[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Мастер крови(вампир)(ОТКЛОНЕНО) (2 стадия классов.)
Мастер крови(вампир)(ОТКЛОНЕНО)
Deminiak
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Описание:Моя идея состоит в том,чтобы на 39 уровне у всех персонажей появлялся квест,при выполнении которого,герой становился вампиром.Почему у всех?Вампиром может быть укушен любой персонаж,что маг аркана,что друид

1-ый скилл: Вампирская аура.Пассивный. Описание:1.25% наносимого урона противнику переходит в здоровье вампира.За каждый уровень +0,15%.25 уровней

2-ой скилл:Голод. Активный. Описание:(+100 к атаке,+10 к защите,+скорость перемещения+скорость боя -1% от хп героя каждую секунду)Вампир начинает испытывать ужасный голод,он впадает в ярость и атакует с ужасной силой,но при этом его здоровье каждую секунду уменьшается.(+100 к атаке,+10 к защите)25 уровней(жду обсуждений т.к надо корректировать баланс)


3-ий скилл: Возвращение к истокам. Активный. Описание:(превращается в маленькую летучую мышь на 5 сек в этом виде у него 0 защиты,но при этом +50хп/сек регенерации,время действия 5 сек(+5 хп/сек)
Вампир превращается в летучую мышь дабы покинуть ненадолго место битвы,и вернуть себе силы.25 уровней(нужно корректировать баланс)


4-ый скилл (Доступен с 10 лвл): Укус вампира.Активный. Описание:(Стан на 2 сек.У противника -10% урона,-10% защиты время действия 5 сек.(-3%урона,-3% защиты)Вампир кусает врага тем самым ослабляя его чувства и силу.5 уровней


5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): аура Сонливости. Описание( в области во круг персонажа у врагов -5% урон)(-1% урона в области)Вампир с помощью темных сил насылает сонливость на врагов вокруг себя.
5 уровней


6-ой скилл (Доступен с 85 лвл): Страх. Активный. Описание:Вампир насылает ужасный страх на своего врага,он не может атаковать и начинает убегать от вампира время действия 2 секунды.

Начальные атрибуты:
Сила: 240 ед.
Ловкость: 310 ед. основной атрибут
Интелект: 200 ед.

Прирост атрибутов:
Сила: +2 ед.
Ловкость: +3.4, ед. (Основной атрибут.)
Интелект: +1,7 ед.

P.S.Делаю героя первый раз.Несколько раз хостуя карту ко мне заходили новички и спрашивали есть ли герой типо вампира,на кражу здоровья,знаю что есть скиллы у некоторых героев,но нет их класса.Готов к критике мне хочется узнать ваше мнение.


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.


Сообщение отредактировал Deminiak - Пятница, 05.08.2011, 16:12
 
Lardan1
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
30% лайф стила не жирно будет? При прокачаной скорости боя и дамаге это будет просто машина для убийства
 
K·Pro
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:30 | Сообщение # 3
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
1-ый скилл: Вампирская аура.Пассивный. Описание:5% наносимого урона противнику переходит в здоровье вампира.За каждый уровень +1%.25 уровней


30% вампиризма ты упал чтоли?

Quote (Deminiak)
4-ый скилл (Доступен с 10 лвл): Укус вампира.Активный. Описание:(Стан на 2 сек.У противника -10% урона,-10% защиты время действия 15 сек.(-5%урона,-5% защиты)Вампир кусает врага тем самым ослабляя его чувства и силу.5 уровней


-35% защиты помойму это оч жирно да ещё и на 15 сек

Quote (Deminiak)
5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Невидимость. Активный. Описание(Невидимость+скорость передвижения на 5 сек. (+1 сек)Вампир за счет своей скорости становится невидимый обычному глазу.
5 уровней


инвиз у вампира??? может ему ещё и Святое слово какоенебудь?

Quote (Deminiak)
6-ой скилл (Доступен с 85 лвл): Иллюзия крови. Активный. Описание:(Создаются 3 иллюзии не способные атаковать,но с атрибутами вампира время действия:30 cек либо до их уничтожения)жертва вампира из-за малокровия начинает видеть иллюзии вампира.


и про Илюзий Феникс уже говорил что не будет их....


 
Sanetor
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Тут и лайфстил, и илюзии и невидимость) Все что феникс с радостью сделает, я уверен! Он уже не раз говорил как относиться к таким (по крайней мере к илюзии и невидимости) способностям у героев. Кстати первый скилл в итоге аура или пассивка то?

 
ORPGamer
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Друид-Целитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Награды: 8
Статус: Offline
Не бывать лайфстилу и инвизу..
По моему вампир вообще никуда не лезет


 
Deminiak
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:34 | Сообщение # 6
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Предлогайте свои варианты.
Quote (HellShooter)
-35% защиты помойму это оч жирно да ещё и на 15 сек

Ну как бэ 35% у боссов будет работать только -17,5% этого дебафа,а у мобов это самое то.

Добавлено (05.08.2011, 15:34)
---------------------------------------------
5,6 скилл значит убираем,на что лучше их заменить?

Добавлено (05.08.2011, 15:34)
---------------------------------------------
вампир без лайфстика это глупо,как вы это себе представляете?


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
Sanetor
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:34 | Сообщение # 7
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
Предлогайте свои варианты.

Вампир это вообще по сути нежить, мы даже с моделькой вампира в инсте 20 лвла убивали кого-то, а тут герой-вампир... Имхо вампир без лайфстила не вампир, а лайфстил тебе феникс не даст, может быть процентов 5% лайфстила еще нормалньо было-бы... Хотя всеравно жирновато. Я думаю герой-вампир не нужен.


 
K·Pro
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:45 | Сообщение # 8
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
помойму феникс говорил чтото про такое.. что как бы геры только альянса в мапе... а не как не орды тоесть орков, тролей, нежити и всякой такой муры не будит

 
Sanetor
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:50 | Сообщение # 9
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
помойму феникс говорил чтото про такое.. что как бы геры только альянса в мапе... а не как не орды тоесть орков, тролей, нежити и всякой такой муры не будит

Ну мы со всеми из названных тобой воюм в мапе, так что логично что героя не может быть их рассы. Хотя если придумать героя-отступника, например орка которого прогнали из своего клана, может быть феникс согласился бы.


 
Deminiak
Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:56 | Сообщение # 10
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
1 скилл изменен,теперь лайфстик максимальный 5.
4 скилл изменен,теперь макс дебаф -25% урона и защиты
5 скилл изменен на сон,станит врага на 5 сек
6 скилл изменен на спрятаться в ночи,теперь инвиз только ночью и только если стоять на 1 месте(помогает убежать от врагов)

Добавлено (05.08.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Как лучше поступить с 2,3 скиллом здесь все устраивает,мне кажется баланс лучше сделать,но хз на сколько


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
Sanetor
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:02 | Сообщение # 11
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Ульту бы всеравно заменить, так то бесполезная получаеться почти, я бы такого *дд* в рейд не взял) А сон на ауру страха например заменит ьможно, пусть было бы уменьшение урона окружающих противников в прцоентах, но маленьких, максимально 10% уменьшение например. И то в рейде помощь, а сон всеравно на босса не работал бы.

 
Deminiak
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Сменил 5 скилл на ауру на максимуме -10% атаки в области вокруг героя
Сменил 6 скилл на страх,цель не может атаковать никого 2 секунды.


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
UltimateFenix
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:18 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Я билась с толпами противников, я убивала тёмных магов в библиотеках, мои стрелы пронзали мясников, мои силы росли, вскоре я смогла оглушать противника стрелами и целиться в их уязвимые места... и тут бац ВамПирчЕг! Уиии, пью кровь амнямням...

всё когда-нибудь кончается
 
K·Pro
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
UltimateFenix, гад а насчёт Снайпера не чё не написал

 
Deminiak
Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:24 | Сообщение # 15
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
)Ну а что ещё делать вампиру?И нельзя этот квест случайно выполнить,нужно типо принести когти любимчика из 25 инста и тогда тебя укусит вампир)Это должно быть по желанию игрока=)

Добавлено (05.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------
А насчет мобов в инсте,то есть же обычные вампиры и можно ещё ввести главный вампир,это тот кто может сделать героя вампиром.


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Мастер крови(вампир)(ОТКЛОНЕНО) (2 стадия классов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: