[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Слуга Тьмы[ОТКЛОНЕНО] (Охотница (Сильвана))
[Новый Герой] Слуга Тьмы[ОТКЛОНЕНО]
d9d9_den
Дата: Суббота, 15.10.2016, 00:35 | Сообщение # 1
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Раньше создавал подобную тему этого героя, там сказали что герой не будет добавлен из-за нехватки места в карте. Однако теперь ходят слухи, что в карте освободилось место, по-этому возможно теперь эта тема станет более актуальна.


Слуга Тьмы
Описание:получается из охотницы 40 уровня (так же как егерь, следопыт и ледяная лучница)
Модель героя: как у Сильваны в Frozen Throne

Характеристики:
Тип атаки – дальний бой
Тип защиты - лёгкая
Основная характеристика - ловкость
Сила – 50 +2.2 за уровень (268 на 100 уровне)
Ловкость – 90 + 3.75 за уровень (461 на 100 уровне)
Разум – 75 + 2.75 за уровень (347 на 100 уровне)

Способности героя:

Стрелы Тьмы
С 1 лвл,  автокастные стрелы (как чёрные сферы у чернокнижника)
Пока действует это заклинание - урон Слуги Тьмы увеличивается на 0.35 от разума (на каждую стрелу расходуется 13 ед. маны)
+0.10 увеличение множителя за уровень способности (затрата маны на стрелу увеличивается на 3 ед. за каждый уровень)

Дополнительный урон на 25 уровне – 2,75 от разума. Расход маны на 25 уровне – 85 ед.)
Тип: Тьма (х0.30)


Стрела Мрака, (Активный)
С 1 лвл, наносит указанной цели урон зависимый от ловкости или разума (зависит от наибольшей) х1.5 и оглушает цель на 1.5 сек. (Расход маны – 125 ед.)
Перезарядка – 19.25 сек.
+0.50 множителя и -0.25 перезарядки способности, (+15 ед. расхода маны) за уровень способности

Множитель - 13.5, перезарядка - 13 сек,  (расход маны – 485 ед.), на 25 уровне способности)
Тип: Тьма + Аркан


Аура мрака, (Пассивный)
С 1 лвл, Понижает силу атаки и защиту противников на 1%
+1 множитель за каждый 3 уровень способности, на 25 уровне – понижение атаки и защиты на 10%


Взгляд страха, (Активный, надо докастовывать)
С 10лвл, Слуга Тьмы направляет свой взгляд на указанного врага и понижает ему скорость атаки на 10% на 5 сек. (либо пока заклинание не прервётся), а силу атаки на 5% на 10 сек. (работает и после прерывания заклинания). А так же наносит каждую секунду 2500 ед урона. (Расход маны – 150 ед.)
Перезарядка– 55 сек.
+1500 ед. урона в сек, -10% скорости боя, -5% урона, (+125 ед расхода маны) за уровень способности
На 5 уровне способности: урон без учёта рейтинга – 8500 ед. в сек. на протяжении 5 сек. Понижение скорости атаки на 50% на 5 сек и силы атаки на 25% на 10 сек., расход маны - 650)
Тип: Тьма


Помрачение, (Активный)
С 50 лвл), Слуга Тьмы проклинает указанную цель понижая ей защиту на 25 ед., повышая свой рейтинг тьмы на 25%, а так же тёмные стрелы будут наносить проклятой цели дополнительные 1х ловкости ед. урона. (Расход маны – 350 ед.)
Время действия – 20 сек.
Перезарядка – 45 сек.
-5 ед защиты, +25% рейтинга тьмы, +1х множитель дополнительного урона от тёмных стрел за уровень способности (+150 ед. расхода маны за уровень способности)
-45 ед. защиты, +125% рейтинга тьмы, +5х множителя дополнительной атаки от ловкости при атаке стрелами тьмы на 5 уровне способности)


Покров Ночи, (Пассивный)
(85 лвл), Слуга Тьмы повышает свою скорость атаки на 30%, а ловкость и разум на 75 ед. При каждой атаке есть 7% шанс перезарядить стрелу мрака. Каждые 75 секунд перезаряжается способность "Помрачение".


Сообщение отредактировал d9d9_den - Суббота, 15.10.2016, 00:41
 
RAMPOEJ
Дата: Суббота, 15.10.2016, 06:15 | Сообщение # 2
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: RAMPOEJ
Сообщений: 321
Награды: 6
Статус: Offline
В итоге получается, что ты из чк сделал лучницу? Скиллы же практически один в один.

 
d9d9_den
Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:46 | Сообщение # 3
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: d9d9_den
Сообщений: 141
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата RAMPOEJ ()
Скиллы же практически один в один.

ам, стрелы и стан только одинаковы
 
MeKreS
Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:10 | Сообщение # 4
Посвященный
Группа: Пользователи
Ник в игре: maksim483
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
d9d9_den, герой раньше был такой... глупо

-
 
iL-dar
Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:13 | Сообщение # 5
Герцог
Группа: Пользователи
Ник в игре: iL-dar
Сообщений: 954
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата d9d9_den ()
-45 ед. защиты, +125% рейтинга тьмы

не многовато ли рейтинга? С учетом того, что ее можно перезарядить. wink
Цитата d9d9_den ()
Слуга Тьмы направляет свой взгляд на указанного врага

здорово, мне понравилось.
Цитата d9d9_den ()
понижение атаки и защиты на 10%

мне кажется маловато, лучше сделать так : понижение атаки на 25% и защиты на 20-25 ед. Не знаю как тебе, но по мне так будет лучше.
Еще нужно написать историю персонажа.


 
RAMPOEJ
Дата: Суббота, 15.10.2016, 16:37 | Сообщение # 6
Страж Баланса
Группа: Пользователи
Ник в игре: RAMPOEJ
Сообщений: 321
Награды: 6
Статус: Offline
d9d9_den, В целом неплохо, я даже скажу хорошо) В цифрах всех этих не сильно разбираюсь в плане баланса. Как говорил СанРэй, без истории персонажа даже рассматривать не будет, так что дерзай.

 
Gerional
Дата: Суббота, 15.10.2016, 20:36 | Сообщение # 7
Синий Лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Награды: 36
Статус: Offline
Не хочу вас огорчать, но: Во-первых, еще никому не удавалось предложить годную сильваку для тбв, а тебе и подавну. А во-вторых, ТЫК. Пока новый редактор карты (Рей) ничего не сказал по этому поводу, так что данная тема остается в силе.

з.ы: Вы думаете, почему батлфиндер ушел?   whistling



(R.I.P),Ревнитель,Страж Баланса,(R.I.P),Герой праха,Друид-Целитель,Захватчик;


Сообщение отредактировал Gerional - Суббота, 15.10.2016, 20:39
 
SunRayFake
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:11 | Сообщение # 8
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Я понимаю, что моделька Сильваны так и манит (чертовка), но как во многих подобных героях до этого я не вижу концепта.
Где оригинальность? Чем этот герой так хорош? Почему он должен быть в тбв?

Если так хочется сделать гибридного героя - продумайте этот момент хорошенько. Просто взять и запихнуть скиллы недостаточно.

Как бы я не относился к тому же ПЗ, но его концепт неплохо продуман (самими близзами в лице рексара, ага).

Ну или с ЛЛ сравни. Она классная. Потому что идея хорошая. А у тебя я не вижу идеи. Она не цепляет.

Вот тут параллельно есть тема с мастером тотемов. Вот он интересный. Я пока присматриваюсь к нему, поэтому не пишу ничего.

А здесь сразу откажу. Скиллы банальные. Самые обычные. И если той же Жрице Света это не мешает, то "Темная Лучница" в такой комплектации будет просто безликим героем.


P.S. Отвыкайте делать героев без истории. Набросать случайных скиллов я могу за пару минут. В дальнейшем я таких даже смотреть не буду.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » [Новый Герой] Слуга Тьмы[ОТКЛОНЕНО] (Охотница (Сильвана))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: