[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » Друиды (Фан-арт история)
Друиды
Soul
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:25 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
by UltimateSoul
«Шло время, однажды группа ночных эльфов под предводительством Аморкенна покинула деревню.»(С) Разноцветные пёстрые птицы летали над высокими многолетними деревьями, был солнечный теплый день, ничего не предвещало опасность. Впереди высилась тёмная башня, молодой Друид и его маленький отряд осторожно прятался за редкими стеблями высокой травы, которой поросла вершина холма, за колючими кустиками и цветами, отдалённо напоминавшими бутоны роз.
Отряд молодого друида шел по просторам неведомого леса, окрестности которого были очень похожи на природный мир Аншеваля
-Аморкенн, мы ищем непонятно что уже на протяжении нескольких месяцев, наши воины вымотаны здешними тварями, несколько даже погибли, не пора ли нам вернутся домой, в Эльдрассил?- настойчиво спросила Карэн.
-Вы уже начинаете подозревать что-то… Карэн, думаю пора рассказать тебе кое о чем- сказал друид и полез в сумку, через несколько секунд он вытащил из неё какой то свиток, погладил, пробурчал что-то и протянул его Курен, та взяла его, мельком оглядела, далее открыла и начала тщательно рассматривать, как будто проверяя на подлинность, позже удивленно воскликнула:
-Но ведь это же невозможно!Дарнас пал давным-давно, демоны Кор-Тара уничтожили все упоминания о нем, как такой важный документ смог сохраниться?! Ведь это же то, что я думаю, это свиток защитника природы? Тот самый, который использовали защитники для обороны Элессмеры?
-Да, это он. Это единственное что осталось от нашей великой столицы. … И это то, что поможет нам победить демонов.
-Я действительно ценю старинность и раннее весомое значение этого свитка, но сейчас он нам ни к чему, ведь все защитники давным-давно мертвы.
-А вот в этом ты ошибаешься Карэн! В этом свитке заключены такие силы магии, о которых мы доселе слагали только легенды! Этот свиток даёт друидам некую особую силу. Но я не знаю какую именно, спустя столько тысячелетий многие наши знания были утеряны и пожраны нашими изувеченными душами полными горя и страданий, но я думаю что это можно изменить. Я думаю что мы обязаны разобраться в этом свитке, для нашего же будущего.
-Но кто, кто же способен на такое, в наших легендах гласилось о том что защитники обладали поистине невероятным могуществом. Если это так, то мы должны найти их, возможно они ещё живы и помогут нам одолеть демонов! Должны, однако, у тебя есть хоть малейший план что нужно делать? Этот манускрипт написан на древнем языке, который мы утратили после поражения на пылающих небесах. Неужели ты действительно освоил его и знаешь что там написано?
-Не полностью, однако, этого достаточно, для того чтобы я смог кое-что узнать от Аватара природы.
-Не может быть! Неужели всё настолько ужасно что ты решил говорить с ним?!
-Демоны уже начали своё вторжение, эти леса, некогда принадлежали нам, однако мы уже встретили несколько здешних тварей которые явно нам не подчиняются, ты ведь помнишь тех скорпионов которые убили Алаку? Или ты забыла о Нимфезе, твоей лучшей подруге, убитой дренеями, этими демоническими тварями!
-Нет, но…
И это только начало!- перебил её Аморкенн,- или ты начнешь действовать когда они будут стоять уже у нашего порога, только с целой армией? Кроме всего этого, они невероятно сильны, в этом нам даже люди не помогут, мне кажется, это наш последний шанс.
-Я думаю ты прав однако мне кажется что…
-Тихо!- сказал Аморкенн перебив Курен, навострив уши он прислушался, далее наклонился и что-то прошептал земле,- кажется, что-то приближается, и что-то огромное! Всем стоять! Сделать фронтовую оборону, охотницы на первый фронт, лучницы на второй, друиды будут прикрывать вас сзади.
Не прошло и 5ти минут как земля под ногами начала дрожать, деревья падали и все увидели огромное синее существо размером с ланградский дом. Это был огромный саламандр, ярко синей окраски с бардовым выростом на спине. Пантеры охотниц нервно напряглись и начали шипеть. Мир как будто замер вокруг, потрясённый мощью и размерами этого существа. Саламандр посмотрел на охотниц и замер, на несколько мгновений показалось что он сейчас просто развернется и уйдёт, однако он немного сжавшись отошел назад и спустя мгновение выпрямился и взревел так, что охотницы едва удерживались в сёдлах, рык был настолько мощным и громким что казалось весь мир дрожит от колебаний воздуха этого существа.
-Нужно бежать пока не поздно! Мы не выиграем эту битву!- кричала Карэн
-Интересно будет посмотреть, как ты будешь бежать от такого великана! Всем оставаться на своих местах, охотницы возьмите свои чакрумы, будем надеется, что они пробьют броню монстра. Друиды, используйте все свои силы чтобы обескуражить монстра, я буду собирать силы для своей магии.
-Все слышали, живее, во славу Элуны!
И началась битва, время начало растягиваться и секунды казались минутами, а минуты часами. В воздухе ощущался железный привкус крови, всё было залито кровавым туманом. В первые минуты эльфы потеряли двух охотниц, третью охотницу тварь сожрала, когда та попыталась приблизится, исход был предрешен… Разделавшись с очередной охотницей саламандр направился на Аморкенна, но к этому времени он уже закончил свои приготовления и жестоко усмехнувшись побежал к нему, его правая рука отчётливо горела сине-зелёным огнём. Монстр занёс лапу для удара и резко опустил её, однако друид ловко увернувшись подпрыгнул вверх и обрушил свою мощную руку на голову чудовища, последовал сильный треск, из его пасти вырвались глубы дыма и брызги жидкого огня. Далее все эльфы были настолько оглушены невероятным рыком боли твари, что упали на землю и не могли атаковать, тварь уже начала замахиваться своей огромной лапой на Аморкенна, как под удар подлез, не понятно откуда, огромный медведь серой окраскикровь медведя обрызгала Аморкенна с ног до головы, тот был в беспамятстве, все что он видел потом это то, что прибежали еще медведи и разделались с саламандрой, Аморкенн погрузился в сон, ему снился кошмар: он видел себя в детстве, как демоны убивают его мать и отца, тот начинает приближаться к нему, но на демона в одно мгновение обрушивается удар, наполненный сокрушительной силой огромного медведяМедведь подходит к нему, протягивает свою лапу и… Аморкенн просыпается… Проснувшись он видит суровое лицо Курен, которая гладила медведя –стоп, что здесь происходит, неужели это и есть защитники природы?
Но ответ он получить не успел. Он услышал тяжелое, горячее дыхание себе в затылок, повернувшись он увидел огромного, красивого, как будто сказочного медведя серой окраски, тот же сначала посмотрел на него, потом обнюхал, затем заскулил и упал, корчась от боли, тогда друид заметил огромную обезображенную рану у него на спине, друиды-исследователи сразу же подбежали к нему, осмотрели, и сказали: «У него сильная рваная рана и, похоже внутреннее кровотечение, долго он не протянет». После этих слов Аморкенн направил все свои целительные возможности чтобы спасти его, однако блеск в его глазах понемногу угасал, в отчаянии Аморкенн обнял медведя и начал плакать, он успокаивал его, ругал за то что спас, благодарил и молил не уходить однако этого было не избежать. Медведь собрал свои последние силы, поднял лапу, взревел встал, и прикоснувшись носом ко лбу друида мысленно сказал ему, - Теперь, мы едины.- и упал без чувств.
Неведомая сила медведя, начала изменять друида, он становился все больше и больше, на его руках и ногах образовались когти, далее, он превратился в медведя, Испуганные охотницы и друиды отбежали от друида-медведя, тот же в свою очередь как будто хотел что-то сказать, но он издавал один лишь рев… Убежав из лагеря он нашел какое-то озеро, лег на берегу реки и заснул.
Вокруг щебетали птицы, где то неподалеку бобер грыз дерево, было также слышно урчание реки, поплескивание назойливой рыбы, которая была явно против плотины бобра, а на берегу реки лежал друид….
-Аморкенн!- Друид проснулся, как всегда принял оборонительную позицию, огляделся по сторонам. Поняв, что никого рядом нет он подошел к реке умылся, лег на мокрый песок и задумался над вчерашним…
-Аморкенн! Я Муфус, наши сознание переплелись… Я тот самый медведь серой окраски.
-Что! Как! Что со мной вчера произошло, как ты можешь со мной говорить?- в непонимании спросил Аморкенн.
-Пока ты спал, я изучил твоё сознание и готов ответить на все твои вопросы, меня послал Натуралис- Аватар природы, он контролирует всё где естьжизнь, демоны доставляют ему весьма много неприятностей, поэтому он решил помочь вам возродить защитников. Расскажу тебе самые азы:
Во-первых, Защитники это те друиды звери чьи сознания и сила настолько переплелись что стали единым, они обладают исключительной мощью самих Богов, и я тебе помогу стать им, а далее, ты должен отбирать других, друидов- медведей достойного этой силы.
-Друиды-медведи, в каком смысле?
-Друиды-медведи, друиды-волки, друиды-совухи и другие, все они умеют трансформироваться в друидов, и существами с которыми они воссоединились. Для того чтобы стать друидом-оборотнем необходимо заключить нерушимый союз с существом в которого ты будешь трансформироваться. Так как после этого, физическая оболочка зверя умирает и отдаёт всю свою силу друиду, с которым его сознание соединилось.
Ты тоже стал друидом-оборотнем, так как я тебя избрал, я научу тебя использовать мою силу, а ты научишь меня использовать свою, позже, как только ты в совершенстве овладеешь моим телом ты сможешь стать защитником великого Натуралиса, именно он поддерживает жизнь в нашем мире.
-Ты меня избрал? То есть защитники- это друиды, превращенные в медведей? И что за Натуралис?
-Друид может трансформироваться во многие тела, но только в том случае, если животное, в которое будет трансформирован друид, по доброй воле согласится связать свое тело и сознание с друидом, объединившись, мы получаем огромный прирост наших способностей. Именно, те кто становился рыцарями Натуралиса, получали еще более сильные способности, которые собственно и дает Натуралис.
-Мои способности возрастут?
-Да, но за это, ты потеряешь способность трансформации в друида, такова плата, за огромную силу. А теперь Аморкенн, иди в свой лагерь и расскажи всем: о великой силе и благословении Натуралиса, поведай им великую истину и обучи их своим силам, чтобы мы смогли уничтожить демонов
!




Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 19.01.2014, 11:22
 
dead_voice
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:02 | Сообщение # 2
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 2
Статус: Offline
Ну норм чо

Добавлено (09.12.2012, 19:02)
---------------------------------------------
потрудился


 
ZakenTrans
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 08:43 | Сообщение # 3
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Почитал, в конце как то походит как на пособие для новичков(не в обиду).

В целом зачетный рассказ respect


Думай, что хочешь, но поступай как надо.
 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:26 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Soul)
Аншеваля…

прикольно конешн, ток тут вселенная варкрафт везде) и Аморкенн умер за долго до демонов, но история конешно очень живописная) хороший из тебя рассказщик happy


всё когда-нибудь кончается
 
Soul
Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
UltimateFenix, спасибо, но насчёт того что он умер задолго до демонов не знал, хотя рассказ основан на фактах из твоих, теперь буду знать. На следующей неделе напишу про Минотавров)



Сообщение отредактировал Soul - Четверг, 13.12.2012, 18:45
 
Dimaka21
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:25 | Сообщение # 6
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
respect класс!!!
 
Soul
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Dimaka21, спасибо, мне писать историю про минотавров? confused

 
ZakenTrans
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:32 | Сообщение # 8
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Soul)
Dimaka21, спасибо, мне писать историю про минотавров?

пиши конечо) happy


Думай, что хочешь, но поступай как надо.
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:01 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Soul, да эт здорово, там ведь целый континент другой, можно столько напридумывать wink

Quote (UltimateFenix)
Новая раса - Минотавры Из далёких западных земель на нескольких шлюпках приплыли минотавры - существа, похожие на быков, стоящие на двух ногах, вооружённые преимущественно тотемами. Вождь экспедиции - Марн Зелёный Холм, могучий герой, вооружённый двумя огромными топорами и тотемом. Минотавры выплыли на берег, чтобы повысить свои шансы борьбы против наг, которые уничтожали шлюпку за шлюпкой в воде и не давали минотаврам доплыть до берега. Началась долгая битва, наг было слишком много... Но тут появился Адмирал Гранд с армией людских морских пехотинцев и гоблинских пиратов и быстро помогли Марну отбиться от наг. Марн поведал Адмиралу Гранду о далёких землях, которые полны простора и покоя. Марн: "Это моя родина и родина всех моих предков, мы мирные и воевали только против беорнов, но недавно наги пришли в наши земли и начали их захватывать. Я собрал экспедицию, чтобы разведать местоположение наг, но к сожалению по моим подсчётам их город находится очень глубоко под водой и мы никогда не доберёмся до него. Мы заблудились и на нас напали наги, мы увидели берег вдали и попытались быстрее добраться до него, чтобы как-то отбиться от наг и здесь мы встретили вас - юный герой. Спасибо, что спасли наши жизни!" Адмирал Гранд: "Вся моя жизнь - война с нагами. Я буду рад, если минотавры присоединятся к нам в борьбе против них" Марн: "У вас огромные силы, что поможет нам противостоять нагам и победить их раз и навсегда. Тогда мы сможем отправиться в родные земли и показать вам зелёные поляны".

всё что есть)


всё когда-нибудь кончается
 
Soul
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:24 | Сообщение # 10
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
UltimateFenix, спасибо, буду что-то думать, уже есть некоторые идеи) happy

 
KeqpuP
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:14 | Сообщение # 11
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: MaMa.CoPu.9.PaK
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Не плохой расказ для новичков читал читал ели дочитал:D biggrin

подпись была удалена из-за превышения допустимого размера
 
Soul
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:06 | Сообщение # 12
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
KeqpuP, ну так зачем дочитывал если сразу не понравилось-то?)



Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 26.08.2013, 21:06
 
KeqpuP
Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:32 | Сообщение # 13
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: MaMa.CoPu.9.PaK
Сообщений: 140
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Soul ()
KeqpuP, ну так зачем дочитывал если сразу не понравилось-то?)

Почему это не понравилось норм просто долгий cry


подпись была удалена из-за превышения допустимого размера
 
Only_Smile
Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:35 | Сообщение # 14
Каратель
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr.Only_Smile
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: Offline
не плохо, мне понравилось)

подпись была удалена из-за превышения допустимого размера
 
sergei_kossovo
Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:26 | Сообщение # 15
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: Sergei_Kossovo
Сообщений: 219
Награды: 5
Статус: Offline
Класный расказик о появлении друидов среди эльфов)

Представляю саламандра и друидов 90 уровня и не понимаю как они так умирали)))
Даже если в варике взять парочку дру + 6 лучниц и 5 охотниц то ящеры даже не успевают убить ни одного)


Ути пути какая милая козявочка. (спустя секунду)
Плохая козявочка, умри...
 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » Друиды (Фан-арт история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: