[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Талисман лютости (СДЕЛАНО) (Медведь-монополист)
Талисман лютости (СДЕЛАНО)
SUPerPROff
Дата: Среда, 12.07.2017, 13:49 | Сообщение # 16
Несущий Свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Награды: 34
Статус: Offline
Aguero57, Посмотри тему Тороса и глянь на соотношение  таргетов в рейде. Сейчас ходят в 96% только пеньки на остальных таргет хилов даже не смотрят, у кота есть медитация чтобы спасатся от маг урона танчить он не должен.

Кря кря кубий


Сообщение отредактировал SUPerPROff - Среда, 12.07.2017, 13:49
 
Aguero57
Дата: Среда, 12.07.2017, 14:05 | Сообщение # 17
Тагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: Hools
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата SUPerPROff ()
Сейчас ходят в 96% только пеньки на остальных таргет хилов даже не смотрят, у кота есть медитация чтобы спасатся от маг урона танчить он не должен.

так может стоит поднять другие классы? Выстроить баланс путем урезания одного. Это же проще. Понимаешь, никто не будет брать жреца света, если он так и останется говном, хоть ты вообще пня убери.


[img]http://s011.radikal.ru/i318/1708/02/2a5bd8d2f23f.jpg
 
Mr_TWiTi
Дата: Среда, 12.07.2017, 15:17 | Сообщение # 18
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Я согласен с тем, что нужно оставить этот талисман только Друиду-Медведю.
Объясняю на пальцах:
Заменяя талисман с Тояро на коте или волке на талисман Лютости эти оба друида теряют лишь ~500-800 урона с руки. Это ни что, по сравнению с приобретением уязвимости.
То есть можно сделать так: если мы заменяем талисман с Тояро (или еще что-либо) на Лютости, то мы должны терять бОльшую часть ДПСа, ибо вещь то не наша, а мы на себя её меряем и ничем не жертвуем.
Заменяя что-либо на Пне на этот талисман, данный друид абсолютно ничего не теряет: он и так хилит много. Дополнительный хил в виде 5-ти тысяч не нужен, по сравнению с тем, что мы можем за эти же 5к приобрести неуязвимость. Выбор очевиден.
Что можно сделать: как бы глупо это не звучало, но можно урезать хил пням и тогда они будут задумываться, стоит ли им менять талисман с Дермара или же нет.

И я уверен, что никто ничего делать не будет (и этот талисман будет просто удален с карты, а модераторы прикроют, сказав, что это был такой эксперимент). :0):06):):)0:)(;Ц:НХОЕЖЛО смехота то какая


 
Soul
Дата: Среда, 12.07.2017, 15:21 | Сообщение # 19
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Aguero57, просто  facepalm . Баланс так и работает. Ты не должен поднимать всех остальных, когда можешь урезать одного.
Логическая задачка. Обрежьте линию/линии так, чтобы все они стали одной длины:




Сообщение отредактировал Soul - Среда, 12.07.2017, 15:23
 
Aguero57
Дата: Среда, 12.07.2017, 21:57 | Сообщение # 20
Тагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: Hools
Сообщений: 56
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Soul ()
Aguero57, просто   . Баланс так и работает. Ты не должен поднимать всех остальных, когда можешь урезать одного.

Всё бы ничего, только реши пожалуйста мою задачу? Условия теже
Я думаю, что ты поймешь меня. Я тебя понял.
Прикрепления: 0788662.png (9.2 Kb)


[img]http://s011.radikal.ru/i318/1708/02/2a5bd8d2f23f.jpg
 
Legazy
Дата: Четверг, 13.07.2017, 00:04 | Сообщение # 21
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Талисман изменят. Как? В следующей версии узнаете.
Закрыто.


 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Талисман лютости (СДЕЛАНО) (Медведь-монополист)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: