[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО) (Убиват-ногебат!)
Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО)
Toros_nat
Дата: Вторник, 10.03.2015, 08:55 | Сообщение # 16
Некромант
Группа: Пользователи
Ник в игре: TorosNet
Сообщений: 583
Награды: 9
Статус: Offline
Бросив быстрый взгляд, заметил огромное изобилие связи между способностями, видимо об этом и писал феникс?
Хорошая идея с выходом аое из комбинации, возьму на заметку wink


Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта
 
ЛёшаПчёлкин
Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:06 | Сообщение # 17
Даккариус
Группа: Пользователи
Ник в игре: P4ELKA_TBW
Сообщений: 41
Награды: 1
Статус: Offline

На рассмотрении
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:24 | Сообщение # 18
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Ребята, мой вам совет: развивайте дизайнерские навыки, грамотно подбирайте иконки. Модель Мэв, а на иконках мечи.
Цитата Toros_nat ()
1)пассивный агр - бред;

+

Небольшая интерлюдия для всех: я хотел, чтобы убийца была героем, напоминающим героя из мортал комбата. Многие считают, что убийца - это герой, который использует яды, который быстро нападает из невидимости - для меня это так, но ещё для меня - это такой персонаж, который колит то в почку, то в шею, уворачиваясь и изгибаясь при этом. Что-то между нинздей, бойцом и танцором. Слабая, то дерзкая, как роза с шипами happy
Я обсуждал это, но в кратце с людьми, которые были заинтересованы в предложениях сделать убийцу. Придётся раскрыть суть: пара скиллов с низким кд, как "Смертельный Удар - следующая атака наносит хN ловкости", парочка с более большими и набор комбинаций, который идёт скажем в дополнении к пассивке на уворот и криту, в которой описаны лишь действия, например: "Веер клинков: наносит всем противникам рядом х10 ловкости" Ну и как он реализуется (это секрет и расписывать не стоило бы, если бы я предлагал героя в теме, а можно мне в лс): накидываем Смертельный Удар, входим в инвиз и бьём из невидимости, тогда срабатывает эффект. Можно было сразу подумать о гор. клавишах и отписать вот так: Q+W+атака при 2х баффах

Что интересного в этом герое: "Выясните, как и в случае с дк, в какой момент что включать в бою, чтобы дамажить больше иных вариатов, используйте инвиз, чтобы смыться, конец." Почему? Потому что это не гео. Так пойдёт? wink

Пройду по скиллам:
с 1 всё ясно^
2ой пойдёт
Цитата Kregorn ()
Убийца получает 6% шанс нанести 2.5 Урона. В случае если Убийцу начинает атаковать враг

о5 атака противника, может покачаемся в оффтанка с хилом?) потом как-нибудь переоденемся в рейдах.
Цитата Kregorn ()
Убийца становится незаметной, дезориентируя и оглушая всех врагов поблизости на 1 секунду.

Мне нравится, что это натолкнуло меня на мысль. Представьте, способность "Пуф" (название неигровое конечно). При какой-нибудь комбинации убийца прожимает инвиз и появляется дымовая завеса, в которой все промахиваются в 100% случаев 2 сек.
Цитата Kregorn ()
Случайный враг около Убийцы подвергается действию этой способности раз в 15 секунд. Время действия - 12 секунд. Атаки Убийцы по помеченному врагу восстанавливают Убийце 2% от ее маны.

мм... через ману...ммм dry


всё когда-нибудь кончается
 
Toros_nat
Дата: Среда, 11.03.2015, 07:36 | Сообщение # 19
Некромант
Группа: Пользователи
Ник в игре: TorosNet
Сообщений: 583
Награды: 9
Статус: Offline
Подлый удар: наносит n урона и враг не может попасть по убийце в течении 3секунд, кд 8сек, манакост сам придумай, как и урон, если конечно понравится, действует как баф на убийцу, с анимацией частичного пропадания, ну если это мев, то в доте ведь пропадает морта, когда ей увороты качаешь

Смертельное касание: убивает противника, с вероятностью 30%, если его хп <= ловкости убийцы умноженной на 100 (цифры взял с потолка, над балансом надо подумать) кд 30сек манакост хз

П.с. просто предложения, зацепят -- используй, не понравятся -- забей


Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:38 | Сообщение # 20
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Отклоните тему, пожалуйста.

всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО) (Убиват-ногебат!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: