[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Заступник(СДЕЛАНО) (4 специализация)
Заступник(СДЕЛАНО)
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Модель героя (Гранитный голем):

1-ый скилл: Мастер щита. Пассивный. Новый щит лучше защищает заступника от атак +6 брони
(+6 брони за лвл.) 25 лвл

2-ой скилл: Ослепление. Активный. Оселпляет указанную цель и войска рядом с ней, 2% понижение скорости боя
цель начинает промахиваться в 1% (+2%понижение скорости, +1% промахов.) 25лвл, кд 25сек (скил как у заступника)

3-ий скилл: Чакрумы. Активный. Застпник научился совмешать чакрумы что придало ему возможность пускать их в три цели
+1х силы (+1х силы за лвл.) 25лвл кд 15 сек Лед+Свет

4-ый скилл (Доступен с 26 лвл): .Противостояние . Пассивный. Заступник стал ещё лучше противостоять атакам что позволет ему чаще перерождаться.
560сек (-20сек за лвл.)

5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Длань брони. Активный. Даёт неуязвимость всем союзным пойскам в области
7 сек время действия кд 135 сек (-10 сек за лвл)

6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Крепчащая броня. Пассивный. Заступник привык к своему новому щиту что из за чего он стало гораздо сильнее защищаться.
что позволяет стать вочти не пробиваемым. +3% к сокрощению повржений (бонус должн добовляться иммено в защиту)

Начальные атрибуты:
Сила: 350 ед.
Ловкость: 250 ед.
Интелект: 150 ед.

Прирост атрибутов:
Сила: +3,5 ед. (Основной атрибут.)
Ловкость: +2,5 ед. (Основной атрибут.)
Интелект: +1,5 ед. (Основной атрибут.)

иконка 3 улудшения брони у любой из рас) для 1 спела 2-5 без изменений для 6 или тот же или щит(как у покравителя аура)


Сообщение отредактировал Warrior^ - Среда, 21.09.2011, 19:14
 
fl1po
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2
Тояро
Группа: Пользователи
Ник в игре: fl1poo
Сообщений: 729
Награды: 6
Статус: Offline
мм, интересно то как, только вот у 5 скилла кд будет всего 25 секунд?

да и твой вроде бы любимый герой) ожидал от тебя написать 4 спец.


Мне сказали, что подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк.
Так что я расписал бессмысленную подпись на целых две строки.
 
Arthasmenethil
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Несущий Смерть
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 3
Статус: Offline
ГРАНИТНЫЙ ГОЛЕМ?! О_О
Может стальной? Это как-то лучше..
имхо из эльфа гранитный голем как-то неочень)))
Quote (Warrior^)
Застпник кидает свои големом чакру

Чакру? Наруто штоль?
ладно это я стебусь. По сабжу: Так голем будет заступник или пет заступника? О_о

и вообще- опечаток много....
распиваем, товарищ? Аяяй....




Даешь ДК в Bloodway абилку от х Ловкости+ рейтинг

"РЕСАЙТЕ МЕНЯ! РЕСАЙТЕ!" (с) Хибари
 
DuDe
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Warrior^)
Крепчащая броня. Пассивный. Голем обладает крепчаешей бронёй, а заступник мастерски занет такнтики защиты

Из этих строк у меня появилась мысль, что голем и заступник разные объекты. Объясни, пожалуйста.

Quote (Warrior^)
Длань брони. Активный. Даёт неуязвимость всем союзным пойскам в области 15 сек время действия кд 85 сек (-15 сек за лвл)

Quote (UltimateFenix)
5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Название скилла. Активный/Пассивный. Описание (За лвл улучшение.) Доступен с: 50 уровня, Кол-во Уровней: 10, Пропуск Уровней - 5

Следуя математике получается, что за 10 прокаченных уровней скилла, кд снизится на 150 секунд. 15*10.


Мой лвл - 16.
Мой класс - школьник.
Моя профа - 10.
 
Ololololooo
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:48 | Сообщение # 5
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 1
Статус: Offline
Warrior^,
Супер. Сидел думал что не так - не к чему придраться!
Думаю его Утвердят!
Но тебе не кажеться что можно красивую модельку найти?=)


Лайф из гуд..)
 
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Ну истори решил не писать ну сдесь напишу.
Заступник идёт к резаку тот расказывает ему про Невероятной крепкости голема. Заступник идёт его искать. Голем разваливаеться после того как заступнику танк тест устраивает. И заступник даёт чати голема резаку он их собирает и заступник влезает в голема. И воля у нас теперь голем happy

2) Новая Модель (которая есть в варике) +3 желательность
Ну я вопервых импорт не оч люблю во вторых зачем если в варике есть то что надо.


Сообщение отредактировал Warrior^ - Понедельник, 19.09.2011, 22:10
 
Pazifistus
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
а я вот нашел к чему придраться)) Не совсем понял как гранитный голем ослеплять может. Ладно был стальной, ти по бликами света..и то странно, да и абилка это скорей для дебафера, нежели для танка.

4й скилл просто тупо не понял, извини если туплю, но что за сборка заново, и почему такой страшный кулдаун. И еще мне не нравится, что у 2х самых сильных спеллов ( 4 и 5 ) с ростом лвла просто уменьшается кд, а сила спелов остается неизменной, как - то это скучновато, но это ИМХО.
 
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Pazifistus, Ты вобще играл заступником??? если да то ты поймёшь что 2 4 5 скил я просто усилил оставив без изменений даже прокачку оставил такую же. На самом деле он не на много получился сильнее своего предшествиника но достаточно что бы профу можно было получить happy
 
UltimateFenix
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:31 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Warrior^, стальной голем решает. Что касается:
Quote (Warrior^)
5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Длань брони. Активный. Даёт неуязвимость всем союзным пойскам в области 15 сек время действия кд 125 сек (-10 сек за лвл)

В конце многовато выходит, длительность будет 10 сек, поменяй её плз. В 1.4 и выше длительность Длани у заступника = 5 сек на всех уровнях.
Остальное неплохо, но:
Quote (Warrior^)
+3% к сокрощению повржений (бонус должн добовляться иммено в защиту)

Способ реализации?


всё когда-нибудь кончается
 
Pazifistus
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:36 | Сообщение # 10
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Warrior^, я всё равно не понял 4й скилл happy типо полная регенерация?)
 
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:38 | Сообщение # 11
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
на счёт 3% как реализовать чесно не знаю знаю такое есть в некоторых рпг ну я поищю если что рпгшку в которой это найду скину. Хз ну попробуй какнить времени ещё много если не получиться тогда предложу замену. 5 сек говоришь ок а кд сколько будет просто я по старому орентируюсь, если такое же тогда так.
 
TheRaven
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:42 | Сообщение # 12
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Offline
После неудачного танк теста гоблинам наврятли удастся сделать 100% копию того что было wink
Однако идея классная=)

Найти бы модельку гранитного голема с мехзапчастями и визором, вот дело бы было.

Что такое чакрум голема, как он хотя бы выглядит?)

П.С. Может заступнику сделать что-то с чакрумами, а в голема замуровать покровителя?
 
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Не заступник это танк специализирующийся на броне а покровитель на жирности. Ну блин чакрум у заступника всегда при себе просто он его кидает из руки голема.
 
Warrior^
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
ну если не получиться как я предложил тогда феникс сделай проще заступнику лечиться 50% если дмг расчитываеться после снижения и 3% если дмг расчитываеться до снижения дмг нанесённого по нему как скил у дерева только чуть подправить. Но лучше думаю помучиться с 1 вариантом
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:47 | Сообщение # 15
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Warrior^, да да, что-нить придумаю.

Кстате у Длани сейчас самый оптимальный вариант получается. 7 сек. 35 кд. - 20% боя под неуязвимостью как раз то, что нужно.

Кстате к сожалению есть такая ужасная вещь в триггерах: кол-во урона, нанесённого юниту, может исчисляться только для конкретного юнита, который изначально находится на карте. Так что тут либо систему писать, либо сделать по %, либо конкретный возвращаемый урон, так-что лучше найти чёнить оптимальное. Ато когда много человек бьют набаффаного Единением с Природой - лагает у некоторых.


всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Заступник(СДЕЛАНО) (4 специализация)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: