[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Ночной клинок ( 4 профессия для убийцы)
Ночной клинок ( 4 профессия для убийцы)
Mrs·Nell
Дата: Среда, 18.09.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Описание:Как известно всем, убийцы это те личности, которые никогда не отдыхают и работают над собой, каждый день они оттачивают своё мастерство, а ночью выходят на "охоту". И если вы выпали под его сегодняшнюю цель, то вы можете себя утешить лишь тем, что умрете быстро.
Получение: По достижению 100 уровня герою приходит личное письмо в котором гласится:
" Вот и настал тот миг, когда пора открыть тебе все тайны и секреты убийц. Конечно ты пока не знаешь кто я, но мы однажды встречались. Ищи меня на дороге между Некрополем и Темной Библиотекой." (Речь идет о Глае"
По достижении точки назначения Глая огласит задание:
" И так, вот ты и на месте, поздравляю, но не думай что я открою тебе все секреты так сразу. Для начала я должна убедиться что ты достойна звания Ночного клинка. Чтобы доказать свою пригодность ты должна убить одну цель.. Зедер некогда был одним из нас, но он поддался искушению демонов и стал работать с ними, его всегда манила жажда богатства и величия. Убей Зедера и тех, кто соблазнил его этим, Дермара и Тояро, докажи свою пригодность и тогда мы обсудим все детали твоего обучения.

Модель героя (Если есть): Предлагаю вот эту
Или же образ Возмездия который использует смотрящая в ночи

1 набор
1-ый скилл: Кинжал яда. Пассивный. Описание: Сама глая открыла убийце тайны самых сильных ядов, и теперь она использует их для быстрого устранения противников. При атаке убийца отравляет цель нанося ей 500 урона в сек. и снижает его броню на 5 ед. Время действия 4 сек (+1 к снижению брони за уровень и +50 к урону.) 25 уровней
2 набор

Кинжал яда
1-ый скилл: Кинжал яда. Пассивный. Описание: Сама глая открыла убийце тайны самых сильных ядов, и теперь она использует их для быстрого устранения противников. При атаке убийца отравляет цель нанося ей 500 урона в сек. и замедляет его скорость атаки и передвижения на 15%. Время действия 4 сек (+1% снижения передвижения и скорости атаки за уровень и +50 к урону.) 25 уровней

1 набор

Мастерство убийцы
2-ой скилл: Мастерство убийцы. Пассивный. Описание: Атаки убийцы стали более смертоносны после её обучения. Шанс 5% нанести х5.5 урона (+1% к шансу за уровень.) 25 уровней
2 набор
Вендетта
2-ой скилл: Вендета. Пассивно-активный. Описание: Убийца помечает цель специальной меткой которая снижает броню противника на 10 ед. и увеличивает наносимый ей урон со спины на х2 от ловкости. Пассивный эффект, 15% шанс нанести х3 урона. Время действия 10 сек. Кд – 15 сек (+1% к шансу за уровень. и +1 ед. снижения брони) 25 уровней
1 набор
Маленькие хитрости
3-ий скилл: Маленькие хитрости. Активный. Описание: Оглушает противника на 5 сек. И снижает его сопротивление магии на 5% Кд – 15 сек (+1% снижения сопротивления за уровень.) 25 уровней
2 набор
Кровавая рана
3-ий скилл: Кровавая рана. Активный. Описание: Наносит противнику урон х12.5 от ловкости и вызывает кровотечение у врага которое наносит 500 урона в сек. время действия 5 сек. Урон не со спины наносит на 50% меньше. Кд – 15 сек.(+х0.5 множитель и +100 урона от кровотечения.) 25 уровней
1 набор
Незаметность
4-ый скилл (Доступен с 26 лвл): Незаметность. Активный. Описание: Убийца сливается с тенью на 20 сек. и её следующая атака нанесенная со спины будет равна х0.5 от ловкости и вызовет молчание на 3 сек. Кд – 25 сек (+0.5 множитель за уровень.) 14 уровней
2 набор
Слиться с тенью
4-ый скилл (Доступен с 26 лвл): Слиться с тенью. Активный. Описание:Убийца сливается с тенью на 4 сек. и её следующая атака нанесет 14000 урона Кд – 20 сек(+1000 урона за уровень и 0.5 сек. действию.) 14 уровней

Растворение
5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Растворение. Пассивный. Описание: Убийца растворяется в окружающей её среде, тем самым увеличивает шанс уклониться от атаки противника на 20% (+2% за уровень.) 10 уровней
1 набор
Мастер ядоварений
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Мастер ядоварений. Пассивный. Описание: Атаки убийцы приобретают рейтинг природы ( тьмы) и увеличивает рейтинг природы(тьмы) ближайших союзников на 35% (За лвл улучшение.) 1 уровень
2 набор
Устранение
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Устранение. Активный. Описание: Повышает урон на 50000 ед. на следующий удар(ну или 2 – 3 удара). Время действия – 10 сек. Кд –60 сек (За лвл улучшение.) 1 уровень

Начальные атрибуты:
Сила: N ед.
Ловкость: N ед.
Интелект: N ед.

Прирост атрибутов:
Сила: +X,Y ед.
Ловкость: +X,Y ед.(Основной атрибут.)
Интелект: +X,Y ед.

P.S. Ну вот...как-то так, решила себя ещё раз попробовать в этом деле..Очень жду критики, но адекватной. И помогите со статами чтоль[size=12]


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi


Сообщение отредактировал Mrs·Nell - Четверг, 19.09.2013, 14:39
 
Messier_Lem
Дата: Среда, 18.09.2013, 15:44 | Сообщение # 2
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
Мне нравится , но вместо яда лутше скил какой небуть сделать.(просто слишком много пасивок)


I came to take your souls
 
Mrs·Nell
Дата: Среда, 18.09.2013, 15:47 | Сообщение # 3
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Messier_Lem, Просто я так подумала, какой же убийца и без яда? + вроде как неплохо должен резать скорость атаки и т.д.) Ну и раз в секунду дополнительных 1750 урона вроде не плохо х) Хотя не знаю, может и стоило, но мне вот так взбрендило в голову о.о

Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
Dragon267
Дата: Среда, 18.09.2013, 17:12 | Сообщение # 4
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: darad267
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mrs·Nell)
Мастер кинжала
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Мастер кинжала. Пассивный. Описание: Повышение ловкости убийцы на 250 ед. Героиня получает 30 ед. дополнительной ловкости за каждые 350 ед. ловкости. Дополнительная ловкость: 150 (макс) (За лвл улучшение.)
Или
Устранение
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Устранение. Активный. Описание: Повышает урон на 50000 ед. на следующий удар(ну или 2 – 3 удара). Время действия – 10 сек. Кд – 55 сек (За лвл улучшение.)

2 шестых скила ммм круто.
Цитата (Mrs·Nell)
Устранение
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Устранение. Активный. Описание: Повышает урон на 50000 ед. на следующий удар(ну или 2 – 3 удара). Время действия – 10 сек. Кд – 55 сек (За лвл улучшение.)

На 3 удара ладно,на 10 секунд - имба.
4 Пассивки много слишком.
30% шанс крита ?Ну я не знаю.


 
Mrs·Nell
Дата: Среда, 18.09.2013, 17:19 | Сообщение # 5
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Dragon267,
Цитата (Mrs·Nell)
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Мастер кинжала. Пассивный. Описание: Повышение ловкости убийцы на 250 ед. Героиня получает 30 ед. дополнительной ловкости за каждые 350 ед. ловкости. Дополнительная ловкость: 150 (макс) (За лвл улучшение.)
Или
Устранение
6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Устранение. Активный. Описание: Повышает урон на 50000 ед. на следующий удар(ну или 2 – 3 удара). Время действия – 10 сек. Кд – 55 сек (За лвл улучшение.)


Фраза Или не о чем не говорит?)

Ну, если учесть с какой скоростью она фигачить, то я думаю время действия не проблема, т.к. подразумеваеться что удары сделаны, значит и пропало всё, вот

30% если подумать нормально, если взять в учет скорость атак + урон увеличиный на х5.5, как говориться и прилично, и не имбовато, мое мнение)

Ну, по мне так 4 пассивки которые предложила как бы и являются сутью убийцы, да и вроде сочитаются не плохо, Яд-Крит-Уклон-Прибавление ловкости ( Вроде как нормально)


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
ErrorParents
Дата: Четверг, 19.09.2013, 06:59 | Сообщение # 6
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус: Offline
можно было хоть чуть чуть изменить скилы а не усилять уже существующие, я конечно не против, но она сейчас имба и в карте с 4 профами будет имба, я не одобряю(

Добавлено (19.09.2013, 06:59)
---------------------------------------------
http://bloodway.ucoz.net/forum/7-2244-1 я предлагал 4 профу убийцы, никто не из высших кругов не отписал


Лицо MDK
 
l__PokerKing__l
Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:24 | Сообщение # 7
Жрица Света
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Награды: 7
Статус: Offline
Mrs·Nell,



Сообщение отредактировал l__PokerKing__l - Четверг, 19.09.2013, 10:24
 
Mrs·Nell
Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:26 | Сообщение # 8
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
ErrorParents, Хм..Ну пару скилов то изменила, хоть они и похожи, а так же вернула забытый яд, который поидеи очень даже хорошь как и в каче, так и в рейде. Срез скорости атаки боссу это большой +, или же срез брони. Криты, куда же убийца и без критов? Тоже самое и с уклоном, и собственно с ударом со спины. Можно конечно убрать модификатор от ловкости и заменить его на рейтинг тьмы, но насколько я знаю шмота на ловкость + рейтинг пока нету) Ну в общем сейчас я на работе, предложить второй вариант скилов не могу пока, дома подредактирую малость.

И насчет имбоватости, если у неё наивысший урон на карте это не знак имбоватости, вместо изменения скилом, можно срезать немного начальные атрибуты и их прирост, скилы лишь дают урон и + к самому классу. Половину магов тех же можно назвать имбами, например связку некроманта и аркана) В общем это чисто мое мнение

Добавлено (19.09.2013, 13:01)
---------------------------------------------
В общем я подумала, и думаю щас предложу второй набор так сказать умений, а там смотрите что да как.
А вообще, можно было бы сделать выбор одной или другой убийцы, я думаю довольно интересно получиться. Кому-то нравиться тыкать клавиши и выдавать максимальный дпс, а кому-то нравиться накладывать различные эффекты на врага дабы остальным было легче и самому)

Добавлено (19.09.2013, 13:26)
---------------------------------------------
В итоге мы имеем:

1. Убийца который режет м.деф, вызывает отрицательные эффекты в виде снижения скорости атаки и снижения брони противника + имеет довольно полезный стан и молчание, что будет позволять сбивать некоторые умения боссам.
2. Убийца который идет в чистый урон, его главная задача выдать как можно больше.

В итоге можно дать выборь игроку, либо ты тупо помогаешь своей команде различными дебафами, либо ты выдаешь максимальный дпс. Я думаю было бы интересно. Но тут уже решение за вами ._.

По поводу "МЕГАИМБОВАТОСТИ" скажу одно, всё это решается очень просто, либо режутся начальные и конечные хар-ки, либо уменьшается урон от умений, либо увеличиваем их КД.

Получается 1 набор умений убийца основывающийся на на всяческом ослаблении противника
2 набор умений позволяет уйди в максимально возможный урон
Вот :3


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi


Сообщение отредактировал Mrs·Nell - Четверг, 19.09.2013, 13:53
 
ErrorParents
Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Награды: 4
Статус: Offline
Mrs·Nell,
Цитата (Mrs·Nell)
Можно конечно убрать модификатор от ловкости и заменить его на рейтинг тьмы, но насколько я знаю шмота на ловкость + рейтинг пока нету)

карта с 4 профами будет другая и ты незнаешь будет ли там шмот на ловкость с тьмой.

Цитата (Mrs·Nell)
Атаки убийцы приобретают рейтинг природы ( тьмы) и увеличивает рейтинг природы(тьмы) ближайших союзников на 35%

рейтинг нужен только для этого скила?

Цитата (Mrs·Nell)
Описание: Убийца растворяется в окружающей её среде, тем самым увеличивает шанс уклониться от атаки противника на 20%

просто уклонение, спокойно перебивается шмотками, лучше сюда же крит впихнуть

Цитата (Mrs·Nell)
3-ий скилл: Маленькие хитрости. Активный. Описание: Оглушает противника на 5 сек. И снижает его сопротивление магии на 5% Кд – 15 сек (+1% снижения сопротивления за уровень.) 25 уровней

это бред полный, босс стоит в стане 1/3 всего рейда, не считая станов других персонажей

Цитата (Mrs·Nell)
2-ой скилл: Мастерство убийцы. Пассивный. Описание: Атаки убийцы стали более смертоносны после её обучения. Шанс 5% нанести х5.5 урона

крит слишком сильный, его вообще можно не менять, зачем? это ж непостоянная величина, от урона растет и крит, а урона на новой карте ей будет хватать предостаточно, так что будет имбовато если крит сделать х5.5

Цитата (Mrs·Nell)
1. Убийца который режет м.деф, вызывает отрицательные эффекты в виде снижения скорости атаки и снижения брони противника + имеет довольно полезный стан и молчание, что будет позволять сбивать некоторые умения боссам.


и без нее хватает тех кто будет будет резать деф, маг деф и прочие статы, просто сделать ее полу дамагом полу дебафером, убийца же крыса, должна убивать быстро и не заметно и при ней должны быть все навыки, нужные ей для этого.
У меня всё!


Лицо MDK
 
Dragon267
Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:27 | Сообщение # 10
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: darad267
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (ErrorParents)
и без нее хватает тех кто будет будет резать деф, маг деф и прочие статы

Кстати я поддерживаю человека, это дело дебафферов.
Ладно на цифры можно закрыть пока глаза т.к. UltimateFenix балансирует.Главное инновации раз. Красиво,вкусно подать два.
Может быть распишешь начальные статы, да прирост ?


 
Mrs·Nell
Дата: Четверг, 19.09.2013, 14:37 | Сообщение # 11
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ErrorParents)
карта с 4 профами будет другая и ты незнаешь будет ли там шмот на ловкость с тьмой.

По этому я лишь предположила.

Цитата (ErrorParents)
рейтинг нужен только для этого скила?

Ну + этого скила во-первых это аура, а во-вторых, пару скилам можно и приписать рейтинг тем же хитростям помимо срезания м.дефа добавить небольшой урон, тоже самое и с незаметностью.

Цитата (ErrorParents)
крит слишком сильный, его вообще можно не менять, зачем? это ж непостоянная величина, от урона растет и крит, а урона на новой карте ей будет хватать предостаточно, так что будет имбовато если крит сделать х5.5


Как ты и сказал, поставим допустим крит и уклон вместе с модификатором х2-х2.5, а за место данного можно поставить абилку которая снимает отрицательные эффекты с персонажа, но это вряд ли пригодиться в карте

Цитата (ErrorParents)
это бред полный, босс стоит в стане 1/3 всего рейда, не считая станов других персонажей

а помимо рейда, разве не полезен стан в том же каче? + срезание маг защиты далеко не бред.

Цитата (Dragon267)
Кстати я поддерживаю человека, это дело дебафферов.

А разве убийца по своей сущности не является полу дебафером(дебафером)?

Цитата (Dragon267)
и при ней должны быть все навыки

Крит, яд, кровотечение, инвиз, срез брони, разве не это основные умения убийц которые позволяют им быстро расправляться с противниками?


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
Dragon267
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:49 | Сообщение # 12
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: darad267
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Mrs·Nell)
яд, кровотечение

Не одно ли то же ? Вроде один и тот же DoT.
Расправляться помогает,но это BW ORPG.
У неё нет ни среза брони, ни DoT-а. Есть криты и уклон.
Цитата (Mrs·Nell)
А разве убийца по своей сущности не является полу дебафером(дебафером)?

Она является полным MDD.


 
Mrs·Nell
Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:54 | Сообщение # 13
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Dragon267, Ну, что сказать, каждый видит её стороны по своему, я привыкла к такой точке зрения на неё, другие по своему, и на эту тему можно спорить бесконечно. Мое дело было предложить)

Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
Soul
Дата: Суббота, 05.10.2013, 01:26 | Сообщение # 14
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline
Я вообще не понимаю что это за наборы странные, есть же специальный код который нужно просто скопировать из этой темы.

 
krutoy5009
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:17 | Сообщение # 15
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 1
Статус: Offline
1 набор читорский немного

мб с 5.5 до 3,3.5 или 4 снизить
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Ночной клинок ( 4 профессия для убийцы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: