[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Друид Целитель
[Гайд] Друид Целитель
WoWcRaFt
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:16 | Сообщение # 1
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
Друид Целитель/Пень/Бревно/Рестор



1-ая профа "Друид (Егерь)"


Встаем в круг (смотрим на скрин).

Для кача с 1-10лвл я предпочитаю качать "Лунный Блик" сразу же.

После "Лунного Блика" кач "Исцеление" и так до 10лвл.

Можно было бы и пассивку вкачивать, но зачем время терять на всё это. Но у нас будет не хватать МП (Маны) на эти 2-е магии сразу, так что покупаем ещё "Крохотный эликсир маны" который продает "Алхимик".

Место где качатся:



2-ая профа "Друид Природы (Друид)"


Как достигли 10-го уровня, Друид (Егерь) превращается в Друида Природы (Друид).

Так же качаем сначало 2-1 магию (Удар Луны и Исцеление).


Ну и так же покупаем "Крохотный эликсир маны" на время.

После фулл прокачки ваших заклинаний (2-1 магии) можно будет уже вкачивать пассивку.
Где-то на 17-25 уровне можно будет сменить К.Э.М. на М.Э.М.

Места где качатся:








3-яя профа "Друид Целитель (Друид)"


Как докачались до 40 уровня, нас телепортируют. Встаем в круг "Друида Целителя" смотрим на скрин.

Когда взяли класс "Друид Целитель" появляется надпись (смотрим на скрин).

Так же качаемся с 1лвл до 44лвл в зонах, которые выше показаны на скринах.

Магии "Друида Целителя":





Способность появляется "Аура Природы" когда принимаете форму Энта.



Характеристика 1лвл.

Характеристика 100лвл.

Характеристика "До агонии" шмот 100лвл.

Характеристика "Фулл" шмота 100лвл.



Места где качатся с 44 до 100лвл:










И 98-100лвл на "Демонах" возле входа в Агонию, нах-ся рядом с базой "Дренеев" идём с начала базы Дренеев направо, после видим "Саламандру" убиваем, проходим дальше, там уже будет видно где "Демоны"


+ Топ Хилл (Соло).
+ Аура Природы (Аура в форме Энта).
+ Единение с природой (Баф).

- В форме "Энта" - Толстый. Например на рунах "Тояро" трудно встать (новичок/краб/плохое зрение).


Промежуточный сбор артефактов:








Финал сбор:









Роль при "Каче" Хилл (мейн) и малая поддержка в ДД (Дамаг) с "Ударом Луны" и авто-атакой. Друид Целитель востребован в быстром каче (если вы хотите быстро расскачатся) например в 8 тел. Например мы нах-ся в инсте "Логово Драконов" танкует "Танк" мы просто хилим его +Баф (не забываем, он тоже решает).

Роль в "Рейде" там уже ДДшить он не сможет нормально, мало пользы (ну если хотите % набить для рекаунта ДПСа, то можно кастить)) в рейде уже требуется вложится полностью, ибо там не только надо за "Танком" следить, но и за собой, например у "Дермара" каст "Огненный Дождь" прийдется успеть выжить, и выхилить "Танка".


Сообщение отредактировал WoWcRaFt - Суббота, 26.01.2013, 01:29
 
WOiioW
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:38 | Сообщение # 2
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (WoWcRaFt)
Места где качатся:

Я что-то не пойму, в последней версии элементалей ослабили или что? Не могут же все авторы посылать игроков на тех вырвутглазнажопунатянут элементалей, которых я знал.

С мародерами то же самое. Замедление, ужасный ас, толпы их и хп большое. Эти уровни только квестами проходить, если уж штрафы за других мобов так тяготят.

Совиные медведи..нет, не так... СОВИНЫЕ МЕДВЕДИ!! Никто на них не качается никогда, и зону эту стараются все обойти, если вас не дофига и вы не бьете рейтинговый шмот.

Гайд должен учить, каких мобов нужно избежать квестами, чтобы потом не делать РМК, а простое перечисление всех мобов по уровням приведет именно к нему.

В остальном гайд хороший, можно еще описать более подробно роль в агонии.


Наигрался в BW.
 
1nterferrom
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:06 | Сообщение # 3
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (WoWcRaFt)
Как достигли 40-го уровня, Друид (Егерь) превращается в Друида Природы (Друид).


Переход на 2-ую профу...

Добавлено (13.01.2013, 04:06)
---------------------------------------------
Цитата (WOiioW)
Совиные медведи..нет, не так... СОВИНЫЕ МЕДВЕДИ!! Никто на них не качается никогда, и зону эту стараются все обойти, если вас не дофига и вы не бьете рейтинговый шмот.

Поддерживаю, после 1.6 эти совы-мутанты- объект моей, да и думаю многих ненависти. Точнее, не они сами, а их магики.

Дикие Совухи? Ну это хоть как-то понятно, но дальше...

Иглошкуры- тут не знаю.

Скорпионы- по-моему они очень сильно бьют, ты там не столько бить, сколько себя хилить, там разве что коготь, дк, пал смогут более-менее фармиться.

Дренеи?! Нет, вернее так: ДРЕНЕИ?!?!?!?!?!!?!? Микростан+Молния+Ящеры рядом= Х_х


Наигрался в бв

Сообщение отредактировал 1nterferrom - Воскресенье, 13.01.2013, 04:11
 
Zombie
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:22 | Сообщение # 4
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
а мне понравилось happy

 
zadr_kasadi
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:28 | Сообщение # 5
Егерь
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Награды: 5
Статус: Offline
И мне! Отличная работа ВоВкрафт!) И WOiioW, 1nterferrom, что ж вы так прикопались. Для тех кто играет первый раз это отличный способ узнать карту. А когда уже надоедает то можно и кентами, ограми, мародерами обойтись happy .
Хотя настораживает что ты в соло качался biggrin



Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
 
WoWcRaFt
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
WOiioW, 1nterferrom, зоны указаны на "Командный Кач" не на 1-го. Помнится система Warrior, вот более менее указал где командой качатся. Вы расчитываете на 1-2 игроков, но надо командой.
В последний раз качался в 1.6с (вроде) вот там была система кача командой. Может быть "Феникс" изменил систему на 1-2 игроков, не знаю.
Да совухи, дренеи и.т.д. Сильные мобы, но если 5 тел есть.
Например:
Покровитель (Танк (МТ), выживаемость высокая +10 сек неуязвимости +Аура на Деф).
Друид Целитель (Хилл, написал какая польза в команде выше).
Рыцарь Смерти (ДД (ОТ), массовые удары, точнее прорез проходит по мобам, которые нах-ся рядом).
Паладин (ДД/Хилл, есть масс стан (который много раз спасал) есть Хилл (соло) аура +Рейт света, Баф (Дамаг).
Жрица Света (Хилл/ДД, масс хилл +Баф (масс) магия, которая замедляет (на боссах помогает очень) только вот забыл название).


Сообщение отредактировал WoWcRaFt - Воскресенье, 13.01.2013, 15:01
 
WOiioW
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: Offline
WoWcRaFt, хахаха, Адам, я ни разу не видел такой сбалансированной команды на каче. Обычно встречается что-то типа хил, хил, лучница и то, если тебе очень повезет. А при количестве качающихся в комнате около 30 человек ты попробуй еще найди игроков твоего уровня.

Цитата (zadr_kasadi)
что ж вы так прикопались

Иди покачайся на совиных медведях магах)))


Наигрался в BW.
 
WoWcRaFt
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:35 | Сообщение # 8
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
WOiioW, Перечислю тех героев, с кем возможен кач.
Пень, ДК, Клык.
Пень, Заступник, Жрица Света.
Пень, Захватчик, Гидромант.
Пень, Повелитель Молнии, Коготь.
Пень, Некромант, Чернокнижник.
Пень, МТ (Мастер Топора), Сова.
Пень, хШам, Повелитель Огня/Пожиратель Огня.
Пень, Геомант, Повелитель Льда.
Пень, Паладин, Оборотень.
Пень, Мишка, Чародей Аркана.

Их в любом порядке можно смешивать, если "Друид Целитель" пряморукий, то и 2-3 игрока (которые с ним качаются) не погибнут, гарантировано.
А если больше 3-ех игроков нету в игре, то и кача нету можно считать...
Даже если в 5 тел будут:
Лучница (4) и 1-ин "Пень" всё равно пень выхилит. Но если уже в рейды, то там уже требуется норм собрать команду.
 
Slipknot004
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:45 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: TBWSlipknot004
Сообщений: 760
Награды: 8
Статус: Offline
Я уж думал,не побоюсь этих слов,главную профу бв оставят без внимания.Все отлично,но меня все же раздражают игроки типо нупса,WOiioW(в особенности) и других,которые не играют,но на сайте постят дай Бог.Может это только мое представление о игроке,но определились бы.Лучше,конечно,в пользу "играть".Чтобы немного отойти от этой темы cкажу,что тут можно и бал сверху накинуть за огромное множество графической работы. smile

 
Soul
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 00:03 | Сообщение # 10
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Отличный гайд, оформление супер, даю 5+

 
WOiioW
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 01:24 | Сообщение # 11
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (WoWcRaFt)
А если больше 3-ех игроков нету в игре, то и кача нету можно считать...

Я постоянно качался один, потому как свой уровень найти нереально. Ну да ладно, я не о том.
Втолковываю тебе, что если пишешь гайд про кач героя, то не надо агитировать его идти туда, где он не справится. Смотри, возьмем дк как пример, он оффтанк, он дд, он может себя хилить, но ему ни в коем случае нельзя идти к драконам, ибо сожрут всю ману и он сдохнет в мучениях, а значит надо написать, чтобы не ходил туда один, логично же.
Про мобов, с качем на которых целитель будет умирать я уже писал выше.
Почему Слип возмущается тоже не пойму. Если про кач пишут игроки, которые качаются своей командой в несколько человек только для достижения агонии(я не знаю ничего про Адама, а описываю ситуацию в общем), то я считаю разумным отписаться от лица человека, интересующегося качем героев, прошедшим все зоны соло за каждый тип героев.
P.S.
Что-то на совместном каче Касади все "про" поливали, потому как сливались на мобах, к которым их профой соваться не рекомендуется.
В дальнейшем указывайте конкретно в чем я не прав, если имеете какие-то претензии к моим постам, чтобы не казаться быдлом в пустоту вякающем. Без обид smile


Наигрался в BW.
 
WoWcRaFt
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 12:50 | Сообщение # 12
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
WOiioW, У нас с тобой кач отличается в том, что ты качаешся 1-ин (или же с толпой, если она есть)
Я же 1-ин качаюсь/осматриваю редко (Пока команды не будет на кач, я не качаюсь(лся)).
Опять же напишу, что зоны я указал на командный кач, не на 1-го. Потому, что 1-му качатся, это так муторно.
Я лично буду ждать, пока не наберется определенное кол-во для кача (Когда создал игру) или же пока не найду игроков через Skype например.
 
ORPGamer
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:52 | Сообщение # 13
Друид-Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 8
Статус: Offline
Очень хороший гайд в исполнении WoWcRaFt, много деталей, информации и скриншотов.
Заметка:
Капюшон Адепта или Перчатки Веры можно заменить на что-нибудь танковское, т.к. фул пень с одного хила может практически полностью выхилить танка, и буст интеллекта и манарегена не так важен как лишние 5-10к НР и 50-100 защиты.
Не хватает тактик на определенных боссах Агонии.

Плюсы и минусы (by ORPGamer):

+ Всегда востребован в рейде и каче. (В каче его баф делает чудеса, в рейде немного помогает)
+ Очень легко качать.
+ На данный момент топ соло-хилер в карте.
+ Есть стан, с небольшим (0.5 сек.) прекастом и маленьким кд. - 6 сек. (Помогает сбить некоторые фазы, спасти союзника, если на того переагрились, дать немного времени танку подойти к боссу и т.д.)
+ Не отвлекается на себя, если потерял некоторое кол-во здоровья, просто продолжает хилить танка (Аура Природы).
+ Имеет отличный мгновенный масс рес. (на 85 уровне)
+ Имеет много вариантов итем-билда. (by Garti4ok)
+ Не имеет проблем с маной. (пока-что)


- Теряет часть потенциала без формы.
- Имеется неприятный (1 сек.) прекаст на главном хиле.
- Без Талисмана Земли, нет мгновенного хила.
- У Омоложения невероятно большой кд. - 30 сек.
- "B руках рака бесполезное го**о". (by Oldwarx)

Вот вроде и все, что хотел добавить об этом герое.




Сообщение отредактировал 30stm - Понедельник, 14.01.2013, 15:55
 
Zombie
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:40 | Сообщение # 14
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (30stm)
Не хватает тактик на определенных боссах Агонии

по моему это необязательно

Добавлено (14.01.2013, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата (30stm)
Можно засейвить на 40 уровне (3 проф.) и загружаться на выборе 4-ой профы))

ну так можно делать со всеми друлями


 
WoWcRaFt
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:41 | Сообщение # 15
Магистр Твир
Группа: Пользователи
Ник в игре: Король
Сообщений: 875
Награды: 7
Статус: Offline
30stm, Спасибо, что конкретно описал "Плюсы и Минусы" я описал просто самое главное у "Пня" =)
Да кстати, и Масс-рес забыл припесать, тоже главное =)
Не знаю как сейчас он выхиливает, но помнится не по фулу (версия 1.2 - 1.6) походу из-за "Рейтинга Природы". Если всё ок работает теперь, то можно и шмот чутка по другому сменить, как описал ОРПГеймер.
А вот на счёт "При достижении 40го уровня, можно сейвить, потом качать другого" это уже относится к "Багам" а не к Гайду по пню =) а если баг/секрет карты, то и выкладывать не стоит). Кто знает какую фразу скажет Феникс, типо:
Цитата
UltimateFenix: раскрыт "Баг" а точнее выклали на публику, замечание +40% о_О (Написано ВоВкрафтом).
 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Друид Целитель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: