[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha, Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » МОНГОЛЫ (Новый персонаж)
МОНГОЛЫ
UltimatePasha
Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:10 | Сообщение # 1
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
Данный герой представляет из себя нескольких персонажей которые зависят друг от друга. Также хочу заметить, что это пряма контра ТАТАРОВ.

1.Первый монгол
Призывает своего верного коня, и на нем скачет прямо в босса и ваншотит его, также по пути убивает несколько ТАТАРОВ.
Перезарядка - 300 секунд.
2.Второй монгол
Достает из кармана копье и рандомно ваншотит случайно персонажа, если поблизости есть ТАТАРЫ, есть шанс, что ваншотнет их тоже.
Перезарядка - 20 секунд.
3.Третий монгол
Прикрывает своих братьев щитом, тем самым бафая всех армор и повышая скорость боя, если второй монгол убил ТАТАРА, то они едят эчпочмаки с его трупа и восстанавливают себе здоровье.
Перезарядка - 30 секунд.
4.Преимущество над ТАТАРАМИ
Все 3 МОНГОЛА собираются вместе и начинают жестко жрать пирожки, булочки и эчпочмаки со всех трупов ТАТАРОВ тем самым бафая себя на урон и скорость атаки, после этого каждый из них кастует определенную способность. 

5.МАССОВОЕ УБИЙСТВО
Все МОНГОЛЫ садятся на своих коней и скачут с такой скоростью, что в них невозможно попасть, когда у врагов кончаются запасы боеприпасов, то они достают свои мечи и убивают всех кто находится рядом. Так же, оставляют одного ТАТАРА в плену.
6. ФИНАЛ
НАЧИНАЕТСЯ ТАТАРО МОНГОЛЬСКАЯ ВОЙНА


 
aondlo11
Дата: Вторник, 18.06.2019, 21:14 | Сообщение # 2
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата l__PokerKing__l ()
11. Запрещено создавать бессмысленные темы, не несущие никакого смыслового значения, для этого есть тема "Флудилка".


Цитата l__PokerKing__l ()
13. Если Модератор/Смотрящий раздела "Развлечение" посчитает вашу тему ненужной, то он имеет право закрыть её без предупреждения.

Ну, я особо не вижу тут смысла



"Всё в порядке, я герой праха"
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Развлечение » МОНГОЛЫ (Новый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: