[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SunRayFake  
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Тип урона(ОТКЛОНЕНО) (Обсуждение)
Тип урона(ОТКЛОНЕНО)
Может стоит сделать всем урон героический ?
1. 1) Да [ 12 ] [60.00%]
2. 2) Нет [ 8 ] [40.00%]
Всего ответов: 20
Sargeras
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько все заметили в данной карте у различных героев различные виды урона (магический , тьмы , дальний , ближний , героический)
На мой взгляд всё токи стоит сделать всем героический урон по одной причине : это дисбаласно т.к. различные виды урона по разному наносят урон противникам , т.е. магическая атака наносит больший урон по лёгкой броне , урон тьмы вообще почти полностью игнорирует броню , а например лучницы в данном плане вообще в пролёте т.к. дальняя атака мало эффективна против всех видов брони кроме лёгкой. В итоге же получается что маги пока у них кд на и без того сильные скилы очень сильно бьют с автоатаки , а лучницы со своей дальней атакой и довольно токи слабыми скилами постоянно проседает по урону.
 
UltimateFenix
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Нет, т.к. танки должны обладать лучшей бронёй, чем другие. Мобы агрятся на удобный для них тип защиты, так вот боссы агрятся на героев с героичеким типом защиты, иногда с тяжёлым.

всё когда-нибудь кончается
 
Uniqueness
Дата: Среда, 27.07.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Лирой
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jouzen
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sargeras)
а лучницы со своей дальней атакой и довольно токи слабыми скилами постоянно проседает по урону.

ДАТЫШО? А криты ты не учитываешь совсем? 40% аура от лучницы и 60% урон от лука, это не решает?


Per aspera ad astra.

Skype - tecjia95
Garena - Jouzen
 
SomeFireOne
Дата: Среда, 27.07.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Дисбаланс... как все любят это слово... А то что карта командная, а не сольная, можно придумывать различные тактики - это их не волнует.

Quote (Sargeras)
На мой взгляд всё токи стоит сделать всем героический урон по одной причине : это дисбаласно т.к. различные виды урона по разному наносят урон противникам

А то, что у разных крипов разная броня, и каждый перс может быть полезен в ситуации, в которой другой перс бесполезен.
 
Sargeras
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (pro2life)
аура от лучницы и 60% урон от лука, это не решает?

А ничего что 2 эти ауры дают лишь 400 дмг в сумме ? Криты по 70% мобов далеко не сильно бьют даже кидая скил на -25 аромора урон от критов падает с 7к до 1-2к только из-за вида защиты средняя или тяжёлая , не говоря уже о защите типа Босс.
Сравним допустим с некромантом , магия очень и очень зла , да ещё и тип атаки Тьма которая игнорирует тип брони , я не говорю что лучницам ставить атаку тьмы , но думаю как Завоевателю (если я не ошибаюсь) можно поставить и тип атаки Герой или же вообще убрать такой вид атаки у героев.
Темболее не надо тут срач разводить на подобии "Да ты...Да я..." , т.к. я лишь предложил и решать не вам , а тем кто это карту создал и редактирует.
Феникс , я не писал менять армор героям или мобам , а предложил изменить тип атаки героям с различных на Герой , при том я так думаю что это можно сделать даже и не всем ,а тем кто демагает физ атакой и в игре является физ демагером.


Сообщение отредактировал Sargeras - Четверг, 28.07.2011, 11:45
 
K·Pro
Дата: Четверг, 28.07.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
по мойму типы атаки менять не обезательно а вот тип брони нужно изменить... если все буду иметь геройскую броню буду агрится на ближнего а это соотвественно будет танк..

Добавлено (28.07.2011, 11:46)
---------------------------------------------
я незнаю конечно кому как но по моему по лучнице очень сильно магиями бьют... в данже на 70 ласт босс по лучнице бьёт станом по 12.5к это разве нормально когда при самом норм сборе у неё 17к хп

Добавлено (28.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------
я незнаю конечно кому как но по моему по лучнице очень сильно магиями бьют... в данже на 70 ласт босс по лучнице бьёт станом по 12.5к это разве нормально когда при самом норм сборе у неё 17к хп


 
Satana
Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:04 | Сообщение # 7
mr.Hell---0
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
по мойму типы атаки менять не обезательно а вот тип брони нужно изменить... если все буду иметь геройскую броню буду агрится на ближнего а это соотвественно будет танк..

Ты предлагаешь сделать из лучницы танка ? (Самый большой армор у агилишников)



По ночам я похотливо смотрю на картошку
 
K·Pro
Дата: Четверг, 28.07.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
причём тут лучница танк? ты головой то думай.... я не слова не написал чтоб лучница стояла танковала...

лучница должна дамагером быть а при таком уроне по ней её приходится и на хп одевать чтоб не дохнуть от любого каста


 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:47 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Sargeras)
да ещё и тип атаки Тьма которая игнорирует тип брони

Боссам все наносят 75% не зависимо от типа дмг.
Тьма наносит всем 100% не игноря именно тип брони, но не путайте с самой бронёй.
Магия наносит ~150% (не помню) тяжёлому
Каждый тип атаки эффективен против своего типа защиты.
Quote (HellShooter)
если все буду иметь геройскую броню буду агрится на ближнего а это соотвественно будет танк..

Совсем не обз. Агр идёт на того в таком случае, кто выдаёт больше станов


всё когда-нибудь кончается
 
K·Pro
Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:47 | Сообщение # 10
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
вот для такого у каждого танка как я считаю должен быть агр...

 
UltimateFenix
Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:06 | Сообщение # 11
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Ну вообще голосование бесполезно. Как есть так и будет.
Ток если Лардан скажет, то тогда поменяю.


всё когда-нибудь кончается
 
Uniqueness
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:05 | Сообщение # 12
Лирой
Группа: Пользователи
Ник в игре: Jouzen
Сообщений: 73
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sargeras)
А ничего что 2 эти ауры дают лишь 400 дмг в сумме ?

Мда... походу ты совсем не разбираешься... у лука в фулке одетого сейчас +2200~ урона, криты по 8.8к~.
Я не помню там какая-то из аур даёт +% не только к белому урону но и к +.
Откуда тогда по твоему +2.2к~ дмг?
Раз у тебя +400 от аур, шмотки +1800 дают?
bag


Per aspera ad astra.

Skype - tecjia95
Garena - Jouzen
 
Форум » The Blood Way ORPG » Идеи » Тип урона(ОТКЛОНЕНО) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: