[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » История вашего ник-нейма! (Вот, понимаете, в голову пришло.)
История вашего ник-нейма!
Slipknot004
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:04 | Сообщение # 16
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: TBWSlipknot004
Сообщений: 760
Награды: 8
Статус: Offline
Toros_nat,
Я фанат серии Готика и ты мне напоминаешь одного из ключевых персонажей там.Только он ТорУс


У меня же сначала был ник mifodi.Это древний аккаунт гарены,который перешёл через пар рук так 5.Затем перед выходом тбв 1.6 я очень подготовился.Даже клаву себе прочистил и решил сделать новый,свой ник.В те времена сильно фанател от группы Slipknot.Мне сейчас жаль,что я подошёл к никнейму так просто.Сейчас же я бы точно что-то классное придумал.Так вот,у каждого участника есть там номер.Мне больше всего нравится четвёртый-Jim Root.4,04 ,были заняты вот я и 004!Cлушаю их реже теперь.Хотелось бы новый себе придумать,но слишком муторно это для людей да и наработал я себе именно на этот ник.


 
TBW
Дата: Понедельник, 25.05.2015, 11:39 | Сообщение # 17
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Ник в игре: PyXa_TBW
Сообщений: 830
Награды: 29
Статус: Offline
xD у меня все просто с кентом сделали ники bargo_01reg-я, и он bizon_01reg, играли в дотку на счет как будет звучать или выглядеть ник особо не заморачивались хотя
, после я как то закалебался играть в дотку и заходил во всякие там румы т.д., потом рпг и наткнулся на нашу орпгешку. Ужасно понравилась начал играть, ну и там как то получилось зашел знакомый и орет мол чита есть ну и пошли нарисовали ну как все ребята делают х) попал в бан лист, ну я долго не думая замутил себе ник TBWGaMeR т.к. уже балдел с карты да и вообще я везде где меня забанят делаю ник под карту :D(Легион TD не исключение, но там я ливал=)) играл играл даже под этим ником впервые убили Лауре) И потом бац пароль профукал, взял ник PyXa_TBW будучи TBWGaMeR'om меня часто именно так называли(без TBW, но оно так ко прижилось что и в дотке и в танках мучу эту приставку) вот и все х)




Сообщение отредактировал TBW - Понедельник, 25.05.2015, 11:40
 
DungerZ
Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:19 | Сообщение # 18
Тагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: DungerZ
Сообщений: 71
Награды: 1
Статус: Offline
Ничего особенного.Danger-опасный или опасность. dUnger-а смененная на u для тех кто просто часто встречает это слово,понял бы,что мой ник коверкает это слово.А, Z в конце просто дописка к нику.

 
Иллюзионист
Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:24 | Сообщение # 19
Посвященный
Группа: Пользователи
Ник в игре: SpectraL-Death
Сообщений: 67
Награды: 3
Статус: Offline
ник взял из игры Масс эффект.. только там было просто слово Спектр.
а я уже придумал и добавил слово "смерть"
ну и в переводе звучит как Спектральная смерть)) до этого ник был Dun_hiL)
зарегался и играл я на айкапе с начала этого года. после чего один раз сыграл в тбв на айакпе потом уже на гарену перешел)
вся моя история..


 
JacobSon
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:12 | Сообщение # 20
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Взял у друга аккаунт в дотку погонять
The End



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Soul
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:16 | Сообщение # 21
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Очень понравился персонаж Soul из аниме SoulEater. После этого я взял этот ник cool Изначально я был Ghost

 
Gerional
Дата: Вторник, 18.08.2015, 20:33 | Сообщение # 22
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Началось все,просто с Lander98 это было очень давно и я спер ник у ютубера.Потом(когда я перешел в дотан) Мне пришло в голову написать DesFelazor(из ника написаного выше вышел он,сам не знаю как)Ну а дальше в нескольких играх я побывал капитаном(в которых я командовал всей командой(удачних играх)) после чего взял ник General. Ну а потом в одной из игр некий грамотей сделал опечатку в моем нике и вышло Gerional.Как-то так



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Вторник, 18.08.2015, 20:36
 
SamCity_662
Дата: Суббота, 24.10.2015, 01:02 | Сообщение # 23
Пожиратель Огня
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Статус: Offline
Хмм с чего бы начать... История моего ника произошла от города в котором я родился и живу - Самарканд. И так к сути. Слова SamCity так покороче называют жители моего города. Ну а 662 так называлась реп группа в котором собрались лучшие реперы города, но в скором времени группа распалась. Вот и все нечего особенного ^_^



То чувство, когда пень ресает заступника...
Анимешникам-аниме. Антианимешникам-терпение, ибо долго еще придется вам сносить японские произведения.


Сообщение отредактировал SamCity_662 - Суббота, 24.10.2015, 13:53
 
Miwka
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 08:16 | Сообщение # 24
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
Ников у меня было много, очень много, не которые я менял по 2-3 раза в день biggrin . Помню, самый первый ник, с которым я отыграл достаточно времени - Mr_Kote (как-то так), но я украл этот ник у одного из ютуберов и вскоре понял, что надо сменить никнейм. Один из моих ников в гарене - pro100meler , ник я придумал случайно. Сидел, придумывал ник, решил написать "Pro" а тогда было модно добавлять всякие 100 и т.д. и просто случайно еще написал "meler" и вот так он получился. Ник с которым я уже начал играть в ТБВ - DrawnyGamer. Следующий ник, где я убил балу, я не помню, но помню, что Гоблин слил меня на последних рубиках (:C). А вот уже потом, я придумал ник Miwka , даже понятно по чему. Но ник Miwka я использую не часто, т.к. в играх мин. символов - 6, а у меня ник из 5 и поэтому часто добавляю приставки, цифры и т.д. т.п.

Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.
 
vladiz
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 17:06 | Сообщение # 25
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: vladiz
Награды: 0
Статус: Offline
История, выдумка это надо делать каждому по своему желанию и не делать так как делают мои соседи.
это мой второе имя.


Сообщение отредактировал vladiz - Понедельник, 29.07.2019, 17:07
 
SoLiTeR
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 19:28 | Сообщение # 26
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
ля, не знал о этой теме, уже давно бы написал бы че суда..
кароче, первый ник у меня был Treegon, я тогда играл в magic the gathering(карточная игра) и там был артефакт с таким названием, а использовал я этот ник что бы зарегистрироваться на сайте спейсес, там типо для мобилок куча фигни было, я тогда в дестком лагере был и мой сокамерник посоветовал там зарегистрироваться, потом когда еще первый фильм про тора должен был выйти еще, в контакте куча мемов было про этот фильм, вот мне понравился мем с надписью кондукТОР и я решил себе взять такой рофельный ник KONDUKTOR, но он просуществовал не долго, мне было чет стыдно с таким ником регистрироваться в играх)), когда я начал играть в самую лучшую игру в мире - танки онлайн(браузерка), сделал себе просто ник Tor, но такой ник был занят и я взял ник Tor_100, я много играл в эту игру, и когда мне захотелось создать новый аккаунт, причину я не помню, но это точно не бан ибо я играл на обоих аках, я создал себе ник Tor_101, оригинально.. потом этот ник перекачивал и в танки (wot).. в танки я много не поиграл, однокласник предложил поиграть в варкрафт, но как? через гарену! и я решил регистрироваться в гарене.. какой же придумать ник.. думал я.. все что были мне уже не нравились.. я тогда еще играл в безумие(игры вконтаклях) там типо боссов надо убивать, ну я решил взять ник, как имя у одного из боссов - Сладер.. до сих пор помню.. но к сожалению, я очень тупой что бы запомнить буквы и написал SoLiTeR69, цифир так по приколу написал, не уверен что просто SoLiTeR было занято.. я только после регистрации заметил что ошибся в нике, но менят было лень.. в последствии, от играющих со мной людей узнал что солитер это карточная играл в виндовсе, я не знал об этом, а еще какие-то вши или глисты.. не важно.. лень гуглить.. еще сразу придумал себе ник на замену, ибо ник солитер мне не нравился, SLovarik его часто использовал.. потом по неизвестным причинам когда я заходил в гарену, у меня почему-то пропала кнопка LAN, я не знал че делать, писал даже техподдержке, даже не помню дождался я ответа или нет, в общем создал ник SoLiTeR71, 71 - номер квартиры, на котором играю сейчас.. сейчас уже я везде использую другие ники.. к примеру Nightingale жаль только что он часто бывает занят, а если он занят я изменяю его на на 9ingale..




Сообщение отредактировал SoLiTeR - Понедельник, 29.07.2019, 19:34
 
Soul
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 20:54 | Сообщение # 27
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Первым моим ником был Ghost. Он появился у меня в школе. Я учился в гимназии, лучшей в своём городе так что дети, как и их родители там были незаурядные. В шестом классе школьная знаменитость (знаменитостью стал потому что держался как альфач, всегда был весь из себя такой крутой, катался на скейте, курил, ну вот это вся атрибутика, которая в детстве тебе кажется очень крутой) создала команду SFC, точно не помню как она расшифровывалась. Вроде street fighters crew. Я загорелся желанием вступить в неё. Но, как оказалось, чтобы туда попасть нужно увлекаться хип-хопом и уметь бомбить граффити. Так что в ближайшие несколько месяцев по моим венам струился бит, и я промышлял уличным вандализмом. Откладывал деньги с обедов на то чтобы купить в конце недели монтану. В какой-то момент я приобрёл скошенный маркер и начал промышлять вандализмом не только на улице, но ещё и в школьных туалетах. По моему после меня они стали только лучше. Перед всем этим я задумался какой ник выбрать и мой выбор стоял перед Dust и Ghost. Dust мне просто нравился, а Ghost я думал взять просто потому что у меня были супер белые волосы, я был очень худой, в 6 классе 40кг. А ещё мне нравится телевезионный мультсериал Dany Phantom. Как я затем узнал ник Dust был забит, так что я стал Ghost'ом. Меня приняли в команду и начались весёлые времена, и не очень, когда к примеру, удирали от блюстителей порядка.
Затем в 14 лет я начал заниматься парусным спортом. Пройдя отбор и всего за месяц попав в состав "квартета" (так тренера называли лучших, кто отобрался на соревнования, поначалу всегда было только четыре человека) я отправился на соревнования в Севастополь. Со мной поехала девочка, которая мне очень нравилась. В один день на море стоял жуткий штиль - так что гонки в этот день отменили, мы с ней заперлись в комнате и она мне показала аниме, которое смотрела. Это кстати было первое аниме, которое я посмотрел. Оно называлось SoulEater. Там был персонаж Soul - блондин с чертовски сильным характером. Мои зеркальные нейроны прочно установили аналогии и этот сериал стал роковым. Теперь даже на работе меня называют не Демид

а Соул.




Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 29.07.2019, 20:54
 
gameliton
Дата: Вторник, 06.08.2019, 02:57 | Сообщение # 28
Buddha
Группа: Пользователи
Ник в игре: fasdert/fasdert2
Сообщений: 209
Награды: 20
Статус: Offline
Хотел я такой ник придумать, что бы писалось быстро и просто, вот как QWERTY пишется в одну строчку и быстро. после сотни подборок вышло ASDERT. Я думал что получилось неплохо пока до меня не доперло что мой ник по звучанию раскладывается на "ASS" и "DIRT", типа "ГРЯЗНАЯ ЗАДНИЦА". Так что докинул в начало "F" и вышло прекрасно. Правда потом Серёга немного изменил звучание моего ника, так и я стал "ФАСДЁРТОМ".


Дроп()Луты()Квесты
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » История вашего ник-нейма! (Вот, понимаете, в голову пришло.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: