[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » [История] За пределом...
[История] За пределом...
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:49 | Сообщение # 1
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline




Однажды доблестные герои команды "TBW" отправились в авантюру, и они решили отправиться в очень дальний путь, где они повстречали много разных людей, противников, городов и много чего другого, я расскажу вам эту историю.
Герои:
qpApToBbIu - доблестный, храбрый, честный воин, руководил Авантюрой
UltimatePasha - отлично знает все леса и города, путеводитель Авантюры
WoWcRaFt - долгое время планировал полностью исследовать мир, Планировщик
SATAN34000 - основной повар Авантюры, отлично знает Украинскую кухню, его главное блюдо - Жареные Крабы с кусочками сала
MilNero - главный талисман Авантюры, любимец Адмирала
tAvEr1000xp - развлекал Авантюру, постоянно отставал и хотел кушать,
AromaRich11 - помощник Повара, постоянно хотел сделать перерыв и кушать
WatsonRJJ - один самых доблестных воинов, всегда подбадривал Авантюру
White_Owl - доброволец из другого Города, потерян во время Авантюры,
MormoTaus - доброволец из другого Города, убит во время Авантюры.

Они начали свой путь с Дарвиона, и первым местом, куда они пошли был Лес Шелеста, в этом лесу было много ядовитых пауков с сатирами и свино-людами. Они были слабыми противниками, но неожиданно для всех в лесу обитал Лесной Дракончик, который составил некоторые проблемы и мы чуть не потеряли WoWcRaFt'a, но все обошлось и они продолжили своё путешествие! Наши герои так же посещали Элементалей и убили Гранниколосса, освободили Разоренные Фермы от налетчиков и помогли отряду Капитана убить Ледяных Троллей... Однажды они нашли Темную Библиотеку, в которой оказалось много противников, но так же много полезных книг. UltimatePasha смог найти одну магическую книгу Магии Крови. Прочитав её, он познал её и стал Магом Крови, но он был не единственным, кто познал Магию, герои MilNero и AromaRich11 смогли познать искусство Вайола и стали Магами Вайола. Далее герои помогли Сэру Далмару с городом зомби, герой WatsonRJJ смог познать магию света и стал Чародеем Света. После города зомби героев попросили помочь с Некрополём. Им нужно убить Короля Мертвых Наима. Но наши герои не смогли убить его, и потеряли одного из героев White_Owl. В скором времени герои обрели могущество, став qpApToBbIu - Заступником,
tAvEr1000xp - Геомантом, WoWcRaFt - Ледяной Лучницой, SATAN34000 - Шаманом-Провидцем.
И наши герои отправились на гору Драконов. Они не оказались помехой для наших героев, поэтому они вскоре забрали положенную награду у Карета. Они также решили посетить лагерь Разбойников и нашли там их украденное сокровище. Они помогли Ланграду избавиться от многих врагов, давно мешавших городу (Кентавры с их Вождем, Огры с Огрокаром в главенстве). Они отправились к Нагам и встретили там лагерь Минотавров. Спустя несколько дней они покинули лагерь и устроили геноцид всем наг, но одного из героев убила Королева Мейши, его звали MormoTaus, но героя, не взирая на потерю товарища, продолжили свой путь. Они увидели в городе посла Эльфов, просящего помощь. Герои отправились в Эльдрассил и узнали, что нужно помочь отряду Эльфов разобраться с пауками. Многих из героев чуть не убили, но они справились. После всего этого, они отправились в пустыню. Их встретил Реззак и поручил им задание. Герои с легкостью выполнили поручение и направились дальше. На своем пути они встретили Иглогривов, Троллей Пустоши, огромных Скорпионов и Дренеев. Они всех убили и достигли совершенства в своем пути. Прошло немного времени, и однажды qpApToBbIu и UltimatePasha нашли Фрегат и странного Пирата. Он рассказал, что всю его команду убили и остался он один. Он доверил нам огромную Пиратскую Бухту и его Личный корабль "Месть Королевы Анны".





Команда:
UltimatePasha.
WoWcRaFt.
Наёмный моряк #1.
Наёмный моряк #2.
Наёмный моряк #3.
Наёмный моряк #4.
Наёмный моряк #5.
Наёмный гоблин #1.
Наёмный гоблин #2.

Они обдумали слова пирата и qpApToBbIu решил, что стоит попробывать найти Бухту. За поисками вызвались UltimatePasha и WoWcRaFt. Они собрались и отправились в пусть с небольшой командой. Они отчалили и быстро ушли в море. Но когда они распределяли команду возникли проблемы...
UltimatePasha: В чём дело? Почему вы не работаете? Мы вам платим за работу!
Наёмный моряк #1: Этот корабль кусок мусора! Ему лет 100 как минимум! Тут невозможно работать!
Наёмный моряк #2: Cогласен, что бы мы продолжили придётся заплатить за уборку.
Наёмный моряк #3: 3000 каждому и мы продолжим.
Наёмные гоблины: Мы не жадные, можно и 2500.
UltimatePasha: Так и быть. Держите свои деньги. Продолжайте работать!
WoWcRaFt: Что за шум? Что случилось?
UltimatePasha: Мы забыли проверить корабль, он оказался в очень плохом состояние. Пришлось доплатить.
WoWcRaFt: Деньги не проблемы. У меня ещё осталось примерно 20000 золотых.
UltimatePasha: Нужно отдохнуть, я пойду посплю.
WoWcRaFt: Я присмотрю за командой.
На следующий день..
WoWcRaFt: Эй, эй! Всем боевая готовность! Нас штурмуют!
UltimatePasha: Пушки в боевую готовность! Мы должно отбиться!
Команда отбилась, но они потеряли одного из своих. Им пришлось причалить у берега, что бы купить припасы и оборудование для починки корабля. Это оказалось небольшой остров.. они прошли несколько километров и нашли деревню.. их встретил охранник
UltimatePasha: Здравствуйте, мне нужно купить у вас припасы и оборудование для починки корабля, вы можете нам помочь?
Охранник: Хм, вы случаем не пираты? В любом случае вам может помочь только наш Руководитель, но сначала обьясните мне! Кто вы и как сюда попали?
WoWcRaFt: Нет, мы не пираты. Нас взяли на абордаж, но мы отбились. У нас большие потери и нам нужна ваша помощь.
Охранник: Хм-м, ладно я верю вас, Не похожи вы на тех, кто будет врать. Проходите, возьмите этот пропуск, покажите его страже и они вас пропустят.
UltimatePasha: Спасибо тебе.
Они прошли по деревни, на них все странно смотрели. Они были первые воины в деревне за многое время. Они показали пропуск страже и прошли в главный зал крепости, их встретил Руководитель.
UltimatePasha: Приветствую, мне нужно купить у вас припасы и оборудование для починки корабля. Вы можете продать мне их? Я вам очень много заплачу.
Руководитель: Здравствуйте, воины. Хм, сразу к делу? Я могу продать вам это, но могу предложить кое-что большое.
WoWcRaFt: И что же?
Руководитель: Давным давно, мы нашли у берега корабль, это был пиратский корабль. Как мы выяснили команда корабля отравились ромом или едой. Корабль называется "Летучий Голландец" мы нашли предсмертную записку Капитана.
Записка Капитана:
Вот и закончился путь моей команды... нас подставили кто-то из Пиратской Бухты подкинул в бочки рома яд. Скорее всего все пираты уже умерли, по скольку Король который правит в тех землях, уже нашел Бухту и отправил туда свою армию чтобы убить всех. Жалкие трусы! Если бы была возможность сразиться с тем, кто убил мою команду! Я бы отдал всё за это! Ну ладно, хватит бесполезных разговоров. Ну что же, вы пришли за золотом? Забирайте всё, что найдёте. Это корабль... призрак... Летучий Голландец, не думал, что у этого корабля будет такой конец. Но надежда ещё есть, надеюсь этот корабль нашли достойные моряки! Прославте его, пусть он покоряет моря! Ну а раз моей команды нету... то и меня уже тоже... я не назову своё имя, я был призраком и останусь им... (застрелился).
WoWcRaFt: Печальная история, капитан был достойный! Вы хотите продать нам его?
Руководитель: Я ведь не дурак. Я знаю, что вы ищите пиратскую бухту, может вы ещё и не пираты, но будете ими. Забирайте этот корабль, всё равно на нём пиратские паруса и флаг.
UltimatePasha: Пиратская бухта? Не слышал, что тут есть пираты. Спасибо тебе, мы пойдём.
Они ушли, WoWcRaFt не доверял этому руководителю и предложил сначала обойти с гор и разведать местность вокруг корабля.
Через пару часов.. они нашли корабль. Они обошли местность и не нашли никаких ловушек и стражников, но нашли загадочное письмо.
Письмо:
Это письмо лично Адмиралу Пиратской Бухты Эврендеру Фальконе. Предупреждение: Разведчики Короля Гиренда нашли Пиратскую Бухту! Нам удалось схватить когда они попытались разведать расположение кораблей. Они рассказали нам, что Король уже выдвинул войска в сторону Бухты, если это сообщение не придет в течение 6 часов у вас не будет шансов уйти живыми! Враги будут нападать с севера и юга! Удачи вам.
WoWcRaFt: Интересно... как это письмо оказалось здесь?
UltimatePasha: Может он остановился здесь, чтобы купить припасы, так же как мы?
WoWcRaFt: Не нравиться мне всё это.. мне кажется эта деревня этого Короля! И этот руководитель хочет подставить нас!
UltimatePasha: Я тоже не доверяю ему... я попробую незаметно проследить за ним, а ты возвращайся на наш корабль и следи за порядком.
WoWcRaFt: Хорошо, удачи тебе.
UltimatePasha пробрался в деревню и смог найти Руководителя в том же замке, он писал какое-то письмо. UltimatePasha дождался пока он уйдет и быстро прочитал письмо.
Письмо Руководителя.
Здравствуйте, Король. В наши земли прибыли какие-то моряки, они хотели купить припасы для починки корабля. На переговоры пришли 2 воина, на вид они были довольно грозные, но были вежливы. Я отдал им корабль "Летучий Голландец" постарайтесь не атаковать их. Заранее спасибо.
UltimatePasha: Хм, всё-таки он оказался честным.
Вдруг кто-то вошел к комнату, но ловкость UltimatePasha не подвела и он успел уйти.
Он вернулся на корабль и сообщил новость.
UltimatePasha: Руководитель не соврал, я прочитал письмо которое он писал Королю, вот, я переписал его.
WoWcRaFt: Хм-м, ну хорошо. Тогда собираем припасы и идем на тот корабль.
Состав команды на этот момент:
Команда:
UltimatePasha.
WoWcRaFt.
Наёмный моряк #1.
Наёмный моряк #2.
Наёмный моряк #3 - убили пираты.
Наёмный моряк #4.
Наёмный моряк #5.
Наёмный гоблин #1.
Наёмный гоблин #2.

Они собрали все ресурсы и переправились на новый корабль.
UltimatePasha: Вот это корабль, очень красивый.
WoWcRaFt: Корабль призрак, я много слышал о нём и теперь он наш!
Корабль был на удивление чистым, хотя по письму всех пиратов отравили и должно было быть много трупов. WoWcRaFt распределял команду:
WoWcRaFt: Ты на мачту!
Наёмный моряк #2: Уже бегу.
WoWcRaFt: Подготовьте пушки, надо ожидать худшего!
Наёмный моряк #4: Есть!
Наёмный моряк #5: Я принесу снаряды.
WoWcRaFt: Гоблины, приготовьте еду.
Наёмный гоблин #1: без проблем, босс.
Наёмный гоблин #2: Ха-ха, да я лучший повар в этом море!
UltimatePasha: У тебя неплохо получается, будешь отличным Капитаном.
WoWcRaFt: Спасибо, брат. Этот корабль вдохновляет меня...
UltimatePasha: Может заберёшь его себе?
WoWcRaFt: Если найдём бухту - заберу, а так от него не будет толку.

Прошло несколько недель... Они не могли найти бухту, у них уже кончалась еда и вода, как вдруг...

WoWcRaFt: Эй! Смотрите там есть земля... и кажется я вижу корабли! Это Бухта!
UltimatePasha: Мы сделали это! Мы нашли Бухту!






Спустя столько времени они все-таки смогли найти Бухту, но она была захвачена Королём, о которым мы пока ничего не знаем. Они обдумывали свой план действий и решили...

WoWcRaFt: Иди к штурвалу! Я посмотрю в трубу, нужно узнать какие это корабли.
UltimatePasha: Я думаю, что это войска того короля, который упоминался в письме. Но в лишний раз убедится не помешает.
WoWcRaFt: Хм, странный флаг, я такого раньше не видел. Нужно разведать местность и узнать сколько их там. Ты пойдешь или я могу послать отряд.
UltimatePasha: Конечно, пойду.
Наёмный моряк #1: Капитан, здесь нас могут заметить, может стоить отплыть к той скале?
UltimatePasha: Хм, справляйтесь без меня. Мне нужно идти. Ах да, я не капитан этого корабля. Здесь главный WoWcRaFt, не забывайте.
Наёмный моряк #1: Как скажете, капитан.

UltimatePasha отправился в сторону Бухты. По дороге он обнаружил большой лагерь войск Короля. Он был очень осторожен и все внимательно осматривал, что бы не попасть в ловушку. Как вдруг... к нему подкрадывается незнакомец и преставляет нож к горлю

UltimatePasha: Воу, полегче.
Таинственный незнакомец: А ты ещё кто? На солдата не похож.
UltimatePasha: Нож убери, порежешься.
Таинственный незнакомец: Что, думаешь я тебя не убью?
UltimatePasha: Не знаю.
Таинственный незнакомец: Вот и я тоже. Ты здесь с командой, не так ли? Я видел ваш корабль.
UltimatePasha: Раз видел, зачем спрашиваешь?
Таинственный незнакомец: Тоже верно, я отпущу тебя, обойдемся без драки(убрал нож)
UltimatePasha: Посмотрим.

Они быстро разошлись в стороны и смотрели друг на друга.

Таинственный незнакомец: Меня зовут RAMPOEJ. Я пират и наверно последний выживший в Пиратской Бухте.
UltimatePasha: Пират? Интересно. Я... разведчик, больше тебе знать не нужно.

RAMPOEJ: Я знаю откуда ты, я видел как вы приплыли.
UltimatePasha: Думаю мы с тобой подружимся, но сейчас у меня мало времени. Отправляйся к кораблю, он в той стороне. Скажи мое имя, они тебя не убьют. Кстати ты хорош, мало кто может подкрасться ко мне.
RAMPOEJ: Спасибо, я давно искал место где можно пожить среди своих. Это было довольно трудно, но у каждого свои секреты.
UltimatePasha: Удачи, встретимся на корабле.

UltimatePasha доверился новому знакомому, но кто знает, может быть зря? Он отправился дальше в лагерь и увидел самого Короля, ему хотел попробовать подкрасться к нему, но было слишком много стражи. Он решил, что лучше поискать ценные бумаги или карту местности и пролез в палату.

UltimatePasha: Так-так, палата Короля, что тут у нас? Вот и карта. Отлично! Хм, тут много писем. А это с печатью, интересно...
Записка.
Привет, здесь лежало крайне важное письмо, если хочешь получить его подходи сегодня ночью к затонувшему кораблю возле берега. Приходи один.
UltimatePasha: Это уже интересно.

Даже не думаю UltimatePasha пошел искать эту скалу, он ничего не сказал Адаму. Он очень рисковал, ведь это могла быть ловушка, но его чутье подсказывало ему, что это именно то, что он искал.
Тем временем на корабле.

WoWcRaFt: Эх, а ведь не давно мы были у себя дома. Сидели на берегу и мечтали у приключениях, а щас я уже капитан корабля и мы уже нашли бухту. Никогда не думал, что все так можно изменится в один момент жизни.
Гоблин: Да уж, а мы сидели и искали ло... людей которые заплатят нам такие бабки за такую простую работу, и вот! Теперь у нас не только есть бабки да ещё и крутой корабль. Ещё стаканчик рома?
WoWcRaFt: Да, наливай. Вот видишь. Ты меня понимаешь. Эх, как давно я так не был частлив.
Наёмный моряк #4: Капитан! Там какой-то пират пришел, говорит, что знает UltimatePasha'у.
WoWcRaFt: Интересно, веди его сюда.

RAMPOEJ вошел в каюту, было ощущение, что он уже был здесь раньше, но он скрывал это. Он подошел к Капитану.

RAMPOEJ: Приветствую.
WoWcRaFt: Здравстуй, ну рассказывай. От куда знаешь нашего разведчика?
RAMPOEJ: Я подкрался к нему и чуть не убил, но мы смогли найти общий язык.
WoWcRaFt: О.. это очень интересно. Получается он нашел в тебе что-то раз ты ещё живой, да и ещё и здесь, на нашем корабле. Ну давай рассказывай о себе.
RAMPOEJ: Я обычный пират, почти всю жизнь провел на корабле... До этого был барменом в таверне Пиратской Бухты.
WoWcRaFt: О, бармен это интересно. Ты садись, чего стоишь. (Налил рома в кружку) Вот возьми.

Тем временем... время шло к утру... UltimatePasha нашел корабль а рядом огромную скалу, и ждал, он хотел спать, но он не привык сдаваться так рано. Он решил осмотреться, рядом было много обломков корабля. Корабль так и манил его, в нем было что-то магическое. Но тут раздался голос...

(Женский голос): Стой! Не двигайся!.
UltimatePasha: Что? Кто это?
(Женский голос): Не бойся, я друг. Просто повернись на право и иди в сторону леса. Только слушай меня или все будет... плохо.
UltimatePasha: Хорошо, я иду.

Неожиданно, девушка выбегает из леса и стреляет в стражников...

(Незнакомка): Что смотришь? Беги!
UltimatePasha: Ха, вот это ночка.

UltimatePasha воспользовался ночью и убил всех до одного, никто не понял как, все было в крови и лишь он стоял в центре с клинками. Было ощущение, что это была проверка. Незнакомка была очень удивлена и как будто ждала этого, она хотела увидеть его в действии. Она была очень таинственной и не понятной.

(Незнакомка): Не плохо, где ты этому научился?
UltimatePasha: Извини, но это тайна. Это твоя записка?
(Незнакомка): Моя. Я давно слежу за тобой. Ты ведь убийца, не так ли? При чем очень способный.
UltimatePasha: Я... думаю ты все видела. У меня мало времени, мне нужно письмо которое ты украла.
(Незнакомка): Ах да, я и забыла. А, что ты мне дашь взамен?

Он не знал, что ответить. Он не хотел ранить ее, потому как не знал, если ли у нее письмо при себе. Он был растерян т.к не мог понять ее, она была как загадка, у нее мог быть пистолет в кармане. Он хотел решить все мирно.

UltimatePasha: Что ты хочешь?
(Незнакомка): Вот, так бы сразу. Мне нужно, что бы ты кое-что украл в лагере.

Он был удивлен.

UltimatePasha: И что же?
(Незнакомка): В пиратской бухте есть таверна, она похожа на корабль. Там есть комната владельца, в ней есть плащ. В его кармане лежит очень ценная для меня вещь. Принеси мне ее и я отдам тебе письмо.
UltimatePasha: Договорились. Но как я тебя найду?
(Незнакомка): Приходи к этой скале, я буду ждать тебя.

Он ушел, ничего не сказав. Но эта ночка останется у него в памяти надолго.
Тем временем на корабле все спокойно...
UltimatePasha очень спешил думаю, что они в опасности, но как оказалось...

Наёмный гоблин: Слышь, это че за мужик? Ты где его нашел?
UltimatePasha: Что? Ты о ком?
Наёмный гоблин: Да этот пират, он почти все бухло выпил, вон иди посмотри на них.
UltimatePasha: Адам! Что тут происходит?
WoWcRaFt: О, братец ты вернулся... Я тут немного выпил с твоим другом.
RAMPOEJ: Чу-чуточку...
WoWcRaFt: Ну как там разведка?
UltimatePasha: Я мало, что узнал. Но я точно знаю, что у них большая армия и нам нужно держаться в тени до прибытия подкрепления. И... Адам! Ты слушаешь меня?
WoWcRaFt: (Храпит)...
RAMPOEJ: Ой, что-то мне не хорошо..
UltimatePasha: Ну что-ж, хорошо. Нужно отдохнуть. Тяжелый был денек. Эй, гоблин пригляди за обстановкой, если что случится зови меня.
Наёмный гоблин: Без проблем, босс.

Весь корабль спал, кто-то устал, кто-то просто много выпил. Паша всю ночь думал о той девушке, он знал, что она скрывает что-то или замышляет. Но почему-то думал, что она не хочет ему зла.
Но он даже не догадывался...
Она сидела на скале и смотрела на корабль...

(Незнакомка): Отдыхай, друг мой. Я узнаю твой секрет и сделаю все ради этого.

В тоже время в лагере...

Страж: Сэр, мы не смогли выследить его, он исчез после разговора с той женщиной.
Король Гиренд: Хорошо, идите.
Страж: Есть, сэр! Это письмо передал вам... вы знаете кто.
Король Гиренд: Я понял, спасибо. Хм, интересно. Похоже у нас новые гости. Капитан, отправьте лучших разведчиков, пусть ищут этот корабль(показал фото).
Страж: Есть, сэр!
Король Гиренд: (пишет письмо) Война началась...




Сообщение отредактировал UltimatePasha - Воскресенье, 12.02.2017, 23:02
 
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:02 | Сообщение # 2
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline



На слeдующий день у всех было много работы. Паша отправился в Бухту, искать таверну. Перед уходом он долго думал стоит ли идти туда.

UltimatePasha: Что-то здесь не так, почему она сама не пойдет туда?
Моряк: Ты с кем говоришь?
UltimatePasha: Извини, что?
Моряк: Че оглох что-ли?
UltimatePasha: Нет, просто задумался.
Слушай, передай Адаму, что я отправился в Бухту. У меня важное дело.
Моряк: Будет сделано.
Путь был не близкий и опасный. Он уже хорошо изучи местность и легко обходил все отряды Короля, но что-то ему подсказывало, что за ним следят. По дороге он встретил странного незнакомца. Он был весь грязный и порванной одежде. Паша очень спешил, но все таки решил предложить помощь.
UltimatePasha: Привет, тебе нужна помощь?
DrakonLi:(рыгнул) Отвали, урод.
UltimatePasha: Как хочешь.

Прошло 2 часа. Он уже видел Бухту, она была очень большая красивая. Было очень много кораблей, но Бухту было почти разрушена. Везде были войска Короля, были и гражданские, ведь не все в Бухте были пираты. Паша решил, что нужно переодеться, он нашел пару вещей которые сушились на улице, выглядел он немного глупо, но на него никто не обращал внимания. Таверну он нашел быстро, она была в центре Бухты. Он почти дошел до нее, но его заметил стражник.

Стражник: Эй ты, а ну стой!
UltimatePasha: Извини, что?
Стражник: Стоять говорю!

Паша убежал за угол и поджидал стражника.
Стражник: Чертовы бегуны... я тебя....(удар по голове)
UltimatePasha: Вот и все.

Он его спрятал и связал. Он вошел в таверну. Все было спокойно, кто-то сидел у барной стойки, некоторые танцевали, стражи не было, можно было расслабиться. Паша заметил одного шахматиста на вид он был весьма влиятельный человек, он сидел возле окна за столом и играл сам с собой. Он решил подойти к нему.

UltimatePasha: Здравствуйте, можно я присяду?
Шахматист: Здравствуй, да конечно, садись.
UltimatePasha: Сыграем партию? Кстати, меня зовут UltimatePasha.
Шахматист: Хм, думаю можно. Я Tasen. Ходи первый.
UltimatePasha: Ты здесь часто бываешь? Твой ход.
Tasen: Хм, довольно таки часто. Я так понимаю ты здесь впервые? Ходи.
UltimatePasha: Да, ты прав. Я сюда пришел по делу. Ходи.
Tasen: И что же тебе нужно? Ходи.
UltimatePasha: Мне нужно попасть на 2 этаж, можешь мне помочь? Ходи.
Tasen: Хм.... Могу, но ты должен меня выиграть или решай свою проблему сам.
UltimatePasha: Все оказалось проще, чем я думал. Шах и мат.
Tasen: Оу.. а ты неплохо играешь, думаю я ещё отыграюсь. Ну чтож, как и обещал я помогу, можешь идти. Я хозяин таверны.
UltimatePasha: Я знаю, спасибо.

Хозяин сдержал свое слово. Он пропустил Пашу, но он дал ему 5 минут. Времени было очень мало, он искал плащ, о котором ему сказала та Незнакомка, но его нигде не было, он уже отчаялся, как вдруг увидел его, он валялся на полу в самом дальнем углу, в плаще лежал медальон с фотографией внутри. Это было фото очень красивого корабля, на другой стороне была надпись "Охотник за сокровищами".
UltimatePasha: И ради этого я пришел сюда?

Он отправился к месту встречи....
Тем временем на корабле все только проснулись. Прошлой ночью все пили и веселились(кроме Паши). Адам проснулся первый и решил немного пройтись.
WoWcRaFt: Ох, какое же яркое солнце.
Моряк: Эй, Адам. Паша просил передать, что он отправился в Бухту, у него важное дело.
WoWcRaFt: Что? Он пошел в Бухту без меня? Хотя не удивительно, я же бухал всю ночь. Эй! Рампаж!

Он спустился в каюту.
WoWcRaFt: Рампаж! Просыпайся! У нас много дел.
RAMPOEJ: Ну ещё 5 минуточек.
WoWcRaFt: Вставай или за борт выброшу!
RAMPOEJ: Да встал я уже.
WoWcRaFt: Нам нужно подготовиться, на нас в любой момент могут напасть.
RAMPOEJ: Расслабься, все в порядке.

Адам начал командовать, в то как время как Рампаж стал искать ещё одну бочку рома.
WoWcRaFt: Эй, всем слушать внимательно! Подготовьте пушки и постоянно сообщайте, что видите! Если увидите хоть одного пехотинца, то сразу бейте тревогу! Гоблины, приготовьте что-нибудь новенькое и попробуйте в бухте купить или украсть ром. Выполнять!
Моряк #1: Уже иду!
Моряк #2: Пушки на готове!
Моряк #3: Че он сказал? Я прослушал.
Моряк #4: Что за паника?
Гоблины: Че им еда не нравятся? Зажрались...
RAMPOEJ: Я нашел бочку!
WoWcRaFt: Рампаж, нам нужно быть трезвыми.
RAMPOEJ: Да, понимаю(наливает ром).
WoWcRaFt: Ну серьезно, прекращай.
RAMPOEJ: Я серьезен(выпивает ром).
WoWcRaFt: Ай, погнали!

Пока Адам и Рампаж опять пили, их команда подготовилась к бою. Адам понимал, что это может плохо кончиться, и выпил не так много. Он был на готове, но Рампаж уже спал.
Паша уже пришел на место встречи, но та загадочная девушка не появлялась.

UltimatePasha: Ну где же она.

Как вдруг неожиданно...

(Незнакомка): Привет, ты нашел его?
UltimatePasha: Нашел, но сначало письмо.
(Незнакомка): У меня плохая новость, я потеряла его, но я запомнила, что там было написано..
UltimatePasha: Хм, я полагаю у меня нет выбора.... но сначало скажи, что это за корабль?
(Незнакомка): Что понравился? Это, как ты наверно уже прочитал "Охотник за сокровищами". Это не мой корабль, я была в команде этого корабля. Всю нашу команду поймали и посадили в тюрьму. Нас хотели казнить, но мы попытались сбежать. Ушла я и ещё одна девушка. Мы разбежались в разные стороны и я ее больше не видела. Кстати меня зовут Инесса, извини, что не сказала раньше.
UltimatePasha: Ничего, я не обидчевый. Меня зовут UltimatePasha. Мы обезятально найдем ту девушку.
Inessa: Спасибо. Кстати на счет письма. Я скажу кратко. Руководитель отправил 2 письма.
UltimatePasha: Одно я уже читал
Inessa: Хорошо. Во втором было сообщение, что "в Бухту плывет очень опасный корабль и он хочет захватить ее. Нужно срочно найти его и убить всех". Письмо королю Гиренду.
UltimatePasha: Хм, опять он. Спасибо тебе, держи медальон. Пошли со мной, на мой корабль. У нас как раз не хватает хороших воинов.
Inessa: Спасибо, с удовольствием присоединюсь к твоей команде.

Они отправились к кораблю. Было очень темно, они легко прошли мимо вражеского лагера. Когда они уже были возле коробля Паша очень удивился, что все были на готове.

WoWcRaFt: Паша! Наконец ты вернулся! А это кто с тобой? Нашел себе подругу?
UltimatePasha: Это Инесса, теперь она с нами. Она помогла мне с очень важным делом. Руководитель обманул нас, он отправил 2 письма. Во 2-м письмо он приказал убить нас.
Inessa: Здравствуйте.
WoWcRaFt: Здравствуй Инесса, я Адам, капитан этого корабля. Я так и знал! Но не волнуйся, мы все это время готовились к атаке, если на нас нападут, мы дадим им ответ!
UltimatePasha:Да я заметил, ты как всегда хорош. А где Рампаж?
WoWcRaFt: Он как всегда спит.
UltimatePasha: Ладно, не важно. Завтра с ним разберусь.

Время шло к ночи, все уже ложились спать. Адам пошел командовать кораблем. Паша все размышлял о том корабле и думал стоит ли доверять новому лицу. Инессе все были рады, но все равно стоит следить за ней.


18.02.17 4 часть.




Сообщение отредактировал UltimatePasha - Воскресенье, 12.02.2017, 23:03
 
nezrouter
Дата: Пятница, 17.02.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: BrutalBegude
Сообщений: 176
Награды: 5
Статус: Offline
Стивен Кинг отдыхает!

VI KA
 
aondlo11
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 01:46 | Сообщение # 4
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Закрыто?

Открыто.



"Всё в порядке, я герой праха"
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » [История] За пределом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: