или заклинаниями?
2)Насчет твоего 3 скилла получается 12.5 х от ловкости и разума и снижает броню на 50ед. на 4секунду(Делай что то одно либо ловкость либо разум и еще 50ед. защиты слишком много да и еще на 4 секунды сделай(25ед. защиты и 20секунд длительность)
3)Где перезарядка способностей и их мана?
4)Вот тажа загвоздка и с 4 спелом сделай как у заступа или лл (зависит от наивысшего атрибута)
5)Завеса тайн... 6 сек. кд не жирно???(делай от 60 до 100 сек.)или даже больше!
Ну это лично мое мнение.


Видео для новичков карты
 
SunRayFake
Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:00 | Сообщение # 173
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Ты не к тому придираешься. Все эти цифры - ерунда. Отбалансить их легко.
Вопрос тут в другом - нужен ли подобный герой в тбв или нет.
 
TheBattle_Finder
Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:41 | Сообщение # 174
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
reushka, Может быть и и прав ,но фениксу эти цифры помогут осознать героя нужен он в тбв или нет

Видео для новичков карты
 
SunRayFake
Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:01 | Сообщение # 175
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Поясню по поводу скиллов.
1) Дамажит он с руки (ближний бой).
2)Получаем шанс 25% восстановить N маны. Кол-во маны на усмотрение феникса. Сколько там для баланса нужно.
3)Длительный дебаф на АоЕ скилле ни к чему, имхо. А так на 4 секунды -50 армора приятно, но не особо мощно.
4)С уроном я кажись все же слегка перебрал... Но вся фишка героя именно в том, что у него все дамажит от суммы статов ловкость и разум.
5)С этим скиллом все просто и понятно. Урон и АС за счет рейтинга.
6)А что такого страшно в том, чтобы заблочить урон раз в 6 секунд? Это позволит герою немного пооффтанчить к примеру. Или не сдохнуть от первой плюхи Баллы, когда тот сорвется с танка.
 
TheBattle_Finder
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:34 | Сообщение # 176
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
reushka,
Слушай
1)Скилл который шанс 25% востановить маны уже есть в тбв!!!(у аркана и у него 27%)
2)Я тебе еще раз говорю делай от чего то одного например вот так:(и наносит 12.5 х от разума или ловкости в замисимости от наибольшей) а то в статов только у хилов работает
3)насчет твоего 5 скилл(ты что у меня то шифку спер???)Плагиат!
4)и 6 скилл у меня украл!!! слушай если нет фантазии это не значит что надо брать у меня способности(Плагиатить).
Итог:Аркан ближнего боя с моими спелами от служительницы луны.


Видео для новичков карты
 
SunRayFake
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:08 | Сообщение # 177
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Я вообще не читал твои сообщения, как я мог у тебя что-то сплагиатить?) Не неси ерунду)
 
TheBattle_Finder
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 14:58 | Сообщение # 178
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
reushka, Читал,не читал Суть остаеться сутью у тебя спел как у аркана, и к великому совпадению у тебя 6 спилл как у моей служительници да и скорость атаки от рейтинга тоже моя фишка. По сути ты придумал только 1 скилл.

Видео для новичков карты
 
gghhl
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:58 | Сообщение # 179
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата TheBattle_Finder ()
Читал,не читал Суть остаеться сутью у тебя спел как у аркана, и к великому совпадению у тебя 6 спилл как у моей служительници да и скорость атаки от рейтинга тоже моя фишка. По сути ты придумал только 1 скилл.

В том то и суть - из за оформления мало к то читает новых героев, оформи их хорошенько желательно отдельной темой с иконками способностей, моделькой героя и подробным и ясном описанием.


 
MIXA_KY-KY
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:54 | Сообщение # 180
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: MIXA_KY-KY
Сообщений: 588
Награды: 7
Статус: Offline
TheBattle_Finder, запомни, пожалуйста, одну вещь: во всём варкрафте ты вряд ли придумаешь что-то новое, хоть где-то, но ты сплагиатишь. Я и твоим героям могу в противовес поставить много других (из других карт, разумеется, из которых ты, скорей всего, и почерпнул идеи). Так что не надо обвинять других людей в плагиате, когда у самого лицо в пушку.

Когда придет час Белого Хлада и Волчьей Пурги, не ешьте желтый снег.
(с) Ведьмак 3: Дикая Охота
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя (Образец подачи описания)
Поиск: