[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Новый Герой (ОТКАЗАНО) (Хочу предложить героя 4 специализации "Порочна Охотница")
Новый Герой (ОТКАЗАНО)
name_Omega
Дата: Пятница, 02.06.2017, 14:43 | Сообщение # 1
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Первый опыт у меня на сайте горький, но хоть теперь не буду выкладывать не готовый материал, ждите в следующий раз у меня все получится...

Сообщение отредактировал name_Omega - Суббота, 03.06.2017, 01:27
 
Legazy
Дата: Пятница, 02.06.2017, 15:01 | Сообщение # 2
Элемент Гармонии
Группа: Пользователи
Ник в игре: Legazy_Hell
Сообщений: 920
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата name_Omega ()
Я как все очень хочу чтобы моего персонажа одобрили и добавили на карту, а также я очень хотел бы видеть положительные отзывы о моем предложении, поддержите меня если вам понравилась Порочная Охотница.

по факту что мы имеем : стрелы с автокастом, шейклшот врки???, блинк морты с дизармом (зачем он вообще нужен???), плащ тьмы - пассивка темки со статами?, криты - вроде все норм но зачем они???, очищение и сайленс запрещены.
Итог : солянка в виде лучницы собранная из разных героев у которой нету даже концепта.


 
Whitelocks
Дата: Пятница, 02.06.2017, 15:18 | Сообщение # 3
Несущий Свет
Группа: Пользователи
Ник в игре: Whitelocks
Сообщений: 183
Награды: 19
Статус: Offline
Пока читал, глаза чуть не вытекли. Но да ладно, опустим это. Ведь мы оцениваем предложенного героя, а не орфография.

Какой-то несуразный винегрет из способностей, который друг с другом вообще никак не взаимодействуют. Первый скилл и пассивные криты противоречат друг-другу... Если будешь собирать на подобие ледяной лучницы, то криты от ловкости будут наносить минимальный урон. При этом если собирать её, как обычного физа, то маны на первый скилл по просту не будет. Итог: дпс никакой...
Цитата name_Omega ()
Заколдованная Стрела
Привет врка
Цитата name_Omega ()
Шаг Сквозь Тьму
вообще не вижу смысла этого скилла на дальнике. Ладно бы на милишнике, можно было бы понять (переагры там всякие).
Цитата name_Omega ()
Молчание
Даже не знаю что сказать. Пользы - ноль, одни негативные эффекты. Прям вижу, как всякие "шутники" сливают рейды по кд.

ИТОГ: Дпс - ноль, польза - ноль, шансы на существование - ноль.


Цитата name_Omega ()
х1,7 красный урон
Спасибо, посмеялся)




Сообщение отредактировал Whitelocks - Пятница, 02.06.2017, 15:20
 
SunRayFake
Дата: Пятница, 02.06.2017, 18:26 | Сообщение # 4
Кавайный Диктатор
Группа: Модераторы
Ник в игре: SunRayFake
Сообщений: 390
Награды: 8
Статус: Offline
Я понимаю, что Сильвана это секс-символ всея варкрафта, именно поэтому не стоит опошлять ее образ подобными предложениями.
Это далеко не первая предложенная "Темная лучница" и скорее всего не последняя.
Но ни одну из них еще не приняли и вряд ли примут.

ОТКАЗАНО
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Новый Герой (ОТКАЗАНО) (Хочу предложить героя 4 специализации "Порочна Охотница")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: