[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Разветвление воина,часть 1(ОТКЛОНЕНО) (Воин --> Берсерк)
Разветвление воина,часть 1(ОТКЛОНЕНО)
Echo
Дата: Суббота, 30.07.2011, 03:55 | Сообщение # 1
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Берсерк
Описание:
Многие думают, что невозможно получить минимальные травмы, находясь в бою практически всю жизнь, но яростным и могучим Берсеркам это под силу, ведь они убивают противника прежде, чем тот нанесёт первый удар.


Разветвление воина. Вторая профессия. Требуемый уровень: 10.

Как модельку я предлагаю использовать эту: Берсерк


Опыт
1-ый скилл: Опыт. Пассивный. Берсерк, побывавший во многих боях, стал очень опытным воином, что даёт ему прибавку к урону на 30 ед. (+9 ед. к атаке за уровень способности).


Раздробление черепа
2-ой скилл: Раздробление черепа. Активный. Берсерк всей своей силой ударяет по голове противника, нанося 150 урона и оглушая противника на 2 секунды (+50 урона за уровень способности).


Запугивание
3-ий скилл: Запугивание. Пассивный. При виде свирепого Берсерка враги дрожат от страха, что снижает им защиту на 2 ед. (-0.5 ед. защиты противникам за уровень способности, не действует на боссов).


Появление рассудка
4-ый скилл: Появление рассудка. Активный. Берсерк на время понимает, что врываться одному в толпы противников опасно, и он начинает действовать осторожно, что даёт ему +3 к защите на 10 секунд (+0.5 защиты за уровень способности).

P.S. Продолжение темы здесь
P.P.S Буду рад любой критике


Сообщение отредактировал Echo - Суббота, 30.07.2011, 19:58
 
Pazifistus
Дата: Суббота, 30.07.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Разветвление на 4ю линию развития не повредит, да и берсерк там как раз в тему, но всетаки я хотел бы заметить пару нюансов по цифрам и скилам)

Quote (Echo)
Раздробление черепа
2-ой скилл: Раздробление черепа. Активный. Берсерк всей своей силой ударяет по голове противника, нанося 150 урона и оглушая противника на 4 секунды (+50 урона за уровень способности).

Всё норм, но 4 секунды для 1й профы это очень много. нады бы снизить до 2, а еще лучше заменить на аналог по типу: Черепномозговая травма снижает повреждение на х% либо накладывает молчанку.

Воодушивление, при всём уважении берсерк ни как не воин сапорта, а эгоистичная фигня, несущаяся в бой =) не думаю, что ему нужны ауры.

Безрассудность. Echo, ну берсерк же всё таки человек, а не вампир. Не очень уместный скил ИМХО, да еще и с процентной атакой.

вобщем за идею огроомный +, но скилы мне не очень понравились =)
 
ORPGamer
Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Друид-Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Echo)
Безрассудность 4-ый скилл: Безрассудность. Активный. Безумный Берсерк прокусывает запястье или шею противника и высасывает кровь в течение 3 секунд, тем самым восполняя себе 5% жизней от текущего здоровья жертвы в секунду (+0.5 секунды за уровень способности).

ЛОЛ, под конец ты что-то увлекся вампирами, ну никак не берсерком...


 
PriDe
Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
ИМХО не нужен сейчас этот класс лутше придумывали бы профф для лучника ...
Quote (Echo)
Разветвление воина. Вторая профессия. Требуемый уровень: 10.

это вобщето 1 профессия
 
Echo
Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (PriDe)
это вобщето 1 профессия


У нас видимо несхожие понятия. Для меня 1 профессия это просто воин, берсерк уже считается второй, из которой потом следует 3 профессия - разрушитель.

Добавлено (30.07.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Quote (Pazifistus)
Всё норм, но 4 секунды для 1й профы это очень много. нады бы снизить до 2, а еще лучше заменить на аналог по типу: Черепномозговая травма снижает повреждение на х% либо накладывает молчанку. Воодушивление, при всём уважении берсерк ни как не воин сапорта, а эгоистичная фигня, несущаяся в бой =) не думаю, что ему нужны ауры. Безрассудность. Echo, ну берсерк же всё таки человек, а не вампир. Не очень уместный скил ИМХО, да еще и с процентной атакой. вобщем за идею огроомный +, но скилы мне не очень понравились =)


Насчёт секунд исправил.
Насчёт скила безрассудность. Помоему ему не помешает этот скил,так как в радость он приходит от того что доставляет противнику сильную боль ) Всё-таки заменю этот скилл
Ауру заменю только на собственную прибавку урона.
За + большое спасибо )
P.S На будущее - берсерк это орк smile


Сообщение отредактировал Echo - Суббота, 30.07.2011, 17:57
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:10 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Echo)
что невозможно получить минимальные травмы, находясь в бою практически всю жизнь

хз, но помоему берсерк - это воин, способный впасть в ярость во время битвы и сражаться не чувствуя боли...т.е. пока голову не отрубишь - будут сражаться


всё когда-нибудь кончается
 
Echo
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (UltimateFenix)
хз, но помоему берсерк - это воин, способный впасть в ярость во время битвы и сражаться не чувствуя боли...т.е. пока голову не отрубишь - будут сражаться

Я ничего лучше не придумал smile


Сообщение отредактировал Echo - Воскресенье, 31.07.2011, 01:23
 
Warrior^
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:41 | Сообщение # 8
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
конечно всё хорошо ну как мне кажеться если берса ввести то от просто затмит захватчика так как роль у них получаеться одинаковая толкьо берс будет собран в силу тоесть будет жирнее и при этом я думаю он не будет обделён в скорости атаки и пополнение жизней может из него сделать серьёзную замену танка на мобах кстати получаеться оч схожим по роли с друдом-медведем
 
Zumike
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Золотой Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Warrior^)
кстати получаеться оч схожим по роли с друдом-медведем


Вот не надо медведей трогать. Медведь - чистый танк(потрясающий между прочим). А берс - дд, и максимум он может быть оффтанком.


 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Разветвление воина,часть 1(ОТКЛОНЕНО) (Воин --> Берсерк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: