[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Отображение шмота на персонаже(ОТКЛОНЕНО)
Отображение шмота на персонаже(ОТКЛОНЕНО)
Gugis
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Понимаю что скорей всего это геморой еще тот, но очень приятно играть в карты где шмот отображается на персонаже. к примеру карты gaias retaliation и epicquest так сделаны, и сделайте что нить с респом мобов (где убиваешь там и респаются), и еще было бы классно если бы код сохранялся в папку варика как в The black road 1.36 (код чтобы сохранить шмот вообще раздражает)

ну и загрузку бы по быстрее )


Сообщение отредактировал Gugis - Понедельник, 25.07.2011, 10:18
 
K·Pro
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
отображение шмота это дебелизм... а что насчёт гаяс и эпик квеста карты вообще гавно...

 
PriDe
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Gugis, слушай краб сначала поиграй в карту а потом выставляй свои соображения ок ?
Quote (Gugis)
Понимаю что скорей всего это геморой еще тот, но очень приятно играть в карты где шмот отображается на персонаже.

Ты представил себе поверх доспехов еще доспех ? Ну или уже на плаще еще 1 плащ ?
Quote (Gugis)
сделайте что нить с респом мобов (где убиваешь там и респаются)

Это да это надо
Quote (Gugis)
классно если бы код сохранялся в папку варика как в The black road 1.36 (код чтобы сохранить шмот вообще раздражает)

обойдешся если ленится можно сразу застрелится ...
Quote (Gugis)
ну и загрузку бы по быстрее )

да да прямо в редакторе регулируется скорость загрузки 2 минуты , 3 минуты , 1 час , 2 века и т.д разумеется
 
Deminiak
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:15 | Сообщение # 4
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
1)у всех героев уже стоит скин,как ты себе представляешь к примеру нагрудник на некроманте?По-моему будет выглядеть не очень приятно.
2)По-моему мобы респаются нормально,благодаря этому кач гараздо сложнее=интереснее.Приходится каждый раз переходить с места на место,чтобы не убили+это значит что игрок должен играть а не оставить перса на каче и уйти куда-нибудь(это я о соло каче)
3)У меня при нажатии Print Screen(клавиша такая для скриншота) скрин сохраняется в папке с игрой,незнаю как у тебя он не там сохраняется,или ты хочешь чтобы карта сделала текстовый файл в котором будет код от перса и вещей?А может лучше чтобы в начале карты ты выбераешь себе шмотки и перса 100500 уровня?
4)Карта очень большая и от этого загрузка долгая.(да да,я кэп)


Древо героев:

Ищу игроков в blood way обращайтесь в скайп: Deminiak (15 лет)
Адекватен.
 
PriDe
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:30 | Сообщение # 5
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Deminiak,
Quote (Deminiak)
2)По-моему мобы респаются нормально,благодаря этому кач гараздо сложнее=интереснее.Приходится каждый раз переходить с места на место,чтобы не убили+это значит что игрок должен играть а не оставить перса на каче и уйти куда-нибудь(это я о соло каче)

Плохо же ты карту знаеш ...
Quote (Deminiak)
3)У меня при нажатии Print Screen(клавиша такая для скриншота) скрин сохраняется в папке с игрой,незнаю как у тебя он не там сохраняется,или ты хочешь чтобы карта сделала текстовый файл в котором будет код от перса и вещей?А может лучше чтобы в начале карты ты выбераешь себе шмотки и перса 100500 уровня?

Вобщето уже давно есть авто сейв персонажей без каких либо кодов на 1 системке ...
Quote (Deminiak)
(да да,я кэп)

тебе далеко до кэпа
 
SomeFireOne
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:04 | Сообщение # 6
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Gugis)
и сделайте что нить с респом мобов (где убиваешь там и респаются)

Что конкретно тебя не устраивает? Вполне норм рес, уже описали почему. Хотя ур и шмот решают этот вопрос.
 
Xumyl
Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:44 | Сообщение # 7
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Deminiak)
3)У меня при нажатии Print Screen(клавиша такая для скриншота) скрин сохраняется в папке с игрой,незнаю как у тебя он не там сохраняется,или ты хочешь чтобы карта сделала текстовый файл в котором будет код от перса и вещей?А может лучше чтобы в начале карты ты выбераешь себе шмотки и перса 100500 уровня?


У тебя может и так, лично мне приходится каждый раз вручную скрин в пэйнт вставлять и т.д , т.к скрин что в папке игры попросту не читается( черный экран )
 
K·Pro
Дата: Четверг, 28.07.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Xumyl)

У тебя может и так, лично мне приходится каждый раз вручную скрин в пэйнт вставлять и т.д , т.к скрин что в папке игры попросту не читается( черный экран )


есть куча программ для чтения скринов я вообще пользуюсь Paint.net очень хорошая и простая прога


 
Xumyl
Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:21 | Сообщение # 9
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Дык у меня пэинт.нет стандарт стоит
 
DuDe
Дата: Пятница, 29.07.2011, 07:39 | Сообщение # 10
Карагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Xumyl)
У тебя может и так, лично мне приходится каждый раз вручную скрин в пэйнт вставлять и т.д , т.к скрин что в папке игры попросту не читается( черный экран )

FastStone Image Viewer в помощь, можно просматривать многие изображения с разными разрешениями.


Мой лвл - 16.
Мой класс - школьник.
Моя профа - 10.
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Отображение шмота на персонаже(ОТКЛОНЕНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: