[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Smerelk, SunRayFake  
А ты, герой, за хардкорность или казуальность?
В каком режиме вам больше нравится проходить инсты?
1. Хардкорность (очень сложное прохождение инстов) [ 39 ] [61.90%]
2. Казуальность (очень легкое прохождение инстов) [ 4 ] [6.35%]
3. По выбору (хочу уровень сложности выбирать перед каждым инстом) [ 20 ] [31.75%]
Всего ответов: 63
Glohaust
Дата: Среда, 05.10.2011, 13:20 | Сообщение # 16
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DamnedSword)
(недавно в агонии ходил, 4 пала не могли решить, кто из них ресает)


Это еще цветочки, у меня в пати 3 пала ухитрились здохнуть на одном дождике.

Если ставить сложность по выбору а награда будет одинаковая то 90% игроков будут ставить маленькую сложность.


 
UltimateFenix
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:26 | Сообщение # 17
Создатель
Группа: Администраторы
Ник в игре: UltimateFenix
Сообщений: 2800
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Warrior^)
а то я заметил, что администрация версы тестить не любит, а сечас как загонит боссов что их будет или не реально пройти или реально если творить чудеса.

facepalm

Может введём 2 сложности прохождения, чисто для интереса, ну мб и для ачивы, но позже.


всё когда-нибудь кончается
 
DamnedSword
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Руди
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Offline
Мб сделать шмот разный? как в WOW)

Наша работа во тьме - Мы делаем, что умеем,
Мы отдаём, что имеем. Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, А страсть стала судьбой.
Всё остальное искусство В безумии быть собой.
 
Mynla1t
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:50 | Сообщение # 19
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
лучше ввести выбор сложности перед входом так как не все люди могут позволить сидеть по 2 часа проходить инст у кого то работа,семья, с друзьями выдти погулять в конце концов

url]
 
K·Pro
Дата: Среда, 05.10.2011, 14:59 | Сообщение # 20
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
лучше ввести выбор сложности перед входом так как не все люди могут позволить сидеть по 2 часа проходить инст у кого то работа,семья, с друзьями выдти погулять в конце концов


вот это ты уже бред полный пишешь... это вообще не причём тут... время всегда найдут на 10 мин больше...


 
Mynla1t
Дата: Среда, 05.10.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (HellShooter)
вот это ты уже бред полный пишешь

чем плохо то что люди смогут выбирать сложность перед инстом? все кому нужен хадкор пусть выбирают его для новичков которые играют в 1 раз хороша будет легкая сложность а с повышением их игровых навыков им можно будет и на хадкор перейти.


url]
 
K·Pro
Дата: Среда, 05.10.2011, 15:44 | Сообщение # 22
Тайрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Награды: 4
Статус: Offline
если не будет разницы в шмоте который дропается смысла нет вообще...

 
Glohaust
Дата: Среда, 05.10.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Тагар
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
так как не все люди могут позволить сидеть по 2 часа проходить инст у кого то работа,семья, с друзьями выдти погулять в конце концов

вот если работа семья и все такое иди играй в тетрис а если хочешь норм рпг то извиняй находи время для нее. если человек найдет время что бы раскачать и одеть героя для похода в агонию то найдет время и на прохождение данного инста. и как я уже писал 90% выберет легкую сложность потому как из за повального нубства и наличия лагов при большом количестве народа. (почти всегда кто-нить лагает) проще будет не умирать на босе по 10 раз а поставить сложность попроще получить шмотку и все.

Quote (HellShooter)
если не будет разницы в шмоте который дропается смысла нет вообще...

Совершенно верно.




Сообщение отредактировал Glohaust - Среда, 05.10.2011, 15:47
 
Mynla1t
Дата: Среда, 05.10.2011, 16:03 | Сообщение # 24
Абигор
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Offline
так надо для разной сложности инста сделать разный шмот т.е на легкой сложности шмот для малых лвл а на хадкоре уже для игроков со стажем имеющим хорошего, прокаченого героя,
конечно Glohaust и HellShooter правы да и я за хадкор голосовал НО как уже говорили не всегда можно набрать хорошую команду для прохода инста.
лично я играю на Айкапе (т.к с гареной проблеммы) так вот на айкапе если и проходить то только со знакомыми игроками т.к там 90% людей качают карту


url]

Сообщение отредактировал Werewolf - Среда, 05.10.2011, 16:05
 
07kagorta
Дата: Среда, 05.10.2011, 18:09 | Сообщение # 25
Головорез
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
так надо для разной сложности инста сделать разный шмот

Проголосовал за хардкор, но инсты разной сложности поддерживаю,будут выбирать инст по сложности,и не будут реветь что инст сложный, а шмот в них сделать разный(по сложности).



Хочешь играть играй,хочешь летать лети,жизнь это тоже игра,если ты упал встань и иди!!©
 
Snorchara
Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Арахнид
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
как на меня выбор сложности самое оно))

 
Warrior^
Дата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 27
Заступник
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Награды: 6
Статус: Offline
Хз если вводить 2 лвл сложности но для него нужен дроп, так как если не будет разницы ради интереса неко проходить не будет да и ради ачивы тоже врядле. Вот если вводит 2 лвл сложности ту надо хотя бы уникальные предметы ввести с шансом дропа с босса или ещё добавить лута.
 
ArliN
Дата: Четверг, 06.10.2011, 03:18 | Сообщение # 28
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Можно просто откопировать весь лут с босса, ввести префикс "Улучшенный", и прибавить 10% к статам, или больше, и все. И меня удивляют люди которые пишут что то типа как же бедненькие нубы пойдут в агонию то на хардкоре. И правда что, как человек, минимум потративший пару дней игры на кач, может заблудиться в 6 скилах??? Простите, но за пару дней ты уже не нуб впервые играющий в карту!!! Я конечно не говорю про тех кого качали, и провели по паукам, тут интерес теряется, тебя качнули, тебя одели, играй. А игра то и закончилась.
И на счет плохой тимы, помню играл давненько в ВОВ и был РЛ'ом второго состава, в принципе должен был учить "нубов" играющих по многу месяцев проходить инсты. И мне казалось это даже интересным, всегда разнообразие, тупые вайпы, иногда смешные. А в основном составе идешь, и как робот чистиш инст, вот и вся романтика)
 
SomeFireOne
Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:58 | Сообщение # 29
Даккариус
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
ArliN, под нубами тут подразумеваются люди с неадекватным поведением, примеры уже высказывали.
 
jiantonio
Дата: Пятница, 07.10.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Танатос
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Offline
Даешь садо-мазо ИНСТЫ!!!!))))
biggrin


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: