[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя. "Культист" (ОТКЛОНЕНО) (Воин ---> Воин Света ---> Культист)
Я хочу предложить героя. "Культист" (ОТКЛОНЕНО)
Kregorn
Дата: Пятница, 25.10.2013, 02:31 | Сообщение # 16
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
JacobSon, да, согласен, погорячился я про паладильника.
Поправил, поменял и дописал.



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
JacobSon
Дата: Пятница, 25.10.2013, 04:54 | Сообщение # 17
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Есть вопросы, конечно, по переделанным скиллам, но как лучше сделать, не знаю, поэтому пусть так будет.

Единственное - лучше нюк без фира сделать. У нас уже и так фир есть (на своих, правда, но все же), да и фир не самый приятный эффект, чтобы кидать на врага - либо тут же слетит от атаки, либо босс будет бегать. Под название "Шепот" пойдет то же сало, как у светки, и/или промахи - дескать, враг не может сконцентрироваться, пока у него в голове шепчут голоса. И тогда опять же естественнее будет выглядеть, если это будет channeling - дескать, ты влезаешь в башку врагу и шепчешь ему всякие гадости, т.е. ты в этот момент тоже занят. И, естественно, если тебе каст собьют, то и ты перестанешь шептать, и врага "отпустит".

Еще ульт вот такой я бы сделал. Это моя фантазия, так что относитесь соответствующе.
Приносит в жертву союзника. Каст 2-3 секунды, потом союзник погибает, и на его месте появляется жертвенный колодец (как рядом с Карифиром), у которого один скилл - "Призыв душ". В варике есть такой скилл, шмотка с ним называется что-то вроде "Камень Зова", сам скилл тоже как-то так называется, не помню. Кастуешь этот скилл на область, в этой области появляется зеленый круг с пентаграммами, все союзные войска, что были там, подсвечиваются зеленым на пару секунд и исчезают, на их месте появляются зеленые шары, которые начинают лететь к той точке, откуда был скастован скилл. Когда эти шары туда прилетают, там появляются те герои. Короче, это тп, но несколько другое, более пафосное и время, потраченное на собственно телепорт, зависит от расстояния (пока шары долетят). Ну так вот, дать колодцу такой скилл, сам колодец пусть живет секунд 10, у скилла кд пусть будет 100, чтобы скастовать можно было только 1 раз.
Что получится в итоге: принеся одного в жертву, притаскиваем обратно в Агонию всех тех, кто помер и кого не успели реснуть. Того, кого приносят в жертву, пусть нельзя будет ресать в этот момент. Это будет очень мощный скилл, притом не сравнимый с обычными ресами (действует по-другому), но со своей ценой - во-первых, потребует много времени (каст заклинания, время полета шаров, все дела), т.е. посреди жесткого замеса так не реснешь, а во-вторых, один стопроцентно отправляется в таверну, т.е. в рейде все равно будут не все, и с этим никто ничего не сможет поделать - ни другие ресальщики, ни второй культист, если его взять в рейд.
Зато багов с этим скиллом быть не должно, он не триггерный. А еще он будет хорош тем, что умершим не придется по полчаса афкашить, дожидаясь пока босса сольют или наоборот все вайпнутся. Некоторые раки еще любят ливать в это время, когда понимают, что ждать им еще долго или что они пролетают с лутом. А так у них будет шанс.
Надо будет позаботиться, чтобы персонажи не 100 лвла и суммоны не были захвачены этим скиллом. Ну это проверяется, я думаю.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J


Сообщение отредактировал JacobSon - Пятница, 25.10.2013, 05:02
 
Kregorn
Дата: Пятница, 25.10.2013, 05:26 | Сообщение # 18
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
JacobSon, над чаннелингом думал, сейчас впишу, миссы добавлю. Еще можно до кучи приписать понижение урона.
Предложенный тобой вариант ульта интересен, но неактуален. На Балладоре потеря даже одного человека сказывается. А если это будет единственный человек с рейтингом каким-нибудь определенным? Так что не пойдет.

Добавлено (25.10.2013, 05:26)
---------------------------------------------
Я тут уже напридумывал героев на отдельную карту. Вот только ни желания, ни особого умения.



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
[JDM]
Дата: Пятница, 25.10.2013, 06:10 | Сообщение # 19
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: gg_rus_
Сообщений: 509
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата JacobSon ()
Как с таким массхилером проходить руны Твира, яд Лауре как проходить?

для этого есть гидра



здесь был hakersoft
 
JacobSon
Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:53 | Сообщение # 20
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
[JDM], ну если для этого гидра, то для чего светка? Вопрос становится еще острее. Как массхилер в отношении хпс, она проиграет ветру. Как массхилер - поддержка на сложных фазах, оказывается, гидро есть. Ну так и зачем?
С палом она будет хилить гораздо лучше гидры. Она каждой своей хилкой будет восстанавливать по полхп рейду - хильнула, дальше ветер долечил, порядок. Если беда - две хилки бросила, вылечила как надо. А без пала зачем?
Короче, бог с ней со светкой, надоело мне это направление оффтопа. Даже если светка в порядке, одной ей сыт не будешь. Массхилер еще нужен, хотя бы ради разнообразия. Синглхилер не помешал бы, а то я кроме пня и шама никого не припоминаю. Парочку рдд, а то одни милишники. У друидов нет ни одного рдд, хотя у друидов, казалось бы, свой мирок, и у них все должно быть (змею сделайте рдд+дебафф, а не куча всего сразу, и будет ок). Мстительницу в порядок привести: или она рдд, или она танк, или она гибрид. А так она ни то, ни другое.
В любом случае, говорить, что массхилер не нужен, массхилеру не будет места, а дд и кастеров при этом серьезно рассматривать - бред, я считаю.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Messier_Lem
Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:04 | Сообщение # 21
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
Kregorn, Мне , герой понравился особенно когда ты измнил магии.


I came to take your souls
 
Kregorn
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:33 | Сообщение # 22
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Messier_Lem, спасибо Якобсону, его идеи были очень кстати.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
UltimateFenix
Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:35 | Сообщение # 23
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата JacobSon ()
В варике есть такой скилл, шмотка с ним называется что-то вроде "Камень Зова", сам скилл тоже как-то так называется, не помню. Кастуешь этот скилл на область, в этой области появляется зеленый круг с пентаграммами, все союзные войска, что были там, подсвечиваются зеленым на пару секунд и исчезают, на их месте появляются зеленые шары, которые начинают лететь к той точке, откуда был скастован скилл

камень зова не настраивается на союзников, только на подконтрольные войска happy ещё одна ситуация "как тесен мир"


всё когда-нибудь кончается
 
JacobSon
Дата: Суббота, 26.10.2013, 07:21 | Сообщение # 24
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
UltimateFenix, не, ну это уже форменное свинство, я тут все придумываю и придумываю, а оно все не работает и не работает. weep

Добавлено (26.10.2013, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата Kregorn ()
Предложенный тобой вариант ульта интересен, но неактуален. На Балладоре потеря даже одного человека сказывается. А если это будет единственный человек с рейтингом каким-нибудь определенным? Так что не пойдет.

Этого человека можно будет призвать позже тем же скиллом. В обмен на другого какого-нибудь. Просто в рейде будет все время на 1 человека меньше. Я считаю, это справедливая цена. Если хотите, чтобы были все - ресайте обычными ресами. А если вы такие раки, что не можете не дохнуть, и хилы уже посадили все свои ресы, то либо вайпатесь потихоньку, либо делайте жертвоприношение.
Скажем, вот если смотреть на первый реплей прохождения Балы, то там команда запаслась хилами, чтобы ресать всех на рубиках. Столько хила там не нужно было, только ресов побольше. Ну в такой ситуации одного хила, у которого рес в кд, можно принести в жертву. А потом, как рес откатится, вернуть обратно, в обмен на другого.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Kregorn
Дата: Суббота, 26.10.2013, 08:25 | Сообщение # 25
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
JacobSon, и все бы хорошо, да вот только не работает, как говорит Феникс.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Messier_Lem
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:37 | Сообщение # 26
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
Kregorn, Один вопросик насчёт этого.
Цитата Kregorn ()
Исцеляет союзника на х12.5 от интеллекта, наносит 5000 урона.

Цитата Kregorn ()
Наносит себе 5000 урона в секунду в течение трех секунд, а затем исцеляет союзников на 25000.

Будет ли урон по себе и союзникам увеличиваться от рейтинга тьмы?И будет ли учитываться сопротивление магии на урон по себе и союзникам?



I came to take your souls
 
Kregorn
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:45 | Сообщение # 27
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Messier_Lem, да, в обоих случаях, скорее всего.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Messier_Lem
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:41 | Сообщение # 28
Руди
Группа: Пользователи
Ник в игре: Messier_Lem
Сообщений: 83
Награды: 3
Статус: Offline
Kregorn, а ты собираешся делать кв на Тайный манускрипт который бутет давать ему рейтинг тьмы


I came to take your souls
 
Kregorn
Дата: Суббота, 09.11.2013, 17:05 | Сообщение # 29
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Messier_Lem, гмм, идея. Надо покумекать.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
ToMcK
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:00 | Сообщение # 30
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: Newert19
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
6)Жертвоприношение бред(ведь всегда найдутся те кто будет убивать своих ради забавы, чего уж там я сам врятли удержался бы)
но идея неплоха, скажем сделать его так:
Если по близости нет мертвых союзников то жертвоприношение использовать запрещено и сделать так чтобы он мог принести в жертву себя.
а в целом мне понравилось, идея nice)


Иллидан где то здесь! Или здесь?

Сообщение отредактировал ToMcK - Воскресенье, 10.11.2013, 12:04
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Я хочу предложить героя. "Культист" (ОТКЛОНЕНО) (Воин ---> Воин Света ---> Культист)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: