[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Панды Придумали Сразу на 3 профы (Делали Zombie и neket1000)
Панды Придумали Сразу на 3 профы
Lo_0ny
Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:16 | Сообщение # 31
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Zombie)
Острые зубы
20% кроватечения в течений 5 секунд

Чего? у врага что ли 20% крови вытечет? или шанс при атаке? а демага то скока? или мож эфект какой?

Турели нет в скилах, мне не нравится, 7 скил очень странен для персонажа который должен быть как веточка тонок. А так он както слабоват, помоему его фишка была - "маг с критом и постояным замедлением"


 
Zombie
Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:50 | Сообщение # 32
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Мы прост о писали на скорую руку

Добавлено (06.09.2012, 20:50)
---------------------------------------------
завтро заложу сюда Вампира 4 профа Мага крови


 
WOiioW
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:31 | Сообщение # 33
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Shade)
В карте есть Мастер крови но нет лагеря кровавых эльфов.

В БВ нету рассы эльфов, как ты подразумеваешь. Это всё ушастые люди =D

Zombie, ты как-то перебил один разговор не в тему другим biggrin


Наигрался в BW.
 
Zombie
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:51 | Сообщение # 34
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
да я люблю так делать

Добавлено (06.09.2012, 21:51)
---------------------------------------------
кстать насчёт панд как вам локация и кв которые я придумал smile


 
TBW
Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:55 | Сообщение # 35
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Ник в игре: PyXa_TBW
Сообщений: 830
Награды: 29
Статус: Offline
Zombie, Мастера крови ненадо он я думаю будет разработан фениксом ^^, по сути на 4ую профу вампиру надо к ульте прибавить 100% агр ну и увеличить все по чуть чуть он и так с палевными узами будет более че хорош
Узы Крови - спецэффект добавлен
Узы Крови теперь восстанавливают всем союзникам вблизи здоровье, при атаке противниками мага
Да он имба =D

Добавлено (06.09.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Zombie, а где дебаф О_о у клыка!?


 
Zombie
Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 36
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Блин Вам КВ пнравились насчёт панд да и кстати у меня ещё есть Убийца 4 профы тоже neket1000 придумывал но вампир которого мы придумали будет хорошим

Добавлено (07.09.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Вампир 4 профа
1скилл
Вампир настолько старый и сильный что его сила увпеличивается на 500 а его крылья как латная броня они прибваляют 50-70 брони но из-за тогоо что он старый у него снижется на 20% сорость боя и передвижения
2скилл
что то типо возвращения дамага но когда тебя бьют то 50% полученного дамага идёт на врага на которого ты это кинул а по тебе дамаг уменьшается на 50%
3скилл
повышает регенирацию на 25-50%
4скилл
вампир настолько долго не пил кровь что кусает саюзника забирая у него 50% текущего здоровья и отхиливает тебя на 50% после возвращает 50% здоровья от полного обратно союзнику
5скилл
вампир создаёт 4-3 копий на 5 секунд точно таких же как и сам вампир они агррят рядом стоящих врагов и переагривают с союзников (ну это типо аггра плюс помогает в критических ситуациях и даёт время хилу что бы отхилить его если вамп сам неотхилится)
6скилл
ну я думаю она дастся на 100 и даст или 100% вампиризм или меньше


 
TBW
Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:19 | Сообщение # 37
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Ник в игре: PyXa_TBW
Сообщений: 830
Награды: 29
Статус: Offline
Zombie, по мне так ваш мк 4 профы уступает мк 3 профы, зачем придумывать велосипед?
Quote (TBW)
Мастера крови ненадо он я думаю будет разработан фениксом ^^, по сути на 4ую профу вампиру надо к ульте прибавить 100% агр ну и увеличить все по чуть чуть он и так с палевными узами будет более чем хорош

Вот наилучший вариант мк
Quote (Zombie)
ну я думаю она дастся на 100 и даст или 100% вампиризм или меньше

100% вампирик и наш мк неубиваем просто одеваем его в баланс между силой и разумом
Quote (Zombie)
вампир настолько долго не пил кровь что кусает саюзника забирая у него 50% текущего здоровья и отхиливает тебя на 50% после возвращает 50% здоровья от полного обратно союзнику

основной танк забирает 25к хп у союзника и через некоторое время возвращает ему 50к =D о да круто =D, это че кредит что-ли?
Quote (Zombie)
повышает регенирацию на 25-50%

зачем реген если у тебя 100% вампирика ;D
Quote (Zombie)
вампир создаёт 4-3 копий на 5 секунд точно таких же как и сам вампир они агррят рядом стоящих врагов и переагривают с союзников (ну это типо аггра плюс помогает в критических ситуациях и даёт время хилу что бы отхилить его если вамп сам неотхилится)

копии вроде запрещены, да и о5же вампирик, даже если 50% вампиризма это жирно по мне, пусть даже 1к с удара будет отхиливать плюс баф пня (4 профы) где 350 отхила, так что копии 100лет не нужны
Ну лично я против такого вампира хоть вы ребята и старались)

Добавлено (07.09.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Zombie)
Вампир настолько старый и сильный что его сила увпеличивается на 500 а его крылья как латная броня они прибваляют 50-70 брони но из-за тогоо что он старый у него снижется на 20% сорость боя и передвижения

вот норм скилл) если конечно не имба =В




Сообщение отредактировал TBW - Пятница, 07.09.2012, 11:18
 
Garti4ok
Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:34 | Сообщение # 38
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 2
Статус: Offline
Zombie, бредовый вампир да и клык не блещит. Ловко ты с темы соскочил. Иллюзии запрещены,отменять думаю никто не собирается,вампирик запрещен постоянный тем более в таких цифрах. Полнейший бред,сразу винтера вспомнился :3 А вообще хорошо бы было создать новую тему если хочешь предложить 4 профу, а не создавать подтемы в главной теме.
 
Zombie
Дата: Пятница, 07.09.2012, 12:15 | Сообщение # 39
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Да ладно вам смысл лить если он фиговый да и вообще я даже незнал что копий запрещены ну а так же можно заменить некоторые скиллы и сделать или слабже или чуть сильней ну а так у меня осталась только убийца 4 профы ща опять сюда напишу понравится залью как тему
angry angry angry angry angry И ВЫ МНЕ ОТВЕТЕ ПОНРАВИЛИСЬ КВ ПРО ПАНД angry angry angry angry angry

Добавлено (07.09.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Так ну вот и последний чувачок это убийца 4профы моделька Валькирий
1скилл
Валя Кидает своё оружие смазаное ядом(если вкачен скилл конечноже happy ) дамагает ему примерно 25000 это на фуле и отравляет вражину
2скилл
Валя смазывает своё оружие ядом тем самым у неё появляется шанс травонуть вражину с 30% вероятностью и
он насит переодический урон и снижает скорость передвижения и боя и дамагает правда не много
3скилл
+100 ловкости качается на 5 если что
5скилл
Удары в спину на носят бонус 1% от ловкости
6скилл
Валя расторяется в тени повышая реген мп и хп и её 1 удар наносит 2 урон




Сообщение отредактировал Zombie - Пятница, 07.09.2012, 12:04
 
Lo_0ny
Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:42 | Сообщение # 40
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Zombie)
Хехе Это очень легко допустим можно добавить пару квестов после кв Ром от Адмирала нужно дойти допустим до лагеря недалеко от огров (добавить немного места для лагеря или типо бара там будут стоять Панды допустим штуки 3-4 и магазик с эликами которые бафают ну не сильно и недолго подешёвке там сдаешь и узнаешь что этим баром заправляет сам глава Панд и опять берёшь кв и сдаешь её Главной Панде (моделька Панда Пивовар под мощью гор допустим ну чуть больше чем другие панды что бы было проще его искать) так допустим после он говори что их пресуют наги и огры убиваешь 25 войнов наг и 25 обычных огров сдаешь и вуоля у тебя в общей сумме лвл допустим 2-2.5.
Там же можно и сделать классовые кв для каждой из панд если надо напишу


Разумеется баром заправляет главный панда, ведь судя по твоему рассказу этот бар находится в дали от всех остальных, но в ОКРУЖЕНИИ ПАНД! А что с квестом? их пресуют наги и огры? что за рэкет? а потом по цепочке окажется, что огров крышует огр-мама что ли. Ты так сильно просишь откоментить твой квест но по сути, что в нём нового и интересного? Обычный, стандартный квест : "убей стока-то мобов такого-то типа", тоже самое с локацией, ты предложил куда-то пихнуть 3х панд и новый магазинчик зелий(и вот тут я яро протестую), это звучит как : "ну куда-нибудь туда пихните, как вам моя идея? а?". Я не вижу в твоём "предложении" собственно самого предложения! Ну или я не прав, поправьте меня, если что




Сообщение отредактировал Lo_0ny - Пятница, 07.09.2012, 15:43
 
WOiioW
Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:40 | Сообщение # 41
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lo_0ny)
Ну или я не прав, поправьте меня, если что

Да как-то все так и складывается.

Панд можно было бы сделать, но ничего уникального в них я пока не вижу, есть неплохие скиллы, которые можно было бы использовать для других классов в 1.7.


Наигрался в BW.
 
Zombie
Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:21 | Сообщение # 42
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Ну так ктото просил и орал что у каждого есть свой лагерь и глава вот я на скорую руку и написал (реально думал на ходу) поэтому и получилась такая фигняшка ну ладно панды вам тоже непораву ну тогда Валькирия
вам понравилась или нет mellow

Добавлено (07.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------
если нет то что нибудь ещё придумаем но уже по лучше и подольше придумывать будем


 
Lo_0ny
Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:30 | Сообщение # 43
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 2
Статус: Offline
Zombie, вы лучше сразу придумывайте что-нибудь нормальное, обдуманое

 
Zombie
Дата: Среда, 10.10.2012, 18:26 | Сообщение # 44
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Ну ок yes

Добавлено (15.09.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Завтра Залью 4 спеку Покраоителя

Добавлено (15.09.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Покровителя* happy

Добавлено (10.10.2012, 18:26)
---------------------------------------------
начинать делать мне 4 профы панд или нет
smile


 
andryushaxXx
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:32 | Сообщение # 45
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
повышает разум на 500
мне кажется или многовато?
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Панды Придумали Сразу на 3 профы (Делали Zombie и neket1000)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: