[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Лучница Света(ОТКЛОНЕНО) (null)
[Новый Герой] Лучница Света(ОТКЛОНЕНО)
JacobSon
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:19 | Сообщение # 31
Друид Скверны
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата SunRayFake ()
Зачем проверять? Эффект ауры сам по себе спадает автоматически при выходе из зоны. Это очень легко делается.

Спадать спадает, вот только события он при этом не генерирует, чтобы соответствующий триггер запустить. Насколько я знаю.

Цитата SunRayFake ()
Какие утечки у стандартного скилла могут быть?)

Ну ты же понимаешь, что любой скилл, скалируемый от стат - триггерный. Не обнулил какой-нибудь хэндл jass-вставкой - гроб гроб кладбище утечка. Думаешь, почему ПЗ так лагал? Там же килограмм скалируемого барахла был.

Цитата SunRayFake ()
Я уже обещал об этом подумать, к чему повторятся?

Ну ты просто не про это сказал, что подумаешь, а про скейл от инты.

Цитата SunRayFake ()
Я уже объяснил почему я предложил именно так, как есть сейчас. Я считаю это обоснование достаточно веским.

Дело ваше, сударь.

Цитата SunRayFake ()
Лучников в рейде, как правило, двое. Можно и третью взять спокойно.

Дело ваше, сударь.

Цитата SunRayFake ()
Специально ради этого я уточнил у человека, который хорошо разбирается в триггерах и знаком с реалиями тбв (Крикс, привет) - все скиллы моей лучницы не перегружают скриптовую часть. Только в первом можно слегка облегчить.

Дело ваше, сударь.

Цитата SunRayFake ()
От "Прочь с дороги" Ветра не спасают.

Как страшно жить.. В мои времена все было по-другому.

Цитата SunRayFake ()
Не совсем понял о чем ты, подозреваю, что это яд. Как правило в случае яда герой просто отбегает в сторону, дабы не мешать другим. Тем более мы ренжевик, скелеты и не должны на нас висеть. Люди же как-то играют с ядом и без Ветра в рейде. Вообще проблемы не вижу.

Дело ваше, сударь.



ICCup: JacobSonICCup + Garena: Agent.J


Сообщение отредактировал JacobSon - Воскресенье, 16.08.2015, 16:21
 
Qoo
Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:54 | Сообщение # 32
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Не буду скрывать,герой очень сложен в реализации,а все герои в тбв1 простенькие.Есть исключения,ну это крайне редко.
НО помимо этого:
1).Освященная Стрела ур. 1-25
Слишком круто для одной способности,большой урон,прибавка рейтинга света + дополнительный урон.
3)Святые стрелы ур. 1-25.
Некая компенсация лучнице за то,что у неё основная характеристика разум.Очень сложно подобрать коэффициент для того,чтобы лучница ничуть не уступала другим лучницам.Т.к если увеличить например зависимость от ловкости в 1.5-2 раза и уменьшить настолько от разума,то получится слишком круто,а вот если зависимость наравне,то способность будет абсолютно бесполезной даже несмотря на то ,что коэффициенты x25.
4).Собирающая Свет ур. 1-5.
Цитата SunRayFake ()
(если вдруг ее оденут в ловкость)

то мы лишаемся смысла 1ой способности ,у которой на 23 секунды меньше.
5).Братство Света ур. 1-5
Цитата SunRayFake ()
герой получает 3%*лвл скилла бонусного урона за каждого из персонажей Света на поле боя. (Жрица Света, Палладин, Чародей Света, возможно Покровитель?).

И зачем нам такой маленький урон?МАКСИМУМ можно разогнать до 30%.Да никто ради этих 30% себе не соберет такой рейд.(А ещё у нас есть ураган)
6).Молитва Последней Надежды. ур 1.
И снова микс способность из всего,что возможно,которая компенсирует то,что наш герой на разум.

Цитата TorosNet
Зачем нам гибриды, если их можно разложить на два варианта

Отклонено.


._.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Лучница Света(ОТКЛОНЕНО) (null)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: