[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Кровавая Лучница[ОТКЛОНЕНО] (null)
[Новый герой] Кровавая Лучница[ОТКЛОНЕНО]
ShadowLegend
Дата: Среда, 07.10.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: ShadowDefiler
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
МОДЕЛЬКА
Вообщем то, новый герой, что тут еще сказать:D
_______________________________________________________________________________________________________________________

Способ получения
1.Когда вы получите 3 професиию из ветки ''лучница'' вас телепортирует в зону выбора нового класса
2.Герой будет выглядеть как в ссылке в начале этого поста
3. Думаю, дальше вы сами будете знать что делать =)
_______________________________________________________________________________________________________________________
Характеристики на 1 уровне
Сила:55(2 сила за уровень)
Ловкость:95(3.5 ловкость за уровень)
Разум:68(2.5 разум за уровень)
----------А так же------------
Тип атаки: Дальняя
Тип брони: Лёгкая
_____________________________________________________________________________________________________________________
Характеристики на 100 уровне
Сила:253
Ловкость:441
Разум:315
-------------------В сумме мы получаем-------------------
HP: 6325
MANA:5725
ATTACK:882
ARMOR:68
_____________________________________________________________________________________________________________________
Перейдём теперь к скиллам.

(Ядовитый выстрел) Вы стреляете ядовитыми стрелами нанося на +50 урона больше и отравляете противника ядом наносящим 100яд.урона каждую сек.(НЕ СУММИРУЕТСЯ)(+50 урона за прокачку) Примечание: (поставил так мало урона потому что боюсь что он станет дизбалансным)
Максимальный уровчень прокачки:25(в сумме 1250 дмг и 100яд.урон)
Тип:Полуактивная
Требуется маны: 100
Перезарядка:1сек
_____________________________________________________________________________________________________________________
(Магический выстрел)Вы стреляете стрелами заряженными антимагией нанося 500урона и сжигающая -100 маны(+500 урона и сжигает -100маны за уровень прокачки)
Максимальный уровень прокачки: 25(в сумме 12500урона и сжигает 2500 маны)
Тип:Активная,одиночная вражеская цель
Требуется маны: 320
Перезарядка:15сек
_____________________________________________________________________________________________________________________
(Жажда крови) +2.5скорости атаки а так же 2.5% шанс нанести двойной урон(+2.5скорости атаки +2.5%шанс)
Максимальный уровень прокачки: 10(в сумме +25%скорости атаки и 25%шанс нанести двойной урон)
Тип:Пассивная
Требуется маны: нет
Перезарядка:нет
_____________________________________________________________________________________________________________________
(Метка Преследователя)Вы помечаете свою цель меткой пробивая давая всем пробивать его 1ед.брони и нанося на 50 урона больше в течении 10сек(На +1ед.брони пробиваем и +50урона за прокачку)(Не знаю, думаю, было бы слишком читерно наносить всем рейдом на 1000-5000 урона больше 0_0)
Максимальный уровень прокачки:10(в сумме пробиваем 10брони и наносим на 500 урона больше в течении 10сек)
Тип:Активная,одиночная цель
Требуется маны: 280
Перезарядка: 20сек
_____________________________________________________________________________________________________________________
(Оглушающий выстрел)Мощный выстрел оглушающий противника на 3сек и нанося 5000урона(+5000урона за прокачку)
Максимальный уровень прокачки:5(в сумме оглушение на 5сек и наносим 25000дмг)
Тип:Активная,одиночная вражеская цель,ULTIMATE
Требуется маны: 550
Перезарядка:35сек
_____________________________________________________________________________________________________________________
(Искусство перемещения)Достигнув 85 уровня мастерства вы обучаетесь новому виду перемещения! повышена скор.перемещения, регенерация маны +45% Примечание! Регенерация понадобится для юзания полуактивки (Ядовитый выстрел)
Максимальный уровень прокачки:(дается сразу максимальный)
Тип:Пассивный
Требуется маны: нет
Перезарядка:нет
_____________________________________________________________________________________________________________________
по поводу ядовитого выстрела, если урона будет слишком мало, напишите =)


Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ибо то что я знаю никогда не смогу использовать.
А то что нельзя использовать, то нельзя назвать знанием.
Магистр Йода: 5.7 стих


Сообщение отредактировал ShadowLegend - Среда, 07.10.2015, 17:58
 
iL-dar
Дата: Среда, 07.10.2015, 17:55 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата ShadowLegend ()
(Оглушающий выстрел)Мощный выстрел оглушающий противника на 5сек и нанося 5000урона(+5000урона за прокачку)
Максимальный уровень прокачки:5(в сумме оглушение на 5сек и наносим 25000дмг)

Не жирно будет 5 секунд ?
Цитата ShadowLegend ()
(Жажда крови) +2.5скорости атаки а так же 3% шанс нанести тройной урон(+2.5скорости атаки +3%шанс)
Максимальный уровень прокачки: 10(в сумме +25%скорости атаки и 30%шанс нанести тройной урон)
Тип:Пассивная

Уменьши цифры, многовато будет.




Сообщение отредактировал iL_dar - Среда, 07.10.2015, 17:55
 
ShadowLegend
Дата: Среда, 07.10.2015, 17:59 | Сообщение # 3
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: ShadowDefiler
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
IL dar, оглушалке поставил стан на 3сек, жажду крови уменьшил шанс до 25% и поставил двойной урон крит =)

Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ибо то что я знаю никогда не смогу использовать.
А то что нельзя использовать, то нельзя назвать знанием.
Магистр Йода: 5.7 стих
 
iL-dar
Дата: Среда, 07.10.2015, 18:03 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
ShadowLegend, лучше оставить тройной. Добавь рейтинг, а то я здесь его не увидел.

 
MIXA_KY-KY
Дата: Среда, 07.10.2015, 18:11 | Сообщение # 5
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: MIXA_KY-KY
Сообщений: 588
Награды: 7
Статус: Offline
С прочтением скиллов по очереди всё больше продавливаю лицо фейспалмом.
Скиллы даже комментировать не буду, ибо все банальны.
Опять ты предложил героя наобум (авось примут!), а этого делать нельзя. Ну не то, чтобы нельзя, но просто зачем?
Какая роль у твоего персонажа? Какая история? Ах да, зачем это нужно, когда мы можем предложить очередную лучницу!
Вот и всё, что я увидел в этом недогерое. Закрывайте тему, тут даже обсуждать нечего.


Когда придет час Белого Хлада и Волчьей Пурги, не ешьте желтый снег.
(с) Ведьмак 3: Дикая Охота
 
Mr_TWiTi
Дата: Среда, 07.10.2015, 18:20 | Сообщение # 6
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата ShadowLegend ()
сжигает 2500 маны)

зачем?
Цитата ShadowLegend ()
25%шанс нанести двойной урон

х2 25%? У кота х4 20%. Что за бред?
Цитата ShadowLegend ()
в сумме пробиваем 10брони и наносим на 500 урона больше в течении 10сек

wacko зачем?
Цитата ShadowLegend ()
регенерация маны +45%

ЗАЧЕМ?
Цитата ShadowLegend ()
по поводу ядовитого выстрела, если урона будет слишком мало, напишите =)

МАЛО, НАПИСАЛ

Черт, у уже такой. Я понимаю, что ты креативный парень, у тебя много идей. Дык ты поиграй в карту месяцок-два, запишись в команду, походи в рейды. ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ГЕРОЕВ, КОГДА ТЫ В БАЛАНСЕ НИЧЕГО НЕ МЫСЛИШЬ?
И пока будешь играть, продумай одного героя на столько, чтобы он вообще был муа. Чтобы не было жжения в пятой точки у всего форума от твоей писанины.


Будь добр, исполни.


 
iL-dar
Дата: Среда, 07.10.2015, 18:20 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата ShadowLegend ()
Вы стреляете стрелами заряженными антимагией

Антимагией ? лол интересно biggrin
Цитата ShadowLegend ()
(Метка Преследователя)Вы помечаете свою цель меткой пробивая давая всем пробивать его 1ед.брони и нанося на 50 урона больше в течении 10сек(На +1ед.брони пробиваем и +50урона за прокачку)(Не знаю, думаю, было бы слишком читерно наносить всем рейдом на 1000-5000 урона больше 0_0)
Максимальный уровень прокачки:10(в сумме пробиваем 10брони и наносим на 500 урона больше в течении 10сек)

Лучше сделать -50 брони, тем самым это будет стандартно, хоть и банально. Соглашусь будет читерно наносить урон всем рейдом, поэтому это нужно убрать. И еще добавь что нибудь этакое, которое было бы в новинку для игроков тбв


 
ShadowLegend
Дата: Среда, 07.10.2015, 18:28 | Сообщение # 8
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: ShadowDefiler
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Мде... Прочитав комментарии других, самому больно стало смотреть, я слишком увлёкся... Пойду в блуд вей

Добавлено (07.10.2015, 18:28)
---------------------------------------------
Mr Twiti, Сжигание маны-что бы сжигать ману, а зачем еще?
Жажда крови-вы думаете, что если у другого героя есть критический удар, так давайте все уберём крит Захватчика и других героев у которых спелл на крит? Ведь у нас есть кот!

в сумме пробиваем 10брони и наносим на 500 урона больше в течении 10сек

wacko зачем?

Что бы дамажить? Нет?

Регенерация маны-читайте лучше, если вам лень, еще раз процитирую [так как у героя есть полуактивка реген маны не помешает]


Я знаю только то, что ничего не знаю.
Ибо то что я знаю никогда не смогу использовать.
А то что нельзя использовать, то нельзя назвать знанием.
Магистр Йода: 5.7 стих
 
Mr_TWiTi
Дата: Среда, 07.10.2015, 19:16 | Сообщение # 9
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата ShadowLegend ()
Mr Twiti, Сжигание маны-что бы сжигать ману, а зачем еще?

КОМУ МАНУ ВЫЖИГАТЬ? БАЛЛАДОРУ? НОРМАЛЬНО! КРАСАВА, ЛОГИЧНО!!!! Поясню. В Агонии или где-то еще у юнитов мана не востребована. Она просто для Некроманта создана фактически, чтобы Некромант высасывал ману и спамил дальше своим пульсом.
Цитата ShadowLegend ()
Жажда крови-вы думаете, что если у другого героя есть критический удар, так давайте все уберём крит Захватчика и других

Боже мой, иди играй, пожалуйста.
Цитата ShadowLegend ()
в сумме пробиваем 10брони и наносим на 500 урона больше в течении 10сек

.-.
Цитата ShadowLegend ()
Регенерация маны-читайте лучше, если вам лень, еще раз процитирую [так как у героя есть полуактивка реген маны не помешает]

Есть трость. Твое 45% - вообще не востребовано.


 
wertushka
Дата: Среда, 07.10.2015, 20:29 | Сообщение # 10
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Награды: 4
Статус: Offline
ShadowLegend, сразу с названия: скиллы не подходят по названию к названию героя (только один подходит).
скиллы бесполезные, а первый вообще мешает. с удара ты без криты нанесешь пускай 3500 за полсекунды, а тут кд секунда, дамаг 1к и еще мп требует. а если есть аткой скилл, который будет дамажить больше чем атака, то зачем нужна атака вообще?
вывод: ты пишешь говно после того, как я тебе об этом уже сообщил и попросил не писать.


 
Jioku599
Дата: Среда, 07.10.2015, 21:06 | Сообщение # 11
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: JIoku599
Сообщений: 525
Награды: 7
Статус: Offline
Кровавая Лучница
Цитата ShadowLegend ()
(Ядовитый выстрел) Вы стреляете ядовитыми стрелами нанося на +50 урона больше и отравляете противника ядом наносящим 100яд.урона каждую сек.(НЕ СУММИРУЕТСЯ)(+50 урона за прокачку) Примечание: (поставил так мало урона потому что боюсь что он станет дизбалансным)

Цитата ShadowLegend ()
(Магический выстрел)

Цитата ShadowLegend ()
антимагией

Срочно нужна кнопка *FACEPALM* на сайте.
Зачем в ТБВ сжигание маны вообще? Я чет даж не помню, у кого есть мана из боссов.
Цитата ShadowLegend ()
регенерация маны +45%

И зачем она нам? facepalm
Итог:с кровью лучница КРОВИ НИКАК НЕ СВЯЗАНА. Очередной лучник, который является почти полной копией егеря. Короче.
НЕ НУЖНО, НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ПРИНЯТО.


Хакер заварнил за подпись. Плачу.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Кровавая Лучница[ОТКЛОНЕНО] (null)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: