[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Заявки на Модераторство раздела Развлечения (набор)
Заявки на Модераторство раздела Развлечения
Qoo
Дата: Пятница, 27.11.2015, 23:20 | Сообщение # 1
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Заявки на Модераторство раздела Развлечения


В связи с последними событиями открылось вакантное место в разделе Развлечения.

Раздел развлечения вроде не самый важный,но нужный раздел на сайте,где люди могут публиковать темы формата Юмор,Игры,Опросы и т.п.

Раздел "Развлечение" создан с целью того, чтобы люди в свободном формате могли выразить свои мысли,поделиться интересными картинками,актуальными флешмобами,или же в шутку забанить собеседника.Так же можно поделиться,порекомендовать музыку,книгу,фильмы,игры,интересные проекты.

Теперь о роли модератора раздела Развлечения: это часть ответа на вопрос №1. Роль модератора развлечений - поддерживать активность раздела,придумывать новые темы , вызывающие интерес у пользователей , держать пользователей в курсе событий немного в "юмористическом" стиле.Так же неотъемлемой частью модератора раздела Развлечения ,как и модераторов остальных разделов, является контроль публикаций сообщений пользователями,чтобы все соблюдали правила раздела и общие правила сайта.

Форма заполнения заявки:
1) В чём ты видишь свою работу в данном разделе?
2) Сколько внимания ты можешь уделить модераторству?
3) Почему именно ты?


._.
 
Miwka
Дата: Суббота, 28.11.2015, 01:15 | Сообщение # 2
Мишка
Группа: Пользователи
Ник в игре: Miwka_22
Сообщений: 243
Награды: 5
Статус: Offline
1) Создание позитивных/полезных/юмористических тем для отдыха человека и его души. Пытаться "приманить" людей в этот раздел для развлечения, общения на любые темы, не в плане ТБВ и в плане, т.е. для полного отдыха человека.
2) 2-3 часа в день.
3) Не знаю, на сколько я подхожу, но все таки, идеи как никак у меня есть и воплотить их можно. Я - вполне целеустремленный, грамотный, адекватный человек.
Часто участвовал/играл в игры в данном разделе.


Тут должно быть что-то умное, но мне лень придумывать это. Увы.

Сообщение отредактировал Miwka - Суббота, 28.11.2015, 12:31
 
[JDM]
Дата: Суббота, 28.11.2015, 09:58 | Сообщение # 3
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
1. Сделать все как надо
2. Целый день
3. Потому что я ггшка



здесь был hakersoft
 
AWMaestro
Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
1. Ну ты же все верно написал. В этом свою работу и вижу: "Поддерживать активность раздела,придумывать новые темы , вызывающие интерес у пользователей , держать пользователей в курсе событий немного в "юмористическом" стиле.Так же неотъемлемой частью модератора раздела Развлечения ,как и модераторов остальных разделов, является контроль публикаций сообщений пользователями,чтобы все соблюдали правила раздела и общие правила сайта." + создания веселых тем как касающихся ТБВ, так и нет.
2. Достаточно много
3. Активный, адекватный, грамотный (Ну, наличие чувства юмора - это само собой). Думаю, что вполне подхожу на эту должность.


 
Mr_TWiTi
Дата: Суббота, 28.11.2015, 10:55 | Сообщение # 5
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
1) развлекать народ.
2) 2-4 часа
3) Я не негативный парень.


 
Qoo
Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:27 | Сообщение # 6
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
KirDead, Miwka, приняты на испытательный срок.

._.
 
Qoo
Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:09 | Сообщение # 7
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Miwka, к сожалению ты не подходишь на роль модератора.Я видел,ты старался и пытался угодить пользователям сайта.Но с знанием правил у тебя небольшие сложности.Но ты не должен унывать.У тебя будет время время исправиться и я обязательно рассмотрю твою кандидатуру на модератора в ближайшем будущем.
pro100maestro, принят на испытательный срок.


._.
 
TAVERNA24НА7
Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:38 | Сообщение # 8
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: taver3000xp
Сообщений: 262
Награды: 26
Статус: Offline
1)Думаю,просто не сидеть на месте и протирать штаны, создавать активные темы,выкладывать чёткие мемосики, нехочу быть унылым модератором который будет,сходить с ума с правилами.
2)4 часа минимум
3)Потому что, посмотрел я на мишку, он бедный с ума сходил,крутые темы создавал. Я нейтральный игрок в тбв, и заступаться я не собираюсь.


 
BraveHEart01
Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:24 | Сообщение # 9
Огненная Ведьма
Группа: Пользователи
Ник в игре: господь твой
Сообщений: 233
Награды: 23
Статус: Offline
1).Моя работа будет заключаться в развлечении игроков ТБВ
2).до 23 часов в день
3).Начнем с того что у ребят который сейчас в развлечении не очень с развлечением, а раздел должен быть посвящен именно развлечениям, но как люди которые не шутят могут руководить этим я не знаю. Поэтому свою кандидатуру считаю самой оптимальной.


aondlo11: флуд, +20%(
 
SamCity_662
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:38 | Сообщение # 10
Пожиратель Огня
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Статус: Offline
Раз тема еще не закрыта, то оставлю заявку)
1)Создание интересных, полезных и юмористических тем, а так же игры, которые я щас и так создаю) Следить за порядком в данном разделе, а так же привлечь, как можно больше пользователей. И этого я думаю достаточно smile
2)С 14:00 до 06:00, иногда по разному
3)Скорее всего из-за активности и адекватности. Ну и потому что я достаточно много времени провожу в данном разделе happy



То чувство, когда пень ресает заступника...
Анимешникам-аниме. Антианимешникам-терпение, ибо долго еще придется вам сносить японские произведения.


Сообщение отредактировал SamCity_662 - Вторник, 19.01.2016, 18:30
 
aondlo11
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 01:59 | Сообщение # 11
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Закрыто.


"Всё в порядке, я герой праха"
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Заявки на Модераторство раздела Развлечения (набор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: