[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » История вашего ник-нейма! (Вот, понимаете, в голову пришло.)
История вашего ник-нейма!
Messier_Lem
Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:11 | Сообщение # 1
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, я думаю, что объяснять что либо не обязательно, всё и так понятно. Ждать буду от вас, историю вашего ника(гениальная идея пришедшая в нужный момент, сложная многочасовая запарка, а может просто ловкая кража happy ), возможно, интересные истории, связанные с вашим ником, может вам не нравится, когда ваш ник коверкают как-то по особому и т.д. Ну вроде всё, жду участников!



I came to take your souls
 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 12.03.2015, 01:51 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Сначала был ник Xan - это последний босс в UT2001. Потом я взял ник Shadow потому, что меня прикалывал Шедоу из Соника. Там также была такая фраза: "Here I am, the Ultimate Life Form". Потом, когда я затегил весь свой район поднялась шумиха с фирмОй хулиганов с названием "Shadows" - предложили мне присоединиться и крышу happy , я отказался ибо не понимал зачем мне это и тогда они сказали, чтобы я больше не писал надписи по району, а сами добавили s к моим тэгам, которые увидели. Я взял ник Феникс потому, что это больше чем птица, дракон или ещё кто-то. Это бессмертное существо, пылающее ярче всех прочих. Вот и взял себе ник UltimateFenix, UltimateFix, UltiFix, uFix... Приставка Ultimate стала нашим "фамильным" именем среди друзей. Мы регались в гарене все с этой приставкой и в прочих играх, кроме бастарда Rezzak - этот друг однажды зашёл ко мне, когда у него только появился интернет и я просто придумал ему этот офигенский ник сходу и с тех пор он им красуется.

всё когда-нибудь кончается
 
Qoo
Дата: Четверг, 12.03.2015, 02:16 | Сообщение # 3
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Когда я начинал играть в варик по сетке (в рубалте,плейграунде) ,у меня был простенький ник-abidin2171 мое имя и пару рандомных чисел(хотя говорят что рандомные числа,не случайность).
Потом понял что так нельзя и решил придумать себе новый короткий ник.И ударившишь головой об клаву у меня получилось :SFAQ -мне понравилось,я сидел на этом нике больше 3 лет.
НО потом перешел на гарену ,А там оказалось что минимум нужно 6 символов,ну и я к своему причудному нику добавил суффикс BN-BattleNet.
И когда рейдил с парням,как только меня не обызвали-СФЫКБЫНЫ,СФАКью,Факью,СФЕГ.(в основном мой ник коверкал WoWCraft).Ну и тогда я решил себе придумать новый ник.
Crix-это один из героев из Телесериала "Спартак".Гладиатор,который получил свободу.
Zen(Правильно произноситься ДЗЕН!!!!!)-одна из школ восточно-азиатского буддизма(Мне нравилась религия буддизма,так как целью человека является самосовершенствование).
Ну и соединив скромной чертой _ обе части ника получился мой ник Crix_Zen
Но все равно нашлись люди которые издеваются над ником(Крих,Кризен,Срикс,СкриксЗен,Кузен).
Правильно произносится:Крикс Дзен


._.

Сообщение отредактировал Crix_Zen - Четверг, 12.03.2015, 02:17
 
Toros_nat
Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:15 | Сообщение # 4
Некромант
Группа: Пользователи
Ник в игре: TorosNet
Сообщений: 583
Награды: 9
Статус: Offline
Первые мои ники были схожи Razor, Jaxer, Rizor, в каждом из них чередовались согласные с гласными и в конце была буква "r"...просто нравилось так
Первый ник в гарене был Rizored, как выше сказал крикс из-за запрета 5 и менее букв, затем я придумал себе замечательный ник (по крайней мере я так думал и думаю до сих пор) Landerfire в переводе, что-то вроде, земля в огне, чуть позже этот ник свистнул у меня один мой старый друг...
Пришлось придумывать новый. Около пяти лет назад я пересматривал покемонов, играл во все их игры, вообщем жутко зафанател. Там был бык Торос и я решил, что это очень неплохой ник, а позже привязалась и частица Net, по той же гареновской причине, да и ник Торос оказывается много где занят, наверно это связано с футболистом или с Торосом из Мира из многотомника Дж. Мартина Песнь льда и пламени... кто его знает...


Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта
 
UltimateFenix
Дата: Пятница, 13.03.2015, 00:55 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Crix_Zen ()
Кузен

biggrin biggrin ахах, это ты зря...


всё когда-нибудь кончается
 
fl1po
Дата: Пятница, 13.03.2015, 01:31 | Сообщение # 6
Тояро
Группа: Пользователи
Ник в игре: fl1poo
Сообщений: 729
Награды: 6
Статус: Offline
Я до сих пор не могу найти тот мультфильм. Его показывали как рекламу на Nickelodeon. Парень со сноубордом постоянно уматывал от деда с собакой, которые постоянно не могли его догнать. Называется что-то вроде FLIR, но гугл мне не очень помогает. В общем-то, понравился персонаж и решил модифицировать название под никнейм.

Мне сказали, что подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк.
Так что я расписал бессмысленную подпись на целых две строки.
 
Enlighter
Дата: Пятница, 13.03.2015, 07:42 | Сообщение # 7
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата fl1po ()
Парень со сноубордом постоянно уматывал от деда с собакой, которые постоянно не могли его догнать.

Subway Surfers biggrin
 
Mr_TWiTi
Дата: Пятница, 13.03.2015, 17:01 | Сообщение # 8
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
я ОЧЕНЬ креативный. Когда мне было лет 10, я написал сначала мр, потом начал писать буквы, хотел придумать так, чтобы красиво смотрелось. И позже написал TW1T1

 
KrokoLas
Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:52 | Сообщение # 9
Акацки
Группа: Пользователи
Ник в игре: KR0koDaIL
Сообщений: 117
Награды: 5
Статус: Offline
Когда я начал играть с гарены мой самый первый ник был это Strelok02 стрелок это потому что я играл в сталкер, вообщем был прям таки фанатом этой игры smile так то этот ник сразу почему то пришел мне в голову )) просидел я на том нике ну примерно год-полтора. Далее я создал ник SeLectoR49 это так выбирал выбирал и чёт придумал))) конечно же он мне не понравился. В итоге смотрел я какую то передачу про животных и там ведущая говорила крокодайл т.е что то там было про крокодилов smile и тогда сразу в голову пришло ''а не создать ли мне такой ник?'' happy звучит так то красиво да и сами эти рептилии мне нравятся smile вот с тех пор я Крокодайл
некоторые люди бывают говорят типа что я насмотрелся Ван-Писа. но это совсем не так.)
ну, а наши игроки называют меня: Крок, Кроки, Крока smile звучит так то прикольно smile бывают говорят рептилия чешуйчатый и всё что с этим связано..
ну вот такова моя история smile






Сообщение отредактировал KrokoLas - Суббота, 14.03.2015, 15:56
 
Messier_Lem
Дата: Вторник, 17.03.2015, 23:57 | Сообщение # 10
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
KrokoLas, Кроки...

Добавлено (17.03.2015, 23:57)
---------------------------------------------
Ну, мой ник изначально был создан специально для ТБВ, а конкретнее для перехода на гаренку. История проста до безобразия, думаю я какой мне ник придумать, и тут мои глаза натыкаются на сборник "Хрустальный шар" Станислава Лема. Вот и получилось, прижилось как-то, и теперь всегда со мной happy . Обычно ник сокращают до простого "Лем", но иногда я становлюсь "Месси", "Леман", "Мис".



I came to take your souls
 
Gob1in
Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:43 | Сообщение # 11
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата KrokoLas ()
некоторые люди бывают говорят типа что я насмотрелся Ван-Писа. но это совсем не так.)

Ван-Пис Не ври! Я знаю ты оттуда! biggrin

Ох ники, эти ники... Я особо не мучался, ну правда приходилось думать что то такое интересное и с уникальным значение (переводом), но мне в голову особо ничего не приходило, первый мой ник был просто взял из словаря, обычное русское слово переведенное на английский, в итоге у меня по началу были такие ники - Death (не знаю почему именно Смерть, но мне казалось это круто в мои 12 лет), Wicked (у меня на то время не было компа, я ходил в соответствующие центры, и заметил что Death как то много, и решил придумать оригинальное, в итоге остановился на выборе слова Зловещий). Так у меня родились мои первые ники (сейчас я их уже не использую).

А вот история с моим текущим ником бональна и проста, все даже очень просто. У меня с 10 лет плохое зрение, как то раз я не помню из-за чего я прищурился (это было дома, что то разглядеть пытался, но что не помню), так вот, мимо проходящая сестра обозвала меня Гоблином... Я засмеялся, но на этом слове заострил внимание, мол я Гоблин, так чего так не подписыватся? В итоге с 13 лет у меня ник - Гоблин. Правда первый зареганный ник на гарене был Gob1i, все из-за многочисленных любителей гоблинов, позже как то чел попросил у меня чтоб я ему скинул гарену, я ему скинул, а там остались мои данные, после этого происходили всякие штуки, после из-за чего я зарегал мой текущий ник, правда пришлось помучатся, чтобы не было одинакового ника (все же уж слишком много копий).




Сообщение отредактировал Gob1in - Пятница, 20.03.2015, 10:49
 
UltimatePasha
Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:27 | Сообщение # 12
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
У меня довольно маленькая история. Сначало у меня был ник Sp1R1t27, мне раньше нравилось слово спирит и я решил сделать такой ник а 27 это моя квартира, но я им пользовался довольно мало и потом поменял на pro100pashix. Я раньше играл с другом у него тоже ник был с "pro100" а pashix меня так часто называли друзья. Не буду расказывать почему я сменил его.
Потом я думал, что придумать и при загрузки ноутбука я увидел слово Ultimate и решил сделать ник UltimatePasha меня часто путали с Фениксом. Но этим ником я пользуюсь только на сайте и варкрафте. А так у меня везде ник PashkBe. Меня так один раз назвал Руся(Pyxa_TBW) и мне понравилась как это звучит. Вот и все=)




Сообщение отредактировал UltimatePasha - Пятница, 20.03.2015, 11:57
 
WoWcRaFt
Дата: Суббота, 21.03.2015, 00:02 | Сообщение # 13
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Crix_Zen ()
в основном мой ник коверкал WoWCraft

Так это был ты :D, сори что коверкал, и вправду думал, что читается как СФАКью smile


1-ый ник был Kst-_-Suspect (его подарил мне друг, который затянул в варкрафт). Прошло 2 месяца, и в игре CS тот же друг предложил мне создать свой аккаунт (мол.. Вали с моей хаты), и он же мне его придумал WoWcRaFt^3 сказав "Ты ж в ВоВ любишь играть + Варик, раз уж фанат делай такой акк))".
Сначало я изменил ник в CS, ну а после уже в гарене (только без ^3).
 
AzTeCs
Дата: Вторник, 24.03.2015, 10:28 | Сообщение # 14
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: BaTeTBW
Сообщений: 116
Награды: 2
Статус: Offline
Первый мои ник BaTe(GGG) (батя, вата, и т.д.) происходит от имени , вообще-то . Имя моё - Батырхан ( да да в Тюркских народов называли богатырей) . Окончание (GGG) было заимствовано из названия старого клана по доте на ICcup. Так и получился мой необычный Nickname. Ему 8 лет!

Немножко вернулся.
 
VolodinSereja
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 06:11 | Сообщение # 15
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: VolodinSereja
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
У меня более интересная история
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » История вашего ник-нейма! (Вот, понимаете, в голову пришло.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: