[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Лунная Избранница (СДЕЛАНО) (Chosen of the moon)
[Новый Герой] Лунная Избранница (СДЕЛАНО)
ImperiоFоrtis
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:02 | Сообщение # 31
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_Huesos
Сообщений: 122
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Dragon267 ()
Имхо больше смахивает не на благословение, а на крик по механике, 3000 ед. урона на 15 секунд ? Лишка тут есть, 2500 дамаги на 10 секунд самое оно( волка с "воем" обижаешь), а вот залив мп/сек поднял бы до 100 ( 1500 мп от скила, выходило бы неплохо по моему). На всякий пожарный напомни мне пожалуйста благословение заменяется другим благословением / криком или нет ? Опиши область действия способности. пожалуйста.


Область планируется небольшой, около 400-600 аое в диаметре, таким образом этот весьма сильный бафф получат максимум 2-3 героя, что не будет сравнимо, например, с массовым бафом паладина, для всей команды.

Цитата Dragon267 ()
Хочет тебя какой-нибудь босс убить, видит у тебя 31% хп от постоянного ( а дамаги у него столько что тебя на одну тычку хватит), и начинает потирать руки от удовольствия, берет меч, начинает атаковать, а героиня отвечает,- Не пальцем делана. И с********сь в инвиз Что он так не сможет сделать.
Так и будет, если механику скила не распишешь. Как он будет действовать если дамага больше чем у тебя хп ? Хп снижается до 0, потом ты в инвиз и омоложение ? Я конечно понимаю, что классный скилл для выживания( и на взгляд кстати приятный, новаторный, раньше подобных вроде не было, плюсик тебе).


Она сразу же умрет, если урон будет превышать 31%, точно также если урон будет превышать 100% её здоровья, то есть она не будет выживать например на фазе "Мудрое Решение" в героическом режиме, она не неуязвима, а способность не крест, это просто полезный эскейп, который не всегда сможет помочь. Эта способность большее влияние оказывает на то, как Избранница будет переживать трудные фазы, а не на то, как она будет неуязвимо танчить боссов и выживать, хотя это также может спасти ее от случайного переагра.


Цитата Dragon267 ()
Имхо. В концепцию героя вписывается скилл, но не вписывается в концепцию класса магов. Не думаю что у них могут быть критические удары - посохом.


На это и расчет. Грубо говоря она полноценный даммагер с магической начинкой.

Цитата Dragon267 ()
Каждые 100 ед. интеллекта в 400 ед. атаки ? Вроде типично для мага +1000 ед. разума иметь к 100 лвлу.


Для примера выбери любого мага, в финальной сборке и любого физдд в финальной сборке. Сравни их. Плюсы к урону у них явно разные, с разницей в эти самые тысячи, которые будут восполнятся этой пассивкой. Ведь х15 от разума и рейтинга Природы раз в 15 секунд не особо большой показатель урона, к тому же в природу Избранница целиком одета не будет, ведь это не главная ее стихия, а единственный скилл от основного рейтинга имеет перезарядку в 30 секунд и должен быть применен с умом, просто так его спамить не всегда допустимо. Также стоить помнить, что абсолютно весь урон исходящий от Избранницы имеет магическую природу, что всегда будет уступать физическому. Также в тбв нет способностей снижающих магическую защиту противников, как это есть у физических дамагеров, которые при правильном составе наносят практически чистый урон, что еще больше показывает, что этот бонусный урон нужен. К примеру взять текущего Геоманта, который имеет очень высокую скорость атаки и при каждом ударе под способностью "Каменное Оружие" при правильном сочетании способностей наносит магический урон от характеристик, как человек достаточно близко знакомый с природой Геоманта и его уроном могу сказать, что его урон практически не существует, по сравнению с другими персонажами, чьей задачей является нанесение урона, подобного для персонажа с примерно схожей механикой, но чьей задачей является нанесение урона я не хочу, отсюда появляются все эти цифры.

Дополнительная скорость атаки в последней способности будет преобразована по предложению UltimateFenix.



Lamb: "Never one..."
_Wolf: "Without the other."
 
Dragon267
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:22 | Сообщение # 32
Абигор
Группа: Пользователи
Ник в игре: darad267
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата ImperiоFоrtis ()
Область планируется небольшой, около 400-600 аое в диаметре, таким образом этот весьма сильный бафф получат максимум 2-3 героя, что не будет сравнимо, например, с массовым бафом паладина, для всей команды.

Разумно, тогда балансировать не нужно.

Цитата ImperiоFоrtis ()
Она сразу же умрет, если урон будет превышать 31%, точно также если урон будет превышать 100% её здоровья, то есть она не будет выживать например на фазе "Мудрое Решение" в героическом режиме, она не неуязвима, а способность не крест, это просто полезный эскейп, который не всегда сможет помочь. Эта способность большее влияние оказывает на то, как Избранница будет переживать трудные фазы, а не на то, как она будет неуязвимо танчить боссов и выживать, хотя это также может спасти ее от случайного переагра.

Принял к сведению.
Ждем вердикт. Интересный персонаж получается happy


 
ImperiоFоrtis
Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:32 | Сообщение # 33
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_Huesos
Сообщений: 122
Награды: 6
Статус: Offline
Описания способностей были дополнены.
Бонусная скорость атаки в последней способности была перенесена на разум, рейтинги более не предоставляют бонусную скорость атаки. Количество бонусной скорости атаки рассчитано до точно такого же уровня, как и было в предыдущем варианте способности.



Lamb: "Never one..."
_Wolf: "Without the other."
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:28 | Сообщение # 34
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
JacobSon, я почитал тебя, действительно согласен с некоторыми моментами. Жаль впадлу перечитывать, чтобы цитировать biggrin , а в прочем и не надо ибо:
Цитата ImperiоFоrtis ()
но пока в Избраннице меня все устраивает, поэтому вряд ли буду что-то кардинально менять. Мое дело лишь предложить и поделиться мыслями.

вполне разумный ход))

и всё же 1 момент:
я думаю будет работать по стандарту
Цитата JacobSon ()
Омолагу, понятно, "сперли" у друидов

у второй профы (можешь почитать в бз - рейнджер)

Цитата Dragon267 ()
Хочет тебя какой-нибудь босс убить, видит у тебя 31% хп от постоянного ( а дамаги у него столько что тебя на одну тычку хватит)

Deal with it.
Цитата Dragon267 ()
Каждые 100 ед. интеллекта в 400 ед. атаки ? Вроде типично для мага +1000 ед. разума иметь к 100 лвлу.

да тут как-то многовато дмг, выходит примерно +6к, я бы опустил до 300.
Цитата Dragon267 ()
Феникс говорил, что так делать со скилами нельзя, впрочем он скорее всего найдет выход.

эээ я не занимаюсь тбв1. Я тут в роле форумчанена.
Цитата ImperiоFоrtis ()
Область планируется небольшой, около 400-600 аое в диаметре

это большая область, имхо 270АОЕ будет самое то, и то в ней смогут вместиться все 10 героев. Считай - 1 герой 32аое в диаметре (аое я называю расстояние!!) в одну линию смогут выстроиться уже ~7 героев, а тут круглая область.
Цитата ImperiоFоrtis ()
На это и расчет. Грубо говоря она полноценный даммагер с магической начинкой.

Вот, вот в чём дело. Получается, что это некий гибрид, ведь от двух скиллов ты получаешь физ. дмг.

Попробуй "одеть" своего персонажа happy


всё когда-нибудь кончается
 
ImperiоFоrtis
Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:55 | Сообщение # 35
Герой Праха
Группа: Пользователи
Ник в игре: Mr_Huesos
Сообщений: 122
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата UltimateFenix ()

да тут как-то многовато дмг, выходит примерно +6к, я бы опустил до 300.


Не против, да и выглядит лучше. Снижу.

Цитата UltimateFenix ()
это большая область, имхо 270АОЕ будет самое то, и то в ней смогут вместиться все 10 героев.


Думал сохранить место, на возможное движение внутри области. Но размер можно сделать и меньше, 350 например.

Цитата UltimateFenix ()
Попробуй "одеть" своего персонажа


1. Перчатки Твира (Братья)
2. Халат из Чароткани / Одеяние Визиря / Поручи Обманщика (Балладор)
3. Плащ Ясности (Лауре)
4. Ботинки Ткани Кор'Тара (Тояро)
5. Посох Трёх Лун (Балладор)
6. Талисман Луны (Зедер, Героический Режим)



Lamb: "Never one..."
_Wolf: "Without the other."


Сообщение отредактировал ImperiоFоrtis - Вторник, 02.02.2016, 22:52
 
gghhl
Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:17 | Сообщение # 36
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата UltimateFenix ()
Вот, вот в чём дело. Получается, что это некий гибрид, ведь от двух скиллов ты получаешь физ. дмг.

Попробуй "одеть" своего персонажа

Урон там не физический)
Цитата ImperiоFоrtis ()
Тип атаки: Магическая

Цитата UltimateFenix ()
да тут как-то многовато дмг, выходит примерно +6к, я бы опустил до 300.

Лучше оставить 400, так как атака магическая)


 
Qoo
Дата: Вторник, 02.02.2016, 23:59 | Сообщение # 37
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Принято.

._.
 
kapral_evgeniy
Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:53 | Сообщение # 38
Танатос
Группа: Пользователи
Ник в игре: nAnu_2033
Сообщений: 23
Награды: 6
Статус: Offline
Неплохая идея

UltimateFenix: идея неплохая, но твоё сообщение не очень!!! Это не мини-чат и не раздел общение. Это форум для выражения развёрнутых ответов! Будь добр излагать свою позицию развёрнуто в следующих постах.


6.5K MMR; 1.3k games on voker
 
PbIBA_K_PIVU
Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:05 | Сообщение # 39
Убийца
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 6
Статус: Offline
Хочу чтобы ее добавили и я думаю, что она станет моилюбимым персонажем.

 
SunRayFake
Дата: Пятница, 06.05.2016, 21:54 | Сообщение # 40
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата TBW_Suicide ()
Хочу чтобы ее добавили и я думаю, что она станет моилюбимым персонажем.
Если ты внимательно прочитаешь, то поймешь, что герой уже Принят.
 
ElbA
Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:04 | Сообщение # 41
Головорез
Группа: Пользователи
Ник в игре: ElbA
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Герой(честно), мне очень понравился, думаю играть на ней будут с удовольствием, нежели там с Повелителем Огня, у которого всего 2 нюка, да и с которого все разом падают. Жду не дождусь пока добавят в новую версию игры, неважно в какую именно, но главное что бы добавили, будет очень интересно.

P.S. будет ли добавлен герой вообще? Интересно
 
Legazy
Дата: Суббота, 07.05.2016, 20:14 | Сообщение # 42
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
ElbA
Цитата ElbA ()
Если ты внимательно прочитаешь, то поймешь, что герой уже Принят.


Вы вообще откуда вылазите то? Читай в названии темы слово [ПРИНЯТО] (т.е. будет добавлена).


 
ElbA
Дата: Суббота, 07.05.2016, 21:04 | Сообщение # 43
Головорез
Группа: Пользователи
Ник в игре: ElbA
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Legazy ()
Вы вообще откуда вылазите то? Читай в названии темы слово [ПРИНЯТО] (т.е. будет добавлена).

Как бы, написали что новых героев принимать не будут, вопрос был, чисто, чтобы убедиться в этом.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Лунная Избранница (СДЕЛАНО) (Chosen of the moon)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: