[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Искусительница огня(СДЕЛАНО) (Мой вариант на 4 профы Жрицы огня..)
Искусительница огня(СДЕЛАНО)
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Описание: Жрица которая постигла все тайны огня становится Огненной искусительницой, став ею она приоткрыает куда большие тайны и загадки огненной стихии которые ей были недоступны.
Получение: По достижению 100 уровня игроку приходит сообщение от Кей'Тара который просит придти её в пещеру и предлагает куда большие силы в замен её получеловеческой сушности. Но для того, что бы получить эти силы игрок должен пройти жуткий Мир Агонии, и одолеть всех боссов. После чего вернуться к Кей'Тару и получить тайные силы огня.После разговора с Кей'Таром игроку нужно отправиться в ритуальный круг около пещеры, для получения новых искусительных сил огня.
Модель героя (Если есть):
Предлагаю вотэту


Существо из Недр

1-ый скилл: Существо из Недр. Активный. Жрица призывает существо из самих огненных источников.Атрибуты 25к хп +1к за уровень, Атака 850-900 +300 за уровень.Защита 35 + 5 за уровень. Кулдаун 60 сек. Длительность 70 сек. Кол-во уровней 25

Пламенный кнут

2-ой скилл: Пламенный кнут. Пассивный. Хоть жрица и утратила свою человеческую сущность она всё так же прекрасна, что даёт ей шанс 5% нанести урон в 5000 ед и воспламенить тех кто находился непосредственно рядом нанося им 500 ед. урона в сек. длительность 3 сек. (+1% за 5 уровней .) увеличивает атаку союзных войск на 25% (+1% за уровень) Кол-во уровней 25
Рейтинг Огонь (хотя возможно для этого скила рейтинг и не нужен)

Иллюзия огня

3-ий скилл: Иллюзия огня. Активный. Враг который попал под воздействие Искусительницы погружаеться в илюзию в которой он видет свою смерть. В этом состоянии маг.урон увеличиваеться на 5% и длититься 0.5сек (+1% за уровень. и +1 сек ) Кол-во уровней 25

Приговор огня

4-ый скилл (Доступен с 26 лвл): Приговор огня. Активный. Жрица посылает поток огня в противника поджегая его нанося урон х12.5 разума и 800 урона в течении 6 сек -40% Аспд 3 сек стан (+0.5 множителя за уровень.)Кулдаун 20 сек Кол-во уровней 14
Рейтинг Огонь

Гнев Кей'Тара

5-ый скилл (Доступен с 50 лвл): Гнев Кей'Тара. Активный. Жрица призывает самого Кей'Тара который поджигает всё под ногами Жрицы в радиусе 900 нанося 10000 ед. урона.Кулдаун - 45 сек (+25000 ед.урона за 5 уровней).Кол-во уровней - 10
Рейтинг Огонь

Сущность огня

6-ой скилл (Доступен с 90 лвл): Сущность огня. Активный. Увеличивает рейтин огня на 100% у всех героев на карте. Длительность 15 сек. Кол-во уровней 1. Кулдаун 280 сек.

Начальные атрибуты:
Сила: 282 ед.
Ловкость: 236 ед.
Интелект: 367 ед.

Прирост атрибутов:
Сила: +2,5 ед.
Ловкость: +1,85 ед.
Интелект: +3,5 ед. (Основной атрибут.)

P.S. Решила вот попробовать предложить 4 профу для Жрицы огня буду рада если укажите на ошибки, но пожалуйста без издевательства
Если случись вдруг и примут данного героя настряпаю диалог(монолог) Кей'Тара и Жрицы


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi


Сообщение отредактировал nakami - Понедельник, 10.10.2011, 16:01
 
DamnedSword
Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Гер супер, но есть пара пробелов
первое - пылающий взгляд, скилл по-мойму не реализуем (добавь просто рейтинг огня или уязвимость к магии для всех)
второе - у героя нет дамагерского каста до 26 уровня... все таки поменяй пару скиллов местами
третье - прошлая жрица была контролер - дд (Полиморф + множество скиллов на дамаг+фикс атак спида) мб добавишь паре скиллов на стан?


Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
Всё остальное искусство В безумии быть собой.
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
DamnedSword,
Ну дамагерского нету это да, но есть сумон =) Гер ведь получаеться не как все, а скажем так с изюменкой)

Добавлено (08.10.2011, 18:30)
---------------------------------------------
Ну вот вам фикс аспд и стан в одном скиле Х) Хотя возможно это глупо


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
TheRaven
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, без полиморфа уже не тот класс, ибо полиморф и был её изюминкой=) И что-нибудь из скиллов надо привязать к аттрибутам, а то получается, что вещи на скиллы почти не влияют.
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
TheRaven,
Ну не суди строго, я никогда таким не занималась это 1 проба, так что я и желаю чтоб указали на ошибки) А полиморф впринцыпи вспомни делал то же самое что и 3 скил снижал устойчивость к магии


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
HibarbI4
Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Золотой Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 3
Статус: Offline
ну гер норм но да ему не хватает контроля полиморф был тем самым для контроля

Garena: HiBarI086
Skype:Hibari086
С Новым Годом
 
K·Pro
Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (nakami)

3-ий скилл: Пылающий взгляд. Пассивный. Враги оказавшиеся рядом с Искусительнеце становяться уязвимы к огню на 10% (+1% за уровень.) Кол-во уровней 25


феникс говорил такое возможно именно в полиморфе а если делать просто как ауру нужно что ещё добавлять в карту... я предлогал типо такого как пасив при ударе на врага он мне отказал...

вот как это было;





Сообщение отредактировал HellShooter - Суббота, 08.10.2011, 22:03
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:04 | Сообщение # 8
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
HibarbI4, HellShooter,
Ну тогда можно 3 заменить полиморфом с эффектом снижения устойчивости к огню

Так и быть пойду подумаю чем можно заменить данную способность, попробуем полиморф с изюминкой сделать =)


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi


Сообщение отредактировал nakami - Суббота, 08.10.2011, 22:09
 
K·Pro
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 9
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
и насчёт модельки у неё очень большой вес... по этому врятли будет одобрена , да не спорю модель класная много где встречал но вес...

Добавлено (08.10.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Quote (nakami)
HibarbI4, HellShooter,
Ну тогда можно 3 заменить полиморфом с эффектом снижения устойчивости к огню


я не уверен что можно понизить резист только к огню.

да и так будет меньше пользы для других заклинаний (с другим рейтингом), тоесть на 4-ой профе у неё скилл будет хуже чем на 3-ей.




Сообщение отредактировал HellShooter - Суббота, 08.10.2011, 22:09
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:10 | Сообщение # 10
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тогда однозначно придумаю полиморф какой нибудь или замену, моделька да не спорю много весит, да и под класс вроде подходит, но если есть чем заменить буду непротив если кто поможет

Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
K·Pro
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:27 | Сообщение # 11
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (nakami)
Ну тогда однозначно придумаю полиморф какой нибудь или замену, моделька да не спорю много весит, да и под класс вроде подходит, но если есть чем заменить буду непротив если кто поможет


не все модельки будут заменятся для 4-ых проф, многим просто будут добавленны новые эффекты и так далее.

Добавлено (08.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
вот вроде норм моделька

Добавлено (08.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (nakami)
2-ой скилл: Истинная Красота. Пассивный. Хоть жрица и утратила свою человеческую сущность она всё так же прекрасна, что даёт ей шанс 5% избежать атаки противника и повышает уровень атаки дружеских войск на 20% (+1% уклонения за 5 уровней и 1% Атаки за каждый уровень способности .) Кол-во уровней 25


и вот в этом скилле мне кажется лучше сделать вместо 5% на промах что нибудь типо ; 5% шанс ударить врага на 5000 урона и поджечь его и тех кто рядом на 3 сек. 500 дмг в сек




Сообщение отредактировал HellShooter - Суббота, 08.10.2011, 22:22
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
вот вроде норм моделька

Ну это вроде как уже ближник =) Но на заметку стоит взять если феникс откажеться мою из-за большого размера взять)
Quote (HellShooter)
и вот в этом скилле мне кажется лучше сделать вместо 5% на промах что нибудь типо ; 5% шанс ударить врага на 5000 урона и поджечь его и тех кто рядом на 3 сек. 500 дмг в сек

Хм...неплохая идея, а если уворот оставить, и к этому добавить тоже шанс ударить но не на 5к, а чуть поменьше?


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi
 
K·Pro
Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:38 | Сообщение # 13
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (nakami)
Хм...неплохая идея, а если уворот оставить, и к этому добавить тоже шанс ударить но не на 5к, а чуть поменьше?


мне кажется 5% уворота для мага дальника вообще не очём они роли не сыграют)) а дмг лучше даже увеличить в 2 раза ну или шанс в 2 раза дисбаланса это не принесёт, и та модель может быть как и ближник так и дальник это не проблема))




Сообщение отредактировал HellShooter - Суббота, 08.10.2011, 22:38
 
Mrs·Nell
Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:54 | Сообщение # 14
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
мне кажется 5% уворота для мага дальника вообще не очём они роли не сыграют)) а дмг лучше даже увеличить в 2 раза ну или шанс в 2 раза дисбаланса это не принесёт, и та модель может быть как и ближник так и дальник это не проблема))

Ну тогда щас подправлю =)

Добавлено (08.10.2011, 23:48)
---------------------------------------------
как вам теперь? Какие ещё будут замечания?


Garena - Mrs.Nell ныне Emberi


Сообщение отредактировал nakami - Суббота, 08.10.2011, 23:54
 
K·Pro
Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
вообще теперь всё хорошо , но мне кажется 5-ый скилл от статов лучше сделать , я конечно понимаю что она больше как сап но всё же)

просто 15000 урона раз в минуту это оч мало... у Охотницы стрела сносит по 12000 но кд гораздо меньше.




Сообщение отредактировал HellShooter - Суббота, 08.10.2011, 23:57
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Искусительница огня(СДЕЛАНО) (Мой вариант на 4 профы Жрицы огня..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: