[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » ВАЙОЛОВЫЙ МАГ (4 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ) (чародей вайола)
ВАЙОЛОВЫЙ МАГ (4 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ)
AromaRich
Дата: Среда, 29.06.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
ЧАРОДЕЙ ВАЙОЛА




история


способности героя


статы

Прикрепления: 8399956.jpg (84.6 Kb)


Сообщение отредактировал AromaRich - Четверг, 30.06.2016, 16:39
 
SunRayFake
Дата: Среда, 29.06.2016, 15:56 | Сообщение # 2
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата AromaRich ()
Длительность: 10
Щас бы сало на 10 секунд. Каеф.

Цитата AromaRich ()
понижает урон от магии на 80%

Процентное увеличение резиста скиллами запрещено.

Цитата AromaRich ()
вайоловая избыточноть

Мне кажется, что этот скилл избыточно непонятен. Вайоловые чакры какие-то о____О. Ну и в целом весьма сомнительно.
 
AromaRich
Дата: Четверг, 30.06.2016, 16:37 | Сообщение # 3
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
Щас бы сало на 10 секунд. Каеф.

я знал,что оно пойдет по вкусу))
Цитата
Процентное увеличение резиста скиллами запрещено.

заменил,цифры условные,но тем ни менее я могу их объяснить,если вдруг шо,изложу свое мнение
Цитата
Мне кажется, что этот скилл избыточно непонятен. Вайоловые чакры какие-то о____О. Ну и в целом весьма сомнительно.

да,стоило бы мне все детально расписать,а касаемо названия,то да,возможно,я и загнул,но если будут годные идеи,то незамедлительно исправлю...что же,объясню тут по поводу данной способности (+ мелочи,которые так взбудоражили)
///в чем заключается концепт,наш персонаж стоит на месте в течении Х секунд и начинает испускать из себя пурпурный цвет (теперь о ЧАКРЕ...что же,это семь колесообразных энергетических центров, которые принимают, преобразуют, накапливают и распределяют космическую и земную энергии...ну да,байки старого индейца.Но шо то в этом духе,и если это рассматривать на уровне магов,то есть какие то сходства,не находите ничего в этом?.)итак,после истечения времени,накопив внутри себя тонну вайоловой стихии,наш герой разрывается в виде этой же магии на огромную область,тем самым нанося колоссальный урон.Затем,наш герой из этих магических частиц трансформируется в 12 элементалей по циферблату (элементы в свободном движении,имеет Хурона,хп,защиты,скорости атаки + может будет еще какой скилл в них,подумаю)


Сообщение отредактировал AromaRich - Четверг, 30.06.2016, 16:44
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » ВАЙОЛОВЫЙ МАГ (4 СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ) (чародей вайола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: