[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: UltimatePasha  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
Legazy
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 19:58 | Сообщение # 1
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Водяной Жрец

Краткая история:


Кратко о Концепте :


Способности :
Насыщение


Водяной канал


Водяной Покров


Оледенение


Память Воды


Прилив Жизни


Если зайдет - добавлю картиночек и прочего стаффа.




Сообщение отредактировал Legazy - Понедельник, 17.06.2019, 14:20
 
iL-dar
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 20:24 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
(активно, 30 уровней) (манакост - 250 маны, кд - 10 сек. Максимум целей - 3. длительность - 999999)

может сделать не бесконечным, а допустим эффект теряется после смерти героя.
Цитата Legazy ()
(активно, 30 уровней) (манакост 250, кд - 5/6/7 сек.) (тип - лед + природа х1)
Водяной жрец насыщает всех героев связанных водяным каналом водяной магией исцеляя на х10 разума ед. здоровья и восстанавливая х1 разума ед. маны.

Вообще не плохо) Тот же скил, что у гидроманта, но хилит только 3 героев. Правда Гидро исцеляет побольше людей, я сравнил по цифрам, чуть больше у тебя выходит, но не на много. Так как мы хилим лишь 3 героев, можно увеличить исцеление до х12-15, а маны до х2.
Цитата Legazy ()
(активно, 30 уровней) (манакост - 500. кд - 35) (тип - лед + природа х1)
Наполняет героев связанных водяным каналом особой водой которая впитывает весь магический и физический урон в течении 5-и секунд, после чего покров разрушается и исцеляет всем союзным героям 10000 ед. здоровья.

thumbup
Цитата Legazy ()
(14 уровней) (активно) (манакост - 500. кд - 15) (тип - лед)
Мгновенно окутывает указанную цель путами из быстрозамерзающей воды которые сначала замедляют на 50% в течении 3 секунд после чего примораживают цель к земле обездвиживая ее на 2 секунды нанося при этом х12,5 разума.

thumbup
Цитата Legazy ()
(10 уровней) (пассивно)
Все герои под воздействием водного канала и имеющие эту ауру в статусах будут распределять между собой мгновенное лечение от навыка Насыщение. Если цели заклинания имеют 100% здоровья, то они получают баф "Перенасыщение" - повышение скорости регенерации здоровья на 2500 ед/сек в течении 3х сек, а если одна из целей будет иметь меньше 100%, то все лечение направится на нее. Если целей со 100% больше чем 2, но не равно 3 то исцеление от юнита со 100% будет передано одному из двух с недостающим. Враги на которых действует эта аура могут с 5% шансом оледенеть после атаки по герою и получая дебаф Оледенение текущего уровня.
Опционально : повышает рейтинг природы/льда на 10%

я, конечно, не редактор, но такое, в моем понимание, сделать сложновато. Разве нет?)
Цитата Legazy ()
Пропитывает указанную область особой водой воскрешая всех героев попавших в ее радиус и замедляя врагов на 200% на 4 секунды..

Работает так же, как рес пня? Или типо он сам указывает область где будут воскрешены герои?

В целом, здравое предложение, мне нравиться)
clap


 
sudalut
Дата: Понедельник, 10.06.2019, 22:14 | Сообщение # 3
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: sudalut
Сообщений: 91
Награды: 8
Статус: Offline
Получается он лечит только героев связанных водным каналом?
 
Legazy
Дата: Вторник, 11.06.2019, 00:01 | Сообщение # 4
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата iL-dar ()
может сделать не бесконечным, а допустим эффект теряется после смерти героя.


Перезарядка на канале очень маленькая, а основной целью всегда будет танк + 2 случайных челика. Я вообще думал что основой будет способность "Эмпатия" , которая так-же случайно выбирает цели по различным приоритетам.
Цитата iL-dar ()
Работает так же, как рес пня? Или типо он сам указывает область где будут воскрешены герои?


Выбирает область
Цитата sudalut ()
я, конечно, не редактор, но такое, в моем понимание, сделать сложновато. Разве нет?)


С распределением лечения я думаю сложного ничего нет.

sudalut,  Да




Сообщение отредактировал Legazy - Вторник, 11.06.2019, 00:02
 
aondlo11
Дата: Вторник, 11.06.2019, 08:26 | Сообщение # 5
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Legazy, У героя есть масс рес, из-за которого мы типо берем пня, а так же хил х10 от разума, (с кд в 5,6,7 сек?),  + дебафф (в то время как у пня стан, скажем что одно и то же). Сколько хилит пень с кд в 3сек? 2кр разума+ 2к силы с 1 рейтингом природы x0.5. Тут захил даже если раз в 7 секунд это 2к разума плюс ДВА рейтинга под x1, уверен что за секунд тут хила в 1 цель будет намного больше. Теперь вопрос, будет ли пень вообще держать конкуренцию? Я понял что этот герой не задумывается как соло таргет хилл, но мне кажется из него всё равно можно его сделать, и очень сильного.
Цитата Legazy ()
(активно, 30 уровней) (манакост - 500. кд - 35) (тип - лед + природа х1)Наполняет героев связанных водяным каналом особой водой которая впитывает весь магический и физический урон в течении 5-и секунд, после чего покров разрушается и исцеляет всем союзным героям 10000 ед. здоровья.


а еще я не понял этой абилки, поглощает весь урон? Это инвул? что этот тип лёд+природа x1 значит? Что поглощает только то количество здоровья сколько у тебя рейтинга? сложнаа



"Всё в порядке, я герой праха"
 
Legazy
Дата: Вторник, 11.06.2019, 09:26 | Сообщение # 6
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата aondlo11 ()
что этот тип лёд+природа x1 значит?

Цитата aondlo11 ()
исцеляет всем союзным героям 10000 ед. здоровья.


 
aondlo11
Дата: Вторник, 11.06.2019, 10:29 | Сообщение # 7
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
инвул на 5 секунд с кд в 35 ПЛЮС еще и масс захил, который чуть ли не лучше кольца, в то время как у светки недоинвул без хила раз в 40 (или больше) секунд? Это имба


"Всё в порядке, я герой праха"
 
iL-dar
Дата: Вторник, 11.06.2019, 11:10 | Сообщение # 8
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
aondlo11, да многовато. Можно сделать определенную цифру которую он может поглощать, допустим 30.000 ед физ урона и 30 ед маг урона. Либо уменьшить время действия до 2 секунд .

 
aondlo11
Дата: Вторник, 11.06.2019, 11:15 | Сообщение # 9
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
iL-dar, Я лично за первое, тем более если в новой версе новые фазы, только абузить будут через инвул пня - масс рес. Еще бы кд увеличить, всё таки хилит еще довольно много.


"Всё в порядке, я герой праха"


Сообщение отредактировал aondlo11 - Вторник, 11.06.2019, 11:17
 
Legazy
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:51 | Сообщение # 10
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
aondlo11, уменьшил

 
iL-dar
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:59 | Сообщение # 11
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Если зайдет - добавлю картиночек и прочего стаффа.

Лично мне зашло. Герой хорошо впишется в концепцию ТБВ. Скиллы на мой взгляд хорошо продуманы, а картинки и характеристики можно добавить попозже.
На Рассмотрении


 
SoLiTeR
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 15:06 | Сообщение # 12
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
Водяной канал длительность 999999999
в итоге тебе надо нажимать только первую способность и третью способность.. при том, что у тебя все активки.. интересно играть будет..

карочи.. это не массхил, но это и не таргет.. тогда кто это? это тритаргет?!

о боже у него массрес, карочи закрывайте, ждем 2.7с


 
Legazy
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:03 | Сообщение # 13
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата SoLiTeR ()
Водяной канал длительность 999999999

Ты, видимо, не прочитал концепт. Ознакомься еще раз с этим пунктом.
И да, это не замена или неудачная копия пня.
Задумка в том, ка кя повторюсь, поддерживать сразу несколько человек лечением, а не одного как таргет герои, однако таргет герои легко могут исцелять любых других существ и героев, чего мой герой не умеет.
Цитата SoLiTeR ()
интересно играть будет..

На 80% персонажах геймплей не отличается вообще ничем.


 
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:10 | Сообщение # 14
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Водяной канал


То есть просто нажал на 3 героев в начале и стоишь афк, и нажимаешь одну кнопку.

Цитата Legazy ()
Все герои под воздействием водного канала и имеющие эту ауру в статусах будут распределять между собой мгновенное лечение от навыка Насыщение. Если цели заклинания имеют 100% здоровья, то они получают баф "Перенасыщение" - повышение скорости регенерации здоровья на 2500 ед/сек в течении 3х сек, а если одна из целей будет иметь меньше 100%, то все лечение направится на нее. Если целей со 100% больше чем 2, но не равно 3 то исцеление от юнита со 100% будет передано одному из двух с недостающим, а если целей со 100% меньше чем 2, но не равняется 2, то доп лечение от цели со 100% будет направленно к наиболее раненой цели. Враги на которых действует эта аура могут с 5% шансом оледенеть после атаки по герою и получая дебаф Оледенение текущего уровня.
Опционально : повышает рейтинг природы/льда на 10%

Что я сейчас прочитал? Это пассивка в которую засунули не понятно что.

Цитата Legazy ()
Прилив Жизни


А почему у него вообще собственно рес? С чего у таких слабых саппортов должен быть рес?

Это просто шаблон героя? Просто написаны способности, что дается с уровнем? Какие цифры у скиллов? Неудачная копия гидроманта или я хз, и самое главное
Цитата iL-dar ()
На Рассмотрении


Просто накидок героя вынесен на рассмотрение?


 
iL-dar
Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 16:27 | Сообщение # 15
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата UltimatePasha ()
То есть просто нажал на 3 героев в начале и стоишь афк, и нажимаешь одну кнопку.


Ты читал способности? Или очередной никчемный вброс в мою сторону?
Цитата UltimatePasha ()
Что я сейчас прочитал? Это пассивка в которую засунули не понятно что.


Пассивка которая должна быть. Если подумать, то можно и понять зачем она нужна и представить какой она будет. Что за флуд?
Цитата UltimatePasha ()
А почему у него вообще собственно рес? С чего у таких слабых саппортов должен быть рес?


А почему собственно он саппорт? Может аргументы приведешь? Павел, что за наезды. Лучше бы другие темы так же яростно смотрел.
Цитата UltimatePasha ()
Просто накидок героя вынесен на рассмотрение?


Цитата iL-dar ()
Лично мне зашло. Герой хорошо впишется в концепцию ТБВ. Скиллы на мой взгляд хорошо продуманы, а картинки и характеристики можно добавить попозже.
На Рассмотрении


Цитата SoLiTeR ()
Водяной канал длительность 999999999
в итоге тебе надо нажимать только первую способность и третью способность.. при том, что у тебя все активки.. интересно играть будет..

карочи.. это не массхил, но это и не таргет.. тогда кто это? это тритаргет?!

о боже у него массрес, карочи закрывайте, ждем 2.7с


у него же 2 скилла и остальные пассивки (нет).
Ждем 2.7с
Ребята, давайте не флудить, а будем приводить доводы и аргументы своим словам, хорошо?


 
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Водяной Жрец (ОТКЛОНЕНО)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: