[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: UltimatePasha  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
Legazy
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 19:58 | Сообщение # 1
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Водяной Жрец

Краткая история:


Кратко о Концепте :


Способности :
Насыщение


Водяной канал


Водяной Покров


Оледенение


Память Воды


Прилив Жизни


Если зайдет - добавлю картиночек и прочего стаффа.




Сообщение отредактировал Legazy - Понедельник, 17.06.2019, 14:20
 
SoLiTeR
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:51 | Сообщение # 16
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Ты, видимо, не прочитал концепт. Ознакомься еще раз с этим пунктом.

может укажешь где там обоснованно то, что у него бесконечный баф?
Цитата Legazy ()
На 80% персонажах геймплей не отличается вообще ничем.

факт в том, что они уже есть, а этого героя нету, могу себе позволить...
Цитата iL-dar ()
А почему собственно он саппорт? Может аргументы приведешь? Павел, что за наезды. Лучше бы другие темы так же яростно смотрел.

герой который может хилить 3х союзников одновременно, давать им щиты, воскрешать весь рейд, а еще подстанивать thinking_face .. мне кажется это физдд
Цитата Legazy ()
На мой взгляд его исцеление будет хорошо раскрыто как и в каче небольшими группами, так и в рейде при большом кол-ве игроков когда имеются несколько аое целителей.

да зачем вообще этот герой будет нужен если в рейде уже есть несколько ауе целителей? помимо массреса(только по этой причине берут пня)

у героя проблема, что он хилит только тех на кого кинул баф, а есил понадобится резкий подхил еще кому-то сори ты бесполезный, ты можешь только дать стан, а сори, он только через 3 секунды, ну тогда умирай..то есть пока он дает свои бафы только 3 героям, зачем ты вообще нужен если нас 10?

Цитата Legazy ()
Я вообще думал что основой будет способность "Эмпатия"

мне кажется так было бы лучше, он бы типо связывался всех героев и хилил бы их, но при этом длилась бы эмпатия не долго скажем минуту или полторы..
мне это видится как направленный аое скилл с малым радиусом, типо что бы получать захил надо стать толпой во время битвы в одной точке, получить баф и после этого ты получаешь подхил уже в любой точке на арене с боссом
тогда будет полноценный массхил, а не тритаргет..

память воды
не кажется слишком жирным? тебе дает хила больше если...  ...., еще (хоть и 5 процентов) защита от посягателей на твою жизнь, а еще и 
Цитата Legazy ()
Опционально : повышает рейтинг природы/льда на 10%

пока писал, задумался тут.. 10 процентов за уровень или это уже при полной прокачке 10 прцоентов?
если за уровень, то это уже слишком жирно, для одной пасивки.. учитывая то, что подобные так много не дают.. у пожира там что-то около 50 процентов огня(не помню) аура и скорость бега, а тут...каскад возможностей..из этой пасивки можно 3 сделать кароче..ладно 2..


 
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:06 | Сообщение # 17
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата iL-dar ()
Пассивка которая должна быть. Если подумать, то можно и понять зачем она нужна и представить какой она будет. Что за флуд?


Это пассивка будет вообще не нужна как и сам герой с такими скиллами которыми он имеет, потому что рес у него уберут и ничего кроме хила не останется. Он хилит 3-х героев, а эта пассивка распределяет какие-то не нужные эффекты, то регена, то хила. Он банально не сможет захилить всех и придется брать еще одного хила, но этот хил и без него сможет захилить.

Цитата iL-dar ()
А почему собственно он саппорт? Может аргументы приведешь? Павел, что за наезды. Лучше бы другие темы так же яростно смотрел.


После этого вопроса тебе надо задать вопрос, читал ли ты его способности? Я бы даже сказал, что он на саппорта не тянет.


 
F1rt0vVIbIi
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:09 | Сообщение # 18
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: F1rt0vVIbI
Сообщений: 126
Награды: 20
Статус: Offline
Какова польза данного героя? То что он хил это понятно, но только 3 цели ... В нынешних реалиях хилов стараются брать по минимуму т.к. есть дикая потребность в уроне. Предположим есть вариант взять его в рейд, но вместо кого? Светку он не заменит, да и пня вряд ли. Лично я его с удовольствием взял бы на арену при игре в 5-6 человек. В рейдах где 10 тел он просто потеряется.

Здесь должна быть подпись.
 
Legazy
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:31 | Сообщение # 19
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
UltimatePasha, Не пиши вообще ничего. Ноль аргументов и фура дизлайков автору, вот все что я вижу.
Цитата SoLiTeR ()
полной прокачке 10 прцоентов

Цитата SoLiTeR ()
мне кажется так было бы лучше, он бы типо связывался всех героев и хилил бы их

Тогда пропадает смысл канала вовсе. Перезарядка на канале не просто так 10 секунд, хочу заметить.
Цитата SoLiTeR ()
у героя проблема

Это особенность.
Цитата SoLiTeR ()
не кажется слишком жирным?

Нет


 
iL-dar
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:42 | Сообщение # 20
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата UltimatePasha ()
Это пассивка будет вообще не нужна как и сам герой с такими скиллами которыми он имеет, потому что рес у него уберут и ничего кроме хила не останется. Он хилит 3-х героев, а эта пассивка распределяет какие-то не нужные эффекты, то регена, то хила.


А ты точно читал внимательно? То регена, то хила? Ты даже не знаешь, что она делает. О чем речь.
Цитата UltimatePasha ()
После этого вопроса тебе надо задать вопрос, читал ли ты его способности? Я бы даже сказал, что он на саппорта не тянет.


Цитата UltimatePasha ()
то регена, то хила.

joy


 
aondlo11
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:02 | Сообщение # 21
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Legazy, сорри я гп и всё еще не особо понял концепцию, как ты видишь этого героя в рейде, и вместо кого? Последний раз когда я чекал не было таких больших проблем с хилами, вроде нет острой нужды в новых хилах, а простые альтернативы имеющимся персам феникс вроде попросил в коробку кинуть до следуюищх версий в посте который уже кто-то кинул сюда.

Цитата Legazy ()
Концепт основан на поддержке одновременно двух-трех героев нуждающихся в исцелении


Ведь в рейдах нет двух-трех героев одновременно нуждающихся в исцеление :D, есть танк которому всегда нужно исцеление, и все остальные которым нужно исцеление каждые n секунд, в редких ситуациях появляется всякая шняга которую танчит кто-то другой (который не так сильно то и дамажит), в этих довольно немногих ситуациях (офф) танка может подкихилить любой другой хил. В концепции написано про полезность при отсутсвие аое или дот урона, только я вот не припомню таких боссов))))))



iL-dar : Довольно неожиданно, пост информативный. Пожалуй не буду считать за пустой флуд или хейт. Лул.

Я конечно не к тебе обращался с этим, но да ладно, спс что и ты не считаешь это за хейт)

iL-dar : конечно) Все для моих работяг.

я бы лайк тебе поставил, но это мой пост :( (всё больше не буду флудить)

iL-dar : дааа, жалко, что это не мой пост)



"Всё в порядке, я герой праха"


Сообщение отредактировал aondlo11 - Воскресенье, 16.06.2019, 19:17
 
SoLiTeR
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:12 | Сообщение # 22
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Тогда пропадает смысл канала вовсе.

я и предложил на замену канала..

Цитата Legazy ()
Цитата SoLiTeR ()не кажется слишком жирным?

Нет

отличный ответ 
нету ответа зачем герой нужен если есть другой массхил, я вот лично вообще не понимаю зачем этот герой может пригодиться
ноль аргументов, фуру дизлайков автору и тому кто рассмотрение кидает сюда, рассматривать то нечего, единственное, что интересное, это пасивка.. остальное уже было
герой просто повторение пня, его только на полную замену пня, как нового героя никак не пойдет, все изза массреса и ожидания 2.7с


 
Legazy
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:26 | Сообщение # 23
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата SoLiTeR ()
герой просто повторение пня


В окно выйди
Ирл пацаны. Если у вас нету аргументов - не надо писать мол скиллы уг, герой уг, все уг.

iL-dar : Флуд, предупреждение. Паша, можешь и разумно ответить ему. Если он не понимает.


 
SoLiTeR
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:32 | Сообщение # 24
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
разве это не так? типо стан, типо хил, типо массрес.. повторяется все..
зачем что-то создавать если ты не можешь принимать критику?

iL-dar : Флуд, предупреждение. Зачем нам слушать мнение автора, если нам плевать, верно? Нам бы флейм развести, а не героя ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитать, верно?

флуд, ну да, я такой флудер
Зачем нам слушать мнение автора Автор сказал свое мнение, когда создал эту тему с героем, сказал, что он крутой и то, что он замечательно впишется в рейде, при том, что в реды не ходит.. Я прочитал, я критикую..
если ты под мнением автора имеешь ввиду то, что было описано им полсе, к сожалению, все что он писал после это просто вопрос-ответ никакого мнения.. и то не все вопросы удостоились ответа..
я спросил зачем нужен этот герой если он не массхил и не таргет, не то и не туда.. ответ?
я предложил изменить способность, что было в ответ?
я написал, что пасивка слишком сильная по сравнению с подобными, слишком много напихано в одну способность.. что я увидел в ответе? "нет"
Нам бы флейм развести я развожу флейм? я критикую! я сравниваю! я предлагаю! но не как не развожу флейм.. флеймит только легаз, тем, что советует выйти в окно и не писать сюда вообще (приравниваю к оскорблению), тк не в состоянии воспринимать критику своего создания и парировать простые вопросы
героя ВНИМАТЕЛЬНЕЕ прочитать если я прочитаю внимательнее героя, хотя уже достаточно раз тк не много букаф(11), то у героя появится польза в рейдах?




Сообщение отредактировал SoLiTeR - Воскресенье, 16.06.2019, 20:44
 
Qoo
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:06 | Сообщение # 25
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Хайпанём на теме.

А что насчёт альтернативы не массхилам ,а таргет?

Вот что я могу предложить:
1). Связывает 3 цели водным каналом и повышает скорость перемещения на x%. Работает и на себя.
2). Мгновенно исцеляет связанные цели , дополнительно восстанавливая им ману.
3). Распределяет между всеми целями суммарную ману и здоровье. 
Если у одной из целей максимум здоровья/маны, то она распределяется между оставшимися двумя.
Если у всех целей  максимум маны, то цели получают бонус к регенерации здоровья,
А если максимум здоровья , бонус к мане
4). Окутывает всех цели щитом, впитывающая 50% маг/физ урона. Оставшиеся 50% урона распределяются между связанными целями в соотношении 30%(атакованная цель)/10%/10%. 
5). Наносит урон противнику в размере n*число связанных союзников ед. урона. Если применить на союзнике,то он развеивает связь с указанной целью,восстанавливая 50% здоровья и маны и увеличивает скорость боя на n%.
6). Массрес в указанной области и замедление врагов.

В итоге можно нехило поддерживать слабо одетого танка, связав его с оффтанками. Можно его брать как саппорта для связи магов и поставки им овер много маны.


._.
 
aondlo11
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:13 | Сообщение # 26
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Qoo ()
6). Массрес в указанной области и замедление врагов.

Как давно я ждал пока предложат массрес с какой-нибудь интересной фичей (аое стан\дамаг\дебафф\хил), 11 из 10

Цитата Qoo ()
4). Окутывает всех цели щитом, впитывающая 50% маг/физ урона. Оставшиеся 50% урона распределяются между связанными целями в соотношении 30%(атакованная цель)/10%/10%. 

звучит конечно ооочень сильно, IMHO

Цитата Qoo ()
Можно его брать как саппорта для связи магов и поставки им овер много маны.


Смотрится интересно, я бы даже посмотрел на такое.



"Всё в порядке, я герой праха"
 
F1rt0vVIbIi
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:41 | Сообщение # 27
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: F1rt0vVIbI
Сообщений: 126
Награды: 20
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Если у вас нету аргументов - не надо писать мол скиллы уг, герой уг, все уг.
Тебе уже привели примеры почему этот герой не подойдёт под ту роль, под которую он подразумевался. Я не понимаю какова польза от якобы масс хила, который сразу может подхилить только 3 цели.

Цитата Legazy ()
Перезарядка на канале не просто так 10 секунд, хочу заметить.
Кд действительно маленькое, но какой от него толк если фазы условного Арка дамажат всех. К примеру после круга нужно подхилить толпу, иначе душа всех сожжёт, а как с этим справится герой который может хилить только 3 цели? Не понятно. Та же бойня, куча других фаз где нужно будет хилить ВЕСЬ рейд, а не только 3их.

Ты, видимо, придумал героя исходя из своих идей и только. На сколько я знаю в TBW2 ты играл посредственно и поверь, герой который хилит только 3 цели будет вагоном по сравнению с той же светкой. P.s. Тебя столько раз просили написать в чем соль этого героя, но почему-то ответа так и не дождались.


Здесь должна быть подпись.

Сообщение отредактировал F1rt0vVIbIi - Воскресенье, 16.06.2019, 22:45
 
iL-dar
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 22:53 | Сообщение # 28
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата SoLiTeR ()
я спросил зачем нужен этот герой если он не массхил и не таргет, не то и не туда.. ответ?

Цитата SoLiTeR ()
нету ответа зачем герой нужен если есть другой массхил

shrug
Цитата SoLiTeR ()
герой просто повторение пня

А теперь ты пишешь, что он повторение пня. Хотя этот герой кардинально отличается от пня.
Может быть поэтому и был такой вброс Легаза? У меня бы тоже такой ответ созрел, если моего предложенного героя хейтили, не прочитав его нормально.

Если бы ты его внимательнее прочитал, то таких глупых постов от тебя не было.

Сейчас в рейды ходят лишь команда ТБВ (ходила), я посмотрев состав героев был рад, что там присутствует в среднем 2 танка.
Этот герой просто идеально бы зашел в нынешнее время. Хилить 2 танка + оффтанк или любой другой ближний герой, было бы идеально.

Цитата Qoo ()
Оставшиеся 50% урона распределяются между связанными целями в соотношении 30%(атакованная цель)/10%/10%. 

Мне кажется такое не стоит делать. Геймплей героя, конечно интереснее будет, но например на Арене будет 6 человек, остальным не хилая тычка прилетит.


 
aondlo11
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:07 | Сообщение # 29
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
iL-dar
Цитата iL-dar ()
Сейчас в рейды ходят лишь команда ТБВ (ходила), я посмотрев состав героев был рад, что там присутствует в среднем 2 танка.
Этот герой просто идеально бы зашел в нынешнее время. Хилить 2 танка + оффтанк или любой другой ближний герой, было бы идеально.


Вот тут проблема, в среднем на арене босса 1 босс (кэп), следовательно дамаг получает 1 танк, если второй танк переагрит босса, то босс будет дамажить его, но в карте практически отсутствуют примеры когда 2 танка одновременно получают урон, и их нужно хилить. Конечно мы не знаем чего принесет новый данж, но тогда это всё ведет к отсылке солитера на версу 2.746196165
9q.



"Всё в порядке, я герой праха"
 
iL-dar
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:12 | Сообщение # 30
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата aondlo11 ()
Вот тут проблема, в среднем на арене босса 1 босс (кэп)


Ну да, а то я на Арене не был и нет суммонов которых нужно танчить, да? гп gun


 
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: