[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Маг льда -> Лазурный маг(ОТКЛОНЕНО) (3я профа ( альтернатива ))
Маг льда -> Лазурный маг(ОТКЛОНЕНО)
Pazifistus
Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Лазурный маг Никто точно не знает, существовал ли лазурные драконы на самом деле, или же это байки. Однако существование лазурных магов никто опровергнуть не может. Маги же уверяют, что их силу они получают, заключая союз с душами тех самых драконов. Правда это или просто способ устрашения врагов, никто не знает, однако сила этих магов бесспорна. За свою силу они расплачиваются человеческой внешностью, и становятся отшельниками, хотя это мало кого из них волнует, истинные знаток магии всегда преклонит перед ними колена, зная, что стоит перед одним из величайших повелителей льда во всем мире.

Вобщем это единственное скрещение человека и дракона в магии льда, которое я нашёл...совсем не то, что я хотел, но по теме вроде подходит.

Моделька

1.Лазурное сияние (25) Аура замедляющая скорость атаки врагов, и дающая магу доп рейтинг льда.

замедление врагов 1% + 1%хЛвл. Рейтинг льда 50% + 2% х лвл. Рейтинг действует только на мага.

2.Область абсолютного нуля (25) Единствнные маги в мире, способные опустсить температуру в небольшой зоне до абсолютного 0. Полностью замораживая врагов, которым непосчастливилось попасть под холодную руку. Помимо обычного ффекта холода, подобная атака дестабилизирует клеточную структру жертвы.

Наносит 300 + 200 х лвл дмг, Превращает всех врагов в глыбы льда на 2 секунды. Область 300. Вешает на врага дебаф нестабильные молекулы.

3.Клинок льда (25). Предлагаемая анимация ( Возможно я не до конца понял, что это за анимация. Как мне показалось, это меч, втыкающийся в жертву)
Думаю описание излишне)

Наносит 0,5 х инт + 0,5 х лвл дмг.

4.Молекулярный сдвиг (5) Только лазурный маг понимает, что он сделал, с бедной жертвой, доведя её тело до абсолютного нуля и легко пользуется своим преимуществом.
Можно применить только на цель с дебафом нестабильные молекулы, в противном случае, заклинание не будет иметь эффекта. ( профукал ману это называется =) )
Используя тайную техника, маг буквально разжижает тело врага.
Наносит 2 х инт + 2 х Лвл. дмг, снижает силу атаки врага вчетверо, однако все физические атаки по цели будут наносить лишь 20% урона. Длительность 4 сек.

5.Ледяное сердце (5) ульт. Маг замораживает своё тело, целиком соединяясь со стихией льда. Получая все преимущества и недостаки такого стояния.
Анимация

Теряет способность атаковать и двигатся, однако получает + 500 брони на 5 сек + 1 х лвл. В этом состоянии сила заклинаний мага возрастает на 50% + 25% х Лвл

6. Контроль обморожения. бонус на 85 Используя Молекулярный сдвиг Маг научился делать тело врага несколько тверже, в момент удара. Физические атаки по цели наносят не 20% урона, а 50%.


Сообщение отредактировал Pazifistus - Воскресенье, 07.08.2011, 12:34
 
Deminiak
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:37 | Сообщение # 2
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилось,от меня +.1 и последний скиллы пассивками идут?Долго дебаф будет идти этот?

Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
Pazifistus
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
да пассивка, если можно так сказать, скорей просто изменение скила. дебаф 4 секунды, в описании скилла есть.
 
Praytic
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось увидеть бы в полном описании: с иконками.

 
qemesist
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
замедление врагов 1% + 1%хЛвл. Рейтинг льда 50% + 2% х лвл. Рейтинг действует только на мага.

100% ко льду? Не дофига ли? +книга+30%посох(кажется)+20%перчи(кажется) в итоге получится не меньше 150%(это без учета книги)


Bear Hood... hell yeah.... he'll kill them all!! He'll kill them to DEATH!
 
Deminiak
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:12 | Сообщение # 6
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
qemesist, у чернокнижника аура тьмы +125 вроде на 25 лвле.

Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
K·Pro
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
я вот про обсолютный ноль не фига не понял)) как он может заморозить?)) у нас в России зимой температура и до -30 падает.... так при 0 этоже жара

 
Zumike
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:15 | Сообщение # 8
Золотой Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
я вот про обсолютный ноль не фига не понял)) как он может заморозить?)) у нас в России зимой температура и до -30 падает.... так при 0 этоже жара


Абсолютный ноль по Кельвину!!! Это -273 градуса по Цельсию!!!
Это же школьный курс...




Сообщение отредактировал Zumike - Суббота, 06.08.2011, 21:21
 
Deminiak
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:18 | Сообщение # 9
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
HellShooter, Ты в школе физику не учил?)
Quote (Вырезка из википедии)
Единица абсолютной температуры — кельвин (К).
Абсолютная шкала температуры называется так, потому что мера основного состояния нижнего предела температуры — абсолютный ноль, то есть наиболее низкая возможная температура, при которой в принципе невозможно извлечь из вещества тепловую энергию.
Абсолютный ноль определён как 0 K, что равно −273.15 °C (точно).


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
K·Pro
Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
да я уже потом вкурил)) но серавно както глуповато звучит... но это читос моё мнение

 
qemesist
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:04 | Сообщение # 11
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
у чернокнижника аура тьмы +125 вроде на 25 лвле.

И ты считаешь это нормально?


Bear Hood... hell yeah.... he'll kill them all!! He'll kill them to DEATH!
 
Deminiak
Дата: Суббота, 06.08.2011, 22:18 | Сообщение # 12
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
qemesist, Ну да,это не так много судя по тому,что с аурой,переплетом из 70 инста(+% рейтинга)и штанами из 100 инста на огонь и тьму+весь шмот только на инт и ману сносит 24-26к стрелой тьмы,когда судя по награде из списка наград по которой нужно убить моба с 80к и более с 1 скилла.Значит 125% рейтинга это не так уж и много.

Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
Pazifistus
Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:04 | Сообщение # 13
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
какая разница сколько рейтинга? Можно хоть 500 рейтинга ему дать, а дамаг спелов в 4000 сделать, одна фигня получится. Оценивай цифры дамага тогда, а не процент рейтинга. Сори я последние дни очень нервный, поэтому лучше не пишите таких глупостей, буду сразу агрится =(

Добавлено (06.08.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (Praytic)
Хотелось увидеть бы в полном описании: с иконками.

Иконки долго подбирать =( как время будет подберу, а так описание уже полное вобщем - то)
 
Uniqueness
Дата: Суббота, 06.08.2011, 23:41 | Сообщение # 14
Лирой
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jouzen
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
у чернокнижника аура тьмы +125 вроде на 25 лвле.

Там опечатка в описании...
100% Рейтинга льда... ну нормально, учитвая что на рейт льда из вещей нормальных только посох.
К сравнению:
у паладина Свята Правосудия +125% рейт света


Per aspera ad astra.

Skype - tecjia95
Garena - Jouzen
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:14 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
qemesist, у чернокнижника аура тьмы +125 вроде на 25 лвле.

ошибка описания. Там 35%
Quote (pro2life)
у паладина Свята Правосудия +125% рейт света

+100% если быть точным.


всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Маг льда -> Лазурный маг(ОТКЛОНЕНО) (3я профа ( альтернатива ))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: