[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Маг аркана 3я профа (ОТКЛОНЕНО - устарело)
Маг аркана 3я профа (ОТКЛОНЕНО - устарело)
Pazifistus
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Маг аркана -> Искажающий пространство

Речь идет ни о ком ином, как об ученике самого Медива, очень редкий случай, когда маг берется за меч, но дух противоречия сильнее общих правил. Медив тысячи раз твердил, что клинок ничто перед мощью магии, однако юный ученик, решил, что совместит клинки и магию искажения, и превзайдет своего учителя. Пока он, конечно, далек от этого, однако со временем, кто знает...
Моделька

1. Искажающие клинки (25) Искажающий физически намного слабей войнов, и значительно медленнее ассасинов, однако он маг, причем редчайшей силы и слихвой компенсирует эти недостатки.
При ударе шанс нанести дополнительно 1 х инт + (0,5 х инт каждые 12 лвлов) урона. шанс 5% + 1% х лвл
2.Вне времени (25) Искажающий запирает цель( как союзника так и врага) во времени, делая её абсолютно неуязвимой для какого либо воздейсвия. Цель при этом теряет возможность двигатся, бить и кастовать, однако продолжает регенеровать хп, ману и кулдауны. Если цель враг, то дизорентирует его заставляя промахиваться в 20%.
Неуязвимость 4 сек + 1 сек каждые 5 лвлов. Дебаф дизорентации длится 1 сек + 1 сек каждые 2 лвла.

3. Через пространство (25). Телепортируется на небольшое расстояние, проходя сквозь тела врагов, изничтожая их броню . Дистанция 500.
броня - 20 % + 1 % х лвл.

4.Гравитация? Где? (5) Искажающий, разряжает атмосферу вокруг себя, невообразимо увеличивая скорость бега и атаки, но находится в таком пространстве долго просто невозможно.
Увеличивает скорость бега в 2 раза, скорость атаки на 250% на 5 сек. + 2 сек за лвл.

5. Универсум (5) ульт анимация Сила Медива легендарна, и часть этой силы перенял и бунтарь-ученик. Используя свои спектральные клинки Искажающий обрушивает на врага мощь вселенной, нанося невероятнейший урон одной цели, выбрасывая её сознание из нашего пространства на пару секунд.
5. Наносит 5хИнт +( 5 х инт за лвл) урона цели и небольшой площади вокруг(200) оглушает цель на 2 секунды. Кд 40 сек. Рейтинг арканы

Бонус на 85. Мудрые клинки + 1хИнт к рейтингу Искажающих клинков

P.S. получилось немного уныло, видимо сегодня плохой день =)


Сообщение отредактировал Pazifistus - Четверг, 28.07.2011, 20:34
 
DuDe
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 2
Статус: Offline
Code
[url=http://www.hiveworkshop.com/forums/models-530/herodemonhunter-197421/?prev=c%3D3%26t%3D2%26r%3D20%26d%3Dlist]Моделька[/url]

Замените.

По теме. Пока еще не известно будет ли 3 профессия. Хотя, кто знает...))


Мой лвл - 16.
Мой класс - школьник.
Моя профа - 10.
 
Pazifistus
Дата: Четверг, 28.07.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
DuDe, феникс сказал, что будет, вопрос только во времени. Ссылку заменю сейчас =)
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Маг аркана 3я профа (ОТКЛОНЕНО - устарело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: