[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UltimatePasha, aondlo11  
Форум » The Blood Way ORPG II » Обсуждение » Авантюра века... 15.09.2019)) (Самая настоящая авантюра для ценителей жанра.)
Авантюра века... 15.09.2019))
Hopeful
Дата: Вторник, 10.09.2019, 11:48 | Сообщение # 1
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: Hopeful-xXx
Сообщений: 20
Награды: 24
Статус: Offline
Авантюра- прокачка героев с 1-го до 150-го уровня, без загрузки персонажей за одну игру.


Предлагаю всем самым изощрённым и слегка мазохистам собраться 15 сентября (Воскресенье) и прокачать ваших персонажей с 1-го уровня до 150-го за одну игру. Это будет крайне интересно и увлекательно даже для тех, кто уже давно познакомился с картой и хотел бы получить от неё новые ощущения.

А теперь хотелось бы вкратце рассказать вам свои мысли и представления от данной авантюры.


Первое и как я считаю самое главное это- иметь желание прокачать персонажа с нуля до 150 уровня за одну игру. Сразу бы хотел попросить тех, кто не сможет и не готов потратить на это 6-7 часов своей жизни не откликаться на этот пост.
Второе и тоже не менее важное, у участников должен быть определенный настрой на игру, который без сомнения будет поддерживаться конференцией в дискорде группы TBW.





Третье и то, без чего мы далеко не уедем это грамотное распределение ролей игроков. Т.е. для успешного прохождения авантюры нам нужны следующие персонажи (Мое личное мнение). В первую очередь это танк (покровитель, мишка либо заступник), он не позволит злым и жестоким мобам и боссам расправляться с нами налево и направо  :D . Так же нам нужна Жрица света- это на мой взгляд неоценимый персонаж... дающий постоянный массовый хил и залив маны, которые так жизненно необходимы для успешного и быстрого прохождения карты. Это две основные роли на которые вы будете приняты в авантюру практически без размышлений. Далее нам будут нужны масс-нюкеры (минимум двое) с которыми мы будем без проблем не оглядываясь назад продвигаться вперед и покорять все новые локации карты  :) .

Сбор будет проходить 15 сентября в 10.00 по МСК времени в дискорде группы.



Всех желающих принять участие в данном событии прошу отписаться ниже в данном посте и сразу же написать персонажа на котором вы готовы присоединиться к данному событию (необязательно один персонаж, если вы например готовы пойти практически на любой доступной роли) и ваш ник в игре.

Еще раз бы хотел напомнить, это не 5-ти минутное занятие и потребует от вас определенного количества времени, если вы еще не можете на 99.9% быть уверены что у вас будет на это время, то пожалуйста так и напишите (ВОЗМОЖНО либо ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО)

В заключении хотелось бы сказать спасибо тем, кто поможет донести эту информацию до людей которым это интересно, если даже самим вам это не подходит.


Благодарю за внимание.





Подпись? Не, не слышал...

Сообщение отредактировал Hopeful - Вторник, 10.09.2019, 12:15
 
Legazy
Дата: Вторник, 10.09.2019, 13:38 | Сообщение # 2
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Hopeful, я конечно тот еще авантюрист, но тему надо было создавать в разделе обсуждений

 
UltimatePasha
Дата: Вторник, 10.09.2019, 14:46 | Сообщение # 3
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
После слова авантюра не читал, согласен на все

 
Soul
Дата: Вторник, 10.09.2019, 22:19 | Сообщение # 4
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Hopeful, давай лучше 14 числа, и я буду на повелителе огня

 
aondlo11
Дата: Среда, 11.09.2019, 02:57 | Сообщение # 5
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Если не усну, то буду на совухе гонять.


"Всё в порядке, я герой праха"
 
xxxStariiDoter
Дата: Среда, 11.09.2019, 18:41 | Сообщение # 6
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: xxxStariiDoter
Сообщений: 7
Награды: 7
Статус: Offline
давай 14 числа(суббота)
 
Maksfred96
Дата: Четверг, 12.09.2019, 13:24 | Сообщение # 7
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я бы ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО сыграл, на заступе или пожирателе огня
 
kapral_evgeniy
Дата: Суббота, 14.09.2019, 15:05 | Сообщение # 8
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: nAnu_2033
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Я вписываюсь в столь интересное занятие

6.5K MMR; 1.3k games on voker
 
Soul
Дата: Суббота, 14.09.2019, 19:57 | Сообщение # 9
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Ну и что по составу? Кто на ком будет? Я уже написал что буду на повеле. Кто хил, танк, дд?

 
aydar1608
Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 09:45 | Сообщение # 10
Арахнид
Группа: Пользователи
Ник в игре: aydar1608
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
пойду на любом(кроме светы)
 
aondlo11
Дата: Среда, 02.10.2019, 06:46 | Сообщение # 11
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Закрыто


"Всё в порядке, я герой праха"
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Обсуждение » Авантюра века... 15.09.2019)) (Самая настоящая авантюра для ценителей жанра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: