[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Выход из игры(СДЕЛАНО)
Выход из игры(СДЕЛАНО)
Sanetor
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:14 | Сообщение # 1
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Предлагаю убирать героя из игры при ливе игрока, так как этих гереов потом часто используют в своих корыстных целях другие игроки, либо путем получения контроля до лива, либо вот как тут кто-то говорил, некромант на таких игроках вообще качаться может путем багоюза со скелетом + ареной.
Ну и еще можно было бы добавить сообщение о ливе игрока, для удобства, а то не всегда понятно.


 
Echo
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sanetor)
Предлагаю убирать героя из игры при ливе игрока, так как этих гереов потом часто используют в своих корыстных целях другие игроки, либо путем получения контроля до лива, либо вот как тут кто-то говорил, некромант на таких игроках вообще качаться может путем багоюза со скелетом + ареной. Ну и еще можно было бы добавить сообщение о ливе игрока, для удобства, а то не всегда понятно.


Поддерживаю, сам хотел предложить некоторое из выше сказанного.
Помоему вообще стоит запретить передачу контроля.
 
Praytic
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:18 | Сообщение # 3
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Echo)
передачу контроля.

и передачу ресурсов


 
Echo
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:51 | Сообщение # 4
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Praytic)
и передачу ресурсов


Какой смысл? в магазине ничего дельного купить нельзя. Если только бутыли..хотя кому они нужны? подчастую большие лвлы качают маленьких и передают им деньги только на тп в случае смерти.
 
qemesist
Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
Это помогает качаться героям, которые не могут кач соло.

Bear Hood... hell yeah.... he'll kill them all!! He'll kill them to DEATH!
 
Sanetor
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:05 | Сообщение # 6
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
А тебе не кажеться что герои котоыре не могут качаться соло должны качаться с живыми игроками, а не тупо используя двух героев?

 
qemesist
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:13 | Сообщение # 7
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
А если нет возможности у кого-то стоять в афк? Он ливнул, остался например совыч. А он в афк особо не постоит. И что тогда? Ливать? Заного искать игру и надеятся, что там будут афк.
При учете, что с 96-100 там надо не один час стоять в афк. То это удобно.
Quote
некромант на таких игроках вообще качаться может путем багоюза со скелетом + ареной

Просто надо пересмотреть вход в арену. Что б надо было не просто зайти в кружок, а еще куда-то понажимать.


Bear Hood... hell yeah.... he'll kill them all!! He'll kill them to DEATH!
 
Sanetor
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:17 | Сообщение # 8
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Ну чтож поделать, судьба у совуха такая. Или он может стоять афк на более слабых мобах, или изредка поднимать игру. Вариантов куча а вариант и использованием героя другого игрока это бред.
Ну вот предложи фениксу исправить арену, если хочешь. Но я своей идеи не отменю, бредово так качаться имхо. Пусть феникс решает что делать с этой проблемой.


 
qemesist
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Ну чтож поделать, судьба у совуха такая. Или он может стоять афк на более слабых мобах, или изредка поднимать игру.

Я не зря совенка использовал, т.к. играю им. На ограх собственно медленно качаться, а на мелких еще дольше будет. Да и к тому же, это сейчас у Совы хоть хил есть, и кое-как худо бедно я могу качаться на ограх. А раз его отберут(кстати, ужасная идея хил отбирать), то сова вообще омном в солокаче станет.

Собственно, а скажи какая разница, будет кто-то стоять рядом в афк-а, либо будет рядом ливер стоять? Разве что, только афк-шник будет себе лвл поднимать, а так разницы особо и нет.


Bear Hood... hell yeah.... he'll kill them all!! He'll kill them to DEATH!

Сообщение отредактировал qemesist - Суббота, 06.08.2011, 18:38
 
Sanetor
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:45 | Сообщение # 10
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
Я уже сказал что ничего не решаю, не разводи флуд. Мое дело предложить а дело феникса решить, сделать как я предложил или оставить как есть. На этом все.

 
mega10
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
а давайте сделаем как в ГоХ ... 3 мин афк и тп в город ?;) будет чеснее всего...
 
Sanetor
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Воен Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 2
Статус: Offline
С рейтингами опыта такими как сейчас 100 лвлы просто станут недостежимы, это будет слишком долго.

 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Выход из игры(СДЕЛАНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: