[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя 4 специализации (Образец подачи героя + балансировка okay)
Я хочу предложить героя 4 специализации
WoWcRaFt
Дата: Среда, 16.04.2014, 04:09 | Сообщение # 151
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
4 профа Архимаг Крови оцениваем, критикуем.
 
Sei_98
Дата: Среда, 14.05.2014, 19:05 | Сообщение # 152
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Sei_98@mail.ru
Добрый день.
Мне очень интересно какой будет новый убийца.
Мне бы хотелось предложить свой вариант скилов, а также внешность персонажа.
Скилы:
1 Метание ножей ( хороший урон + замедление или кровотечение ну и можно кровотечение или стан)
2 Удар в спину (герой перемещается за спину врага и наносит мощнейший урон + стан)
3 Ловкость (шанс увернуться или отразить урон)
4 Невидимость (Герой становится невидимым + ренген+ увеличивается скорость перемещение)
5 Кровавые удары (шанс вызвать у врага кровотечение)
6 Скрытая сила (пассивный шанс крита и все способности увеличивают крит )
Таким образом, герой наносит мощные удары критом и кровотечением.
А вид персонажа:
Прикрепления: 7633272.jpg (35.0 Kb) · 1534547.jpg (28.3 Kb)


...

Сообщение отредактировал Sei_98 - Среда, 14.05.2014, 19:06
 
Sei_98
Дата: Среда, 14.05.2014, 19:07 | Сообщение # 153
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз добрый день.
Я надеюсь что вы так же измените захватчика.
Прошу прочитайте мое мнение.Если вам понравится я буду рад что мое предложение рассмотрят biggrin
1 Мощный удар (пассивный наносит мощный крит удар)
2 Боевой крик (скорость боя+ увелич. урон+ шанс крита)
3 Вихрь (Быстро перемещается к врагу и наносит урон вокруг себя)
4 Яростный натиск (если атаковать одну цель, то увелич. урон и скорость атаки)
5 Клоны (пассивный шанс вызвать клона который принимает урон на себя и наносит урон врагу)
6 Острый клинок (атаки героя увеличиваются и шанс крита увелич.)
Внешность персонажа:
Прикрепления: 9994251.png (420.5 Kb)


...

Сообщение отредактировал Sei_98 - Среда, 14.05.2014, 19:22
 
Melon
Дата: Среда, 14.05.2014, 21:07 | Сообщение # 154
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Melon4ik
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
Sei_98, бред имхо. Изменять захвата незачем он идеален для своего класса. Еще эти скиллы на увеличение шанса крита. ВТФ? У убийцы ск передвижения итак макс. РЕНТГЕН??? ВАААТ???

Чернокнижник, Друид Совух и Вайоловый Маг топ герои.
 
UltimateFenix
Дата: Среда, 14.05.2014, 22:28 | Сообщение # 155
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Sei_98, потрясающее, а главное вписывающееся предложение по внешности героя happy

всё когда-нибудь кончается
 
KirDead
Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:35 | Сообщение # 156
Сумеречный
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 7
Статус: Offline
Карта будет переработана? Ибо героям 4-ой профессии,достигших их макс.уровня(А уровень-то тоже должен быть выше 100: 1 профессия -10, 2-ая 40, 3-я 100,по логике 4-ая 150 ур.) будет слишком легко убивать мобов и боссов,не говоря уже об Агонии,где игроки имея 3 профу справляются.

Сообщение отредактировал KirDead - Суббота, 20.12.2014, 08:21
 
Melon
Дата: Суббота, 17.05.2014, 13:14 | Сообщение # 157
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Melon4ik
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
KirDead, это будет совсем другая карта и герой будет в таверне сразу 4 профа 1 лвл.

Чернокнижник, Друид Совух и Вайоловый Маг топ герои.
 
KirDead
Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:36 | Сообщение # 158
Сумеречный
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 7
Статус: Offline
Melon, т.е. при получении 100 уровня 3-ей профессии будет даваться код на загрузку перса 4 профы 1 ур в другой карте,где будут другие мобы,боссы и др?

Сообщение отредактировал KirDead - Суббота, 17.05.2014, 16:37
 
Sei_98
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:15 | Сообщение # 159
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Вообщем пусть у каждого персонажа будет своя фишка ( возможность)
1 убийце ( шансы на кровотечения или крит)
2 Захват (шансы крит или мощный удар )
3 У магов огня (шансы поджечь)
4 У мага льда и лед. лучнице ( шанс заморозить)
5 У Покровителя ( Больше защиты )
Вот так вот.)
Если хотите я могу предложить и другие варианты персонажей.
Ну если вы не против)

Добавлено (17.05.2014, 19:15)
---------------------------------------------
И почему ренген Убийце, потому что у него очень мало здоровья И его очень быстро могу убить. Но если во время невидимости у него будет ренген, тогда у него меньше шансов умереть и не придется брать предметы на здоровья.


...
 
Melon
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:37 | Сообщение # 160
Чернокнижник
Группа: Пользователи
Ник в игре: Melon4ik
Сообщений: 466
Награды: 0
Статус: Offline
KirDead, грузишь карту и выбираешь героя в таверне...

Чернокнижник, Друид Совух и Вайоловый Маг топ герои.
 
KirDead
Дата: Суббота, 17.05.2014, 19:41 | Сообщение # 161
Сумеречный
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 7
Статус: Offline
Melon, Ну так каждый сможет не проходя тернистый путь кача с 1ур 1 профы до 100 ур 3-ей играть сразу за 4-ую,что глупо.
 
AromaRich
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:41 | Сообщение # 162
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
http://tbw2.ru/forum/7-2783-1#56671 шаман молнии 4 спека,оценивайте и критикуйте

Сообщение отредактировал AromaRich - Понедельник, 19.05.2014, 21:42
 
gghhl
Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:18 | Сообщение # 163
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата KirDead ()
Ну так каждый сможет не проходя тернистый путь кача с 1ур 1 профы до 100 ур 3-ей играть сразу за 4-ую,что глупо.

KirDead, а что ты предлагаешь, либо так, либо большая часть людей не сможет играть, я тоже над этим думал, но увы.

Можно конечно сделать "Героический Режим" из ворлд оф варкрафт, где уровень крипов становится максимальным, если уровень большинства героев тоже максимальный для этой профы.
Либо сила крипов зависит от силы героев.


 
Monter
Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:13 | Сообщение # 164
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: Monter-R
Сообщений: 237
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата KirDead ()
Ну так каждый сможет не проходя тернистый путь кача с 1ур 1 профы до 100 ур 3-ей играть сразу за 4-ую,что глупо.

Бред. Будет интересно будут проходить нынешнюю ТБВ...
Никто не говорил что когда выйдет ТБВ2 на ТБВ 1.9 забьют...
Он будет всё дальше и дальше совершенствоваться просто в нынешней версии мало места для чего то нового итак мало. Не было бы ограничения для онлайн карт то мы бы может быть уже играли в ТБВ с 4 профами.
 
big--gorik
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:21 | Сообщение # 165
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю куда писать, так что напишу тут.
[size=22] Старейшена земли
[size=11]История
Когда-то в древности люди поклонялись всем стихиям - огню, воде, воздуху и земле. В последствии, спустя много веков поклонники огня стали свирепыми войнами, те, кто поклонялись воде - стали мудрецами. Те кто поклонялись Земле - Были мирные маги, которые могли постоять за себя и свой народ. Поклонники воздуха обрели власть над всем, но в меньшей степени. Это поклонение сохранилось и до наших времен. В одной из деревень земли Кое-кто провинился. Какой-то злодей загипнотизировал этого юнца и тот убил свою мать. Его изгнали в вечные странствия а о злодее так не кто и не догадался. . . Со временем изгнанник стал слышать землю. Вскоре он ослеп, но вибрация земли давала ему своего рода "зрение". С каждым годом странствий изгнанник научился повеливать землей, камнями и т.д. В итоге он стал Старейшеной земли.

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЙ: Берем Геоманта !!50!! лвл ( не забываем что он "юнец") и идем в деревню минотавров с условием, чтобы на герое был любой плащ и подходим к любому геоманту. У него берем древний древние письмина. После того как письмена будут подобраны без плащя заходить в деревню нельзя, а то убьют ( по истории). С письменами ( это будет артефакт чтобы тыкнуть) идем в лес с энтами ( не забываем что мы не должны качаться не как, у нас должен быть все еще 50 лвл) и подходим к домику ( я не знаю как называется) и тыкаем письмина (чтобы чувак в домике их "обработал") и на 100 лвл уже идем к нему, где нас превращяют в духа . . . Старейшену земли!

P.S сори я не знаю как иконки выкладывать.

СКИЛЛЫ
Садо-мазахизм( альтернатива Неутихшая боль)
Пассивный скилл. 30 лвл.
С каждым ударом противника по Старейшене, старейшена начинает молиться богине земли - За каждые 15% потерянного хп богиня дарует регенирацию здоровья 5 хп/сек. +1 хп/сек регена за уровень способности, -2% за каждые 3 уровня способности.
[color=red]И того 35 хп/сек за каждые 5 % утерянного хп.

Каменная броня
Пассивный скилл. 30 лвл
Старейшена с помощью магии земли окутывает себя каменной броней, котороя увеличивает защиту старейшены на 25 ед., хп на 1200.
[color=red]+ 5 армора за уровень способности, + 200 хп за уровень способности.
И того 160 армора и 7к хп

Каменный столб
Активный скилл. 30 лвл

Старейшена увеличивается в 3 раза и становится камнем на 5 сек. ДО того как старейшена превратится в камень, он оскорбляет ближайших противников не-боссов с шансом 50% и боссов с шансом 30%. Так же в виде камня старейшене приходит на 50% меньше урона. Перезарядка - 30 сек
[color=red]+1% сагрить не-боссов за уровень способности и 100% на 30 уровне, +1 % сагрить босса за уровень способности и +10% на 30 лвл, + 1 сек за 3 за уровня способности
И того 100% аргра не босса, 70% агра босса, 15 сек действия

Корни
Активная способность. 10 лвл. С 10 ЛВЛ
Старейшена призывает силы земли, чтобы атаковать противника и появляются корни которые окутывают врага на 7 сек, недавая ему двигаться, снижая его AS на 30% и нанося 2к урона каждую секунду. Перезарядка - 60 сек
+1 сек действия, + 10% AS, + 1к дмг за уровень способности.
И того 11 сек действия, -70% AS, 6 к дмг в сек.

Голем
Активная способность. 10 лвл. С 50 ЛВЛ
Старейшена вызывает Каменного голема на либе 30 сек либе на 1 мин. голем обладает 200 армора, 70к хп и 3к урона. Если голем умрет по истечению времени, то он восстанет бесконечное кол-во раз. Если голема убьют, то он уже не восстанет. Перезарядка - 500 сек
+ 30 армора , + 20к хп, + 2к , -20 сек перезарядки за уровень способности.
И того 350 армора, 150к хп, 11к урона, 420 сек перезарядка.

Благословление земли
Пассивная способность. 1 лвл. С 110 ЛВЛ

Если старейшена умрет, он не будет возрождаться на протяжении 30сек, но если на протяжении этого времени рядом умрет союзник, богиня земли воскресит обоих. Если Старейшена умрет во время заклинания" Каменный столб" то герой возрадится сразу же. Перезарядка - 300 сек

Добавлено (28.07.2014, 17:21)
---------------------------------------------
блин я только потом прочитал что надо делать скиллы похожие на прошлые профы, но вот подумал и понял, А ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТЕЖЕ САМЫЕ ГЕРОИ? не ужели не будет интереснее новые скиллы? толку тогда вообще 4 проф делать а потом опять качаться до 150 лвл? лучьше уж так остаться.

Прикрепления: 7416019.jpg (95.8 Kb)
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя 4 специализации (Образец подачи героя + балансировка okay)
Поиск: