[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » (Альтернатива) Маги огня 3я профа (%СДЕЛАНО)
(Альтернатива) Маги огня 3я профа (%СДЕЛАНО)
Pazifistus
Дата: Вторник, 26.07.2011, 07:50 | Сообщение # 1
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Во избежание захламления форума моими бесконечными темами объединю 2х магов огня в 1 топик.

Пожиратель огня -> Маг-феникс

Люди развившие свои способности до уровня сил пожирателя пламени сами по себе редкость, и часто они зазнаются, опьянённые своей силой и бросают вызов самому воплощению стихии пламени Фениксу. Естесвенно все балагополучно погибают, что можно сделать огнем против огненного существа? Но не этот маг... Он обошел всех в уме и мастерсве, и вместо того, что бы швыряться огненными шарами в феникса, пытаясь сжечь огонь, он использовал всю свою мощь, что бы покорить пламя птицы, и у него это получилось. Отныне душа мага и душа Феникса сосуществуют как единое целое.

как предложение возможен Квест для перехода на новую профу убить босса феникса. Тогда конечно придется делать еще и босса, но это было бы очень красиво по сюжету =)

Способности героя

1. Взрыв! (25) Феникс концентрирует пламя в одной жертве и щелчком пальцев взрывает беднягу с такой силой, что половина дмг передается юнитам вокруг цели.
предлагаемая формула дамага
1000 + (500 х лвлв). стоймость маны 250+ 30 х лвл

2 Внутренний жар Душа мага пылает магическим пламенем, и далеко не всё пламя может сдержать человеческое тело. Аура рейтинга огня + пассивная способность феникса обжигать врагов
аура 22% + (2% х лвлв). орб эффект, наносящий 1 х инт урона огнем (рейтинг усиливает данную способность) цели и юнитам в радиусе 250. Не усиливается с уровнем

3 Жар жизни (25) Как известно всё живое излучает тепло, а Феникс уже не просто маг огня, способный сжигать свои жертвы, теперь он управляет жаром так, как ему необходимо. Вытягивает тепло жертвы, увеличивая свою силу. Наносит урон жертве, после гибели оной, или после окончания каста получает баф Жар жизни, увеличивающий рейтинг огня мага.
Наносит урон равный 6%+( 1% х лвлв) от макс хп цели в сек, время каста 3 сек. Баф 4% + (4% х лвл). Длительность бафа 10 сек, кд 35
Я не совсем уверен, как поступить с этим кастом на боссах. Думаю, оптимальным вариантом будет, что бы при применении на босса, урона не наносился, но по истечении 3х секунда маг всё же получал баф.
Как анимацию было бы круто использовать стандартное похищение жизни, но окрасить в рыжий цвет, возможно с фрагментами пламени, думаю будет красиво =)

Forom the aches (5) Всем известна основная сила феникса: Восстать из пепла, и маг ею не обделен. После гибели воскресает с полным запасом маны и жизней. кд 150 сек.
- 20 сек кд за лвл.
Честно говоря хотел добавить еще, что б при воскрешении сжигал врагов вокруг на х Инт дмг, но решил, что это жирновато, учитывая ульту.

Древнейшее пламя души (5) ульт Маг освобождает душу феникса, становясь абсолютно неуязвимым дла каких либо атак или магий, каждую секунду, высвобождаемое пламя наносит огромнейший урон всем врагам вокруг мага, но Маг всё таки человек... и его тело не выдерживает такой нагрузки. поистичении срока неуязвимости маг погибает, хотя это не такая и беда, для бессмертной души, получившей силу феникса.
Наносит урон 10 х инт НЕ меняется с уровнем. Длительность неуязвимости 2 + 1 х лвл. Во время неуязвимости маг может продолжать бить и кастовать.

Бонус на 100 лвле. Родство двух душ. - 15 сек от кул дауна Forom the aches (5)

Моделька Почти неизменная моделька пожирателья огня ( медив в исходнике, если я правильно понимаю) Только с огенными крышками, можно благополучно их взять с грифона, сделав чуть прозрачней и добавить чуток огоньку)

Маг , не обладающий никаким дебафами или же существенными бафами, дамаг в чистом виде Типичный кроуд контроль.
Возможно я иногда перегибаю палку со скилами, потому что сам толком не смыслю в скриптах.


Сообщение отредактировал Pazifistus - Вторник, 26.07.2011, 15:33
 
AregPro
Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:43 | Сообщение # 2
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Offline
Значит все обычно переходят на другую профу,а маг огня у нас убивает боса?)

 
Pazifistus
Дата: Вторник, 26.07.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
AregPro, ну если быть уж совсем откровенны...это было всего лишь предложение для создания сюжетной лини, почему ты решил раскритиковать это мне не понятно) Если не секрет, кто другие? это уже описание следующей профы идущей за, той которая называется пожиратель огня, мб там далеко не только он будет кв делать, это во первых. А во вторых, если ты не в курсе, для полученя проф Мастер рун и Повелитель огня уже сейчас необходимо сделать специальный кв, так в чем проблема то?
Больше коментариев нет? только это?
 
PriDe
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Pazifistus, вроде как обсуловились что 3 профы не будет , и феня сказал достаточно и 2 просто их нужно развивать , написанно все красиво но я щас голоден чтобы это читать :Р
Так что ждем ответа от фени лично мне кажется что 3 профы не нужно просто усилить получение 1 и 2 ...
 
UltimateFenix
Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Pazifistus)
убить босса феникса
cry
Pazifistus, внешность какая? я мб упустил её, сейчас тороплюсь


всё когда-нибудь кончается
 
Pazifistus
Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:33 | Сообщение # 6
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
Ну в варкрафте есть стандартный феникс вроде, его вызывает Каель ультом. Компния людей фрозен трон. Вполне можно его и сделать, только покрупней, мб немножко преукрасит рюшечками =)
Если про модельку героя, то мне лично очень нравиться моделька пожирателя, можно оставить её как базу, довать маленькие полупрозначные огненные крылышки и всё =)
PriDe, ну если так, то я успокоюсь ) просто мне казало, что феникс такго не говрил, я видел это от сатаны, но финальное решение же не за ним)
Как говорится, только скажите и я перестану создавать ненужные темы)

Добавлено (26.07.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Повелитель огня -> Огненная ведьма

Ведьмы обычно держатся особняком, как и некроманты, не используя стихии напрямую. Обходясь в основном заговрами и проклятьями, но в мире не без сюрпризов. Демон Кель'тар часто заключал кнтракты с магами огня, даруя им силу, взмаен на определнные услыги, в данном же случе ситуация было специфическая. Он хотел создать себе наследника, получеловека. И заключил подобный контракт с молодой и очень талантливой колдуньей из сестринства ведьм. Демон не планировал нарушать баланса сил, давая ведьме власть над стихией. Он планировал, что она балгополучно умрет, давая жизнь наследнику, однако ведьма выжила. Никто не понял почему, и хотели добить девушку, но не получилось...
Ведьма развела всех, и при помощи древнего ритуала впитала в себя силы младенца, получив настоящую демоническую мощь. Уничтожив алтарь и всех жрецов он отправилась в мир.

1.Полиморф (25) Сглазы основное оружие ведьм, во только Огненная использует свою способность к трансформации с большей выгодой. Нежели превращать врагов в хомячков и жаб, он превращает их в..беззащитных энтов, которые, как известно, отлично горят.
Превращает цель в энта на 2 сек + 1 сек за 6 уровней.(на боссов в 2 раза меньше), цель получает уязвимость к огню 50%.

2.Демоническая красота (25) Кель тар не на обум вибрал с кем заключать подобный контракт. Юная ведьма сама по себе была красива, но с ростом своих сил, она не брезгает некоторой корректировкой своей внешности при помощи магии, ведь красота это сила. Ради такой женщины союзники начинают атаковать неистовей, а у врагов наоборот не поднимается рука для удара ( наверное не действует на нежить, хотя кто знает, что там в голове у этих скелетов.).
Пассивная аура увеличивающая урон, наносимый союзными войсками на 20% + 1% х лвл. и пассивно дает ведьме шанс увернутся от атак 1% + 1% х лвл

3. Заговр пламени (25) Ведьма насылает на цель стандартуню порчу, сдабривая её изрядной порцией огня, получая мощнейшее проклятье.
поджигает цель на 6 сек нанося урон огнем. + к дмг за лвл + к стоямости маны

Живое пламя. (5) Ведьма вызывает огненных призраков, нападающих на случайные цели вокруг неё. Каждый призрак живёт 3 секунды или пока не убьет свою цель.
1 х Инт урона в секунду. 3 дух + 1 дух за лвл. Если около ведьмы только одна цель, то все духи нападают на неё.

5.Древнейшая порча поцелуя(5) Хоть ведьма и получила силу пламени, но самое сильное заклинание в её арсенале целиком ведьминское. Ведьма очаровывает живое существо, делая его своим рабом.( естественно на боссов не действует)
Макс лвл очаровываемого существа 3 + 3 за лвл. Если дать монстрам интересные абилки и ауры, то ведьма может стать очень интересным персонажем =)

6. бонус на 100 лвл. Само совершенство позволяет очаровать 2х монстров.

Моделька Думаю лучшая моделька для любой волшебницы будет джайна, а если ей на плаще нарисовать огненную пентаграмму, то просто идеально biggrin

 
UltimateFenix
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:21 | Сообщение # 7
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Pazifistus)
Моделька Думаю лучшая моделька для любой волшебницы будет джайна, а если ей на плаще нарисовать огненную пентаграмму, то просто идеально

Мне нужна её моделька буит, ну я думаю можно поискать тут
Quote (PriDe)
Pazifistus, вроде как обсуловились что 3 профы не будет

Рано или позно буит


всё когда-нибудь кончается
 
Pazifistus
Дата: Среда, 27.07.2011, 15:01 | Сообщение # 8
Разельдир
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
UltimateFenix, ок учту, на будущее. буду модельку искать сразу)

Добавлено (27.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Ведьма http://www.hiveworkshop.com/forums/models-530/alexstrazsa-166372/?prev=d%3Dlist%26r%3D20%26c%3D12%26t%3D2 идеально

Добавлено (27.07.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Феникс http://www.hiveworkshop.com/forums/models-530/hero-darkhunter-106303/?prev=c%3D3%26t%3D2%26r%3D20%26d%3Dlist%26page%3D2


Сообщение отредактировал Pazifistus - Среда, 27.07.2011, 15:02
 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:18 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Pazifistus, тащусь от моделек. "Сину Аманори, Судьба ждёт нас!"

всё когда-нибудь кончается
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » (Альтернатива) Маги огня 3я профа (%СДЕЛАНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: