[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » 4ая специализация Лучницы - Темный Рейнджер(Будет рассматр.) (Пацаны ваще ребята, могёте ^_^)
4ая специализация Лучницы - Темный Рейнджер(Будет рассматр.)
MeOw
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
Прежде чем говорить что я уже надоел и всё такое... cool
Я фанат своей затеи так что ==> happy

1 вариант развития событий( Желательный ): Феникс всё-таки принимает Темную лучницу 3ей специализации.

Темная лучница пройдя глубины Агонии, решила дальше продолжать совершенствовать свою темную силу и возможности, что привело её в Некроситет, но пройти его в поисках возможностей к совершенствованию ей в одиночку не удалось, она пала второй раз. Но "Лишь утратив всё до конца - ты обретаешь свободу" Она снова восстала, но теперь её облик изменился кардинально. Она получила то что хотела...

Кв. скину в личку DuDe

2 Вариант развития( Совсем не желательный ): Феникс не принимает Темную лучницу как 3ию специализацию, по только ему ведомым причинам. и выходит так Стрелок=>Лучница=>Охотница=><span style="color:red">..../Призрачный Рейнджер.</span>

Доказав в Агонии какими сильными бывают Охотницы Эльфийского леса. Она решает дальше странствовать и улучшать и так почти безупречную стрельбу из лука. Охотница обнаруживает, что пока она доказывала свою силу в Агонии, Нежить забыла страх, что испытывала при её имени. Она пытается восстановить баланс добра/зла. Но всё-таки Нежить тоже учиться и не просто так уже не испытывает страх перед Охотницей. Самонадеянность, а для неё вера в свои силы, Охотницу и погубили. Но клятва, что она будет Войном и защитником леса при жизни и после неё возвращает её к жизни, но уже не к той, что была раньше. Её природа изменилась, так же как и природа её сил. Ей придется заново учится контролировать свои силы.

Кв. так же будет скинут в личку.


P.S.
Герой сделан с такими спеллами, чтобы им интересно было играть, а не просто тыкать, или забыть про всё и смотреть как герой бьет критами. Тут же надо следить не заработала 3я пассивка чтобы кастануть, или сделать дебафф на защиту, пустить 1ую и сразу 5ый скилл, и всё это успеть надо. Надеюсь, люди это оценят


Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger


Сообщение отредактировал MeOw - Вторник, 20.09.2011, 18:53
 
MeOw
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
Если предоставите модельку будет круто.


Шандрис Призрачный рейнджер


Роль в пати - ДД (в основном по одной цели)


1ый скилл.
Выстрел боли. Активный.
Темный рейнджер выпускает стрелу, которая причиняет боль не только врагу, но и самой героине, что пробуждает в ней темную энергию. Наносит 6000 дмг врагу 900 дмг себе. Даёт +100 атаки и -10 защиты герою на 6 сек. ( +960 дмг за лвл врагу( на 25 лвл 30к дмг). +164 дмг за лвл герою( на 25 лвл 5к дмг) +75 дмг за лвл и -0.4 защиты( на 25 лвл +1975 дмг и -20 защиты)) 25 лвл. кд 14 сек. Тип урона: Тьма

P.S. Суммарный урон примерно 50-55к. просто неохота было вводить просто стрелу с дмг. В любом случае можно изменить на более простую стрелу. Тем более бафф может повесится, а возможности стрелять не будет.


2ой скилл.
Веерная стрела. Активный
Лучница выстреливает одной из её специальных стрел, которая при поражении разлетается и поражает рядом стоящих врагов. (Наносит х3.5 от ловкости основная стрела. х2.5 второстепенные стрелы.) + х1.0 за уровень к основной стреле. +0.8 к второстепенным) 25 лвл 9 сек кд. Тип урона: Тьма

вот сам Спелл


3ий скилл.
Ментальный контроль. Пассивный
Герой имеет 5% шанс повысить на 325 ловкости на 5 секунд. ( + 0.2% к шансу за уровень + 14 ловкости за уровень, + 1 секунда каждые 5 уровней.) 25 лвл
P.S. можно сделать чтобы было всегда 5% шанса или допусти 10%, если 15% это много
ИЛИ


3ий скилл.
Темная сущность. Пассивный
Дает Герою +150 ловкости, также имеет 5% шанс повысить рейтинг тьмы всех вокруг героев на 50% на 5 сек.(+ 0.2% к шансу +2% к рейтингу тьмы за уровень.) 25 лвл

P.S. [i]Естественно можно если что пофикстить, а не просто написать ИМБА wink



4ый скилл. ( Доступен с 26 лвл )
Крик Ужаса. Активный
Темный Рейнджер кричит голосом самой тьмы, что повергает их в дикий ужас и приводит к небоеспособности врагов. (- 22% Атаки и -32 Защиты на 15 секунд) +2% за лвл к минус Атаке и +2 к минус защите. 14 лвл. 40 кд.


5ый скилл. (Доступен с 50 лвл)
Жертва. Активный
Герой жертвует возможностью колдовать, но взамен получает наносить своими стрелами более сильный урон. ( Герой не способен колдовать, получает способность критический удар 50% x2.5 на 15 сек, ) + 4% к шансу, + х0.2 к умножению +1 сек к длительности. 10 лвл. 55 сек кд.


6ой скилл. ( Доступен с 90 лвл )
Лик Тьмы.Пассивный
Лучница испускает такую энергетику, что враги вокруг неё теряют самообладание и их движения становится медленными и предсказуемыми для Темной лучницы. (АОЕ 450 -25% скорости атаки - 18% скорости передвижения. +х2.0 к урону от ловкости) [/i]

Начальные атрибуты:
Сила: 270 ед.
Ловкость: 410 ед.
Интелект: 280 ед.

Сумма атрибутов - 960

Прирост атрибутов:
Сила: +3,0 ед.
Ловкость: +4,0 ед. (Основной атрибут.)
Интелект: +3,3 ед.

P.S. Хотел сделать еще разветвление Темный Рейнджер - но Роль в пати Дебафф/масс ДД. Но увидел что Феникс сказал, что разветвление одно только можно. Эхххх круто было бы... happy

Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger


Сообщение отредактировал MeOw - Среда, 21.09.2011, 19:12
 
DuDe
Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:37 | Сообщение # 3
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 2
Статус: Offline
MeOw, K_Pro, Pazifistus, 1vann, так, каждому замечание за флуд, который вы тут развели.
Тема очищена.


Мой лвл - 16.
Мой класс - школьник.
Моя профа - 10.
 
ExpLosiVe
Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Очень нравится,жду не дождусь ее.

 
MeOw
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:11 | Сообщение # 5
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
DuDe, мы с K_Pro обсуждали имя героя dry что напрямую касается персоонажа

Добавлено (20.09.2011, 22:11)
---------------------------------------------
ExpLosiVe, в прошлый раз тоже было много народу за, но увы, передумали, так что ждём решения, Админов.


Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger
 
Pazifistus
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
MeOw, народу вполне может понравится то, что неуместно в карте, такие уж люди)
По поводу героя, раз уж DuDe, нещадно удалил вместе с флудом и всё остальное happy

Моё мнение не изменилось, герой хороший, но мне лично кажется, что под ультой дпс будет слишком мал, если верить теории вероятности, а ей стоит верить, то под ультой дамаг вырастет всего лишь в 2 раза, и он будет чисто физическим.

Если дамаг от ловкости будет идти не напрямую, а предварительно пересчитается в атаку, то тогда хз, но не уверен, что это легко реализовать, а главное стоит ли оно того.

P.s. Не хочу создавать отдельную тему для вопроса, ответом на который будет 3 слова, потому напишу тут.
Я хочу придумать дерево 4й проффы, но встал вопрос, квесты на неё будут секретными? Хотелось бы, что бы да) Есть идейка, но если её указать в посте, то вся суть потеряется.


Сообщение отредактировал Pazifistus - Вторник, 20.09.2011, 22:29
 
MeOw
Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:32 | Сообщение # 7
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
Pazifistus, ну у Охотницы ваще ульт не на дмг был, еще и метка как заклинание средне была. А дпс норм был. Тут главное не ульт, думаешь маленький дпс будет?

Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger
 
DamnedSword
Дата: Среда, 21.09.2011, 07:12 | Сообщение # 8
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
если честно, предыдущий лук мне нравился больше т.к. этот слишком похож на охотницу (кинул крик ужаса - т.е. массовую метку, врубил жертву - 90% критика, долби колоти всех вокруг) + лик тьмы ещё... охотница нервно мнется в сторонке

Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
Всё остальное искусство В безумии быть собой.
 
MeOw
Дата: Среда, 21.09.2011, 07:35 | Сообщение # 9
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
DamnedSword, долби колоти всего 25 секунд, здесь была задумка на динамичность, не просто стоять и смотреть как криты вылетают, а всё время контролировать героя или ДПС будет намного меньше. У охотницы можно было встать нажал атаку, всё, в принципе больше ничего не надо.

Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger
 
DamnedSword
Дата: Среда, 21.09.2011, 07:45 | Сообщение # 10
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
тут примерно тоже самое будет... я подожду отката (убиваю по 1 мобу с помощью первого скилла), потом иду в кучу (спасают дебаффы на атаку), метка и килл всех

Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
Всё остальное искусство В безумии быть собой.
 
Pazifistus
Дата: Среда, 21.09.2011, 08:12 | Сообщение # 11
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
MeOw, у лучницы был дичайший крит, на пассивке, у тебя он только с ультой появляется, просто, и он в 2 с лишним раза слабей, хоть и шанс выше. Тоесть автоатакой она будет выдавать приближенный к лучнице дпс только под ультой) Но у этого рейнджера довольно сильный дамаг от спелов, конечно.

Вобсем стиль игры получается примерно такой: Всаживаешь все два спела, врубаешь ульт, пока висит сало, как раз спадает кд, снова всаживаешь спелы, иии как бы всё =) потом 14 секунд куришь, пока откатится кд. И в этот промежуток времени дпс падает очень сильно. Феникс мне уже сказал, что я слишком критичен, но, помоему, об это все таки стоит подумать smile

Добавлено (21.09.2011, 08:12)
---------------------------------------------
К тому же по поводу лучника я давно уже высказывал своё мнение: Лично я не люблю таких героев, которые бьют тупо автоатакой, практически без вариаций, но есть люди, которые любят именно это. И во многих картах таким героем является именно лучник, так что не стоит так уж лишать героя подобной фишки.

Хоть я тебя и поддерживаю, что это скучно, но быть это должно. Ради разнообразия можешь сделать вариацию ассасина, физикл дд, для любителей поклацать по кнопочкам happy


Сообщение отредактировал Pazifistus - Среда, 21.09.2011, 08:13
 
MeOw
Дата: Среда, 21.09.2011, 15:49 | Сообщение # 12
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Pazifistus)

Вобсем стиль игры получается примерно такой: Всаживаешь все два спела, врубаешь ульт, пока висит сало, как раз спадает кд, снова всаживаешь спелы, иии как бы всё =) потом 14 секунд куришь, пока откатится кд. И в этот промежуток времени дпс падает очень сильно

я думаю, сделать с 90 уровня, +1.5 с ловкости дмг. он не будет влит в атаку, а просто с ловкости урон. Пока герой в ульте спеллы не кд=)

И вообще я ща думаю сделать 2ую спеку, и ввести альтернативу Охотницы.


Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger
 
Pazifistus
Дата: Среда, 21.09.2011, 16:01 | Сообщение # 13
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MeOw)
Пока герой в ульте спеллы не кд=)

чувак ты чё, тогда герой вобще уныл, если в ульте еще и кд не идет...то есть ты прокастовал спелы, юзанул ульт, ульт кончился, и тебе все равно ждать еще и кд спелов? Ну нафиг, герой дамажить будет слабей любой нынешней дд проффы.
 
MeOw
Дата: Среда, 21.09.2011, 16:04 | Сообщение # 14
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Pazifistus)
чувак ты чё, тогда герой вобще уныл, если в ульте еще и кд не идет...то есть ты прокастовал спелы, юзанул ульт, ульт кончился, и тебе все равно ждать еще и кд спелов? Ну нафиг, герой дамажить будет слабей любой нынешней дд проффы

ок, не станем так делать happy

я Фениксу написал насчет альтернативы, но мне кажется Фениксу на ветку лучки немножко пофигу, это еще с начала релиза понятно было, когда вообще ветку одну сделали, так еще и ничего в принципе интересного там нету) dry


Dark Archer for Bloodway 1.4 please :P and
Dark Ranger
 
Pazifistus
Дата: Среда, 21.09.2011, 18:43 | Сообщение # 15
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
MeOw, я так посмотрел, почитал комментарии Вариора...бафай дамаг герою раза в 3 - 4 ! happy
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » 4ая специализация Лучницы - Темный Рейнджер(Будет рассматр.) (Пацаны ваще ребята, могёте ^_^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: