[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » Награды ТБВ 1 И Некра (Пообсуждаем чтоле)
Награды ТБВ 1 И Некра
Gerional
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 01:20 | Сообщение # 1
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Общая ситуация в ТБВ сообществе


Привет читающим. Сейчас мы находимся в таком состоянии, что ТБВ 2 развивается, и появляются новые игроки, что не против поиграть в первую часть. Доказательством данного является существование 2 команд и скорейший вайп Некра и ТБВ. В следствии чего возник воопрос о целесообразности удаления наград первой части произошедший ранее. Пообщавшись с игроками моей команды (Старичками игры) и наблюдая то, что сейчас происходит в наших рейдах, хочется чегото-то нового. Вайп это конечно хорошо, но это не избавляет нас от потолка прогресса, после которого игрокам нечего делать. Я хочу создать тему в которой игроки смогут выразить свое мнение по данному вопросу. Со своей же стороны я хочу предложить вернуть награды ТБВ 1 и добавлять/обновлять их. К тому же, существует множество идей, которые игроки не могут никуда сообщить, дабы поделиться с другими игроками и обсудить их целесообразность. Не значит ли это, что было бы неплохо возродить тему идей для всех желающих? Я конечно понимаю, что выпуск 2 части кровавого пути перетянул основное внимание к себе, но 1 часть все так же существует и имеет свое сообщество, которое хочет чего-то большего, нежели обыкновенное убийство Балладора нестандартными составами.


Тема открыта для осбуждений. Жду ваших идей

Спасибо за внимание.



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Воскресенье, 24.11.2019, 01:26
 
[JDM]
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 01:33 | Сообщение # 2
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
Я ЗА возобновление наград, это некий стимул. Так хотелось бы изменить некоторые фазы в агонии, или же усилить, по причине не надобности их (пустой тратой времени). У ребят есть предложение по этому поводу


здесь был hakersoft
 
aondlo11
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 02:45 | Сообщение # 3
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: aondlo11
Сообщений: 946
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Gerional ()
осбуждений

осбуждаю

А вообще мне кажется это частое явление, каждые n месяцев старые игроки вспоминают про тбв1, рейдят месяц другой и расходятся.



"Всё в порядке, я герой праха"
 
[JDM]
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 02:54 | Сообщение # 4
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
aondlo11, с выходом новой версы тбв и некра. Да еще и вайп, возвращают всех "старичков" в строй. Поэтому и гери создал данную тему


здесь был hakersoft
 
BraveHEart01
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 03:09 | Сообщение # 5
Огненная Ведьма
Группа: Пользователи
Ник в игре: господь твой
Сообщений: 233
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Gerional ()
хочется чегото-то нового
TBW2


aondlo11: флуд, +20%(
 
Ubivashka_BLR
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 10:14 | Сообщение # 6
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Ubivashka_BLR
Сообщений: 109
Награды: 3
Статус: Offline
ура, лучшая новость! неплохо возобновить такие задания как женский день, что придало бы большего интереса в карту.
 
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 11:27 | Сообщение # 7
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
в TBW 1 уже нечего делать, и что-то новое это как раз TBW 2, так что всем советую кто хочет новое это поиграть во вторую часть



Сообщение отредактировал UltimatePasha - Воскресенье, 24.11.2019, 11:31
 
Gerional
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 13:18 | Сообщение # 8
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
aondlo11, Собственно с этим никто и не спорит, но сейчас, когда будет вайп, некоторые игроки останутся на долго, пока не вновь не надоест, или же не будет всех одетых персонажей.

BraveHEart01UltimatePasha, Ваше мнение очень важно для нас, но тема не для таких как вы создана. Если вы хотите играть в тбв 2 - пожалуйста, вас никто не держит. Я создал эту тему для игроков, которым не нравится/не хочется играть во вторую часть, или же они наслаждаются игрой в первую. Любой создатель понимает что при выпуске второй части, сообщество первой будет переходить во вторую, тк это должно считаться продолжение и в следствии более интересным. Лично в моем случае, ТБВ 1 и ТБВ 2 - принципиально разные карты. Мне чего-то из первой части не хватает во второй. Я не говорю что она плоха, нет, она впитывает в себе новые механики, боссов, подземелий. И это круто. Но лично для меня в ней нету на данный момент ничего такого, что могло бы меня затянуть в нее надолго. И я не один такой.



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;
 
Legazy
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:21 | Сообщение # 9
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Gerional, создайте топик в общении по поводу предложений и все. Есть же те кто это прочитают и примут выводы (или не примут)

 
UltimatePasha
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 19:19 | Сообщение # 10
Герой Праха
Группа: Модераторы
Ник в игре: UltimatePasha
Сообщений: 909
Награды: 25
Статус: Offline
Gerional, я прекрасно понимаю, что ты хочешь втереть людям в этой теме, ну сделают вайп и хватит. Лучше пусть будет аспект на тбв2, чем на тбв1.

 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 20:28 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата UltimatePasha ()
в TBW 1 уже нечего делать, и что-то новое это как раз TBW 2, так что всем советую кто хочет новое это поиграть во вторую часть
Gerional, но это прописная истина point_up 
ТБВ1 некуда развивать.
Некр - если Рей готов, это будет круто, меня просто не хватит на его развитие. Для Некра все двери открыты.
Цитата aondlo11 ()
А вообще мне кажется это частое явление, каждые n месяцев старые игроки вспоминают про тбв1, рейдят месяц другой и расходятся.
Именно так. Для новых игроков должно хватить контента. Для старых игроков поностальгировать тоже норм, а иначе у вас и не получится - поверь, вот эта команда старичков в течение двух недель сыграет в ящик, хоть что ты там не изобретай.
Цитата Gerional ()
Мне чего-то из первой части не хватает во второй. Я не говорю что она плоха, нет, она впитывает в себе новые механики, боссов, подземелий. И это круто. Но лично для меня в ней нету на данный момент ничего такого, что могло бы меня затянуть в нее надолго. И я не один такой.
Признаю, сейчас меня радует это явление, я проанализировал его, разложив по полочкам, и решил не менять.

Reforged - отдельная тема, пока ничего непонятно, поэтому в посте не учитывается.


всё когда-нибудь кончается
 
Gerional
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:03 | Сообщение # 12
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Ну вобщем-то твое мнение я услышал. В любом случае все мои единомышленники сделали определенные выводы, значит теперь будем штурмовать Рея. В любом случае лично у меня остался 2 вопроса на счёт наград:
1)Возвращать их никто не собирается при любых условиях, я так понимаю?
2)Зачем их было вовсе удалять?



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Воскресенье, 24.11.2019, 21:03
 
UltimateWarrian
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:11 | Сообщение # 13
Тагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: UltimateWarrian
Сообщений: 68
Награды: 4
Статус: Offline
щас бы называть в этом бедном трупе тбв 1 кучку игроков командами которые все ни как не могут оставить этот хладный труп в покое.
хэш тег некрофилы
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 21:17 | Сообщение # 14
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Gerional ()
В любом случае все мои единомышленники сделали определенные выводы
Надеюсь, что верные. На всякий уточню:
Цитата UltimateFenix ()
ТБВ1 некуда развивать.
Ни логически, ни физически. Многоэтажка построена, по факту как по архитектуре - все 16 этажей.
Цитата Gerional ()
на счёт наград
О каких достижениях может идти речь, если контент не актуален. Все Альпы покорены.


всё когда-нибудь кончается
 
BraveHEart01
Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 22:32 | Сообщение # 15
Огненная Ведьма
Группа: Пользователи
Ник в игре: господь твой
Сообщений: 233
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Gerional ()
они наслаждаются игрой в первую
так зачем чет менять наслаждайтесь
Цитата Gerional ()
Ваше мнение очень важно для нас
 все верно

Цитата Gerional    игроки смогут выразить свое мнение

Цитата Gerional ()
тема не для таких как вы создана
 а за это +20 можно дать? как оскорбление личности?


aondlo11: флуд, +20%(

Сообщение отредактировал BraveHEart01 - Воскресенье, 24.11.2019, 22:44
 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » Награды ТБВ 1 И Некра (Пообсуждаем чтоле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: