[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Темный Жрец (ОТКАЗАНО) (Таргет на тематику магии тьмы)
[Новый Герой] Темный Жрец (ОТКАЗАНО)
Akashi-
Дата: Пятница, 12.05.2017, 01:08 | Сообщение # 16
Паладин
Группа: Пользователи
Ник в игре: C.Akashi
Сообщений: 252
Награды: 11
Статус: Offline
d9d9_den, но ты выдвигаешь это, как изюминку своего героя, откуда напрашивается вывод, что твой герой уникален в плане баланса и т.д. , в отличие от остальных героев
 
d9d9_den
Дата: Пятница, 12.05.2017, 12:18 | Сообщение # 17
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата -Fartily- ()
d9d9_den, но ты выдвигаешь это, как изюминку своего героя, откуда напрашивается вывод, что твой герой уникален в плане баланса и т.д. , в отличие от остальных героев
ты не так понял, я говорю, что правильно подобранные скилы к тематике героя а так же его полезность и есть замена этой изюминки, сейчас с изюминкой есть только МТ, но это не делает остальных героев плохими, у которой её нету
 
Legazy
Дата: Пятница, 12.05.2017, 14:23 | Сообщение # 18
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата d9d9_den ()
ты про то, что нельзя сделать типо абсолютно сбалансированных героев?

Я про то, что твой герой будет как чс. Таргет с другим рейтингом - не более. Геймплей за него не будет сильно отличаться как, допустим, геймплей светки и ветра. Шц и пень имеют практически одинаковый набор скиллов, однако пень намного лучше своего собрата-минотавра. И это по-твоему интересно? Я думаю что нет. Про какой баланс ты говоришь я вообще не понимаю. Не вижу надписи принято или сделано.


 
SunRayFake
Дата: Пятница, 12.05.2017, 15:54 | Сообщение # 19
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Я про то, что твой герой будет как чс. Таргет с другим рейтингом - не более. Геймплей за него не будет сильно отличаться как, допустим, геймплей светки и ветра. Шц и пень имеют практически одинаковый набор скиллов, однако пень намного лучше своего собрата-минотавра. И это по-твоему интересно? Я думаю что нет. Про какой баланс ты говоришь я вообще не понимаю. Не вижу надписи принято или сделано.

Ну собственно^
 
d9d9_den
Дата: Пятница, 12.05.2017, 16:37 | Сообщение # 20
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Геймплей за него не будет сильно отличаться как, допустим, геймплей светки и ветра.
Геймплей у него будет поинтереснее, чем у других таргетов, вместо 1-2 кнопочных таргетов, как те которые сейчас есть, ему не следует забывать про свой дамажущий скилл, вовремя надо будет накидывать чуму, что бы понизить защиту и помочь продамажить фазу, так же при хорошем контроле может выступить ещё и в роли масс хила, для этого надо будет накидывать бафы на союзников что бы потом их выхилить "восстановлением" и все это надо будет делать не забывая про танка. При умелом контроле он будет более многофункциональным, чем остальные таргеты, и я не знаю какое тут можно делать сравнение его и однокнопочного ветра.
Так же его отличительной особенностью является не мгновенный хил, а за промежуток времени, который будет в некоторых моментах как и полезней так и наоборот.
Если в этой игре и будет не банальный однокнопочный таргет, то это вполне оптимальный вариант
 
Legazy
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:01 | Сообщение # 21
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата d9d9_den ()
не мгновенный хил, а за промежуток времени,

особенно не мгновенные х15 разума + рейтинг тьмы

Цитата d9d9_den ()
сравнение его и однокнопочного ветра.

Ты меня не понял. Твой герой до жути прост. Даже я за свои жалкие 2+ года игры видел сотни ситуаций когда пень выхиливал и на лаурэ и на балладоре в соло. А у него, к слову, нету аое исцеления. И чем же твой герой будет лучше пня? Или в чем он не будет уступать? А вот ни в чем. Сейчас нужен герой не хуже пня или даже лучше. Я знаю про нового героя и могу сказать что он гораздо сложнее и моего мага и твоего. А про весь остальной текст : ты вообще все это должен был в концепте описать, которого к слову нету.


 
d9d9_den
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:21 | Сообщение # 22
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
особенно не мгновенные х15 разума + рейтинг тьмы
тут можно не полениться и сделать хотя бы захил на (15х разума с рейтингом +25% от максимального здоровья танка)/10, ждать 0.2 сек и повторять тоже самое действие ещё 9 раз (либо через периодическое событие)
Цитата Legazy ()
И чем же твой герой будет лучше пня?
Как таргет хил он будет уступать пню, у его таргет хилки больший кд и баф похуже чем у пня (для танка). Ещё у него отсутствует стан, как у пня. Но эти минусы будет компенсировать его вторая хилка, которая на лоу хп выхилит довольно не плохо, она будет получше омоложения пня. Так же он способен наносить урон, 9-10% на скидку, что для таргета вполне не плохо. Так же его геймплей будет значительно отличаться от других таргетов.
Я не знаю будет ли он лучше пня, но у него есть что ему противопоставить
И я не говорю, что он будет лучше всех таргетов, я ему добавил как и свои плюсы так и минусы


Сообщение отредактировал d9d9_den - Пятница, 12.05.2017, 17:22
 
RAMPOEJ
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:23 | Сообщение # 23
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: RAMPOEJ
Сообщений: 321
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата d9d9_den ()
Так же он способен наносить урон, 9-10% на скидку, что для таргета вполне не плохо.
А зачем ему, собственно, дамажить? Для этой цели создано уйма других персонажей.


 
d9d9_den
Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:30 | Сообщение # 24
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата RAMPOEJ ()
А зачем ему, собственно, дамажить? Для этой цели создано уйма других персонажей.
это как с моей сборкой на мк, и знаешь, я больше раз сливался на лауре из-за нехватки дпса, когда его оставалось совсем немного продамажить, чем от того, что такого мк просто не успели захилить, тут та же история
 
SunRayFake
Дата: Пятница, 02.06.2017, 18:56 | Сообщение # 25
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
У героя нет концепта, нет объединяющей идеи.

"А не бахнуть ли мне Пня с рейтингом Тьмы, подумал он..."(с)

ОТКАЗАНО
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Темный Жрец (ОТКАЗАНО) (Таргет на тематику магии тьмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: