[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » А ты, герой, за хардкорность или казуальность? (Опрос о предпочтениях игроков)
А ты, герой, за хардкорность или казуальность?
В каком режиме вам больше нравится проходить инсты?
1. Хардкорность (очень сложное прохождение инстов) [ 39 ] [61.90%]
2. Казуальность (очень легкое прохождение инстов) [ 4 ] [6.35%]
3. По выбору (хочу уровень сложности выбирать перед каждым инстом) [ 20 ] [31.75%]
Всего ответов: 63
ArliN
Дата: Вторник, 04.10.2011, 04:18 | Сообщение # 1
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно мне интересно, как вам больше нравится? И как больше нравится основной массе. Лично я предпочитаю оч сложное прохождение инстов. Когда можно целый день с одной тимой пытаться пройти босса, и после его последней жизни получить колоссальное удовольствие:"Урааа, мы наконец его сделали".
А еще не знаю, предлагали ли сделать выбор сложности инста перед входом? я вроде бы не видел такой темы, но подумал о ней. Думаю было бы справедливо, убил в фан рейде босса получил хорошую шмотку. Убил в хард моде, получил супер ультра навороченную шмотку) В общем мне интересны ваши мысли!)
 
XaJI9Ba_RuLeZ
Дата: Вторник, 04.10.2011, 07:22 | Сообщение # 2
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 3
Статус: Offline
Большая сложность хороша, но по крайней мере на гарене сложно подобрать тиму НЕидиотов к сожалению. А при таком раскладе прохождение подобных инстов превращается в череду ремейков где на 4-5 раз начинаешь ненавидеть человечество smile
 
SpoNNN
Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Лаурэ
Группа: Пользователи
Ник в игре: SpoNNN
Сообщений: 780
Награды: 8
Статус: Offline
XaJI9Ba_RuLeZ, прав же. Очень сложно попасть в норм тиму. Пишут я возьму хиллера, а сами берут захватчика. Очень не простое это дело... Но всеравно за хардкор cool

 
K·Pro
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:16 | Сообщение # 4
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
я конечно за Хардкорность... но тут полный отбор тимы нужен... собственно нубы будут ныть что они не могут убивать боссов а нормальные игроки их не берут с собой , а ходят определёнными составами...

вывод? опять весь форум будет забит флудом нытиков... по этому создатели и устанавливают баланс что бы подходил всем... и опять же ну не кто ещё не видел что будет дальше оставте вы такие темы...




Сообщение отредактировал HellShooter - Вторник, 04.10.2011, 11:16
 
Arthasmenethil
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Несущий Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Статус: Offline
можно сделать как в вов- Запилить сложность, но если лёгкая, то и лут поскромнее. Но тут уже вопрос в реализации.....



Даешь ДК в Bloodway абилку от х Ловкости+ рейтинг

"РЕСАЙТЕ МЕНЯ! РЕСАЙТЕ!" (с) Хибари
 
K·Pro
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
ну это да... и это ещё + доп шмот... вот знаешь в ТБР сделано так , сложность ласт босса довольно таки высокая по этому нубы его могут забить только фулл составом тоесть 8 чел ну или минус 1... а норм игроки вполне забивают его и в 3 или 4...



Сообщение отредактировал HellShooter - Вторник, 04.10.2011, 11:21
 
Glohaust
Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:54 | Сообщение # 7
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Факт что я бывалый ММОРПГ-ешник я видавал очень тяжелые инсты, без преувеличения. и меня порадовало бы прохаждение такого и в данной карте. однако беда в том что даже на этих в принципе простых боссах в агонии я замотался ложится из за того что люди в пати совершенно не понимают что надо делать и когда. Тупо навалится на боса который ничего не делает пожалуйста а когда выходит толпа мобов перебить их ну просто никак. Я голосовал за хардкорность ибо нет ничего приятнее чем пройти сложнейший инст с опытной командой.

 
VeNoM20k
Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:42 | Сообщение # 8
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 3
Статус: Offline
Это риторический вопрос, как я понял? Или в БВ есть выбор сложности?)

 
Ликвидатор
Дата: Вторник, 04.10.2011, 12:52 | Сообщение # 9
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
я конечно за Хардкорность... но тут полный отбор тимы нужен... собственно нубы будут ныть что они не могут убивать боссов а нормальные игроки их не берут с собой , а ходят определёнными составами...


ну, чтоб не было кучи нытиков может не надо играть одним составом, а помогать игрокам(не тупо кач) а обьяснять что да как..
авось и игроков хороших прибавится.
да и вконце то концов, перед тем как запускать можно в скайпе состыковаться всем дружно =\

Хардкор навеки =)


Никpip.qmar
Дру-Медведь
 
Sanetor
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:18 | Сообщение # 10
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Вот именно что тима будет нужна! А не просто в чатике крикнуть что собираешь рейд, набрать 4 дерева 3 паладина и 3 лука и пройти рейд.

 
Warrior^
Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:57 | Сообщение # 11
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Мне вобще нравяться сложные инсты, но они должны проработанные а не тяп ляп повысили дмг и ладно. Я например за Сложные фазы у боссов(хотя из за них то и будут нубы ныть). Кстати единственное чем карты типа блуд вей удерживают народ так это не пройденными инстами, так как пока ищешь пати качаешь других персов и так пока не найдёшь. Я конечно понимаю что это были два первых босса раслабон но всё же герои сильно уселяться уже с артов не будут разнообразие у боссов(при хорошем балансе) может быть только в фазах, так что не стоит хардкор делать так чтобы он был нереальным лучше сделать легче но реальный, а то я заметил, что администрация версы тестить не любит, а сечас как загонит боссов что их будет или не реально пройти или реально если творить чудеса. Такое тоже карте не надо.
 
Ololololooo
Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:45 | Сообщение # 12
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 1
Статус: Offline
Хардкор, люблю потяжелее=)

Лайф из гуд..)
 
SomeFireOne
Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Глупый опрос: казуальщики по форумам карт не ходят. А воля форумчан косит ряды казуальщиков, играющих в карту.
 
SpoNNN
Дата: Среда, 05.10.2011, 07:53 | Сообщение # 14
Лаурэ
Группа: Пользователи
Ник в игре: SpoNNN
Сообщений: 780
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (SomeFireOne)
Глупый опрос: казуальщики по форумам карт не ходят. А воля форумчан косит ряды казуальщиков, играющих в карту.

Истенное утверждение smile


 
DamnedSword
Дата: Среда, 05.10.2011, 09:58 | Сообщение # 15
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
я за выбор т.к. это сильно зависит от игроков, а с пряморукостью в стране явный кризис... по этому, когда есть шанс пройти на хардкоре, то хардкор... а так просто бред получается (недавно в агонии ходил, 4 пала не могли решить, кто из них ресает)

Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
Всё остальное искусство В безумии быть собой.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Общение » А ты, герой, за хардкорность или казуальность? (Опрос о предпочтениях игроков)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: