[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Захватчик
[Гайд] Захватчик
JacobSon
Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:13 | Сообщение # 16
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Gob1in)
(К этому я еще вернусь)

Просто ты так графу "О самом Захватчике" не пометил, вот я и завелся.

Цитата (Gob1in)
А так ты мастер слова, вне знаю как сказать, тебе бы книги писать! Очень толкого расказываеш, и объясняеш! Всегда найдеш что сказать)

Ну спасибо happy

Цитата (Gob1in)
Но на всякий случай лучше попросить дерева на Зедере, и взять еще на танка шлем,

Вот как раз башку я бы оставил в покое, агила, сила и резист - лучше для агильщика не придумаешь. Лучше всего взять танковские боты, Сапоги Сплочения - увороты есть на штанах и они не стакаются друг с другом, а на агильщицких тапках, которые без уворота, нету дефы. Либо, если 60% скорости боя нам кажутся бесполезными, взять танковские штаны плюс ботинки мастера клинка (аги с уворотом и дефой). К такому варианту я склоняюсь даже больше, поскольку на аги штанах нет дефы, насколько я помню, да и Зедера пройти в первый раз будет проще с танковскими штанами.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Gob1in
Дата: Вторник, 02.07.2013, 03:59 | Сообщение # 17
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (JacobSon)
да и Зедера пройти в первый раз будет проще с танковскими штанами.

Смотря какой у тебя до Агонийский сбор! Я фигню не собераю, потом залью!
Цитата (JacobSon)
Сапоги Сплочения

Получилось так что в котором рейде я одевался, много кто еще одевался, помоему все тапки расхватали, как только начали лупить братьев, 1 минута и покров вылетел, я танчил с 3 шмотками с Агонии, ни одной шмотки в Агонии на танка я не брал! И мы прошли на ура Братьев! Единственный плюс ДД с танко шмоток, это хп, вот ты говориш заменить штаны, сапоги, теперь ты не ДД, а больше танк! Понимаю для тех кто не очень на этих боссах, то да им лучше взять такие вещи, что бы в итоге увидеть Лауре и убить его! И потом с загрузкой у них не было пустых слотов!

Добавлено (02.07.2013, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата (JacobSon)
Просто ты так графу "О самом Захватчике" не пометил, вот я и завелся.

Как бы я отписался, так как считал нужным! Просто не знаю что еще добавить! Вот почему так мало, да и в самом гайде не мало текста об Захватчике!

Добавлено (02.07.2013, 03:57)
---------------------------------------------
JacobSon, прочитал еще раз что ты написал! И решил сказать спасибо) Вот именно это я и добавлю о захватчике)

Добавлено (02.07.2013, 03:59)
---------------------------------------------
JacobSon, даже не не так, Большое Спасибо! biggrin за deal


 
zadr_kasadi
Дата: Вторник, 02.07.2013, 09:16 | Сообщение # 18
Егерь
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Gob1in)
Может бить сразу не скольких врагов из-за своего сплеша;

нескольких
Что же ты так тянешь с гайдом?) Дописывай а)



Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
 
Gob1in
Дата: Вторник, 02.07.2013, 14:05 | Сообщение # 19
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (zadr_kasadi)
нескольких
Что же ты так тянешь с гайдом?) Дописывай а)

Ленивый я) Я хотел гайд написать вообще месяца 2 назад)


 
UltimateFenix
Дата: Пятница, 05.07.2013, 01:14 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата (Gob1in)
Хорошая моделька - очень длинный меч, который позволяет нам стоять чуть дальше чем танк;

модель не играет никакой роли, всё решает дистанция атака и физический размер, у Захватчика, как и у всех мдд - 120АОЕ, у танков - 90АОЕ.


всё когда-нибудь кончается
 
Gob1in
Дата: Пятница, 05.07.2013, 02:30 | Сообщение # 21
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (UltimateFenix)
у всех мдд - 120АОЕ, у танков - 90АОЕ.

Учтем!


 
Uki
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:45 | Сообщение # 22
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
не очень гайд, как и сам герой dry
 
Gob1in
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 03:03 | Сообщение # 23
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Uki)
не очень гайд, как и сам герой

Что не так, почему такая не нависть?: И почему герой не очень? Один из самых сильных мдд, и очень полезных!


 
ErrorParents
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 09:32 | Сообщение # 24
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус: Offline
Uki, Более полезней чем убийца или кот и моделька мне больше нравится, чем всякие коты и убийцы

Добавлено (08.07.2013, 09:32)
---------------------------------------------
Gob1in, гайд превосходный, только я бы еще указал промежуточные сборки, на некрополе, драконах, нагах, пауках, ...


Лицо MDK

Сообщение отредактировал ErrorParents - Понедельник, 08.07.2013, 09:31
 
Gob1in
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:32 | Сообщение # 25
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (ErrorParents)
на некрополе, драконах, нагах, пауках, ...

Не не не! У меня нет реплея, где мы качались на авантюристе) И я написал, цитирую: решайте сами что лучше вам соберать, 1 ли 2 предмета всегда нужно на хп, а если вообще нет танка, то танко-шмот вам в помощь!


 
zadr_kasadi
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 11:37 | Сообщение # 26
Егерь
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (Gob1in)
не нависть

Ты с каждым днем меня поражаешь...
ErrorParents, по моему это полный бред делать промежуточный сбор. Тупость полная. Я помню как покровом в рейд пошел одетым с драконоидов и нечего... Можно ведь вообще не одеваться, качаясь толпой, или через давнюю систему "Кенты, огры, драконы, алкаш, РМК..."



Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле


Сообщение отредактировал zadr_kasadi - Понедельник, 08.07.2013, 11:37
 
JacobSon
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:39 | Сообщение # 27
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Перечитал гайд еще раз, все в принципе нормально, вот только сборки не порадовали. В доагоне нет резиста, и значит ваншот на дожде. Перчи игл надо поменять на тапки расты.
Агон сборка тоже "фулл дд", что тоже нехорошо. Вслед за zadr_kasadi советую поменять перчатки на танковские, эти уже больно слабые, дамаг и все - ни дефы, ни хп. Штаны тоже лучше танковские (ты так и не понял, видимо, когда я это объяснял), ибо уворот с тапок и штанов не стакается, и 60% скорости боя для чувака с 1к агилы - вещь не первой необходимости имхо. Тем более если речь о мдд, которым ты еще и танчить всех подряд собрался.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J


Сообщение отредактировал JacobSon - Понедельник, 08.07.2013, 23:41
 
Gob1in
Дата: Четверг, 11.07.2013, 03:32 | Сообщение # 28
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (JacobSon)
В доагоне нет резиста, и значит ваншот на дожде. Перчи игл надо поменять на тапки расты.

Цитата (JacobSon)
(ты так и не понял, видимо, когда я это объяснял)

Да чтож вы такие!? Надоели! Научитесь читать! Я выложил скрины, как у меня был Захватчик до Агонии и после! И ещекогда я брата танчил у меня из шмота было:
-Спирит
-Поножи Истребления
-Ботинки Мастера Клинка
-Наголовник Ярости
-Перчатки Шкуры Саламандры (вроде так)
-Паучья Одежда
С этим шмотом я нормально танчил верхнего Брата! Почему был такой шмот? Почему не взял штаны на танка? Шлем на танка? Или же ботинки на танка? Да потому что весь рейд одевался! Как вы надоели! Было 2 танка, вскоре чего второй танк вылетел через минуты как мы встретили Братьев! Я С ТАКИМ ШМОТОМ НОРМ ТАНЧИЛ! И ЕЩЕ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!
Цитата (Gob1in)
Можете одевать что хотите, кому то нравится одеватся в статы, кому то в хп, комуто в бронь, кому то в урон! Я предоставил оптимальный итем, с которым можно идти в Агонию и после, если хотите больше хп одевайтесь больше и т. д. и т.п. happy

JacobSon, да и еще, опять повтарюсь, научись читать!
Цитата (Gob1in)
-Браслеты Шёпота

Ты не знал что они дают резист?

Добавлено (11.07.2013, 03:32)
---------------------------------------------
JacobSon, ищешь до чего до капаться? Когда читать научишься тогда и пиши!


 
JacobSon
Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:57 | Сообщение # 29
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Gob1in)
Я С ТАКИМ ШМОТОМ НОРМ ТАНЧИЛ!

Что в гайде по аркану, что тут. Гайд пишется НЕ ДЛЯ СЕБЯ! Новичкам все равно, что умеешь делать ТЫ! И потом, норм ты танчил или не норм, зависит скорее от хила, чем от тебя. А хил тоже может оказаться новичком, который ворон считает вместо того, чтобы хилить. Вот почему я ратую за нормальную, сбалансированную сборку по дефолту. У себя в рейде можешь хоть в шести кольцах паука из нач локи танчить, если у тебя это получается. Блин, для чего вообще писать про сборку в гайде, если не указывать ЛУЧШУЮ? Кое-как одеться сможет каждый.
Если так хочется сказать, что сборка особой роли не играет, и можно танчить практически в чем мать родила - то так и напиши. Но сборка все равно должна быть указана наилучшая.
Я лично вообще смотрю доагон сборку в гайде только потому, что мне лень лазить по базе и самому рассчитывать, что лучше всего взять. Поэтому если ты указываешь сборку а-ля "вот я пока качался, была вот такая" вместе с позицией
Цитата (Gob1in)
Можете одевать что хотите, кому то нравится одеватся в статы, кому то в хп, комуто в бронь, кому то в урон! Я предоставил оптимальный итем, с которым можно идти в Агонию и после, если хотите больше хп одевайтесь больше и т. д. и т.п. happy

то для меня это - 0 полезной информации. Я хочу идти в рейд одетым на максимум, а не кое-как. Можете назвать меня раком и расстрелять за это.

Цитата (Gob1in)
Ты не знал что они дают резист?

Ох лол, я вообще не знал про существование этой туфты facepalm . Я думал, что это браслеты скорпиона (что это еще могло быть?). Окей, давай сравним браслеты шепота + перчатки игл против браслетов скорпиона + тапок с расты:
Цитата
Браслеты Шепота
+5000 здоровье
+70 защита
+40% скорость боя
+40% сопротивление магии

Цитата
Перчатки Игл
+160 атака
+150 ловкость
+40% скорость боя


Цитата
Браслеты Скорпиона
+175 ловкость
+70 статистики
+50% скорость боя

Цитата
Ботинки Пустошей
+5500 здоровье
+90 защита
+40% сопротивление магии
+60% регенирация маны


Хп: 5к против 5.5к + 70 силы
Агила: 150 против 245 (в первой сборке есть еще атака, и величина дамаги вроде примерно одинаковая в двух сборках, но агила дает еще защиту, скорость боя, и самое главное - силу заклинаний)
Защита: 70 против 90
Магрезист: 40% против 40%
Скорость боя: 80% против 50%
Инта, реген маны: 0 против 70 инты + 60% регена маны

Получаем, что вторая сборка лучше во всем, кроме, может быть, скорости боя, которая на агильщиках все равно незаметна.
Цитата (Gob1in)
Я предоставил оптимальный итем

Ну и где тут оптимальность?

Цитата (Gob1in)
Почему был такой шмот? Почему не взял штаны на танка? Шлем на танка? Или же ботинки на танка? Да потому что весь рейд одевался!

Нигде не сказано, что это все обязательно должно быть получено за первое прохождение рейда. Сначала одеваешься во что останется, потом постепенно переодеваешься. Если идут 3 доагон агильщика, то кто-то явно не оденется как надо. И что теперь? Писать, что вот на мне одеты перчи на паладина, и так и должно быть, ведь
Цитата (Gob1in)
весь рейд одевался!

? Тебе не кажется, что это бред, а не гайд получится?

В общем если ты так не хочешь реагировать на критику, а хочешь хвастаться тем, какой ты молодец и как у тебя все получается, то удачи.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Gob1in
Дата: Вторник, 23.07.2013, 05:19 | Сообщение # 30
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
JacobSon, а ок! Да кто что не написал, ты как тут, кто то не так сделал, так ты хочеш что бы было по твоему, не нравится? Создавай сам гайд! И делай просто напросто лучше чем у меня! А так гайд хорош! Ай молодца я!

Добавлено (23.07.2013, 04:39)
---------------------------------------------
JacobSon, если это так требуется промежуточный сбор и какой лучше сбор, то потом дополню! Т.к. у меня нет реплея где мы качались!

Добавлено (23.07.2013, 05:19)
---------------------------------------------
JacobSon, добавил в описании альтернативный сбор! Типо какой лучше на хп! Ну то что ты так настаивал(




Сообщение отредактировал Gob1in - Четверг, 18.07.2013, 01:23
 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Захватчик
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: