[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Захватчик
[Гайд] Захватчик
Gob1in
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Гайд по Захватчику




Распорядок:

1. Способ получения.
2. О самом Захватчике.
3. Характеристики 1 и 100 уровне.
4. Способности и комментарии к ним.
5. Скилл Билд в каче и кто мы в каче.
6. Не много об Агонии, наша роль.
7. Сборки, до Агонии и фулл сборка.
8. Плюсы и минусы.


____________________________________________________________________________________________
Способ получения


Берем воина в левом верхнем углу:


Качаем вот этот скил:


По получении 10 уровня мы становимся Завоевателем:


По достижение 40 уровня вы станете Захватчиком.


____________________________________________________________________________________________
О самом Захватчике








____________________________________________________________________________________________
Характеристики 1 и 100 уровне






____________________________________________________________________________________________
Способности и комментарии к ним






____________________________________________________________________________________________
Скилл Билд в каче и кто мы в каче


Первым делом прокачивам Крик Захватчика на максимум, спомощью бафа быстрей будут умирать крипы, плюс увас будет не много брони. На 10 уровне можно раз прокачать Копия стремительности, стан не помешает ни когда. Затем как прокачал эти два скила, можно начать качать Критический удар, с нашим бафом крит будет идти достаточно хороший для нашего уровня. Достигнуф 50 уровня качаем Излияние силы, потом сразу начинаем качать Удар гнева, особо урона не будет, т.к. скил зависит от ловкасти, а ловкасти в начале не очень много, вот почему его нужно качать последним.

Наша роль в каче ДД, если же нет танка, то мы можем побыть и танком из-за своего типа защиты.


____________________________________________________________________________________________
Не много об Агонии, наша роль


Дермар



Зедер



Тояро



Магистр Твир



Кильмер Маг Тьмы



Лауре



 
Gob1in
Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Мастер Топора
Группа: Пользователи
Ник в игре: Gob1innn
Сообщений: 865
Награды: 7
Статус: Offline
Балладор



____________________________________________________________________________________________
Сборки, до Агонии и фулл сборка










Можете одевать что хотите, кому то нравится одеватся в статы, кому то в хп, комуто в бронь, кому то в урон! Я предоставил оптимальный итем, с которым можно идти в Агонию и после, если хотите больше хп одевайтесь больше и т. д. и т.п. ^_^

____________________________________________________________________________________________
Плюсы и минусы


Плюсы:

  • Хороший мДД;
  • Хороший оффтанк, из-за типа брони;
  • Отличный баф, в котором есть не много урона, не много мп регена и не много брони;
  • Имеет два стана, может спасти в нужный момент союзника;
  • Не плохой критический удар;
  • Может бить сразу не скольких врагов из-за своего сплеша;
  • Два скила имеют рейтинг света, с Паладином вы просто имба!

    Минусы:

  • Скил Излияние силы - требует подготовки;
  • Сплеш иногда вызывает проблемы если бить врагов (на Тояро, на Братьях);
  • Одетый полностью в ДД шмот - нуждается в хорошем контроле.


    Если что то заметили - ошибки, чего то не хвататет? Пишите буду исправлять и дополнять!


  •  
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:09 | Сообщение # 3
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Один большой минус! Где баго-юз?
    А по сути. Статы атаки все такое лучше было бы без артов скринить.
    Цитата
    Захвачик просто имба

    Учту.
    И на финал сборке я бы всеже перчи на танка взял. Больше живучести, и как офтанк будет норм.
    А так все красиво, коротко и ясно. Жду фул версии



    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 19:27 | Сообщение # 4
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (zadr_kasadi)
    И на финал сборке я бы всеже перчи на танка взял.

    Сам знаю, но я просто выстовил фулл захват с ДД сборкой, без перчей на танка тебя просто не возьмут в Агонию на Геройке! Я это еще добавлю!
    Цитата (zadr_kasadi)
    Один большой минус! Где баго-юз?

    Какой багоюз? Ты очем? Не не не слышал!


     
    ErrorParents
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:34 | Сообщение # 5
    Разельдир
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 411
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Ну молодец, молодец, только зачем ты сюда влепенил характеристику героя, она вроде у всех одинаковая, если кто не понял в спойлере "Мелочи о захватчике"

    Добавлено (01.07.2013, 20:34)
    ---------------------------------------------
    ааа наверно ты показал какая у него основная характеристика? дак не лучше было написать))


    Лицо MDK
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:09 | Сообщение # 6
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (ErrorParents)
    ааа наверно ты показал какая у него основная характеристика? дак не лучше было написать))

    Просто у кого нет захвата, им сразу почти вся информация про Захватчика! ыыы_)


     
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:14 | Сообщение # 7
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Цитата (Gob1in)
    если вы ударить

    Цитата (Gob1in)
    жгет

    Цитата (Gob1in)
    иничтожает

    Цитата (Gob1in)
    дерморе

    Режет глаза
    Цитата (Gob1in)
    произведет 20 ударов убиваем.

    Начинающий игрок не поймет что за 20 ударов. Напиши тупо: Ждем пока отсчет дойдет от 20 до 0. А потом убиваем"



    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:21 | Сообщение # 8
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    zadr_kasadi, дада ищи ошибки буду исправлять, я просто не внимательный!)

    Цитата (zadr_kasadi)
    Начинающий игрок не поймет что за 20 ударов. Напиши тупо: Ждем пока отсчет дойдет от 20 до 0. А потом убиваем"

    Не не буду, выше об этом големе отписался!




    Сообщение отредактировал Gob1in - Понедельник, 01.07.2013, 21:32
     
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:40 | Сообщение # 9
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Gob1in, что то ты с шрифтами перестарался. В начале было красивее. Чем проще тем лучше wink


    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:41 | Сообщение # 10
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (zadr_kasadi)
    что то ты с шрифтами перестарался. В начале было красивее. Чем проще тем лучше

    Ты же сказал глаза режит) Вот я и поменял, если не нравится верну тот! Но пока мне надоело, завтра закончу или ночью!




    Сообщение отредактировал Gob1in - Понедельник, 01.07.2013, 21:42
     
    zadr_kasadi
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:55 | Сообщение # 11
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 482
    Награды: 5
    Статус: Offline
    Gob1in, я же про ошибки, братан) Так то лучше было.


    Здоровая душа - означает здоровый дух в здоровом теле
     
    Gob1in
    Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:05 | Сообщение # 12
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (zadr_kasadi)
    я же про ошибки, братан) Так то лучше было.

    Вернул как было!


     
    GordonFrieZzZ
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:28 | Сообщение # 13
    Каратель
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: GordonFrieZzZ
    Сообщений: 64
    Награды: 3
    Статус: Offline
    гоблин в начале царский скрин =) да и гайд в принципе хорош, хотя не мне судить =) жду фул версию !



     
    JacobSon
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:18 | Сообщение # 14
    Друид Скверны
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 615
    Награды: 6
    Статус: Offline
    Гайд, конечно, не готов еще, но лично мне бы хотелось как человеку, который этот гайд читает, узнать больше о самом классе. Особенности, и их применение. Сборка это, конечно, хорошо, но она от самого героя слабо зависит (агильщик - тарь агилу, немножко хп и магрезист, и готово, и там что лук, что кот, что еще кто - разницы нет), статы - очень полезно, да, разница в 40 агилы очень много говорит о герое, скиллы и способ получения можно в базе почитать, тактика в рейде уже кое-что, но большая часть у всех всегда - это стандартные "от камней убегай, духов не бей". Собственно, это все в основном информация "для галочки", для полноты картины. Если кроме нее ничего в гайде нет - то это гайд на три с минусом, имхо.

    Вот начал я играть в тбв или, допустим, играл танком/магом/хилом всегда, и думаю - надо бы дд сварить, да вот только какого? Выбор большой, а кто лучше, и чем? Это та информация, с которой гайд должен начинаться, на мой взгляд. "Имеет полезный бафф, который дает ...", извините, и в базе можно почитать. А вот рассказать, насколько он полезен, когда и для кого - вот это уже было бы интересно знать.

    2650 атаки - это, фактически, +250% атаки (в расчете от базовой, как она всегда и считается, насколько я себе представляю). Отсюда легко видеть, что всякие там ходячие тумбочки вроде клыка, набитые знаменами, шапками наг и ботинками баланса - чушь собачья и бред полный, ибо никогда так не достигнешь даже половины этого (слабого в принципе) баффа. Это говорит о том, что если у тебя есть такой бафф - ты уже нехилый саппорт.

    У паладина бафф сильнее и висит дольше, но и кулдаун очень большой, поэтому одного паладина маловато - остается много времени, когда команда стоит без баффа. У захватчика же наоборот, бафф послабее и висит меньше, но и кд невелик. Баффом захватчика очень удобно и выгодно заполнить этот временной промежуток между баффами пала.

    Дамаг от заклинаний мощный (х25 аги и 50к), кулдаун у них довольно маленький (кстати, потрудись хотя бы переписать информацию с базы о кулдаунах, в описании скиллов ее почти никогда нет, да и описание скилла во время игры всегда можно почитать, для этого гайд не нужен), что значит, что от них приходит солидная часть урона. Рейтинг у них обоих - Свет, а у пала есть мощная аура +100% рейта света. Это значит, что связка захватчик-паладин еще более выгодна.

    В целом герой - дд (криты, мощные касты по одной цели) + саппорт(бафф, 2 стана, замедление), и это значит, что он полезнее как дополнительный дд, в довесок к лучникам/убийцам/котам, нежели как самостоятельный дд. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы одеть его пожирнее, жертвуя дпсом - его сила в баффе. Зато вырастет выживаемость, необходимость в которой для мдд больше, чем для рдд.

    Вот примерно то, что я хотел бы увидеть в гайде. Может быть, ты захочешь сказать что-то еще.



    ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J


    Сообщение отредактировал JacobSon - Вторник, 02.07.2013, 02:30
     
    Gob1in
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 02:38 | Сообщение # 15
    Мастер Топора
    Группа: Пользователи
    Ник в игре: Gob1innn
    Сообщений: 865
    Награды: 7
    Статус: Offline
    Цитата (JacobSon)
    Вот примерно то, что я хотел бы увидеть в гайде. Может быть, ты захочешь сказать что-то еще.

    Отвечу только одно!
    Цитата (Gob1in)
    (К этому я еще вернусь)

    А так ты мастер слова, вне знаю как сказать, тебе бы книги писать! Очень толкого расказываеш, и объясняеш! Всегда найдеш что сказать) happy

    Добавлено (02.07.2013, 02:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата (JacobSon)
    Зато вырастет выживаемость, необходимость в которой для мдд больше, чем для рдд.

    Я сам это знаю, я просто выстовил свой скрин, какой у меня Захватчик, т.е. я еще потом дополню что лучше выживаемость, перчатки поменять на перчи танка! Просто я по техонько доделываю гайд)

    Добавлено (02.07.2013, 02:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Gob1in)
    Но на всякий случай лучше попросить дерева на Зедере, и взять еще на танка шлем,

    JacobSon, вон тут упоменается о хп)


     
    Форум » The Blood Way ORPG » Общение » [Гайд] Захватчик
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: