[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Стальная Леди (СДЕЛАНО) (Немного магии металла)
[Новый герой] Стальная Леди (СДЕЛАНО)
WaDiWile
Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:23 | Сообщение # 31
Герой Праха
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 1
Статус: Offline
Моделька шик. Глаза без зрачков, голова в воздухе и походка терминатора. Одобряю.
 
first_blood_do
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:35 | Сообщение # 32
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
имхо, глупость. все слишком банально, начиная от скилов и заканчивая моделью( не для тбв)

SunRayFake: Не информативное сообщение. Предупреждение.
 
AWMaestro
Дата: Среда, 13.01.2016, 20:59 | Сообщение # 33
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
first_blood_do, Вы с Духом и Кирдедом, наверно, вместе учились оценивать деяния других людей. Столько аргументов и адекватной критики, что можно стоя аплодировать.
Ну а что до героя: Вроде бы интересная идея, вроде бы нормально сбалансирован, модель не самая худшая. Лучше бы ты посоветовал что-нибудь или предложил что-то интересное. Да, и почему это он не для ТБВ?


 
BraveHEart01
Дата: Четверг, 14.01.2016, 09:08 | Сообщение # 34
Огненная Ведьма
Группа: Пользователи
Ник в игре: господь твой
Сообщений: 233
Награды: 23
Статус: Offline
Андрей а го не стальная жрица а как нибудь по другому сталь вообще не заходит как-то по мстительски

aondlo11: флуд, +20%(
 
TheBattle_Finder
Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:47 | Сообщение # 35
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Offline
Желаю увидеть этого героя в нашей карте, вроде нормально все кроме модельки)))

Видео для новичков карты
 
Jioku599
Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:10 | Сообщение # 36
Вайоловый Маг
Группа: Пользователи
Ник в игре: JIoku599
Сообщений: 525
Награды: 7
Статус: Offline
История герои на высоте, конеш.(сарказм)
Цитата Sniper ()
убиваем старую горгулью в некрополе, с нее падает ржавая руна с описанием «довольно таки странная руна, судя по ржавчине на ней сделана не из камня, а из метаЛла, наверное, стоит изучить».

Как гаргулья связана с метаЛЛом?
По скиллам:
1) бесполезен в каче и не совсем бесполезен в рейде.
2) банальная пасивочка на +армор с уворотом.
3) Уже интересней, но если прокнут 15% уворота, то пассивка бесполезна.
4) Смысла от резиста нет, ибо он не стакается.
5)
Цитата Sniper ()
практически полностью превращать свое тело в метал
=> скорость передвижения должна быть равно примерно 0.
6)
Цитата Sniper ()
некоторые азы магии света и огня

Цитата Sniper ()
Играем за жрицу (2 профа)

Думаю, что жрица на 2 профе знакома с азами магии света и огня. Скилл же довольно полезен.


Итог: плохая история героя с новой магией => плохо вписывается в лор игры. Скиллы довольно банальны. 3 пассивки 3 активных. Скучноватенько!


Хакер заварнил за подпись. Плачу.
 
MilNero
Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:21 | Сообщение # 37
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Статус: Offline
уже давно гуляет мысль отписаться в теме
у меня 2 претензии

1. герой не вписывается в тбв, кого вы обманываете
2. нужен ли ТБВ этот герой? риторический это вопрос или нет - еще не ясно
 
AWMaestro
Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:47 | Сообщение # 38
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
MilNero,
Цитата MilNero ()
1. герой не вписывается в тбв, кого вы обманываете

Я понял, это вы так считаете только из-за названия самого героя. Если убрать слово "Стальная", выше мнение сразу поменяется.

Цитата MilNero ()
нужен ли ТБВ этот герой? риторический это вопрос или нет - еще не ясно

Новый танк, скилы которого не схожи с другими танками. Почему бы и нет?


 
MilNero
Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:21 | Сообщение # 39
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 7
Статус: Offline
pro100maestro, порой ты пишешь слишком надменно (прямая отсылка к Духу)
Не мы так считаем, не вы так считаете. Ты обращаешься ко мне, это во-первых, во-вторых - я не писал, почему герой не вписывается в атмосферу ТБВ. Не бери на себя слишком много. И даже если ты вдруг сейчас скажешь, что ты обращаешься ко всем, кто написал схоже со мной - ты автоматически будешь грести всех под одну гребенку. Некрасиво это, к тому же прямое проявление неуважения.

Герой не вписывается по всем пунктам, так что не надо пытаться удержаться на тех соплях, на которых висит его легенда и само возможное присутствие в ТБВ. Я бы скорее Пуджа Слипа обсудил как героя, которого можно ввести в ТБВ, нежели чем сие чудо.
Мк, покров, заступ, мишка. Вам танков мало? Они все АБСОЛЮТНО разные. Поиграть можно каждым, и каждый находит своего " любимого танка " в ТБВ. Не нужен этот шлак, не нужен.
Хотите заняться делом?
реанимируйте ЧСа. А то взаимоисключающие друг друга в рейдах шц и пень уже надоели.
Не вижу ни одной возможности реализации данного героя, как и некоторые другие пользователи, отписавшиеся выше. Если этот герой будет введен на вред всем - пусть, так тому и быть.

ps: именно от вопроса " почему бы и нет " столько жирдяев вокруг. Пойду поем. А почему бы и нет?
Почему бы и нет - не причина и тем более не повод. Это вы страдаете от безделья, а может, посты набиваете. Этого я не знаю:)


Сообщение отредактировал MilNero - Четверг, 14.01.2016, 19:22
 
AWMaestro
Дата: Четверг, 14.01.2016, 19:49 | Сообщение # 40
Miracle
Группа: Пользователи
Ник в игре: AWMaestro
Сообщений: 601
Награды: 10
Статус: Offline
MilNero,
Цитата MilNero ()
И даже если ты вдруг сейчас скажешь, что ты обращаешься ко всем, кто написал схоже со мной

Именно так, и в этом нет ничего не уважительного.

Цитата MilNero ()
Я бы скорее Пуджа Слипа обсудил как героя, которого можно ввести в ТБВ, нежели чем сие чудо.

Ну это офк, причину я знаю, но ты не хочешь ее слышать.

Цитата MilNero ()
Хотите заняться делом?
реанимируйте ЧСа.

Цитата ZloiDuh888 ()
Вот что, раз энергии много, напиши лучше хорушую тактику по каждому боссу агонии

Вот этого более неуважительно и оскорбительно, чем то, что написал я. Такое чувство, что все герои, все тактики и гайд, что пишутся предназначены только для вас. Это лишь твое мнение, и как ты уже написал: "Не бери на себя слишком много".
Цитата MilNero ()
А то взаимоисключающие друг друга в рейдах шц и пень уже надоели.

ЧС хуже по хилу, но не на столько, чтобы ныть из-за этого. У каждого из хилов есть свои плюсы и минусы.

Цитата MilNero ()
Не вижу ни одной возможности реализации данного героя, как и некоторые другие пользователи, отписавшиеся выше. Если этот герой будет введен на вред всем - пусть, так тому и быть.

Ни одного стоящего аргумента ты не привел. Ни касаемо создания героя (воссоздания его способностей и прочего), ни нахождения его в игре в общем.
Если тебе наплевать, зачем ты это все пишешь?

Цитата MilNero ()
Мк, покров, заступ, мишка. Вам танков мало?

Да можно вообще удалить заступа и мк. Зачем эти танки нужны. Можно еще шц с чс на помойку скинуть и играть тупо на пне. Оставить одну лучницу, и убийцу удалить, ведь она схожа на кота, НАМ ЧТО ДДшников МАЛО ?
Ну в общем, ты увидел со стороны свою логику.

Цитата MilNero ()
Это вы страдаете от безделья, а может, посты набиваете.

А мысль о том, что нам это просто нравится тебе в голову не пришла?

Цитата MilNero ()
Не вижу ни одной возможности реализации данного героя, как и некоторые другие пользователи, отписавшиеся выше.

Вот, единственно отрицательно отписавшийся человек:
Цитата first_blood_do ()
имхо, глупость. все слишком банально, начиная от скилов и заканчивая моделью( не для тбв)

С кучей весомых аргументов.

И я в общем, отношусь к этому героя нейтрально, добавят/не добавят - не расстроюсь.
Но вместо того, чтобы обсирать героя, я лучше помогу сделать его лучше.




Сообщение отредактировал pro100maestro - Четверг, 14.01.2016, 19:56
 
gghhl
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:11 | Сообщение # 41
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Так, всем привет, я вышел из запоя и хочу сказать:
1. Пожалуйста все разборки ТОЛЬКО МЕЖДУ СОБОЙ, не нужно разводить тут конфликты)
2. В защиту этому герою отвечу - а почему бы и нет? Если есть возражения против этого героя то пожалуйста покажите того героя которым этого можно заменить и который понравится большинству людей, ведь я не думаю что новый лут вам понравится больше нового героя.
3. Некоторые способности весьма банальны, ОДНАКО автор этого героя постоянно дополняет и балансирует его, и вот что я предлагаю - сделать герою вместо уклонений и повышения защиты "силовые щиты" или же барьеры которые выдерживают огромное количество всего урона, допустим:

Стальной оплот(5 уровней, пассивный)

Героя окружает барьер, состоящий из осколков металла.
Каждые 15 сек. герой получает щит, блокирующий 50% урона, порог щита х10 где х-сила героя.
(+х10 за уровень способности).
Итого: Каждые 15 сек. героя окружает щит, поглощающий 50% урона, порог щита х50 от силы.
(Щит не стакается, он обновляется).

И мы получим танка, который вытанковывает на половину своим телом и на половину щитом.


 
Mr_TWiTi
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:28 | Сообщение # 42
Герой Пороха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_TWiTi \/ Outtka_Control
Сообщений: 572
Награды: 8
Статус: Offline
pro100maestro, Знаешь...
Цитата pro100maestro ()
ЧС хуже по хилу, но не на столько, чтобы ныть из-за этого. У каждого из хилов есть свои плюсы и минусы.

то есть маленький хил - это минус хиллера, который прикрывается 1-им плюсом из всех? У него минусов больше, чем минусов. Так что придержись пока с плюсами и минусами нового введенного героя.
Цитата pro100maestro ()
И я в общем, отношусь к этому героя нейтрально, добавят/не добавят - не расстроюсь.

к чему ж тогда твои слюни изо рта, летящие сюда?
Цитата pro100maestro ()
Да можно вообще удалить заступа и мк. Зачем эти танки нужны. Можно еще шц с чс на помойку скинуть и играть тупо на пне. Оставить одну лучницу, и убийцу удалить, ведь она схожа на кота, НАМ ЧТО ДДшников МАЛО ?

знаешь, танков и так нормально. Можно и геоманта в танка одеть, он тоже будет танчить. Можно ПМа в танка, пня в танка, следопыта в танка. Понимаешь, в танка любого можно одеть.
А дамажить, хилить - не каждый способен.
Цитата pro100maestro ()
Вот, единственно отрицательно отписавшийся человек:

Локи хорошо раскидал. Но если он ХОРОШО раскидал, это не значит, что хорошо отписался о герое.
Цитата pro100maestro ()
предназначены только для вас

указывайте источники, товарищи.
Цитата pro100maestro ()
А мысль о том, что нам это просто нравится тебе в голову не пришла?

мне тоже нравилось в 2012, но чет другим не нравилось. Но и знаешь, силы то в нужное русло нужно направлять: например, вы можете помочь с базой, которая нужна (все так просили - получили. А теперь скалятся)

По сабжу:
Герой, как по мне, может и вписаться во всю ситуацию, но давай историю придумывай, не понятно откуда она взялась такая растакая, которая новатор (Если до меня докопались, то и давай и ты). Я совершенно нейтрален на счет этого героя. Зачем ему скиллы, которые наносят урон. Зачем ей интеллект? Ты видел на шмотках танка интеллект (Ступни силы и воли. Вот и все)?
Я не думаю, что специально для нее будут добавлять еще какие-либо шмотки, это будет равносильно введению для МК рейтинга крови (только для одного героя). Да, реликвию ввели для МК, но это чадо же не может носить щиты, так что...
Хотя знаешь, я против. Лучше оставить местечко для героя по-удачнее (Сейчас будет шутка про героя Финдера, но цензура все запикала, закрыла)


 
Qoo
Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:36 | Сообщение # 43
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
На тему напали однообразные мысли.
Всем спасибо за однотипные комменты,но сообщений на пустом месте вы не наберёте.


._.
 
Qoo
Дата: Среда, 03.02.2016, 00:01 | Сообщение # 44
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Принято,
но герой будет чуточку изменён , всё будет обсуждено с автором идеи в любое удобное нам время.


._.
 
kapral_evgeniy
Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:55 | Сообщение # 45
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: nAnu_2033
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Sniper, Прикольная идея

SunRayFake: Флуд, предупреждение.


6.5K MMR; 1.3k games on voker
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый герой] Стальная Леди (СДЕЛАНО) (Немного магии металла)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: