[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Герои наносимые урон (Магический и Физический[Видио от меня])
Герои наносимые урон
Battle_Finder
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Повелитель Огня
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gop_Stop_Top
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
Вот они, скажу, сразу без тухлых помидор и того подобного, это для тех, кто не знает топ-5 урона, как видно в одном физический в другом магический, кто это уже знает или не интересно можете даже не открывать споилер,так же добавлю от себя что текст для этих видио не был написан по той причине что с ходу мне проще было говорить, а не как мумия читая текст с листка, Спасибо за понимание/просмотр.
3)Герои:                        за 60 сек             ДПС(дамага в секунду)          Топ 5
Пожиратель огня:       316851                5280                                     1)ПМ(это он 1, а в пожиром и 10 тел это топ)
Повел огня:                316290                5271                                     2)Некромант
Лед:                           270333                4505                                     3)Аркан
Некромант:                 443000                7383                                     4)Пожир
Повелитель молнии:    347079                5784                                     5)Повел огня
Аркан:                        341014                5683

вот моя группа в ней вы можете следить за новостями, а так же в шапке группы был составлен топ и объяснен почему так.



Элитный Обзор О TBW

Сообщение отредактировал Battle_Finder - Суббота, 25.06.2016, 10:59
 
Qoo
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Battle_Finder, тест дд ещё более-менее,а вот магов надо переснимать.
Тебе нужно набить руку на героях,а потом уже снимать видео.Или делать несколько дублей,потому что результаты не впечатляют.


._.
 
Battle_Finder
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Повелитель Огня
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gop_Stop_Top
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
QoobIY, Хорошо в скорем времени я попробую магов переснять, если увижу изменение в цифрах, кстате насчет сборки они правильно одеты?

Добавлю от себя что проводил заного тест и пока что ни повел и ни лед далеко от тех цифр на видио не ушли, тест продолжаю...
Поправка:                  за 60 сек             ДПС(дамага в секунду)          Топ 5
Пожиратель огня:       316851                5280                                     1)ПМ(это он 1, а в пожиром и 10 тел это топ)
Повел огня:                316290                5271                                     2)Некромант
Лед:                           270333                4505                                     3)Аркан
Некромант:                 443000                7383                                     4)Пожир
Повелитель молнии:    347079                5784                                     5)Повел огня                   
Аркан:                        341014                5683

Видио переделывать не буду таблица будет в верху


Элитный Обзор О TBW

Сообщение отредактировал Battle_Finder - Четверг, 23.06.2016, 22:56
 
AWMaestro
Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:12 | Сообщение # 4
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
Больше не выкладывай видосы с той картой.

 
PatronTBW
Дата: Суббота, 25.06.2016, 00:02 | Сообщение # 5
Deadpool
Группа: Пользователи
Ник в игре: PatronTBW
Сообщений: 524
Награды: 8
Статус: Offline
Почему Некр, который надмажил больше пма на 2 месте, а пм на 1?

 
UltimateFenix
Дата: Суббота, 25.06.2016, 02:11 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Battle_Finder, наносящие - те, кто наносят, наносимые - те, кого наносят. Героев не наносят на урон. И вообще я вроде как подробно изложил, почему использование той карты не имеет прока. Вся твоя работа - 0. И, кстати, ты походу нефига не понял из моих рекомендаций по тому, как нужно делать видосы - никому неинтересно смотреть как ты бьёшь лягушку, а уж тем более, если ты это делать не умеешь. Твой дк бил её без баффа на рыцаря льда, дальше не смотрел - очередной пример вреда той карты.

От себя лично прошу удалить материалы с ютуба.


всё когда-нибудь кончается
 
Battle_Finder
Дата: Суббота, 25.06.2016, 10:40 | Сообщение # 7
Повелитель Огня
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gop_Stop_Top
Сообщений: 74
Награды: 2
Статус: Offline
AWMaestro, хорошо, я просто закончил тему дпс, я удалил эту карту.

PatronTBW, ,да по цифрам некр больше нанес, но на урон пм влияет кол-во игроков, а так же + пожир что выдавать 240% и с этими факторами пм передамажит нерка, если есть возможность хотелось бы за фиксировать на нашей карте с балладором.

UltimateFenix, Хорошо, к сожалению удалюю


Элитный Обзор О TBW
 
Gromofarming
Дата: Четверг, 22.09.2016, 06:00 | Сообщение # 8
Герой Праха
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 4
Статус: Offline
Совсем не втыкаю никак, смысл вообще было делать это? В рейдах нужно проверять, как Ильдар делал. Там сразу с танцорам, баффами видно дпс, а на одной лягушке без баффов... Дело может быть в том, что в соло 1-ый нанесёт много, а 2-ой мало. Но в рейде под всеми обычными баффами 2-ой наносит больше дпс, чем 1-ый. Так и должна проглядываться востребованность персонажей. Тем более такие как ПМ и другие персы похожие имеют дпс от того какие там боссы, какие фазы. ПМ вообще должен бегать постоянно. На лягушке где нет никаких препятствий, там всё легко. А когда много чего мешает в рейде, вот это и должно проверяться.

Сообщение отредактировал Gromofarming - Четверг, 22.09.2016, 06:01
 
aondlo11
Дата: Понедельник, 24.09.2018, 05:02 | Сообщение # 9
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Закрыто.


"Всё в порядке, я герой праха"
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » Герои наносимые урон (Магический и Физический[Видио от меня])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: