[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Друид-Медведь (Мои впечатления, гайд по качу. Польза в рейдах ^_^.)
[Гайд] Друид-Медведь
Soul
Дата: Пятница, 28.12.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline



Подробный гайд:






Способ получения:



1) Выбираем егеря
2) Качаемся до 10 становимся Друидом Природы
3) Качаемся до 40, статановимся в круг с Мишкой



Характеристики героя:





Также и его финальная сборка. Отдельное внимание уделяю талисману лютости, благодаря которому миша вылезает из офф в мэйн танка:

Талисман падает из Братьев Твира и Кильмера на героическом режиме игры.


Промежуточная сборка:



На 30ом уровне 2ой професии у вас уже дожны быть следующие артефакты:

Эти три артефакта из инста Некрополь, туда пускают с 30 уровня.
Кроме этих артефактов у вас должно быть: Тюбитейка, копыто кентавра+ что нибудь на ваш вкус.
У драконов берем ботинки на 1750хп и скорость передвижения (Ботинки драконида), а также заменяете грудь на драконью (стражи перед инстом, с них она падает)
Далее идём инст 40 лвла

Эти артефакты с Азурана и грудак с Нексераса (Не советую из-за критической ошибки варкрафта при попадании в зону ледяного города)

Далее мы идём к Нагам, у них мы одеваем:

Ботинки, которые добавляют +100 силы, голову с большого нага, Твёрдую чешую или же эту

В инсте наг на 58 уровне берём плащ с мобов (изумрудный плавник) и доспех мейши

Следим за запасом маны.
70 уровень


Инст 80 уровень!

С Тас-Гундора берём ботинки

Ваш герой почти готов, теперь выбиваем жало скорпионов со скорпионов и апаем 100 уровень чтобы пойти в агонию!


Прокачка скиллов, их описание:



1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)



Итак, пожелания к прокачке скиллов.



Сначало 1 раз качаем Рёв, больше он нам пока не понадобится (нужен для агра), и приоритетно выкачиваем способность Сокрушение (однако на 10, 20 уровне качаем форму медведя) После Сокрушения качаем Рёв, затем Омоложение. Способность форма медведя при использовании хилит по 5 000 хп, и затраты по мане относительно Омоложения гораздо меньше. На 85 уровне у нас появляется замечательные танковские скиллы!
Изначально друид-медведь -
оффтанк, но при сборе который вы только что видели, при фулл сборе, он танкует наверное лучше всех остальных танков (по крайней мере моё личное мнение). Как показывают наблюдения, на Балладоре миша танкует куда лучше заступника, и немного лучше Покровителя и Мастера Крови



Польза в рейдах:



способен сагрить всех мобов бъюших ваших союзников и принять этот удар на себя. Сингл стан, помогает при переагривании босса на более "тонких героев", 10% сократить весь урон стакается с уворотом- итого с ботинками тояро 30% шанс сократить весь урон.
Польза в каче: cпособность сокрушение увеличивает ваш дпс среди танков до максимального, способности омоложение и смена формы восполнят вам хп, способность Рёв, хоть и немного, но повысит ваш урон и добавит вам 25 дефа)



Плюсы героя



-Интересен в каче.
-Легок в эксплуатации (но рейдах всё равно нужны прямые руки).
-Замечательная модель.
-Много хп и большой резист к заклинаниям.
-При наличии фулл-сбора, автоматически становитесь самым крутым боссом в Bloodway ORPG(не считая боссов Агонии):



-У вас есть массовый агр, который поможет спасти ваших союзников в критической ситуации.
-У вас есть сильный и долгий сингл стан, который также поможет вашим союзникам
.


Минусы героя



-Не самый лучший танк (без талика) так как нет блока.
-Долгий кд у скиллов
-Агр сбивает более полезные крики




Сообщение отредактировал Soul - Воскресенье, 20.01.2013, 21:48
 
Zombie
Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:38 | Сообщение # 2
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
в принципе я думаю можно сделать панцири специально для друлей ну тему надо было назвать наверно по другому так как тут нету именно гайда, а так норм
P.S:у меня тоже был миша но я его потерял, так по своему тупизму засейвил его в форме sad


 
SpoNNN
Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:27 | Сообщение # 3
Лаурэ
Группа: Пользователи
Ник в игре: SpoNNN
Сообщений: 780
Награды: 8
Статус: Offline
Первый более менее нормальный гайд! Респект и уважуха тебе за это! biggrin

Но под гайдом, лично я, понимаю что должны быть:
  • кого качать, чтоб получить мишку
  • итембилд (на каком лвле какие шмотки носить)
  • скилбилд (прокачка умений)
  • атрибуты (ловкость, разум, сила, на 1-ом и на 100 уровне, может быть сколько прибавка за лвл)
  • описание скилов героев (комментарии к ним)
  • "+" и "-" героя.

    Это легкая критика не принимай близко к сердцу happy

  •  
    Warrior^
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:36 | Сообщение # 4
    Заступник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 581
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Ну у каждого танка есть свои плюсы, мишку в рейды не берут не из за блока, а из того что у него большой кд у скилов, агр раз в минуту, и стан также. Да у мишки очень приятные бонусы для танка, но брать его или не его уже дело тактики.
    И силь арака мишкой соло проходить очень тяжко)


    Сообщение отредактировал Warrior^ - Пятница, 28.12.2012, 13:42
     
    Soul
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:55 | Сообщение # 5
    Друид-Медведь
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: TBW_Soul
    Сообщений: 1952
    Награды: 25
    Статус: Offline
    как будет время напишу полный гайд, в универе мне зад)

     
    zadr_kasadi
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:29 | Сообщение # 6
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Soul, хорошо постарался но все же хотелось бы
    Цитата
    кого качать, чтоб получить мишку
    итембилд (на каком лвле какие шмотки носить)
    скилбилд (прокачка умений)
    атрибуты (ловкость, разум, сила, на 1-ом и на 100 уровне, может быть сколько прибавка за лвл)
    описание скилов героев (комментарии к ним)
    "+" и "-" героя.

    Добавлено (28.12.2012, 18:29)
    ---------------------------------------------
    а так. для начинающих это просто великолепный гайд. Описана игра за него и плюсы и минусы касательно самого геймплея



    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    WOiioW
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:14 | Сообщение # 7
    Разельдир
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 420
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Гайда не увидел =D

    Цитата (Soul)
    Итак, начну пожалуй с того что скажу что я играю уже ооочень давно, мой первый герой (насколько я помню) был мишка. Это было во времена 1.1. Так давно когда у друида кошки вроде была способность лунный удар а не терзание, когда чтобы мобы реснулись не обязательно было оставлять их в тумане войны, когда все все все без исключения качались на ограх, а с 75 на иглах) В те времена я совсем ничего не знал о карте и исследовать было так круто и клёво. Очень радовали красивый ландшафт, куча локаций и мобов и даже некоторые крутые Баги)
    Шло время, мой мишка креп и набирался опыта, с убитых в неравном бою (мой миша же имба в каче)) монстров он одевал всё новые и новые артефакты. И в конце концов я стал настолько сильным что в соло мог пройти данж с пауками)

    История твоей игры никому в гайде не интересна.
    Цитата (Soul)
    Конечно, у него нет неуязвимости заступника или покровителя, но это не самое главное, самый главный минус, как считают многие рейдеры, это то что у мишы нет возможности носить щиты и самой способности щита (ну конечно же будет бред если миша будет носить щиты или иметь такую способность) Феникс попытался сбалансировать медведя тем что дал ему +30% к увеличению направленных на него исцелений (+ 30% к рейтам света и природы короче). Но увы, пни выхиливают фулл хп всем танкам даже без этого процентного увеличения.
    Заступник и покровитель имеют щиты, они конечно нереально много урона блокируют, кроме того у них есть 8% шанс сократить весь урон. У миши есть 10% шанс сократить весь урон, как по мне это дисбаланс, итак что имеет миша- на 2% больше шанса сократить урон и дополнительные 5К хп. Но к сожалению этого недостаточно.
    Единственное что спасает по крайней мере моего мишу это талисман с братьев, так как имея 6 шмоток с Агонии (у других 5) у тебя становится преимущество в хп- 15К, в защите-30-50 и самое главное: возможность 4 секунды раз в полминуты не получать никакого урона (способность талисмана лютости). Только это и спасает, и уже всё вроде бы ничего, если бы не имбо МК, с таким же скилом но действующим 9 секунд.

    Это можно уместить в 2 строчки. Опять же тебя понесло не туда.
    Цитата (Soul)
    Мне нравится миша, хоть он и не так востребован в рейдах как остальные мэйн танки, к моему сожалению.

    Меньше личностного отношения.

    Итог: гайд - говно. Автор, думай, прежде чем писать содержимое темы. Удачи в дальнейших попытках.


    Наигрался в BW.
     
    Soul
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:05 | Сообщение # 8
    Друид-Медведь
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: TBW_Soul
    Сообщений: 1952
    Награды: 25
    Статус: Offline
    Цитата (Soul)
    Мои впечатления

    в подписи темы не видел этой записи WOiioW да?
    На следующей неделе все будет подробно zadr_kasadi)


     
    WOiioW
    Дата: Пятница, 28.12.2012, 21:52 | Сообщение # 9
    Разельдир
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 420
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Soul, какая разница, что я видел или не видел в описании темы, если содержание отсутствует? Это как написать научную работу и добавить в оглавление "мои котики", а затем налепить на 3/4 работы фотографии домашних питомцев. Кому-то может это и будет интересно, но только не тем, кому нужна была работа. Давай все-таки различать техническую и художественную "литературу".

    Наигрался в BW.
     
    Soul
    Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:05 | Сообщение # 10
    Друид-Медведь
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: TBW_Soul
    Сообщений: 1952
    Награды: 25
    Статус: Offline
    WOiioW, если бы я имел в виду только техническую литературу. В описании не было бы впечатлений от игры.
    К тому же я сказал сразу что добавлять буду, зачем по несколько раз об этом говорить?
    1-спун (спасиб)
    2-касади (чуваак)
    3-WOiioW


     
    WOiioW
    Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:11 | Сообщение # 11
    Разельдир
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 420
    Награды: 1
    Статус: Offline
    Soul, у тебя уже получилась огромная куча текста. Можешь посмотреть, почему это плохо для данного сайта http://blog.shaihalov.ru/2011/06/08/kogda-sleduet-ispolzovat-belyj-tekst-na-temnom-fone/
    Второе, новичкам, от мала до велика не всегда нравится стиль речи автора.
    Цитата (Soul)
    (профет кароче )

    Цитата (Soul)
    Ну, такой вам крутой совет вам посоны, на 1вой профе собирайте всё что видят ваши глаза

    Стиль быдла на моем веку читателей еще ни разу не привлекал.

    Цитата (Soul)
    Заменяем весь выпавший шмот на арты из локации элементалей. На элементалях качайтесь до 13 уровня, потом разбейте все кристалы возрождения (их 3, и находятся за боссами у разных элементалей). Вам напишет сообщение: "Вы только что разгневали Гранниколоса и призвали его у статуи покоя". Убиваем этого голема, (если вы одни то в несколько заходов) и если вам повезет, то вам выпадет крутой щит, который вам ни к чему) или ещё что-то, мне ничего пока не выпадало(

    Элементали сильнее даже тех же гноллов, с босса ничего полезного не падает. Зачем ты учишь людей на них качаться?

    Цитата (Soul)
    Собрав урожай мы уже стали немного сильнее, и нас отправляют доложить Сэру Далмару о наших успехах и мы уже можем бороться с ледяными призраками

    Цитата (Soul)
    Допишу потом.

    На форуме уже был гайд по мобам, как и на ком качаться + описание линейки квестов. Зачем тебе все лепить в гайд по медведю?


    Наигрался в BW.
     
    Warrior^
    Дата: Суббота, 29.12.2012, 01:54 | Сообщение # 12
    Заступник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 581
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Соул, твой гайд не подходит для того что есть сечас, он подходит если в игре нету ни одного хай лвл, и вас куча маленьких.
    На самом деле ситуация обстоит немного иначе. На много быстрее получаеться если тебя проводят в след город и там тебе будут давать опыт за кв, или же на квестах у нежити. И при этом надо качать хил с первого лвл чтобы не умирать.
    И чесно лучше опиши какой шмот на каких лвл нужно брать и с кого его брать.
    И кстати мишке в начале лучше рёв максить 700 дмг на дороге не валяються, потом да отпадает нужда в нём но в начале, очень даже решает.
     
    Soul
    Дата: Пятница, 04.01.2013, 04:54 | Сообщение # 13
    Друид-Медведь
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: TBW_Soul
    Сообщений: 1952
    Награды: 25
    Статус: Offline
    Обновил тему, прошу взглянуть всех и оставить комментарии.

     
    SpoNNN
    Дата: Пятница, 04.01.2013, 06:54 | Сообщение # 14
    Лаурэ
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: SpoNNN
    Сообщений: 780
    Награды: 8
    Статус: Offline
    А можно шрифт поменьше? Лично мне не удобно читать...

    А так очень понравился гайд)) Все подробно и оформлено хорошо)


     
    1nterferrom
    Дата: Пятница, 04.01.2013, 06:55 | Сообщение # 15
    Карагар
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 174
    Награды: 2
    Статус: Offline
    Soul, о-о-о-очень подробно всё описал, молодец! Я тут подумываю подобное о кошке сделать. Думаю, если смогу перебороть свою лень, то скоро появится гайд о Друиде Когтя. Единственное, мне кажется,что лучше вместо штанов взять Перчатки Шкуры Саламандра.

    Дракона-Альбиноса этому джентльмену!


    Наигрался в бв

    Сообщение отредактировал 1nterferrom - Пятница, 04.01.2013, 07:06
     
    Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Друид-Медведь (Мои впечатления, гайд по качу. Польза в рейдах ^_^.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: