[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО) (Убиват-ногебат!)
Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО)
Kregorn
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:09 | Сообщение # 1
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Моделька Мэв уж.
Ну, скилы давайте сразу, вроде больше ничего не остается.

Способности:
1. Шквал, активный.

Убийца увеличивает свою скорость атаки на 1%, атаку на 5%. Атака под действием этой способности может спровоцировать врага с вероятностью 5%, при этом не могут быть Критическими
Итого: Увеличивает скорость атаки на 30%, атаку на 150%. Время действия - 12 секунд.
Стоимость маны: 400
Перезарядка: 40


2. Стремительный укол, активный.

Следующая атака убийцы нанесет на х0.5 ловкости больше урона. В случае если атака под действием этой способности наносит критический удар, способность мгновенно перезаряжается.
Итого: х15 ловкости урона.
Стоимость маны: 420
Перезарядка: 8
Атакуя врага, находясь одновременно под действием этой способности и Шквала, Убийца наносит такой же урон двум ближайшим к цели противникам в радиусе 200
Используя эту способность из невидимость, Убийца получает +100% скорости атаки и перемещения на 6 секунд.


3. Отравленный нож, активный.

Замедляет скорость атаки и передвижения врага на 45%, наносит тому 200 урона в секунду, действует 2 секунды.
Итого: 45% замедления, действует 10 секунд, наносит 6000 урона в секунду.
Стоимость маны: 330
Перезарядка: 30
Будучи брошенным, пока действует способность "Стремительный Укол", он наносит дополнительно х10 ловкости урона мгновенно, а также понижает броню врага на 25.
Использовав эту способность из невидимости, враг будет оглушен на 2 секунды, а его броня будет дополнительно понижена на 25.

4. Воин Плаща и Кинжала, пассивный.

Убийца получает 6% шанс нанести 2.5 Урона. В случае если Убийцу начинает атаковать враг, то время восстановления способности "Скрыться в Тени" мгновенно сбрасывается. Срабатывает не чаще, чем в 120 секунд.
Итого: 30% шанс

5. Скрыться в Тени, активный

Убийца становится незаметной, дезориентируя и оглушая всех врагов поблизости на 1 секунду. Атака из состояния незаметности наносит дополнительно 3000 урона и оглушает цель на 2 секунды. Длится Невидимость 15 секунд.
Итого: 15000 урона после атаки из состояния незаметности.
Стоимость маны: 0
Перезарядка: 50
Используя эту способность под действием Шквала, скорость перемещения убийцы повышается до максимальной на время Невидимости


6. Меченый Смертью, пассивный.

Случайный враг около Убийцы подвергается действию этой способности раз в 15 секунд. Время действия - 12 секунд. Атаки Убийцы по помеченному врагу восстанавливают Убийце 2% от ее маны. Если атака проводится со спины, то она имеет 5% шанс нанести дополнительно х5 ловкости Убийцы и обнулить перезарядку способности "Шквал". В дополнение, снижает Броню меченого врага на 50

Иконки и иже с ними будут в процессе дела.



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор


Сообщение отредактировал Kregorn - Понедельник, 09.03.2015, 23:40
 
Only_Dota_Uk1
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:55 | Сообщение # 2
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Довольно не плохо но к Стремительному уколу добавить бы микро стан что бы сбивать на балле "Прочь с дороги"
 
Splesher_vampir
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:14 | Сообщение # 3
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
1) я думаю что слишком,у героя есть криты и увилечение собственного дамага,если сократить время действия или % думаю нормально будет
2)хороший скил) и мб сек стан добавить ?D ато станит тока 1 магия
3)тоже сократить бы время действия или урон или кд увеличить
4)тоже не плохо)
5)не понял она наносит всем в округе 15к урона или тому кого ударит,кароче не понял что делает скил))
6)тут я щитаю что лучше будет убрать шанс нанести х5 ловки или обнуление 1го скила
 
Vaz2109
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:25 | Сообщение # 4
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: 311
Сообщений: 259
Награды: 3
Статус: Offline
Крег,в общем неплохо, но есть по каждому скилу вопросы.
Поехали:
1. 2% шанс спровоцировать, переагрить типа? на всех уровнях такой шанс? для такого урона маловато помоему..босс будет агриться раз рейда в три

2.х15 ловкости будет в урон идти? или как еще будет она критовать?

3. 60к урона на последнем уровне..не жирно?оО

4. тут вопросов нет, разве что "Срабатывает не чаще, чем РАЗ в 120 сек.

5. Почему сначала написано что она дезориентирует и оглушает ВСЕХ врагов поблизости, а потом оглушает ЦЕЛЬ на 1 сек. Обман? angry

6. В принципе скил неплохой, разве что еще минус брони делает его имбовым..ну просто слишком много всего в нем)






лапочкаас, леденец, ошеломляюще, джигурда, мужик, обалденноец, замечательно, я огорченть, браво
 
Toros_nat
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:50 | Сообщение # 5
Некромант
Группа: Пользователи
Ник в игре: TorosNet
Сообщений: 583
Награды: 9
Статус: Offline
1)пассивный агр - бред;
2)насколько я понимаю дополнительные х15 ловкости не критуют, критует лишь обычный удар и к нему плюсуется х15 отдельным уроном, т.е. ты либо наносишь простой урон(N+х15лвк), либо критуешь(в твоем случае 3.5*N+x15лвк);
3)вроде норм
4)совершенно не соответствует убийце TBW, ибо шанс дерьмо, а множитель большой, лучше не сильно, но постоянно, чем "огого", но раз в 5-6 ударов;
5)использовать косяк это креативно tongue
6)
Цитата JIOI ()
слишком много всего в нем

пе-ре-бор


Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта
 
JacobSon
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Прикольно, что переагр превратили из неудобства в фичу. Но это только на первый взгляд. Потому что
Цитата Kregorn ()
Срабатывает не чаще, чем в 120 секунд.

То есть один раз в 120 секунд будет выгодно переагрить, а остальное время - нет. К тому же переагр разворачивает босса лицом к нам, а у нас бонусы к битью в спину (как раз перезарядка шквала, который будет переагривать босса и поворачивать его лицом). В чем понт этого, я хз.
Цитата Kregorn ()
В случае если атака под действием этой способности наносит критический удар, способность мгновенно перезаряжается.

Вот это прикольно. Но криты тогда надо делать триггерные - извечная тема.
Цитата Kregorn ()
Замедляет скорость атаки и передвижения врага на 1.5%, наносит тому 200 урона в секунду, действует 2 секунды.
Итого: 45% замедления, действует 10 секунд, наносит 6000 урона в секунду.

Прирост урона - ок. Прирост длительности - ладно. Но зачем прирост силы замедления? Какой мне толк от 1.5% замедления на 1м лвле? Только ману тратить.
Оставь 45% замедления на всех уровнях. Скилл должен быть полезен и на 1м, и на 25м лвле.
Сколько народу уже тыкал в это носом, и все как в первый раз.
Цитата Kregorn ()
Убийца становится незаметной, дезориентируя и оглушая всех врагов поблизости.

Непонятно. Ни чисел, ни пояснения, ничего - что за дезориентирование? На сколько секунд стан?

В общем и в целом, довольно интересно, но лучшая убийца, на мой взгляд - это убийца эррорпэрентса (потому что я приложил руку к ее созданию, хехе). Правда, она придумывалась по мотивам старой убийцы, когда еще не было меток, но это легко и элегантно поправимо: метку сделать пассивой в форме тени (и кстати если у героя моделька мэв, то у тени надо сделать модельку спектры, это ж будет ваще крутяк). Щас напишу туда тоже, чтоб тему апнуть и чтоб мысль не потерялась.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J
 
Kregorn
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:19 | Сообщение # 7
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата Only_Dota_Uk1 ()
Довольно не плохо но к Стремительному уколу добавить бы микро стан что бы сбивать на балле "Прочь с дороги"

4, мать ее, профа
Splesher_vampir, вроде все поправил
JIOI,
Цитата JIOI ()
3. 60к урона на последнем уровне..не жирно?оО

рейтов нет, все ок.
Цитата Toros_Nat ()
совершенно не соответствует убийце TBW, ибо шанс дерьмо, а множитель большой, лучше не сильно, но постоянно, чем "огого", но раз в 5-6 ударов;

Тут прикол именно в комбе со вторым скилом, много ставить нельзя
Цитата Toros_nat ()
насколько я понимаю дополнительные х15 ловкости не критуют, критует лишь обычный удар и к нему плюсуется х15 отдельным уроном, т.е. ты либо наносишь простой урон(N+х15лвк), либо критуешь(в твоем случае 3.5*N+x15лвк);

Угу, именно так
JacobSon, вообще был расчет на доп эскейп-скил, поднял кд инвизу.
Цитата JacobSon ()
Непонятно. Ни чисел, ни пояснения, ничего - что за дезориентирование? На сколько секунд стан?

Ну спать хотел, ну забыл приписать, чего орете?
Слоу исправил
Цитата JacobSon ()
Вот это прикольно. Но криты тогда надо делать триггерные

Да чтоб его... Ну я хз. Лягушке что ли идти писать?



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:07 | Сообщение # 8
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата UltimateFenix ()
это точно, а в планах идея о комбинировании скиллов и куча факторов для комбинаций, возможно даже включая других героев. Причём пассивка, дающая крит и уворот также содержит описание того, что дают комбинации, но никакого описания по их активации, чего также не нужно предлагать, это будет секрет и для вас))
Пример:
Внезапность: Повышение скорости передвижения на 15%, а скорости боя на 60% на 4 сек.


всё когда-нибудь кончается
 
Kregorn
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:10 | Сообщение # 9
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
UltimateFenix, я видел это сообщение, но до меня плохо доходит его смысл, честно говоря. Я попытался его истолковать как комбо-скилы.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
UltimateFenix
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:12 | Сообщение # 10
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Kregorn ()
UltimateFenix, я видел это сообщение, но до меня плохо доходит его смысл, честно говоря. Я попытался его истолковать как комбо-скилы.

Атаковал ты из тени под баффом шквала - получил бафф внезапность


всё когда-нибудь кончается
 
Kregorn
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:16 | Сообщение # 11
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
UltimateFenix, ага, теперь понял, благодарю. Сейчас подумаю


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Kregorn
Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:56 | Сообщение # 12
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
UltimateFenix, ну например так. А вообще, у нас всего 6 скилов, из которых 2 - пассивки. Ты не поверишь, но это маловато, чтобы комбы делать


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Only_Smile
Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:23 | Сообщение # 13
Каратель
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr.Only_Smile
Сообщений: 301
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Kregorn ()
Убийца получает 18% шанс нанести 1.5 Урона. В случае если Убийцу начинает атаковать враг, то время восстановления способности "Скрыться в Тени" мгновенно сбрасывается. Срабатывает не чаще, чем в 120 секунд.
Итого: х3.5 урона

Я конечно извеняюсь, но ты хочешь унизить убийцы с критами на 4 спеки...Вот же где...
С такими с скилами ее даже нынешней волк с активными критами передамажит в пух и прах. 18% это слишком мало для убийцы! У нынешней для справки 2.5 и 35%, а ты на ап профе добавляешь +1 кртаность и при это шанс режешь почти в 2 раза. Где логика не что бы сделать 3-3.5 кратность и оставить шанс прежний. Для 4 спеки уж сильно слабые способности!


подпись была удалена из-за превышения допустимого размера
 
Kregorn
Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:34 | Сообщение # 14
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Only_Smile, а разница, друг Смайл? Уменьшил шанс, увеличил множитель, ничего не меняется в среднем арифметическом. Я выше писал, суть в комбе с критом.


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Kregorn
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:40 | Сообщение # 15
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Немного поправил комбинации 2 и 3 скилов с Невидимостью


R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Убийца. Четвертая спека. (ОТКЛОНЕНО) (Убиват-ногебат!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: