[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Rework]Мастер топора (Для тбв1 или 2)
[Rework]Мастер топора
Slipknot004
Дата: Среда, 19.08.2015, 02:39 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: TBWSlipknot004
Сообщений: 760
Награды: 8
Статус: Offline
Приветствую тебя,читатель.В этой теме я хочу предложить изменение мастера топора либо для тбв1, либо набросок для тбв2.Лично я за то,чтобы после свежей i версии силы UltimateFenix были направлены только на тбв2.Мастер топора-герой с интересным направлением и приятною моделью,единственный представитель дд-силача,который заслуживает место в нашем пути крови!
(час спустя вспомнил,что там нет минотавров и,вроде как,не намечаются,печаль)


Предлагаемые изменения:
Поменять тип брони героя на "тяжёлая"

Заклинания(если на небе сойдутся звёзды непостижимым образом и тему примут-оформлю описания по-подробнее.)
1.Сокрушающий удар(активное)

Анимация:Attack-1
Герой совершает удар,после которого оппоненту тяжело опомниться.Наносит х15 от силы едениц урона,оглушение на 1.5 секунд и после оглушения-2 секунды замедления скорости атаки и боя на 80%,2 cекунды на 60%,2 на 40% и 2 на 20%.Перезарядка:15 секунд.
2.Удар по земле.(активное)(боюсь лагов)

Герой бьёт копытом по земле, нанося врагам вокруг с внушительно большим радиусом х5 силы урона и оглушает их на 2 секунды.Перезарядка:14 секунд.
3.Мастерство ратного дела.(пассивное)

Download
Герой освоил мастерство нанесения критических ударов.
10% нанести х4 урона
5%нанести удар,игнорирующий защиту
4.Аура стремительности(пассивное)

Дарует союзникам вблизи +100% скорости боя.
Лично герой получает дополнительные 150 едениц силы.
5.Сосредоточение(пассивное)

Платя большой ценою,герой получает следующую способность:каждый удар Мастера топора делает противника слабее.Последующий удар наносит на 0.3x силы больше вплоть до х5 дополнительного урона в каждом ударе.(15 ударов).
Если в течении 5 секунд не нанесён следующий удар-способность обнуляется. Пассивно понижает скорость боя Мастера на 250%.
6.Казнь(активное)(отличная способность,почти всё оставил как есть)

Download
Анимация-Atack 2(анимация позволяет сделать у способности сравнительно большое расстояние применения)
Наносит цели х25 силы и маленькое оглушение.Если здоровье цели ниже 10%-наносится двойной урон.Перезарядка:26 секунд.
7.Затачивание оружия(активное)

Герой ведал кузнечное дело,что позволяет ему отлично затачивать оружия союзных героев.Особенно хорошо ему известны оружия минотавров.Повышение характеристик цели на 10% на всю игру.Если раса цели-минотавр,то-25(!)%.Естественно не сохраняется.Перезарядка:4 секунды.

Дополнительная информация,комментарии к каждым способностям и ответы на предполагаемые вопросы:

Плюсы:
-Стойкий персонаж(не оффтанк).Есть боссы,урон фаз которых не переживают хилые дд.Тут-то наш герой проявит себя лучше,нанесёт больше урона от большего присутствия на поле боя и меньше истощает команду воскрешениями, но есть и обратная ситуация wink
-Есть заклинания,которые ситуативны,но взамен сильны.
-Много станов помогают сбивать фазы и попросту дизейблить.C министаном-3!(сбалансированы длительностью и кулдауном)

Минусы:
-Cкорее умеренный,чем высокий дпс
-Нужна скорость атаки




Сообщение отредактировал Slipknot004 - Среда, 19.08.2015, 03:39
 
WarPit74
Дата: Среда, 19.08.2015, 05:46 | Сообщение # 2
Каратель
Группа: Пользователи
Ник в игре: WarPit
Сообщений: 369
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Slipknot004 ()
Платя большой ценою,герой получает следующую способность:каждый удар Мастера топора делает противника слабее.Последующий удар наносит на 0.3x силы больше вплоть до х5 дополнительного урона в каждом ударе.(15 ударов).
Если в течении 5 секунд не нанесён следующий удар-способность обнуляется. Пассивно понижает скорость боя Мастера на 250%.

Это жестокий скил в плане создания.


 
Kregorn
Дата: Среда, 19.08.2015, 08:04 | Сообщение # 3
Рыцарь Смерти
Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Награды: 10
Статус: Offline
Slipknot004, уже какая тема... Ну ладно.
Тип брони - возможно, но не критично. Он же у нас позиционируется как бесерк, а когда это они о броне парились?
Стан, замедление, куча урона - это слишком жирно, ИМХО. Вместо чего у нас это? Сильный удар? Ну хз. Одно заапано, другое занерфлено, я даже не знаю.
Копытоземлю сразу в топку. Паладин, Геомант, все это уже пройденный этап, не стоит. И опять же ты стан сюда впихиваешь.
Криты оставь как есть, 30% х3 - это самые сильные криты в игре, если что, и так все отлично.
Четвертый. Атакспид нужен, не поспоришь, тут я, пожалуй, соглашусь
Пятый скил очень по стилю напоминает Адреналин волка. То есть бьем больнее, зато получаем минус к чему-то. Мне не нравится. Текущее Исступление - вполне прикольная способность, не думаю, что стоит сильно менять.
Ну Экзекут, ну ладно, на цифры тут по барабану.
В общем-то, мне не нравится.



R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P. R.I.P.
"Костоправ"
Четырежды модератор
 
Soul
Дата: Среда, 19.08.2015, 08:17 | Сообщение # 4
Друид-Медведь
Группа: Пользователи
Ник в игре: TBW_Soul
Сообщений: 1952
Награды: 25
Статус: Offline

Цитата Slipknot004 ()
оглушение на 1.5 секунд и после оглушения-2 секунды замедления скорости атаки и боя на 80%,2 cекунды на 60%,2 на 40% и 2 на 20%.Перезарядка:15 секунд.

1.5 секунды стана, потом ещё 6 секунд замедления итого 7.5 секунд контроля от одного мт с кд всего 15 секунд. Не знаю. Как по мне слишком много контроля, это же мастер топора. Он орудует огромным топором, каким образом он замедляет?
Цитата Slipknot004 ()
Герой бьёт копытом по земле, нанося врагам вокруг с внушительно большим радиусом х5 силы урона и оглушает их на 2 секунды.Перезарядка:14 секунд.

Очень слабый урон и очень полезный стан, опять стан получается.
Цитата Slipknot004 ()
5%нанести удар,игнорирующий защиту

5% от 10% крита или просто с каждой атакой шанс 5% без учета дефа? Урона будет немного даже если каждый третий удар мт будет бить сквозь защиту. В способностях по-моему нет связи, нити которая объединяет всего героя.
Дальше я читал, но комментировать не буду. Какая роль у этого героя? Саппорт дебаффер? Это не то кем должен быть мастер топора. Но это моё личное мнение.


 
Slipknot004
Дата: Среда, 19.08.2015, 12:08 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: TBWSlipknot004
Сообщений: 760
Награды: 8
Статус: Offline
WarPit74,
чувак,это стандартный скил я с тобою даже его обсудил
Soul,
это удар,после которого тяжело опомниться
2.Заклинание больше на колнтроль ситуации на поле боя,нежели на урон.
а лучше бы прочитал и дальше

В любом случае на тбв1 не претендую,а в 2 не примут.Почитайте для фана.
Soul,
можно попоробавать покатать


 
Legazy
Дата: Среда, 19.08.2015, 19:20 | Сообщение # 6
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Slipknot004 ()
(час спустя вспомнил,что там нет минотавров и,вроде как,не намечаются,печаль)



Цитата Slipknot004 ()
Удар по земле.(активное)(боюсь лагов)

Может он будеть топать 1 раз в сек в течении 6 сек. Ну и замедлять заодно будет, типо земля трясётся, все дела biggrin

Цитата Slipknot004 ()
Аура стремительности(пассивное)

Ну норм так. В целом получше будет чем текущая аура.

Цитата Slipknot004 ()
Сосредоточение(пассивное)

Вроде стаки запрещены, но скилл интересный.

Цитата Slipknot004 ()
.Затачивание оружия(активное)

Может лучше назвать "Мастер Заточки"?

ну и можно вот такую анимацию под топот поставить, обычный чет скучный)




Сообщение отредактировал Legazy - Среда, 19.08.2015, 19:25
 
iL-dar
Дата: Среда, 19.08.2015, 19:52 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Код
10% нанести х4 урона

Можно повысить до 15%.
Код
4.Аура стремительности(пассивное)   
Дарует союзникам вблизи +100% скорости боя.

Очень даже здорово.
Код
Повышение характеристик цели на 10% на всю игру.Если раса цели-минотавр,то-25(!)%.Естественно не сохраняется.Перезарядка:4 секунды.

А вот это уже, что-то интересное. Очень даже полезный скил. Можно даже повысить %, но это уже тебе решать.




Сообщение отредактировал iL_dar - Среда, 19.08.2015, 20:06
 
ZloiDuh888
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:53 | Сообщение # 8
Посвящённый
Группа: Пользователи
Ник в игре: ZloiDuh888
Сообщений: 552
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Slipknot004 ()
В любом случае на тбв1 не претендую,а в 2 не примут.Почитайте для фана.

Заряди его сюда.
В работу


ZloiDuh888

Сообщение отредактировал ZloiDuh888 - Воскресенье, 23.08.2015, 19:53
 
WarPit74
Дата: Понедельник, 24.08.2015, 05:31 | Сообщение # 9
Каратель
Группа: Пользователи
Ник в игре: WarPit
Сообщений: 369
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата ZloiDuh888 ()
Заряди его сюда.
В работу

Он уже сделан в новой версе


 
TheBattle_Finder
Дата: Четверг, 27.08.2015, 09:29 | Сообщение # 10
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Slipknot004,
Цитата Slipknot004 ()
1.Сокрушающий удар(активное)

Анимация:Attack-1
Герой совершает удар,после которого оппоненту тяжело опомниться.Наносит х15 от силы едениц урона,оглушение на 1.5 секунд и после оглушения-2 секунды замедления скорости атаки и боя на 80%,2 cекунды на 60%,2 на 40% и 2 на 20%.Перезарядка:15 секунд.
2.Удар по земле.(активное)(боюсь лагов)
Мт является физ дд, а ты ему делаешь скилы на маг дд,лучше 1 скилл как было так и оствавить ну или вместо 3000 сделать 3500 урона и хватет.Дальше вот стан аое это тема правда урона маловато х5(5*1500=6500)тут надо хотя бы вот так:
х10 от силы и 5000 урона или х13.5 от силы(все ровно ему это дпс сильно не повысит по скольку он урон наносит с руки, а будет хоть приятно что 2 скилл не такой слабый,но вообще можно еще и добавить 7500 урона то есть мы имеем 7500+13.5х от силы это не много по скольку нету рейтинга. так что как вот так.)3 скилл криты.Вот это норм но 10% мало сделай от 15 до 20% примерно 18% хватит ему. или же 10% но х5 тогда уже урона.А вот
Цитата Slipknot004 ()
5%нанести удар,игнорирующий защиту
Можно сделать и 8% со сути каждая 12 атака.

Цитата Slipknot004 ()
Аура стремительности(пассивное)

Дарует союзникам вблизи +100% скорости боя.
Лично герой получает дополнительные 150 едениц силы.
Вот тут можно оставить предыдущий скилл,но добавить оглушение на балу хотя бы и тогда будет все норм, а сам скилл по себе имбоват 100% атаки возьми хоть ветра он дает 25%(ну там и врагам тоже) тут тогда хотя бы
50% что ли.
Цитата Slipknot004 ()
.Сосредоточение(пассивное)

Платя большой ценою,герой получает следующую способность:каждый удар Мастера топора делает противника слабее.Последующий удар наносит на 0.3x силы больше вплоть до х5 дополнительного урона в каждом ударе.(15 ударов).
Если в течении 5 секунд не нанесён следующий удар-способность обнуляется. Пассивно понижает скорость боя Мастера на 250%.
Пфф
ты ему еще понизь скорость атаки на 350% что же не так(сарказм).Куда столько?И еще разве это не стак который запрещен?Лучше вернуть ему баф на 40% милишникам и силу вернуть тоже или сделать 35% и тем и тем но уже без силы.Сам скилл мне не понравился т.к. он снижает весь ас МТ к 0.
Цитата Slipknot004 ()
.Казнь(активное)(отличная способность,почти всё оставил как есть)

Download
Анимация-Atack 2(анимация позволяет сделать у способности сравнительно большое расстояние применения)
Наносит цели х25 силы и маленькое оглушение.Если здоровье цели ниже 10%-наносится двойной урон.Перезарядка:26 секунд.
Вот тут я думал и что х25 от силы не много но вот что имеем(25*1500=37500,а если у цели меньше 10% здоровья то вот:37500*2=75000)Мало Считая что у урон магический а баладора 75% резиста и что мы имеем:18750 урона если у балладора меньше 10% хп, и это что то изменит?если за это время у нас вылитит пару критов урон будет равен а то и больше.Я предлагаю сделать этому скиллу чтобы он наносит не х2 а х3 хотябы если цели меньше 10% здоровья.
Цитата Slipknot004 ()
.Затачивание оружия(активное)

Герой ведал кузнечное дело,что позволяет ему отлично затачивать оружия союзных героев.Особенно хорошо ему известны оружия минотавров.Повышение характеристик цели на 10% на всю игру.Если раса цели-минотавр,то-25(!)%.Естественно не сохраняется.Перезарядка:4 секунды.
Статы конечно не плохо,но насколько ты помнишь мт не может носить вещи на разум и ману(а значит статы ему зачем?)Лучше заменить скилл исступление с активного на пассивный то есть:За каждые 5% отсутсвующего здоровья(да да орфография и все такое но я продолжу свою мысль) Мт получает 10% скорости атаки, и так шкала спускает до 50% дальше прибавки в ас не будет. и в этоге мы имеем на 50% здоровье +100% ас(может много но не суть у нас же 50% здоровья рискуем и все такое)Ну как то вот так
P.S.Спасибо за внимание и извините за орфографию она у меня храмает biggrin :D


Видео для новичков карты

Сообщение отредактировал TheBattle_Finder - Четверг, 27.08.2015, 09:29
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Rework]Мастер топора (Для тбв1 или 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: