[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Развитие ТБВ (Пока все с нами или в ожидании ТБВ2 okay)
Развитие ТБВ
Sniper
Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:12 | Сообщение # 1
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: 12.7x108
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Приток новых игроков не всегда будет выше чем отток уже поигравших.
Это предложение направленно на поддержание популярности карты ТБВ.


Итак по сути я предлагаю реализовать 3 момента, которые нужно будет ввести одновременно.
1) Новый режим агонии
2) Лут с дополнений
3) синхронизация шмоток между ТБВ и дополнениями.

Как это будет устроенно?
- игроки одеваются в агонии, до нынешнего уровня фуловых персонажей. Далее на этих персонажах выбивается лут, который будет необходим для прохождения нового режима агонии.

Теперь по пунктам:
1) Новый режим агонии - по сути это более сложный в сравнении с Героическим режим для совместного прохождения рейдом - усиленные, замененные и добавленные фазы в новом порядке и тайминге при новых условиях. Назовем его "Истязание" - избито но емко.

2) Лут с дополнений - роль этого лута, ну во первых это разнообразить варианты сборок для героев, во вторых упростить прохождение нового режима (однако это не значит что будет имбалансный шмот с +500 агилы и +20к хп), ну и самое важное это сделать прохождение нового режима возможным в принципе - это наиболее важный момент, который будет обуславливаться взаимодействием фаз и шмота.
Условный пример: - представьте фазу на которой всем тимейтам будет необходимо подброситься на знамениях, которые достать кроме как в дополнении к ТБВ нельзя.

Так же можно сделать невозможным прохождения фазы в принципе без наличия определенного типа шмотки
Условный пример: - фаза которая просто проверяет наличие у вас "лиловых" штанов, носков, перчаток и т.п. если "лиловая" шмотка есть, то все хорошо - вы живы, если нет - вы мертвы. Возможно эта будет какая-то аура или линка на определенный скил у босса - или же банальный шмот дающий право пройти.

По такой схеме получаем цикл - идем одеваться одеваем персов в ТБВ с героического режима до фула, далее идем выбивать шмот в дополнение и после весело и непринужденно опять возвращаемся в ТБВ в новый режим.


Пишите свое мнение о подобном пути развития карты


Рееееееееееееей! Я Некр не чуствую!!!

Сообщение отредактировал Sniper - Суббота, 14.05.2016, 04:49
 
Gerional
Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:20 | Сообщение # 2
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Sniper, 1) Режет глаза шрифт, прошу изменить его.
Цитата Sniper ()
Итак по сути я предлагаю ввести 3 момента, которые нужно будет ввести одновременно.
1) Новый режим агонии
2) Лут с дополнений
3) синхронизация шмоток между ТБВ и дополнениями.

2)Первый пункт как по мне хорошая идея, но потратит много времени на ЕЩЕ большее усиление уже существующих фаз. Тем более не проще ли чуть-чуть усилить обычку, и в разы усилить геру?

Лут и синхронизация уже сделаны. Например Тернат, да там только браслеты, но они связаны с тбв.



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;
 
Sniper
Дата: Пятница, 13.05.2016, 23:27 | Сообщение # 3
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: 12.7x108
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
Gerional
Основной смысла нового режима - добавить интереса к прохождению агонии. Я прекрасно понимаю что радикальная переделка фаз, боссов агонии займет много времени и сил. 
Я знаю что синхронизация уже существует - но создавая подобную... вселенную вокруг ТБВ нужно понимать что изменения в одной карте могут повлиять на другие.


Рееееееееееееей! Я Некр не чуствую!!!
 
Qoo
Дата: Суббота, 14.05.2016, 14:12 | Сообщение # 4
Кубий
Группа: Пользователи
Ник в игре: QoobIY
Сообщений: 710
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Sniper ()
1) Новый режим агонии
На сколько его хватит?На неделю? И какой PROFIT от хождения в агонию в новом режиме?
Цитата Sniper ()
2) Лут с дополнений
Возможно будет реализовано.Хотя он как бы и есть в NC.
Цитата Sniper ()
Так же можно сделать невозможным прохождения фазы в принципе без наличия определенного типа шмотки
ну это полнейший бред. Такое точно не будет реализовано.
Цитата Sniper ()
По такой схеме получаем цикл - идем одеваться одеваем персов в ТБВ с героического режима до фула, далее идем выбивать шмот в дополнение и после весело и непринужденно опять возвращаемся в ТБВ в новый режим.
Нет,нет и ещё раз нет. Дополнения очень сложно обновлять параллельно с Тбв.И если дополнение будет неактуальным(не обновлялась давно,не обновлялась после вайпа) ,то и новый режим нереально будет пройти. И не знаю зачем ты создал тему,если я в рк тебе ответил на все эти вопросы. Думаешь что пару комментов типа : "атличная идея,пюсую ,куб парень дело говорит довай делай для интереса" поменяют моё мнение?


._.

Сообщение отредактировал QoobIY - Суббота, 14.05.2016, 14:13
 
gghhl
Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:06 | Сообщение # 5
Ленивый Властелин
Группа: Пользователи
Ник в игре: gghhlg
Сообщений: 300
Награды: 10
Статус: Offline
Sniper, Практически во всём согласен с Кубом.
Цитата QoobIY ()
1) Новый режим агонии
К Агонии многие уже привыкли, и как я думаю многих не устроит усложнение Агонии путём добавление 2-х фаз Балладору, и +50 армора всем остальным. Тут уже идёт вопрос - А зачем делать улучшенную Агонию когда разрабатывается тбв 2?)
Цитата Sniper ()
Так же можно сделать невозможным прохождения фазы в принципе без наличия определенного типа шмотки
Это можно сделать лишь частично, допустим шмотка которая даёт иммунитет к определённому замедлению, но делать прохождение босса без этой шмотки невозможным будет достаточно дискомфортной идеей.

P.s. Снайпер, пожалуйста, уменьши шрифт, иначе скоро люди будут слепнуть.


 
andryushaxXx
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 12:29 | Сообщение # 6
Тайрос
Группа: Пользователи
Ник в игре: andryushaxXx
Сообщений: 568
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sniper ()
Итак по сути я предлагаю реализовать 3 момента, которые нужно будет ввести одновременно.
1) Новый режим агонии

предлагаю вместо этого использовать уже используемое пространство. Те как в тв. Например 8 героев 100 уровня пришли в ледяные просторы. Пишем энтри. Обычные троли начинают звереть и получают буст как в агонии. И боссов растыкать.
Цитата Sniper ()
3) синхронизация шмоток между ТБВ и дополнениями.

она вроде есть
 
Sniper
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:04 | Сообщение # 7
Карагар
Группа: Пользователи
Ник в игре: 12.7x108
Сообщений: 183
Награды: 2
Статус: Offline
QoobIY, В том то и дело, что сам по себе новый режим агонии пользы принесет мало, потому я и предложил систему в которой для прохождения нового режима, необходимо будет отыграть достаточно времени в дополнения.
1)я прекрасно понимаю твой скепсис насчет идеи она не идеальна, достаточно трудно реализуема - что может внезапно повлечь ее реализацию после выхода ТБВ2 (и смысл создания нового режима и подобной системы волшебным образом испарится)
2)Насчет самих шмоток - это лишь варианты, которые бы работали навроде ключей для прохождения агонии, входа в агонию или еще чего на новом режиме. 
Цитата andryushaxx ()
она вроде есть
 
Цитата QoobIY ()
Нет,нет и ещё раз нет. Дополнения очень сложно обновлять параллельно с Тбв.И если дополнение будет неактуальным(не обновлялась давно,не обновлялась после вайпа) ,то и новый режим нереально будет пройти.
andryushaxx, вот это я имел ввиду в 3 пункте - это действительно сложный и важный момент реализации идеи. Гемороя с его реализацией тоже будет не мало.
Цитата gghhl ()
К Агонии многие уже привыкли, и как я думаю многих не устроит усложнение Агонии путём добавление 2-х фаз Балладору, и +50 армора всем остальным. Тут уже идёт вопрос - А зачем делать улучшенную Агонию когда разрабатывается тбв 2?)
Все зависит от того как скоро выйдет ТБВ2) если скоро - то смысла нет.

Ну в общем думаю тему можно закрыть.


Рееееееееееееей! Я Некр не чуствую!!!

Сообщение отредактировал Sniper - Воскресенье, 15.05.2016, 13:05
 
Gerional
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:53 | Сообщение # 8
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Закрыто.


(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Развитие ТБВ (Пока все с нами или в ожидании ТБВ2 okay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: