[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Smerelk  
Форум » The Blood Way ORPG II » Баги » Новые баги сэйв лоада. (ИСПРАВЛЕНО) (Рисовка персонажей.)
Новые баги сэйв лоада. (ИСПРАВЛЕНО)
GraSpinG
Дата: Четверг, 31.08.2017, 02:14 | Сообщение # 1
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
У лоада существует ключевая проблема - отсутствие рандомайзера расположения частей кода при генерации лоада, как следствие их статичное нахождение в определённых местах. Это позволяет очень быстро и легко "рисовать" героев. UltimateFenix: неправильная позиция, как и работа модератора раздела
 
aondlo11
Дата: Четверг, 31.08.2017, 02:21 | Сообщение # 2
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Можно такое в личку админам, а не на всеобщее обозрение?


"Всё в порядке, я герой праха"
 
global72
Дата: Четверг, 31.08.2017, 03:04 | Сообщение # 3
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: EMP_104
Сообщений: 129
Награды: 11
Статус: Offline
Ты толком не разобрался,даже по поводу уровня и уже пишешь что-то)насчёт смены профы многим известно держу в курсе.

 
Gerional
Дата: Четверг, 31.08.2017, 14:41 | Сообщение # 4
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Дурачек рассказывает другим дурачкам как читерить персов? Дождались. А теперь по существу.
Читая данную тему, можно предположить, что игрок специально разбирался в коде меняя его, и используя его уязвимости.
Заглянув в данную тему можно увидеть за что можно получить бан и вайп.
Цитата UltimateFenix ()
1) Пропаганда чит-версий карты, например, хостинг на игровых платформах;

Игрок в тупую выкладывает чит версу для бедных на сайт, так как в данном посте есть вся инфа как взломать код, и получить персонажа с н-ми шмотками и уровнем.
Цитата UltimateFenix ()
3) "Продажа" героев.

Та же история.

Итого: Я хочу привести вас к одному, единственному заключению: Какого лешего на сайте висит тема, с помощью которой можно взломать карту (Начитерить персов), а админы и модеры до сих пор ее не удалили. У меня все.

з.ы: Возможно правила банлиста не распостраняются на тбв2, тогда можете считать этот пост флудом.



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Четверг, 31.08.2017, 15:18
 
azox
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:19 | Сообщение # 5
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 4
Статус: Offline
Gerional
Цитата Gerional ()
Игрок в тупую выкладывает чит версу для бедных на сайт, так как в данном посте есть вся инфа как взломать код, и получить персонажа с н-ми шмотками и уровнем.

Шта???
1. Человек выложил слабую сторону системы сейв/лоад. Какая тут чит верса ? особенно забавно (для бедных). Типо ты сейчас заявляешь что богатые уже юзают эту слабость ?Кек
2. Почему некоторые пользуются рисовкой и это типо ок, а когда всех научили, то все сразу мол ой ну зачем, ненадо было так. Тоесть вас устраивает что с каждым днем людей с рисованными герами становилось все больше, когда честные игроки потели на баганых кв ? Тут нужен вайп и полноценная фикс верса.
Цитата Gerional ()
3) "Продажа" героев.

Та же история.

С этого вообще орнул. Человек ничего не продал, он выложил слабость. Да надо было в лс, но какая разница если должен быть вайп. Пусть рисуют, развлекаются.


 
iL-dar
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:29 | Сообщение # 6
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
GraSpinG, такую информацию нужно в лс кидать, а не на публику. Держу в курсе.

 
SoLiTeR
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:37 | Сообщение # 7
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: SoLiTeR71
Сообщений: 142
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Gerional ()
Заглянув в данную тему можно увидеть за что можно получить бан и вайп.Цитата UltimateFenix ()
1) Пропаганда чит-версий карты, например, хостинг на игровых платформах;
Где тут пропаганда чит версии? Если ты про версию которая весит на главной странице сайта, то давай всех забаним. В чем логика?
Человек даже не заходил в варкрафт или редактор карты, просто открыл папку со своими сейвами, посмотрел на них, и выявил закономерности.
Цитата Gerional ()
Игрок в тупую выкладывает чит версу для бедных на сайт, так как в данном посте есть вся инфа как взломать код, и получить персонажа с н-ми шмотками и уровнем.Цитата UltimateFenix ()
3) "Продажа" героев.

Как я понял, ты хочешь обвинить его в продаже героев, но к чему тогда создавать тему, в которой подробно описан процесс, для всеобщего обозрения? Этим примером показано, что это не так уж сложно. GraSpinG, просто первый обнаружил эту проблему. Рано или поздно, кто-нибудь другой бы понял как это делается. Чем раньше выявлена проблема, тем быстрее она будет устранена.


 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:46 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата iL-dar ()
GraSpinG, такую информацию нужно в лс кидать, а не на публику. Держу в курсе.

iL-dar, может всё-таки го сюда модером? disappointed


всё когда-нибудь кончается
 
Gerional
Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:07 | Сообщение # 9
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
azoxSoLiTeR, Если вы не можете понять сами, то я объясню:
пост написан с целью сообщить авторам игры про баг из-за которого будет вайп. Ок, соглашусь. Но зачем так изощеряться, и писать подробно, как и че делать, чтобы можно было сделать себе перса, в таком случае можно было написать пост по типу "Сделал себе перса изменив цыферки в коде" и все. Ах да, и еще:
Цитата iL-dar ()
GraSpinG, такую информацию нужно в лс кидать, а не на публику. Держу в курсе.

А если вы не способны понять смысл моего поста где я не обвиняю его и в итоге ТАК И НАПИСАЛ, то мне вас жаль.

Тут я хотел пост закончить, но решил дочитать ваши посты:
Цитата azox ()
Пусть рисуют, развлекаются.

Проорал. Если ты до сих пор не понял, то рисовка персонажей приведет к преждевременному убийству некоторых боссов раньше других. В данной концепции "Пусть рисуют, развлекаются." совсем не уместно.

Цитата SoLiTeR ()
Как я понял, ты хочешь обвинить его в продаже героев, но к чему тогда создавать тему, в которой подробно описан процесс, для всеобщего обозрения? Этим примером показано, что это не так уж сложно. GraSpinG, просто первый обнаружил эту проблему. Рано или поздно, кто-нибудь другой бы понял как это делается. Чем раньше выявлена проблема, тем быстрее она будет устранена.

Я не хочу обвинить его в продаже героя, я хочу показать, что данная тема, с моей точки зрения, выглядит как краткое пособие как пройти тбв за пол часа.



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Четверг, 31.08.2017, 16:10
 
BraveHEart01
Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:40 | Сообщение # 10
Огненная Ведьма
Группа: Пользователи
Ник в игре: господь твой
Сообщений: 233
Награды: 23
Статус: Offline
Gerional, если не расписывать все это вайпа не будет. поэтому нужно было выставить это в открытом доступе. Что я и считаю правильным решением 
 EASY REAL TALK THINK ABOUT IT


aondlo11: флуд, +20%(
 
Форум » The Blood Way ORPG II » Баги » Новые баги сэйв лоада. (ИСПРАВЛЕНО) (Рисовка персонажей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: