[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha  
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Баланс-Минибаланс 2.2d (СДЕЛАНО) ((Баланс ошибок и шлифовка карты))
Баланс-Минибаланс 2.2d (СДЕЛАНО)
iL-dar
Дата: Среда, 08.01.2020, 10:36 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline

Баланс-Минибаланс TBW 2.2d





В этой теме мы будем стараться привести нашу любимую орпг в близкое к идеалу состояние. Обо всех мелких ошибках в визуальных или технических сферах писать сюда. Это может быть что угодно: от исправления рельефа до внешнего вида героев, скиллов, иконок и так далее.
Прошу оставлять посты в этой теме в следующем виде:

Код
[c][size=16][color=#e69138]Обсуждение[/color][/size][/c]

[c][size=16][color=#e69138]Предложение[/color][/size][/c]

[c][size=16][color=#e69138]На удаление[/color][/size][/c]


Нововведения



Сообщения, отмеченные таким символом, считаются наиболее удачными идеями.



При описании своих предложений, не забудьте ознакомиться с этой темой.


 
TAVERNA24НА7
Дата: Среда, 08.01.2020, 21:32 | Сообщение # 2
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: taver3000xp
Сообщений: 262
Награды: 26
Статус: Offline
Обсуждение

Айра Королева Наг
 - Сделать так чтобы Едкие Грибы на фазе "Чудовищная Рассада" не перекидывали свой дебафф с игрока на игрока, чтобы было меньше суматохи. Что думаете?


 
Gerional
Дата: Четверг, 09.01.2020, 02:04 | Сообщение # 3
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Предложение

Увеличить время отображения важного текста на экране. (Достижения (х2), поздравления с убийством финальных боссов (х1.5))
Возможно я такой медленный, но после убийства боссов, если вы спонтанно выполнили условия достижения, при игре на важной роли, иногда не успеваешь отойти от тяжелой мозговой работы, и пропускаешь текст мимо глаз, хотя там может находиться довольно-таки важное игровое сообщение.

UltimateFenix: сделано



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Четверг, 09.01.2020, 02:06
 
SUPerPROff
Дата: Четверг, 09.01.2020, 20:24 | Сообщение # 4
Несущий Свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Награды: 34
Статус: Offline
Предложение


После 60-100 секунд после появления подсказки о прыжке за борт призывать огромное щупольце которое будет всех и вся убивать.

UltimateFenix: сделано


Кря кря кубий
 
EVilGENIUS
Дата: Понедельник, 13.01.2020, 23:32 | Сообщение # 5
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: Dogwelder
Сообщений: 132
Награды: 28
Статус: Offline
Предложение

Пофиксить целительный тотем в линейке квестов лагеря Марна. Сейчас тотем возникает в лагере, когда уже по сюжету героям надо из лагеря сваливать. Пусть он существует изначально в сломанном виде, но с каждым новым выполненным квестом шамана, приобретает/увеличивает силу хила. Хил сделать не в % хп, а фиксированным регеном.

UltimateFenix: сделано


 
aondlo11
Дата: Вторник, 14.01.2020, 23:33 | Сообщение # 6
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Предложение

Убрать анимацию молнии с гарпии на уникальной саламандре, если убили саламандру до гарпии.

UltimateFenix: сделано



"Всё в порядке, я герой праха"
 
TAVERNA24НА7
Дата: Четверг, 16.01.2020, 21:15 | Сообщение # 7
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: taver3000xp
Сообщений: 262
Награды: 26
Статус: Offline
Предложение

Сильно облегчить локацию огров. Для этого как минимум есть 3 хороших причины:
1)150лвл можно получить не заходя в эту ужасную локацию(не в плане дизайна, а в плане квстов и мобов которые там есть)
2)Текущие все кв очень долго и нудно выполнять потому что там стоят огромные числа в квесте убить 80 огров, зарезать 65 свиней(это вообще отдельная история). Только 1 адекватный кв есть на знамя! Огромная прозьба присмотреться к этой локации.
3)В этой локации очень много мобов, они слишком жирные и слишком сильные(я понимаю что это последняя локация но всё же) я думаю они не должны уничтожать фулл танка на текущий момент(я про покрова своего, который к тому же имеет блок)

UltimateFenix: нужно развивать обсуждение, текущий вариант - продукт мнения некоторых игроков со множеством вкаченных персонажей




Сообщение отредактировал TAVERNA24НА7 - Пятница, 17.01.2020, 17:58
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Предложения » Баланс-Минибаланс 2.2d (СДЕЛАНО) ((Баланс ошибок и шлифовка карты))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: